Распродажа обуви Mania Grandiosa - Страница 11 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.06.2011, 21:44
ответ для Malenkay_Katenka , на сообщение « я ваши мокасины не видела:009: я... »
  #101
mamba77
Мега-элита
 
Аватар для mamba77
 
Регистрация: 10.11.2007
Сообщений: 4 146


Цитата:
Сообщение от Malenkay_Katenka Посмотреть сообщение
я ваши мокасины не видела
я ориентируюсь по средней озвученной цене в 5тыс и фоткам прошлых годов- там в самом деле были носатые боты весьма престарелых коллекций
я просто писала про стоимость сегодня таких там не видела )) но были некоторые экзэмплярчики похожие )
mamba77 is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2011, 21:52   #102
Цветочная
Участник
 
Аватар для Цветочная
 
Регистрация: 20.07.2010
Сообщений: 286


Цитата:
Сообщение от Мариашка Посмотреть сообщение
ну да, специально за туфлями не поедешь
а так- я два новых чемоданов шмотья привезла
единственно с сумками там какой то не ахти выбор- наверное в Италию за ними нужно
Да, итальянские сумочки ни с чем не сравнятся. Но в Америке тоже есть очень достойные варианты.
Цветочная is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2011, 23:29
ответ для Dizz , на сообщение « обувь по инету покупать страшно (((... »
  #103
Мариашка
Мега-элита
 
Аватар для Мариашка
 
Регистрация: 10.06.2009
Сообщений: 3 498


Цитата:
Сообщение от mamba77 Посмотреть сообщение
c сумками не ахти в Штатах??? я не знаю, где вы искали в каком городе, но даже если посмотреть инет сайты, выбор сумок отличный, как и всего остального.
Цитата:
Сообщение от mamba77 Посмотреть сообщение
в Америке дешевле, да и из-за $ в том числе. а где вы покупали Лабутены за 300б подскажите плиз, я понимаю что на больших скидках, так цены такой быть не может ( Кельфин кляйн, это средня фирма, как Геп а у Ральфа, много разных линий, можно купить макасины за 70б, а можно туфельки за 600
Цитата:
Сообщение от Dizz Посмотреть сообщение
обувь по инету покупать страшно (((
есть большая вероятность, что в размер не попадешь + еще непонятно, как по ноге сядет
ну и кайфа от окапывания пар, примерок и прочего нет ))
Я в курсе, что в инете в США всего полно, но времени и возможности там не было ждать посылок с доставкой. Хотя в следующий раз наверное озабочусь.

Мы просто ездили по магазам, которые не известны простым туристам (с местными в Штат Нью-Джерси). Вот там то и РАЙ.
Я Лабутены и Маноло себе не купила только потому, что для меня что 250, что 1000 дорого было на тот момент (предстояла поездка по всей стране и страшно было тратить деньги в начале). Да и с моим 41 конечно выбор был, но не такой, как был бы с 38 каким нибудь.
Но где видела- подскажу http://www.jerseygardens.com/ и http://loehmanns.com/
ну и Century 21 -там было очень много обуви. Сама мерила и видела ценник, один моего размера были 250 (как у Керри Бредшоу в 1 фильме, только цвет другой), другие 350.

И тоже столкнулась с проблемой, что надо мерить все тки обувь.Чуть как раз не заказала туфли по инету (уж больно к пальто подходили) на 6pm, слава богу наткнулась на магазин где они были- оказалось что размер совсем другой надо было заказывать.
на счет сумок -опять же там какой нибудь LV стоит допустим 50, а тут 200.Но мне от этого конечно не легче. Максимум что хотелось потратить за конфетку-200 долл. Но за эту цену я ничего интересного не встретила, толкьо фурлы по 170 долл, но они чего-то ни о чем были.

Возвращаясь к теме топа
Сегодня подруга пошла в 4 часа в очередь на Савушкина, в магазин не попала, ближе к 9 вышел охранник и сказал, что смысла стоять уже нет- последних запускают в 9.
Люди, которые занимали очередь в 10, заходили где то в 4-5 вечера только
Мариашка is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2011, 23:49
ответ для Мариашка , на сообщение « Я в курсе, что в инете в США всего... »
  #104
mamba77
Мега-элита
 
Аватар для mamba77
 
Регистрация: 10.11.2007
Сообщений: 4 146


Цитата:
Сообщение от Мариашка Посмотреть сообщение
Я в курсе, что в инете в США всего полно, но времени и возможности там не было ждать посылок с доставкой. Хотя в следующий раз наверное озабочусь.

Мы просто ездили по магазам, которые не известны простым туристам (с местными в Штат Нью-Джерси). Вот там то и РАЙ.
Я Лабутены и Маноло себе не купила только потому, что для меня что 250, что 1000 дорого было на тот момент (предстояла поездка по всей стране и страшно было тратить деньги в начале). Да и с моим 41 конечно выбор был, но не такой, как был бы с 38 каким нибудь.
Но где видела- подскажу http://www.jerseygardens.com/ и http://loehmanns.com/
ну и Century 21 -там было очень много обуви. Сама мерила и видела ценник, один моего размера были 250 (как у Керри Бредшоу в 1 фильме, только цвет другой), другие 350.

И тоже столкнулась с проблемой, что надо мерить все тки обувь.Чуть как раз не заказала туфли по инету (уж больно к пальто подходили) на 6pm, слава богу наткнулась на магазин где они были- оказалось что размер совсем другой надо было заказывать.
на счет сумок -опять же там какой нибудь LV стоит допустим 50, а тут 200.Но мне от этого конечно не легче. Максимум что хотелось потратить за конфетку-200 долл. Но за эту цену я ничего интересного не встретила, толкьо фурлы по 170 долл, но они чего-то ни о чем были.

Возвращаясь к теме топа
Сегодня подруга пошла в 4 часа в очередь на Савушкина, в магазин не попала, ближе к 9 вышел охранник и сказал, что смысла стоять уже нет- последних запускают в 9.
Люди, которые занимали очередь в 10, заходили где то в 4-5 вечера только
спасибо за ссылочки, сейчас посмотрю скоро буду в Штатах
у нас накрутыки на всё, это понятно, но сравнивать цены нельзя, у нас и продукты другие и жизнь другая тогда надо просто ехать туда жить и тогда всё будет ок и будем говорить, что там плохо, а в России отлично
спасибо еще раз
mamba77 is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2011, 00:24
ответ для ас_соль , на сообщение « Поиском дешевых билетов надо... »
  #105
Лалли
Наш человек
 
Аватар для Лалли
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Курортный р-н
Сообщений: 6 445


Цитата:
Сообщение от ас_соль Посмотреть сообщение
Поиском дешевых билетов надо заниматься, поищите в поисковике. Покупаю билеты обычно за 3-6 месяцев. Но главный мой рекорд дешевизны был в прошлом году Барселона-Милан 16 евро туда обратно. Уже купила билетв в Берлин на конец января 2012 года из Питера за 4 000 рублей. как раз на распродажи. Покупала на www.airberlin.com
это вместе с топливным и аэропортовым сборами?
Лалли is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2011, 00:40
ответ для Dizz , на сообщение « Распродажа обуви Mania Grandiosa »
  #106
kleoB
Ветеран
 
Аватар для kleoB
 
Регистрация: 01.05.2010
Адрес: Коломяги
Сообщений: 736


Сегодня в 19-30 встала в очередь на Типанова, в 21-30 поняла что не успею войти. Развернулась-пошла домой.
Девочки, выходившие демонстрировали обувь, в основном макасины почему-то. Все по 5 т. Не знаю...лично мне из увиденного ни единая пара не приглянулась
kleoB is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2011, 01:36   #107
Stamina
Наш человек
 
Аватар для Stamina
 
Регистрация: 31.10.2008
Сообщений: 5 030


Цитата:
Сообщение от ас_соль Посмотреть сообщение
Хотя, знаю, что итальянская одежда и обувь там стоит не дешевле. чем в Италии. Но зато на них там бывают честные распродажи.
Если на распродаже - даже Италия дешевле в штатах, чем в самой Италии. вот парадокс
Из-за евро думаю
Цитата:
Сообщение от Мариашка Посмотреть сообщение
единственно с сумками там какой то не ахти выбор- наверное в Италию за ними нужно
Мариашка, это что-то новое вам просто не показали нужные места

вот чего нет так нет - это Baldinini
__________________
Чем же "гадость"? - шикааарный галстук (c)
Stamina is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2011, 01:39
ответ для Stamina , на сообщение « Если на распродаже - даже Италия... »
  #108
mamba77
Мега-элита
 
Аватар для mamba77
 
Регистрация: 10.11.2007
Сообщений: 4 146


Цитата:
Сообщение от Stamina Посмотреть сообщение
Если на распродаже - даже Италия дешевле в штатах, чем в самой Италии. вот парадокс
Из-за евро думаю

Мариашка, это что-то новое вам просто не показали нужные места

вот чего нет так нет - это Baldinini
+100
да и зачем там Балдини, когда столько хорошей обувь, а сумки у Балдинини, которые у нас по 28т, просто смех там продавать ))))))))
mamba77 is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2011, 01:40   #109
Stamina
Наш человек
 
Аватар для Stamina
 
Регистрация: 31.10.2008
Сообщений: 5 030


Цитата:
Сообщение от Лалли Посмотреть сообщение
это вместе с топливным и аэропортовым сборами?
Лалли, внутри Европы часто очень дешевые билеты. Мы летали евро по 30, за все, Франкфурт-Барселона, Лиссабон, вот такие рейсы, и тоже ЭйрБерлин
__________________
Чем же "гадость"? - шикааарный галстук (c)
Stamina is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2011, 01:44
ответ для mamba77 , на сообщение « +100 да и зачем там Балдини, когда... »
  #110
Stamina
Наш человек
 
Аватар для Stamina
 
Регистрация: 31.10.2008
Сообщений: 5 030


Цитата:
Сообщение от mamba77 Посмотреть сообщение
+100
по 28т
mamba, это ж $1000
2-3 хорооошие сумки можно купить, я вас уверяю. Это уже не смешно - грустно я б сказала...
Сорри за офф

Хоть бы повесил кто-нибудь фото этой обуви, очень интересно посмотреть, за чем так убиваются. Я только на первой странице туфли увидела...

В любом случае - маркетологу этой Мании не побоюсь этого слова Грандиозы - Браво! Снимаю шляпу...
__________________
Чем же "гадость"? - шикааарный галстук (c)
Stamina is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena