Кто знает, что-нибудь изменилось сегодня с приездом ОМОНа на Рабфаковский пер.? - Страница 11 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.04.2011, 00:15   #101
Irina_W
Участник
 
Регистрация: 18.04.2010
Сообщений: 202


Цитата:
Сообщение от Папаня Посмотреть сообщение
Знакомая вашей мамы телефончиком не поделится?
я бы тоже иногда Валентине Ивановне позванивал, за жизнь болтал.
Была по ТВ передача- прямой звонок Матвиенко, вот ей и повезло туда дозвониться.
Irina_W is offline   Цитировать ·
Старый 30.04.2011, 01:02
ответ для Irina_W , на сообщение « Была по ТВ передача- прямой звонок... »
  #102
Гайденыш
Banned
 
Аватар для Гайденыш
 
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 13 398


Цитата:
Сообщение от БЕSофия Посмотреть сообщение
Мы уже 3 года живем в Обухово. Район, конечно, не айс! Дома, которые расселили по Запорожской, отдали под служебное жилье полиции (теперь уже) и пару домов - военным. Живут в основном семейные, очень много ребятишек стало))) Мы на Троицком поле гуляем каждый день с ребенком, причем все в основном русские ребятишки. Ну да, в брошенных расселенных домах живут гастарбайтеры и другая "нечисть" , но я считаю - это вина администрации города, которая просто бросила эти дома.
А по поводу перемены места жительства - если есть возможность, конечно, надо менять район, но у меня муж - "слуга государев" - где дали служебное жилье, там и живем. Выбирать не приходится.
Вот я смотрю все как-то сразу уцепились за общаги эти на Запорожской... А как вам расселенные многоэтажки по Обуховке?
__________________
Я не сказала ДА, милорд (с)
Гайденыш is offline   Цитировать ·
Старый 30.04.2011, 12:22
ответ для 3лыдень , на сообщение « в Рыбацкое селили лимиту... »
  #103
Natalena
с орбиты
 
Аватар для Natalena
 
Регистрация: 25.11.2005
Адрес: Среди Культурных и Просвещенных :)
Сообщений: 25 109


Цитата:
Сообщение от 3лыдень Посмотреть сообщение
в Рыбацкое селили лимиту...
В Рыбацкое не знаю, а вот на Рабфаковские, такое впечатление, что селили уголовников.
Natalena is offline   Цитировать ·
Старый 30.04.2011, 12:28
ответ для Nata_Lee , на сообщение « А мы с сыном - на страшном Троицком, в... »
  #104
Natalena
с орбиты
 
Аватар для Natalena
 
Регистрация: 25.11.2005
Адрес: Среди Культурных и Просвещенных :)
Сообщений: 25 109


Цитата:
Сообщение от Nata_Lee Посмотреть сообщение
А мы с сыном - на страшном Троицком, в напрочь убитой коммуналке без ванны и даже без душа, на 1-м этаже, в доме 1927 года без капремонта... и - счастливы, господа, вы не поверите!
А соседи как? У нас был великолепный дом в СФ на Обуховской Обороны, прямо у строящегося метро Пролетарская, комнаты 25 и 14 метров, потолки 3,5 метра, дубовый паркет, и.... соседка по квартире, которая содержала притон. Где была поножовщина, пьянки, я думаю и наркота, и все такое.
Natalena is offline   Цитировать ·
Старый 30.04.2011, 12:31
ответ для Natalena , на сообщение « А соседи как? У нас был великолепный... »
  #105
Panther
Космонавт
 
Аватар для Panther
 
Регистрация: 15.09.2007
Сообщений: 21 424


Опять про Троицкое поле. Так я и не доехала до него. Прям достопримечательность
Panther is offline   Цитировать ·
Старый 30.04.2011, 12:34
ответ для Panther , на сообщение « Опять про Троицкое поле. Так я и не... »
  #106
Natalena
с орбиты
 
Аватар для Natalena
 
Регистрация: 25.11.2005
Адрес: Среди Культурных и Просвещенных :)
Сообщений: 25 109


Цитата:
Сообщение от Panther Посмотреть сообщение
Опять про Троицкое поле. Так я и не доехала до него. Прям достопримечательность
Нервы если только пощекотать. Ну и увидеть, как выглядит самый кошмарный район города.
Natalena is offline   Цитировать ·
Старый 30.04.2011, 16:26   #107
БЕSофия
Активный участник
 
Аватар для БЕSофия
 
Регистрация: 06.02.2009
Сообщений: 457


Цитата:
Сообщение от розовый слоненок Посмотреть сообщение
Вот я смотрю все как-то сразу уцепились за общаги эти на Запорожской... А как вам расселенные многоэтажки по Обуховке?
Душа болит за 9-этажный дом на Обуховской обороне. Была там - планировки квартир - супер!!! НО куча нелегалов, бомжей, нариков, сантехнику, батареи сняли, все загажено. Обидно, что такие дома оставляют на разграбление и проживание всякой мрази, а тем, кто действительно нуждаются, дают убитые напрочь хрущи И хорошо наживаются на сдаче таких квартир местный ЖЭК и отдел полиции.
По последней информации этот дом отдали институту под общаги. Вроде чего- то они стали копошиться))). А дальше по Обуховской обороне дома - мрак
__________________
БЕSофия is offline   Цитировать ·
Старый 30.04.2011, 18:00
ответ для БЕSофия , на сообщение « Душа болит за 9-этажный дом на... »
  #108
Гайденыш
Banned
 
Аватар для Гайденыш
 
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 13 398


Цитата:
Сообщение от БЕSофия Посмотреть сообщение
Душа болит за 9-этажный дом на Обуховской обороне. Была там - планировки квартир - супер!!! НО куча нелегалов, бомжей, нариков, сантехнику, батареи сняли, все загажено. Обидно, что такие дома оставляют на разграбление и проживание всякой мрази, а тем, кто действительно нуждаются, дают убитые напрочь хрущи И хорошо наживаются на сдаче таких квартир местный ЖЭК и отдел полиции.
По последней информации этот дом отдали институту под общаги. Вроде чего- то они стали копошиться))). А дальше по Обуховской обороне дома - мрак
Я Вам по секрету скажу, моя мама до сих пор там живет, и еще есть несколько квартир с постоянными жильцами.... А насчет планировок не соглашусь с Вами, метраж вроде приличный, но все метры уходят в узкие, длинные и угловатые коридоры, еще смежные комнаты, а кухни с 10-ю углами вообще супер Кстати, не знаю какую девятиэтажку Вы имеете в виду, но мы жили в блочной. Когда к нам пристроили кирпичный, и новостройка начала оседать, то потянула за собой и часть нашего дома. У соседей по нашей парадной были щели сантиметров 15, которые они с маленькими детьми вынуждены были забивать тряпками, чтобы не замерзнуть...
__________________
Я не сказала ДА, милорд (с)
Гайденыш is offline   Цитировать ·
Старый 03.05.2011, 12:25
ответ для Natalena , на сообщение « А соседи как? У нас был великолепный... »
  #109
Nata_Lee
Элита
 
Аватар для Nata_Lee
 
Регистрация: 27.09.2006
Адрес: м. Пролетарская
Сообщений: 1 840


Цитата:
Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
А соседи как? У нас был великолепный дом в СФ на Обуховской Обороны, прямо у строящегося метро Пролетарская, комнаты 25 и 14 метров, потолки 3,5 метра, дубовый паркет, и.... соседка по квартире, которая содержала притон. Где была поножовщина, пьянки, я думаю и наркота, и все такое.
Соседи - ну как вам сказать
Жила в двух комнатах соседка, бабуля божий одуванчик, но с напрочь съехавшей крышей - в прямом смысле, с психиатрическим диагнозом человек. Разговаривала по отключенному телефону в прихожей ночами напролет, названивала в ФСБ, ментов постоянно вызывала, т.к. у нас тут типа кого-то убили, повесили, закопали... Участковый к нам ходил как на работу Весело было, короче. А прошлой весной ей квартиру дали как ветерану, так что мы щас пока одни. А в подъезде с соседями всё на удивление прилично (т-т-т).
Nata_Lee is offline   Цитировать ·
Старый 03.05.2011, 12:26   #110
Nata_Lee
Элита
 
Аватар для Nata_Lee
 
Регистрация: 27.09.2006
Адрес: м. Пролетарская
Сообщений: 1 840


Цитата:
Сообщение от розовый слоненок Посмотреть сообщение
Я Вам по секрету скажу, моя мама до сих пор там живет, и еще есть несколько квартир с постоянными жильцами.... А насчет планировок не соглашусь с Вами, метраж вроде приличный, но все метры уходят в узкие, длинные и угловатые коридоры, еще смежные комнаты, а кухни с 10-ю углами вообще супер Кстати, не знаю какую девятиэтажку Вы имеете в виду, но мы жили в блочной. Когда к нам пристроили кирпичный, и новостройка начала оседать, то потянула за собой и часть нашего дома. У соседей по нашей парадной были щели сантиметров 15, которые они с маленькими детьми вынуждены были забивать тряпками, чтобы не замерзнуть...
Что-то я никак не пойму, о каких домах речь??
Nata_Lee is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena