Моя беда - Страница 11 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.05.2011, 12:33   #101
Ек@
Наш человек
 
Аватар для Ек@
 
Регистрация: 24.08.2005
Адрес: У ватрушки на Шоссе.
Сообщений: 7 977


Цитата:
Сообщение от Riki-Tiki-Tavi Посмотреть сообщение
Держитесь и верьте! Многое заложено в организме, без вашей уверенности в хорошем исходе врачам будет очень тяжело вам помочь. И не переживайте, на гематологии врачи кругосуточно на посту. Не раскисайте, вам есть ради чего бороться.
+100
__________________
Которая - Катеринушка.
Ек@ is offline   Цитировать ·
Старый 21.05.2011, 12:34   #102
_anka_
Наш человек
 
Аватар для _anka_
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 6 851


Цитата:
Сообщение от Слоеный пирог Посмотреть сообщение
Люди, кроме мамы и мужа, то же есть. Друзья, родственники - все предлагают помощь и помогают.
Это хорошо, что вас окружают неравнодушные люди. это повод для позитива.

Цитата:
Сообщение от Слоеный пирог Посмотреть сообщение
Проблема только в том, в чем помочь нельзя. Есть вещи, которые могу сделать только я.....
Вы держитесь! Всё должно быть хорошо! Побольше кушайте естественных антиоксидантов - грейпфруты, томаты и т.п. Поможете организму в борьбе с раковыми клетками. Настройтесь на выздоровление, мысленно представляйте себе как будете здоровы, без химии и всяких процедур, как будете гулять и заниматься с детьми, общаться с мужем и мамой - настройте организм на позитив.

У меня двое знакомых с лейкозом в ремиссии.
Первая - ей диагностировали лейкоз, когда ей было 20 лет. Это давно было. Не знаю как и чем лечили, но она прожила ещё 48 лет, родила и вырастила дочь.
Второй - мальчик, сейчас ему 18 лет. Лейкоз диагностировали 2 года назад, пролечили (о нём даже на Адвите писали).Сейчас ремиссия.
__________________


У МЕНЯ МАТИЗЗЗЗЗЗЗЗ!

- А как ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Я не знаю. Но многие из тех, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать, - ответило Чучело. "
(с) Волшебник из страны Оз .
_anka_ is offline   Цитировать ·
Старый 21.05.2011, 12:44
ответ для Слоеный пирог , на сообщение « Моя беда »
  #103
Лида Баарова
Мега-элита
 
Аватар для Лида Баарова
 
Регистрация: 25.06.2010
Адрес: там, где весна
Сообщений: 4 390


@@@@@@@@
Лида Баарова is offline   Цитировать ·
Старый 21.05.2011, 12:48
ответ для Слоеный пирог , на сообщение « Моя беда »
  #104
Шерлядь
Небожитель
 
Аватар для Шерлядь
 
Регистрация: 25.01.2006
Адрес: Гражданский проспект. Имя: Маша
Сообщений: 18 581


Все у Вас будет хорошо. 100%
Семья (особенно дети)- мощнейший стимул, чтобы бороться и жить.
Ничего, прорветесь!

@@@@@@
Шерлядь is offline   Цитировать ·
Старый 21.05.2011, 12:49
ответ для Слоеный пирог , на сообщение « Моя беда »
  #105
ФЕБА
Мега-элита
 
Аватар для ФЕБА
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: на задворках Империи - Просвет..
Сообщений: 3 626


Держитесь, боритесь. Мысль материальна - Вы просто не имеете права раскисать - у Вас 2 детей, которых надо ставить на ноги. Так что соберитесь в кулак, надо это пережить и быть уверенной, что никакого другого исхода, кроме выздоровления быть просто не может. Да, будет трудно, да, будет плохо, но это пройдет - себя жалко, очень, но кто пожалеет Ваших детей? Только Вам они будут нужны - и ради этого Вы обязаны жить!
@@@@@@@@
ФЕБА is offline   Цитировать ·
Старый 21.05.2011, 12:53
ответ для Слоеный пирог , на сообщение « Моя беда »
  #106
Рептилия
Небожитель
 
Аватар для Рептилия
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 17 005


Очень тяжело на сдаваться....Невыносимо трудно страдать , но не сдаваться ни на секунду....
Очень хочу, что бы Вы мне сейчас поверили....
Я работала в не такой уж далекой молодости в больнице несколько очень важных лет, я видела много смертей и много чудесных исцелений....Всё идет от веры и желаний.
Байки. (не совсем по диагнозу)
1. Одна бабуля за 80 лет попала к нам после перелома шейки бедра "что-то стало плоховато с сердцем". Ночью в соседней палате умерла женщина...Утром бабуля меня спрашивает : "А чой-та она вдруг умерла? ...Зря она...Я вот еще долго не умру, я не только очень хочу жить, мне очень много надо еще узнать, я еще не потеряла любопытство, я еще не устала, мне надо еще очень много сделать....А ей стало скушно и тяжело жить, вот она и умерла...Тут на грани надо лапками как лягушка в крынке грести грести и не сдаваться ни на миг, вот и взобьешь масло"...Бабуля быстро поправилась и учапала в травму для операции на шейке бедра.
2. Один не очень старый чел лежал с плохим прогнозом...Ожидали со дня на день его ухода, пациент был в курсе, не очень переживал почемуто...Как то раз у него отцепился датчик, пошла прямая линия на кардиомониторе....Прибегаем...Смотрим: линия прямая, а чел улыбается лежит...говорит: "что обрадовались, что я отмучился? а я вот захочу и не буду сейчас вообще умирать..только мне захотеть лень...надоело всё..." ...в его словах была такая искренность, такая правда, что все кто это слышал реально поверили - всё зависит от воли человека

А к мощам Матроны ходили?....
Рептилия is offline   Цитировать ·
Старый 21.05.2011, 12:56
ответ для МАРСА , на сообщение « сил Вам!!!! Пусть у деток будет... »
  #107
amore bello
Элита
 
Аватар для amore bello
 
Регистрация: 06.06.2009
Адрес: Купчино, душой в Италии...
Сообщений: 1 746


выздоравливайте!
__________________
amore bello come il cielo, bello come il giorno
bello come il mare amore... ma non lo so dire.
amore bello come un bacio, bello come il buio
bello come Dio, amore mio, non te ne andare.. (Claudio Baglioni)
.



СОБИРАЮ И ВЫКЛАДЫВАЮ НА ЛВ
ПРИКОЛЫ РОЖЕНИЦ :-)
amore bello is offline   Цитировать ·
Старый 21.05.2011, 13:27   #108
Melamori Blimm
Космонавт
 
Аватар для Melamori Blimm
 
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 20 097


Цитата:
Сообщение от Рептилия Посмотреть сообщение
Очень тяжело на сдаваться....Невыносимо трудно страдать , но не сдаваться ни на секунду....
Очень хочу, что бы Вы мне сейчас поверили....
Я работала в не такой уж далекой молодости в больнице несколько очень важных лет, я видела много смертей и много чудесных исцелений....Всё идет от веры и желаний.
Байки. (не совсем по диагнозу)
1. Одна бабуля за 80 лет попала к нам после перелома шейки бедра "что-то стало плоховато с сердцем". Ночью в соседней палате умерла женщина...Утром бабуля меня спрашивает : "А чой-та она вдруг умерла? ...Зря она...Я вот еще долго не умру, я не только очень хочу жить, мне очень много надо еще узнать, я еще не потеряла любопытство, я еще не устала, мне надо еще очень много сделать....А ей стало скушно и тяжело жить, вот она и умерла...Тут на грани надо лапками как лягушка в крынке грести грести и не сдаваться ни на миг, вот и взобьешь масло"...Бабуля быстро поправилась и учапала в травму для операции на шейке бедра.
2. Один не очень старый чел лежал с плохим прогнозом...Ожидали со дня на день его ухода, пациент был в курсе, не очень переживал почемуто...Как то раз у него отцепился датчик, пошла прямая линия на кардиомониторе....Прибегаем...Смотрим: линия прямая, а чел улыбается лежит...говорит: "что обрадовались, что я отмучился? а я вот захочу и не буду сейчас вообще умирать..только мне захотеть лень...надоело всё..." ...в его словах была такая искренность, такая правда, что все кто это слышал реально поверили - всё зависит от воли человека

А к мощам Матроны ходили?....
согласна с вами! человек умирает когда сдается!
автор держитесь!!! У вас такой мощный стимул есть! все получится!!!
__________________

— Форрест, ты уже выбрал, кем станешь, когда вырастешь?
— Кем буду я?
— Да.
— А разве я не буду самим собой?

© Форрест Гамп
Melamori Blimm is offline   Цитировать ·
Старый 21.05.2011, 13:40
ответ для Слоеный пирог , на сообщение « Моя беда »
  #109
Мадмуазель ФиФи
Ветеран
 
Аватар для Мадмуазель ФиФи
 
Регистрация: 06.03.2011
Сообщений: 624


Тяжелое испытание вам выпало. Держитесь! Вы обязательно справитесь, ради себя, ради детей.
Мадмуазель ФиФи is offline   Цитировать ·
Старый 21.05.2011, 13:51
ответ для Слоеный пирог , на сообщение « Моя беда »
  #110
Ксю!
Хранитель
 
Аватар для Ксю!
 
Регистрация: 18.10.2005
Сообщений: 12 933


очень больно такие темы читать, не возможно не пропустить через себя, поэтому и поддержка и пожелания здоровья идут тоже от всего сердца - боритесь ради деток и вашей семьи, если нужна будет помощь любая обязательно пишите, вы должны думать только о своем здороьве и своей семье
Ксю! is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena