W-мамы 2009 - Страница 11 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.04.2011, 20:23
ответ для borsh , на сообщение « из опыта подставления горшка в... »
  #101
anpositive
Участник
 
Аватар для anpositive
 
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: Красносельский район
Сообщений: 111


Цитата:
Сообщение от borsh Посмотреть сообщение
из опыта подставления горшка в "любимое" место - дохлый номер...но это у нас так. Дети делать любят это в коридоре под сушилкой. При этом сушилку можно поставить в кухне - и там под ней тоже сделают. Горшок у нас воспринимается как машинка, стульчик, ящик. подножка, что угодно, но не горшок
ага, а у нас еще и как шапка, так что вообще атас=)))
anpositive is offline  
Старый 20.04.2011, 20:52
ответ для anpositive , на сообщение « ага, а у нас еще и как шапка, так что... »
  #102
borsh
Элита
 
Аватар для borsh
 
Регистрация: 29.12.2008
Адрес: приморская
Сообщений: 2 272


Цитата:
Сообщение от anpositive Посмотреть сообщение
ага, а у нас еще и как шапка, так что вообще атас=)))
да-да шапка, совсем забыла
думаю другой горшок купить.
__________________
borsh is offline  
Старый 20.04.2011, 22:28
ответ для borsh , на сообщение « да-да шапка, совсем забыла:)) думаю... »
  #103
Ю-Л-Л-Я
Участник
 
Аватар для Ю-Л-Л-Я
 
Регистрация: 11.07.2006
Адрес: Метро Купчино
Сообщений: 211


Цитата:
Сообщение от borsh Посмотреть сообщение
да-да шапка, совсем забыла
думаю другой горшок купить.
Меня тоже посещает такая мысль, может другой горшок купить, так как эти вообще не воспринимаются никак
__________________

Ю-Л-Л-Я is offline  
Старый 20.04.2011, 22:38   #104
borsh
Элита
 
Аватар для borsh
 
Регистрация: 29.12.2008
Адрес: приморская
Сообщений: 2 272


Сегодня одела просто в трусы, без памперсов - Петька пописал, увидел что залил пол, размазал ручкой.. Потом снял трусы и начал ими за собой подтирать
__________________
borsh is offline  
Старый 20.04.2011, 23:39   #105
3D MUM
Участник
 
Аватар для 3D MUM
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: м. Гостинный двор, Сенная.
Сообщений: 166


Цитата:
Сообщение от anpositive Посмотреть сообщение
Олечка, поправляйтесь скорее!!! где вы их цеплять умудряетесь?
Сама не знаю, но сейчас у нас вообще ни кашля, ничего простудного, но очень капризят, соску перед сном просто дерут деснами, и я как всегда грешу на зубы, которые лезть и не собираются. даше перед сном даже пришлось калгелем десны намазать, а то даже плакать начала, но у нее 3 не вышли, зато клыки набухшие так, что ого-го.
__________________
3D MUM is offline  
Старый 20.04.2011, 23:48
ответ для 3D MUM , на сообщение « Сама не знаю, но сейчас у нас вообще ни... »
  #106
Ю-Л-Л-Я
Участник
 
Аватар для Ю-Л-Л-Я
 
Регистрация: 11.07.2006
Адрес: Метро Купчино
Сообщений: 211


Цитата:
Сообщение от borsh Посмотреть сообщение
Сегодня одела просто в трусы, без памперсов - Петька пописал, увидел что залил пол, размазал ручкой.. Потом снял трусы и начал ими за собой подтирать
Мои в пописах сначало купаются, а потом достают чистое полотенце или пост белье и начинают мыть полы помощники, мля
__________________

Ю-Л-Л-Я is offline  
Старый 20.04.2011, 23:50
ответ для Zalim , на сообщение « W-мамы 2009 »
  #107
Ю-Л-Л-Я
Участник
 
Аватар для Ю-Л-Л-Я
 
Регистрация: 11.07.2006
Адрес: Метро Купчино
Сообщений: 211


Оль. чего то у меня твое сообщение не цитируется((( странно!
А зубы эти меня ужо поддостали, у нас все никак не могут 3йка (клыки) разродится. Хотя лезут все хором((((
Весь рот в слюнях, руки ворту постоянно и вся гадость ворту((((
Ю-Л-Л-Я is offline  
Старый 21.04.2011, 00:53   #108
Тина
Мега-элита
 
Аватар для Тина
 
Регистрация: 10.04.2006
Адрес: Приморский район.Шуваловский пр там где лес))
Сообщений: 4 593


Цитата:
Сообщение от мамашенция Посмотреть сообщение
Всем салют!


Оля, держись! ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО! Просто непременно будет!
А врача этого (ФВ) разве нельзя на дом пригласить? Везти ребенка больного, слабенького, да еще самой тащиться...

Про Хеликс, кто бы подумал? Деньги не малые заплати, и еще гарантии нет, что их добросовестно отработают.



Да, колясон у нас тоже в почете. Как у Насти, так и у Даньки. Вторую не покупали. папО наш противник девчачьих прибамбасов для сына. Вот думаю тележку ему купить, как в магазине для продуктов, только маленькую. Где-то видела...



Мне и в голову не приходило памперс поверх мочеприемника одеть. Так приклеивала и по пятам за ними, дабы не содрали. По часу могли ходить.



Поправляйтесь!!! Мы сегодня у НВ были, обещала, что с соплями получше станет. Посмотрим...
Наш папа категорически против колясок....одна на даче есть и та только остов остался еще от племяшки

Цитата:
Сообщение от borsh Посмотреть сообщение
да-да шапка, совсем забыла
думаю другой горшок купить.
Я думаю купить гаршок стульчиком он более устойчий,кататься на нем тяжкосидеть удобней,уже решила правда в квартиру барохло не охота складировать ,купим когда на дачу поедем)))

Цитата:
Сообщение от borsh Посмотреть сообщение
Сегодня одела просто в трусы, без памперсов - Петька пописал, увидел что залил пол, размазал ручкой.. Потом снял трусы и начал ими за собой подтирать
У моих куплена новая половая тряпка,как только накосячат с компотом из чашки(из бутылок уже не пъем)или с пописами сами сразу один с тряпкой бежит,я только с кухни вижу,а другой со шваброй,и тот кто накосячил всегда получает от брата нагоняйтак смешно...
Тут Женька ящик в комоде выдвинули чудом не попал по ногам себе,сперва дима прибежал накляузнечал,потом подошел пристрожил его,по попе дал,а потом стал ножки Женьке целовать и его обнимать и жалеть
__________________



Дети никогда не слушались взрослых,но зато исправно им подражали (с)
Тина is offline  
Старый 21.04.2011, 03:44
ответ для borsh , на сообщение « из опыта подставления горшка в... »
  #109
AssOl'
Наш человек
 
Аватар для AssOl'
 
Регистрация: 28.02.2007
Сообщений: 5 086


ПРивет всем!
Цитата:
Сообщение от anpositive Посмотреть сообщение
Олечка, держись!!! главное помни, что вот сейчас это все пройдет, и снова будет все просто отлично!!!!надо только немного потерпеть и продержаться!!! не каждому под силу со всем справиться, но ты точно сможешь!!!!
А насчет хеликса, блин...мы все время там сдаем, так удобно, а теперь подумаю, на что бы поменять...на 21 век может??
Спасибо
мне больше всего сейчас нравится Северозападный центр доказательной медицины, быстро, хорошо, качественно. Вот и на кой меня понесло в этот дурацкий Хеликс, где делают ошибки + заелись
Цитата:
Сообщение от 3D MUM Посмотреть сообщение
Правильно, и нечего на эти больницы свои ценности тратить

Девочки болящие, как ночь прошла?
нам вроде полегче, но сынку еще плоховастенько,бедный мой парень
Цитата:
Сообщение от Asya_B Посмотреть сообщение
Девы, доброе утро!

У нас вроде немного получше.Даринку вечером стошнило и первую половину ночи она крутилась, трясло ее. Потом заснула и крепко до утра проспала. Ни фига не получилось у меня ночью пописов их собрать. Памперсы полные, а штучки эти только слегка испачкали и все. Зато утром за час Дарине насобирали)))) Аля же опять мимо кассы, но с ней это сейчас менее актуально.
Утром темпа 37 и сама попросила поесть. Просила молока, но я не рискнула. В кашку только чуть-чуть добавила. Ничего, поела немного. Причем два раза))) сейчас уже 2 часа спит.

А со мной что-то неясное ...температура отличная, но мутит периодически и слабость небольшая.



Оля, спасибо) возьму на заметку!



ну у вас просто лазарет

скорее всего тоже бяка какя-нибудь инфекционная
Расскажи потом, что ФВ скажет!

Пока ни разу не сталкивалась с перепутанными анализами, но буду иметь ввиду

Это другая детская больничка. На ваське.
мне не беременной-то там было очень некомфортно, а про тебя и речи быть не может ....

Оль, скинь, плз, координаты ФВ. Может и нам имеет смысл со всеми нашими анализами к нему сходить.
ФВ сказал, что это либо ротовирус, либо энтеровирус,короче вирусное. И что мы уже идем на поправку Похихикал над нами, что мы все время приезжаем, когда пик болезни уже позади

Так что у вас тяжелее обстоятельства, держитесь.
Сейчас на дом он не ездит, очень много работы, а так ездит.
Но его я просто Это наверное первый доктор, которому я доверяю 100%
Телефон вышлю в ВК
Цитата:
Сообщение от Тина Посмотреть сообщение
НА ВЫЗДОРОВЛЕНИЕ@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
чТО-ТО ВЕСНА ПРИНОСИТ БЯКИ ВСЯКИЕ
Девочки,подскажите мы сделали манту,завтра будем показываться надеюсь все ОК и тогда прививки светят нам.. ВОПРОС гепатит не хочу,а Что вы делали и чем комплексно или по отдельности и я сейчас про поликлинику,так что из того ,что там ,что посоветуете?
мы гепатит пока и не собираемся делать, а на остальные прививки у нас пока метотвод
Цитата:
Сообщение от мамашенция Посмотреть сообщение
Всем салют!


Оля, держись! ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО! Просто непременно будет!
А врача этого (ФВ) разве нельзя на дом пригласить? Везти ребенка больного, слабенького, да еще самой тащиться...

Про Хеликс, кто бы подумал? Деньги не малые заплати, и еще гарантии нет, что их добросовестно отработают.
выше написала, что ФВ приезжает, но тут он не мог, но чтобы не терять время по болезни,он нас и пригласил.


А детей двоих тащили, старшую не стали тащить, ей полегчало.
Так что вы думаете?! у меня теперь заболел муж
Девочки,меня не теряйте, завтра может уже и не выйду, а 22-го меня забирают на ДО Сколько держать будут неизвестно.....

Хеликс, реально зажр...ся

Олечка, 3Д МАМ, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

и всем болящим @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________

Старшенькой - 15 лет
+ младший малыш-погодок

Мама двойняшек, как ковбой, либо быстрый, либо мертвый!

Знал бы место, где упаду, заранее бы покрыл его матом

Счастье нельзя купить, его можно родить!!!

"Подстригла только что 80 (восемьдесят) ногтей....надо ли ещё говорить о многодетности?"
AssOl' is offline  
Старый 21.04.2011, 09:20
ответ для AssOl' , на сообщение « ПРивет всем!:support: ... »
  #110
Ю-Л-Л-Я
Участник
 
Аватар для Ю-Л-Л-Я
 
Регистрация: 11.07.2006
Адрес: Метро Купчино
Сообщений: 211


Цитата:
Сообщение от AssOl' Посмотреть сообщение
ПРивет всем!

Спасибо
мне больше всего сейчас нравится Северозападный центр доказательной медицины, быстро, хорошо, качественно. Вот и на кой меня понесло в этот дурацкий Хеликс, где делают ошибки + заелись

нам вроде полегче, но сынку еще плоховастенько,бедный мой парень

ФВ сказал, что это либо ротовирус, либо энтеровирус,короче вирусное. И что мы уже идем на поправку Похихикал над нами, что мы все время приезжаем, когда пик болезни уже позади

Так что у вас тяжелее обстоятельства, держитесь.
Сейчас на дом он не ездит, очень много работы, а так ездит.
Но его я просто Это наверное первый доктор, которому я доверяю 100%
Телефон вышлю в ВК

мы гепатит пока и не собираемся делать, а на остальные прививки у нас пока метотвод

выше написала, что ФВ приезжает, но тут он не мог, но чтобы не терять время по болезни,он нас и пригласил.


А детей двоих тащили, старшую не стали тащить, ей полегчало.
Так что вы думаете?! у меня теперь заболел муж
Девочки,меня не теряйте, завтра может уже и не выйду, а 22-го меня забирают на ДО Сколько держать будут неизвестно.....

Хеликс, реально зажр...ся

Олечка, 3Д МАМ, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

и всем болящим @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Оля, держись, крепись!!!! Мы за вас бум держать кулачки @@@@@@@
__________________

Ю-Л-Л-Я is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena