ღ 2011 ღ Апрелятки-любимые ребятки!спят и кушают,маму слушают ♥ - Страница 11 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.04.2011, 20:00
ответ для gaufre , на сообщение « У меня когда ест, часто столбиком... »
  #101
Татьянис
Активный участник
 
Аватар для Татьянис
 
Регистрация: 02.11.2010
Адрес: Колпино
Сообщений: 372


Цитата:
Сообщение от gaufre Посмотреть сообщение
У
Если что просит пожевать, то соску даю, грудь не место для жевания и вечного сосания!!!
Это я сейчас так, с первым была менее строга, свою свободу не ценила... да и с двумя детками не полежишь целый день спокойно.


да да да И я того же мнения Нечего грудь вместо соски,психотерапевта,развлекальщика и проч проч использовать Для этого соска есть
__________________




0 мес- 3350 52 см
1 мес- 4650 57 см
2 мес -5400 62 см
3 мес- 6100 64 см
4 мес- 6550 67 см
5 мес -7050 68.5 см
6 мес- 7380 69 см
7 мес- 7385 70 см
8 мес - 7405 71.5см
9 мес- 7435
10 мес- 7900
11 мес - 9000кг
Татьянис is offline  
Старый 29.04.2011, 20:10
ответ для Пятачишка , на сообщение « Да, оформили. Она такая очень... »
  #102
криста
Элита
 
Аватар для криста
 
Регистрация: 06.06.2007
Адрес: сейчас Комендантский пр-т, а вообще центр
Сообщений: 1 743


Цитата:
Сообщение от Пятачишка Посмотреть сообщение
Да, оформили. Она такая очень простенькая. Как и моя (вызов врача на дом в случае болезни, поликлиническое и стационарное обслуживание. Но мы решили, что нам хватит. Обслуживаться будем в педиатрической академии. При наличии машины я справлюсь. Главное в очередях сидеть не надо будет.


С возвращением, дорогой Кекс! А 11 мая - это из-за праздников. Нам тоже неделю делали.


У нас тоже прыщички. Мажу бепантеном. Вроде лучше становится.
Ясно, а у нас полная, с прививками, массажами, анализами на дому и тд...................то есть к вам врач ездить не будет на дом??
моя родственница уже с мелким в больнице успела полежать, после поликлиники заболели, плюс стафф. с РД принесли ( рожала она в 16 рд 15 марта) , так что девочки, кто там рожал, понаблюдайте за своими детками, чтоб у них были красивые какашечки

у меня опять сегодня темпа 38.1, что такое?..................чувствую себя отвратно, голова болит и давление низкое......................
__________________
[IMG]http://www.forum.littleone.ru/%3Ca%20href=http://www.kukuz******/%20target=_blank%3E[img]http://linespr.kukuz******/5_3_14792_6F2D12_cec1dbc5cdd520ded5c4d5.png[/IMG]
криста is offline  
Старый 29.04.2011, 20:13
ответ для marykate , на сообщение « можно и туда мужа отправить) ... »
  #103
криста
Элита
 
Аватар для криста
 
Регистрация: 06.06.2007
Адрес: сейчас Комендантский пр-т, а вообще центр
Сообщений: 1 743


Цитата:
Сообщение от marykate Посмотреть сообщение
можно и туда мужа отправить)





насчёт прыщиков!!!я протираю фурацилином.можно ещё протирать хлорофилиптом.а ещё лучше на солнце держать
Маша их как раз только бепантеном мазать и можно, но больше ничем, ни в коем случае................я ничем не мажу, а часто мою лицо обычной водой, прыщей стало гораздо меньше
__________________
[IMG]http://www.forum.littleone.ru/%3Ca%20href=http://www.kukuz******/%20target=_blank%3E[img]http://linespr.kukuz******/5_3_14792_6F2D12_cec1dbc5cdd520ded5c4d5.png[/IMG]
криста is offline  
Старый 29.04.2011, 20:14
ответ для Пятачишка , на сообщение « Маш, я грешу на пряник, который... »
  #104
криста
Элита
 
Аватар для криста
 
Регистрация: 06.06.2007
Адрес: сейчас Комендантский пр-т, а вообще центр
Сообщений: 1 743


Цитата:
Сообщение от Пятачишка Посмотреть сообщение
Маш, я грешу на пряник, который слопала. Меду там много было. Правда, долго не проходит что-то.


С сыном и выпиской!
Хорошо, что дождалась правнука. Соболезную.
Не Вер, если бы была аллергия, то была бы не только на лице.............
__________________
[IMG]http://www.forum.littleone.ru/%3Ca%20href=http://www.kukuz******/%20target=_blank%3E[img]http://linespr.kukuz******/5_3_14792_6F2D12_cec1dbc5cdd520ded5c4d5.png[/IMG]
криста is offline  
Старый 29.04.2011, 20:35
ответ для криста , на сообщение « Ясно, а у нас полная, с прививками,... »
  #105
NIXUTA
Космонавт
 
Аватар для NIXUTA
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Гранитная ул. Новочеркасская
Сообщений: 9 022


Цитата:
Сообщение от криста Посмотреть сообщение
Ясно, а у нас полная, с прививками, массажами, анализами на дому и тд...................то есть к вам врач ездить не будет на дом??
моя родственница уже с мелким в больнице успела полежать, после поликлиники заболели, плюс стафф. с РД принесли ( рожала она в 16 рд 15 марта) , так что девочки, кто там рожал, понаблюдайте за своими детками, чтоб у них были красивые какашечки

у меня опять сегодня темпа 38.1, что такое?..................чувствую себя отвратно, голова болит и давление низкое......................
а где страховали?
я вот тоже подумываю... не нра мне наша поликлиника и в частности наша участковая... со старшей хожу туда только за справками в садик (часто пропускаем по многу дней) больше наша врач ни на что не годится
__________________
Смотрю на мир голубыми глазами сквозь розовые очки... поэтому мне все фиолетово!!!

_______________________
Я Алена!

NIXUTA is offline  
Старый 29.04.2011, 20:40   #106
anytikb
Гость
 
Аватар для anytikb
 
Регистрация: 20.02.2011
Адрес: Колтуши
Сообщений: 2


Девочки, подскажите вы в подгузниках целый день или только на прогулку ???
anytikb is offline  
Старый 29.04.2011, 20:48
ответ для anytikb , на сообщение « Девочки, подскажите вы в подгузниках... »
  #107
NIXUTA
Космонавт
 
Аватар для NIXUTA
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Гранитная ул. Новочеркасская
Сообщений: 9 022


Цитата:
Сообщение от anytikb Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите вы в подгузниках целый день или только на прогулку ???
целый день
__________________
Смотрю на мир голубыми глазами сквозь розовые очки... поэтому мне все фиолетово!!!

_______________________
Я Алена!

NIXUTA is offline  
Старый 29.04.2011, 20:49
ответ для marykate , на сообщение « я всё равно беру на руки вертикально »
  #108
Пятачишка
Гость
 
Аватар для Пятачишка
 
Регистрация: 02.09.2010
Адрес: Приморский р-н, пр. Королева
Сообщений: 6


Цитата:
Сообщение от NIXUTA Посмотреть сообщение
ну я придерживаюсь теории, что ребенок сам проснется, когда проголодается.... моя тоже спит по 3 часа (редко 4) и старшая также - никого не будила и не бужу.... мне кажется, если разбудить - у детки настроение будет плохое =) а зачем это надо? пусть сама сладенько просыпается, а я уж тут как тут
У моего совершенно настроение не портится, когда бужу. Знает, раз бужу, значит надо и скорее всего есть дам ..... правда могу будить и для водных процедур. Тогда надо перетерпеть помывку моськи, чистку носа и после этого дадут ЖРАТЬ!

Он у меня сегодня ночью объяснил, что 120 мл с месяца - это теория, а практика - это через 25 дней. Правда, ему пришлось смириться со встречным объяснением - что 120 мл и 7ми разовое кормление - это утопия, а реальность - это либо 90 мл и 7 раз, либо 120 и 6. Переходим на 6ти разовое. Вполне успешно.

Цитата:
Сообщение от anytikb Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите мне не опытной про воздух..как он должен отходить
Я наверно что то не делаю, кормлю он иногда засыпает когда я его кормлю, потом через какое то короткое время просыпается начинает кряхтеть, вертется что то не то..
У меня тоже кряхтит. Не волнуйся.

Цитата:
Сообщение от NIXUTA Посмотреть сообщение
а если заснула? уменя всегда засыпает.....
У меня, если заснул, то хоть кверх ногами переверни, вряд ли проснется. Ну, поспит чуток вертикально. Ничего.

Цитата:
Сообщение от anytikb Посмотреть сообщение
а я иногда не перекладываю..а поднимать так не хочится, так сладко спит..
Да наверно все таки надо подержать вертикально.. а то что то переживаю из-за этого крехтения, особенно днем когда делами домашними заним-ся и приходится бегать к нему..а ему наверно тяжело с этим воздухом..так что то я гружусь
А зачем бегаешь? По-моему, это он сам с собой общается. Я даже внимания не обращаю. Вот если вдруг кричать начинает, тогда да, а поскуливания и кряхтения ..... сам разберется. Буду нужна сильно - покричит.

Цитата:
Сообщение от NIXUTA Посмотреть сообщение
как это? в кроватку не перекладываешь? а делами как занимаешься домашними? чет я запуталась...
Я зачастую тоже на кровати оставляю. Он же еще не ползает. Ну, подушкой подтыкаю и все. Лежит он себе у стенки и лежит.
__________________
Пятачишка is offline  
Старый 29.04.2011, 20:57   #109
Denial
Участник
 
Аватар для Denial
 
Регистрация: 18.06.2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 169


Всем привет! Маша, спасибо за новый домик!!
Всех, кто выписался, поздравляю!!!
Иришкинс, спасибо за позитив, ржала в голос Особенно понравилась твоя угроза акушерке, что умрешь и заберешь ее с собой
У нас все в штатном режиме, новостей нет, завтра идем к неврологу на осмотр.
После кормления я тоже всегда столбиком держу, муж по комнате его носит, а я просто на кровати сажусь и поднимаю его, если мне лениво. Если оставить его спать, в 90% случаях он срыгивает и все равно просыпается., так что я предпочитаю дождаться, пока воздух выпустит.
В памперсах ходим целый день, я не готова за ним постоянно следить, а траектория писания у него бывает ох какая непредсказуемая
Девочки, а когда майонез можно будет? Мне приспичило салат с кальмарами поесть, а везде пишут, что при ГВ майонез нельзя совсем
__________________
Denial is offline  
Старый 29.04.2011, 21:07   #110
anytikb
Гость
 
Аватар для anytikb
 
Регистрация: 20.02.2011
Адрес: Колтуши
Сообщений: 2


У нас просто опрелости появились, я бепантеном мажу сейчас, педиатор еще неделю назад посоветовала маслом( 40 минут стерилезуем на вод бане)но что то не проходит, я решила бепантеном из-за этого мы полдня так полдня в подгузниках
anytikb is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena