У кого роды в сентябре 2011? - Страница 11 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.05.2011, 00:03
ответ для anich :-) , на сообщение « у меня тоже планы пока на 9ку, ну на... »
  #101
Лапунькина
Элита
 
Аватар для Лапунькина
 
Регистрация: 02.04.2010
Сообщений: 1 863


девочки,а Снегиевку никто не рассматривает? у меня ПДР 19 сентябя,но у меня ПКС, поэтому родиться планируем в начале сентября.
__________________



Свежей клубникой и мёдом тягучим, Лёгкой ванилью и ветром полей Пахнут волосики,щёчки и ручки Маленькой девочки,дочки моей....
Лапунькина is offline   Цитировать ·
Старый 18.05.2011, 13:35
ответ для Kalashnikova , на сообщение « У кого роды в сентябре 2011? »
  #102
неопытная мама
Частый гость
 
Аватар для неопытная мама
 
Регистрация: 05.05.2011
Сообщений: 56


Всем привет! в этой теме можно задать вопрос не про роддом? или надо создавать отдельную тему? Наверное кто-то тоже сталкивался с такой проблемой: сводят ноги. Точнее утром когда потягиваешься сводит икры. сегодня утром еле встала. до сих пор хромаю. хорошо, что сегодня не на работу. если кто-нибудь подскажет, что можно сделать, буду очень признательна.
кстати роддом я тоже не выбрала. к меня срок-начало сентября. хотела в 1-вый или 18- ыи, но они оба будут закрыты. знаю, что нельзя попадать на вавиловых. но я живу рядом, поэтому если буду вызывать скорую, меня точно повезут туда.
неопытная мама is offline   Цитировать ·
Старый 18.05.2011, 16:57   #103
Elpissoul
Участник
 
Аватар для Elpissoul
 
Регистрация: 05.01.2010
Адрес: С-Пб, Пионерская
Сообщений: 171


Цитата:
Сообщение от неопытная мама Посмотреть сообщение
Всем привет! в этой теме можно задать вопрос не про роддом? или надо создавать отдельную тему? Наверное кто-то тоже сталкивался с такой проблемой: сводят ноги. Точнее утром когда потягиваешься сводит икры. сегодня утром еле встала. до сих пор хромаю. хорошо, что сегодня не на работу. если кто-нибудь подскажет, что можно сделать, буду очень признательна.
кстати роддом я тоже не выбрала. к меня срок-начало сентября. хотела в 1-вый или 18- ыи, но они оба будут закрыты. знаю, что нельзя попадать на вавиловых. но я живу рядом, поэтому если буду вызывать скорую, меня точно повезут туда.
Икры разминайте перед сном или утром. если есть возможность - пусть кто-то это делает! скорее всего просто отек небольшой! Лучше обратите внимание на это врача своего!
Роддом вы можете сами выбрать, просто четко скажите врачу куда. он перед увозом вас должен отзвониться в дежурку и спросить где есть места, обычно на выбор 2 роддома. если вашего в списке нет, то спросите именно про него! Денег за это не бирут!!! На вавиловых как попадешь, там есть один этаж нормальный а второй нет! (((( поэтомы смотрите в интернете отзывы и график проветривания роддомов!
Elpissoul is offline   Цитировать ·
Старый 18.05.2011, 17:11
ответ для Kalashnikova , на сообщение « У кого роды в сентябре 2011? »
  #104
Сестренка Вась
Мега-элита
 
Аватар для Сестренка Вась
 
Регистрация: 11.06.2007
Сообщений: 3 312


Девочки. а до какого срока реально можно доходить без последствий? Когла начинают стимулировать
? ПДР- 15 го сентября, до 26 успею родить?
__________________
Сестренка Вась is offline   Цитировать ·
Старый 18.05.2011, 17:34   #105
Корсика
Активный участник
 
Аватар для Корсика
 
Регистрация: 12.08.2008
Адрес: Новочеркасская
Сообщений: 355


Цитата:
Сообщение от Сестренка Вась Посмотреть сообщение
Девочки. а до какого срока реально можно доходить без последствий? Когла начинают стимулировать
? ПДР- 15 го сентября, до 26 успею родить?
стимулируют если нет родовой деятельности и ее признаков на 41 неделе,но это так в 18-ом роддоме по крайней мере
__________________
Корсика is offline   Цитировать ·
Старый 18.05.2011, 18:12   #106
Н@дюшк@
Активный участник
 
Аватар для Н@дюшк@
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Ладожская
Сообщений: 327


Цитата:
Сообщение от Сестренка Вась Посмотреть сообщение
Девочки. а до какого срока реально можно доходить без последствий? Когла начинают стимулировать
? ПДР- 15 го сентября, до 26 успею родить?
У меня с первым срок ставили 27-29 мая. Родила сама прекрасно 8 июня. Моя врач дежурила 8-го и хотела вызывать роды. Но слава Богу роды начались сами. Не очень хотелось для ребёнка такой стресс.
Н@дюшк@ is offline   Цитировать ·
Старый 18.05.2011, 19:54   #107
poto06
Участник
 
Аватар для poto06
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 157


Я сегодня звонила в 9 РД, роды у меня в первой половине сентября должны быть...Мне сказали что сейчас роддом на проветривании,до середины июня...
Хотела спросить......я бы хотела рожать именно в этом роддоме (живу рядом),с чего мне необходимо начать?Нужно просто поехать туда и заключить договор (рожать хочу платно)...Мне сегодня озвучили 40 000 руб-это отдельная родовая,отдельная палата и присутствие мужа...Но мне из этого половина не нужна.Я бы просто хотела отдельную родовую и все,муж на родах-это лишнее (как для меня)...Девочки научите,плиз...с чего начать то!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
poto06 is offline   Цитировать ·
Старый 18.05.2011, 20:32   #108
Kokovanya
Активный участник
 
Аватар для Kokovanya
 
Регистрация: 22.06.2009
Адрес: Нарвская
Сообщений: 386


Цитата:
Сообщение от неопытная мама Посмотреть сообщение
Наверное кто-то тоже сталкивался с такой проблемой: сводят ноги. Точнее утром когда потягиваешься сводит икры. сегодня утром еле встала. до сих пор хромаю. хорошо, что сегодня не на работу. если кто-нибудь подскажет, что можно сделать, буду очень признательна.
Вот нашла статью по теме, надеюсь поможет:http://www.eka-mama.ru/matter/pregnancy/1935.html
__________________
Kokovanya is offline   Цитировать ·
Старый 18.05.2011, 21:37
ответ для Kokovanya , на сообщение « Вот нашла статью по теме, надеюсь... »
  #109
Kalashnikova
Ветеран
 
Аватар для Kalashnikova
 
Регистрация: 16.01.2011
Адрес: м.Парк Победы
Сообщений: 619


Девочки я что-то не поняла,9-ка перенесла проветривание с октября на сейчас? или это просто и сейчас и в октябре будет и я рано обрадовалась))??
__________________
.
Kalashnikova is offline   Цитировать ·
Старый 18.05.2011, 22:06
ответ для Kalashnikova , на сообщение « Девочки я что-то не поняла,9-ка... »
  #110
Zagraichik
Ветеран
 
Аватар для Zagraichik
 
Регистрация: 10.04.2011
Адрес: Богатырский пр
Сообщений: 863


Цитата:
Сообщение от Kalashnikova Посмотреть сообщение
Девочки я что-то не поняла,9-ка перенесла проветривание с октября на сейчас? или это просто и сейчас и в октябре будет и я рано обрадовалась))??
сейчас до 1 июня, а потом 1 октября!!!!! я вчера там была
Zagraichik is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena