хотели девочку...а получили мальчика - Страница 11 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.04.2011, 02:34
ответ для Tigranchik , на сообщение « хотели девочку...а получили мальчика »
  #101
AnnyG
Старожил
 
Аватар для AnnyG
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 1 119


Мой муж очень хотел девочку. Он прямо грезил дочкой. У него одни парни в родне и в первом браке сын. Когда нам на УЗИ сказали, что будет девочка, я даже не поверила. Не поверила в то, что мечты сбываются. Муж дочку очень любит. Во вторую беременность УЗИ показало мальчика. Я боялась, что муж не сможет также сильно любить сына, как дочку (вторую он тоже девочку хотел) После родов муж не отнесся к сыну с той же теплотой и восхищением. Мне было очень обидно, ведь я мечтала о сыне, он такой маленький и беззащитный... Но прошла пара недель и все встало на круги своя. Тепрь муж расцеловывает сына также, как и дочку. И любит их безмерно.
ЗЫ... Зато как рад был наш дедушка, что внучек родился))) У меня в родне одни деуки были)))
AnnyG is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2011, 02:50
ответ для Tigranchik , на сообщение « хотели девочку...а получили мальчика »
  #102
Jolochka
Элита
 
Регистрация: 02.03.2004
Адрес: Центр
Сообщений: 2 390


у меня так было. со второй до 3 узи говорили,что будет мальчик,по всем приметам должен был быть мальчик,только я говорила,что там долгожданная дочка Ульяна.поплакивала иногда,когда доставали "неопровержимыми" доказательствами.т.ч. теперь муж шутит, что силой мысли моей мысли у зародившегося мальчика все рассосалось и родилась все-таки девочка.девочка однако вопреки моим ожиданиям играет в машинки и мячи преимущственнно и наряжать не дает,предпочитает джинсы и футболку.к слову мозги встали на место после ее рождения:я вдруг подумала,а если бы был все-таки мальчик неужели я бы смогла его не любить и ненавидеть как думала про себя во время беременности.это какие-то беременные гормоны.надо вопрос пола ребенка свести к минимуму имхо,когда меня оставили в покое видя мое не стабильное состояние и миролюбиво стали говорить "ну конечно девочка" я и успокоилась,что для ребенка было более важным.когда он родится она придет в себя.
Jolochka is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2011, 02:54
ответ для ЖаRa , на сообщение « Вы знаете, я мама девочки, но вот тоже... »
  #103
Jolochka
Элита
 
Регистрация: 02.03.2004
Адрес: Центр
Сообщений: 2 390


Цитата:
Сообщение от ЖаRa Посмотреть сообщение
Вы знаете, я мама девочки, но вот тоже с белой завистью смотрю на мам с большеглазыми девочками в розовом, потому как мою "прЫнцессу" в розовое точно не оденешь, потому как будет все угваздано за 2 сек. У всех девочки как девочки, а у меня" мальчик" с отвалившейся пипиркой
вот-вот, я так мечтала,что у меня будет две принцессы...а розовый пуховик,который носили зимой при снеге до сих пор отстирать не могу и не нарадуюсь на серый комбез,который теперь носим.
__________________
Jolochka is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2011, 02:59
ответ для Tigranchik , на сообщение « хотели девочку...а получили мальчика »
  #104
ANYA SENCHENKOVA
Ветеран
 
Аватар для ANYA SENCHENKOVA
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Прим. район (Коломяги)
Сообщений: 806


А моя февочка хоть и оторва,но наряжаться ооочень любит,только вот бантики и заколочки не любим вооообще. После нашей с ней первой встречи,желание родить мальчика у меня отпало
__________________


ко мне на ты!
ANYA SENCHENKOVA is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2011, 09:56
ответ для annar , на сообщение « ооооооо.......... у меня два мальчика.... »
  #105
ЮлькаМан
Элита
 
Аватар для ЮлькаМан
 
Регистрация: 30.09.2009
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 1 748


Цитата:
Сообщение от annar Посмотреть сообщение
ооооооо.......... у меня два мальчика. Не знаю конечно, какая такая особая близость с девочкой, но уж за свою с сыновьями не переживаю ближе сложно придумать - ГВ до двух, совместный сон - по желанию, все секреты, тайны, всё вместе
Дочка -то же другая природа, и это ужасно, когда мама так старается сделать из нее себя. Все конфликты матерей и дочерей (в подростковье, во взрослости) - от ревности, от непонимания разности... Классический образ любви - мать и сын. А ревности - мать и дочь
Дочку вовсе не жажду - видимо не заслуживаю
Близость только в младенчестве, а потом совсем другие интересы. Мне вот глубоко чужды машинки, солдатики, футбол и прочие прелести. А стало быть с папой они всегда будут ближе, несмотря на то, что я, а не папа, посвящаю сейчас ребенку всю себя. Абыдно.
А у нас матерью никаких конфликтов - полное взаимопонимание.
__________________
Сыну Лёвушке 2,4


5 м. 1 н. Лёвик перевернулся на живот
6 м. 2 н. пополз по-пластунски
7 м. 1 н. встал у опоры
7 м. 3 н. пополз на четвереньках
8 м. 1 н. сел без опоры
10 м. 2 н. первые самостоятельные шажки
Год и почти 2 мес. наконец-то первые зубы
ЮлькаМан is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2011, 10:26
ответ для Tigranchik , на сообщение « хотели девочку...а получили мальчика »
  #106
mossya
Ветеран
 
Аватар для mossya
 
Регистрация: 06.02.2010
Адрес: Автово
Сообщений: 654


А как мы девочку хотели... Все.
А получилось так:
1-й пацаненок, ну первый ребенок, наследник и пыры... Вообщем хорошо, что мальчик.
2-й ... пацаненок, а хотелось девочку Ульяшу. Ну пацанчик замечательный получился. Дед вовузелкой зовет.
Решли предпринять последнюю попытку "обзавестись" девочкой. Цели то мы добились, только без мальчика уйти не удалось. Девушка у нас принцессешна растет, а пацанчик... ну такой... Вообще люблю я маленьких мальчиков
mossya is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2011, 10:28
ответ для mossya , на сообщение « А как мы девочку хотели... Все. А... »
  #107
Liя
Наш человек
 
Аватар для Liя
 
Регистрация: 15.06.2010
Сообщений: 8 348


Цитата:
Сообщение от mossya Посмотреть сообщение
А как мы девочку хотели... Все.
А получилось так:
1-й пацаненок, ну первый ребенок, наследник и пыры... Вообщем хорошо, что мальчик.
2-й ... пацаненок, а хотелось девочку Ульяшу. Ну пацанчик замечательный получился. Дед вовузелкой зовет.
Решли предпринять последнюю попытку "обзавестись" девочкой. Цели то мы добились, только без мальчика уйти не удалось. Девушка у нас принцессешна растет, а пацанчик... ну такой... Вообще люблю я маленьких мальчиков
У Вас четверо ?
__________________
Liя is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2011, 10:46
ответ для Tigranchik , на сообщение « хотели девочку...а получили мальчика »
  #108
proana
Ветеран
 
Аватар для proana
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: дыбенко
Сообщений: 870


я всегда хотела мальчика, прям грезила - СЫН...на первом узи в 13 недель -врач сказал, спокойный малыш - такие мальчики бывают)) я была довольна, на втором узи сказали - 100% девчушка - я таааак обрадовалась, что потом как-то сон приснился, что все-таки мальчик - в холодном поту проснулась)))
у меня и у двух подружек-коллег - все наоборот получилось, одна грезила девочкой, прям о мальчике слышать не хотела - скоро два года Антошке будет))) а вторая сына хотела(первая дочка есть уже) - родила еще одну королевишну)))
все счастливы
proana is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2011, 11:23
ответ для Tigranchik , на сообщение « хотели девочку...а получили мальчика »
  #109
MAXA_SPB
Мега-элита
 
Аватар для MAXA_SPB
 
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: Сертолово/Черная речка
Сообщений: 4 198


мы с мужем из кабинета узи когда вышли, я ехала в лифте и плакала узнав что будет мальчик, очень девочку хотела. ну не дурочка...потом так стыдно было, но это все гормоны. не это главное, главное здоровье ребенка.
MAXA_SPB is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2011, 11:30
ответ для Tigranchik , на сообщение « хотели девочку...а получили мальчика »
  #110
Я Мамко!
Наш человек
 
Аватар для Я Мамко!
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Курортный район
Сообщений: 6 396


чуЙствую моя одна королевишна-принцесса растет Мы в общем то тоже надеялись на мальчика, а родилась Маруся. у меня характер будь здоров, муж помягче, а дочка ну просто девочка-девочка. Такая вся маленькая. нежная с кудряшками, никогда не дерется, недоуменно смотрит на дерущихся детей. Если кто-нибудь заплпкал, очень переживает, бежит ко мне, говорит -"Мама, плачет", гладит по голове плачущего малыша я уж молчу о том, что каждый наряд будет рассмотрен в каждом зеркале, со словами восхищения "касотааа".
Я Мамко! is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena