Дом ру. Кто подключился? Как оно? - Страница 11 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.10.2011, 23:33
ответ для © ЯСЕНЬ , на сообщение « Дом ру. Кто подключился? Как оно? »
  #101
Пеппероня Апотамкина
Небожитель
 
Аватар для Пеппероня Апотамкина
 
Регистрация: 27.06.2005
Адрес: проспект Наставников
Сообщений: 18 224


Слушайте, читаю и удивляюсь. Брат несколько месяцев уже подключен к Дом.ру. Как раз с ним разговаривала и спрашивала как работает. Все рад и доволен, интернет работает отлично (лучше Интерзета говорит), телек, телефон тоже. Живет на Наставников.
Пеппероня Апотамкина is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2011, 11:08   #102
Владимир_
Участник
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 134


Цитата:
Сообщение от Кошка_сама_по_себе Посмотреть сообщение
Такие редкие козлы, тоже сдуру подключилась, месяц все нормально работало,кроме телефона (хотя деньги капала и за него тоже), потом вырубился их адаптер. Звонила каждый день практически в течении месяца- каждый раз обещали одно и то же,ждите звонка,завтра приедут и т.д. Прождала месяц-ноль. А куда на Пионерскую ехать?

Коломяжский пр., д. 28, корп. 2, лит А. Режим работы: пн-сб с 10.00 до 21.00, без перерывов, выходной день - воскресенье.
когда будете отдавать адаптер потребуйте от них акт приёма-передачи оборудования на него.
и ещё они могут расторгнуть договор не со следующего дня а например через десять дней. Мне по телефону их информационная служба сказала - договор прекращается через десять дней после обращения. я потребовал со следующего дня.
мне что-то за десять дней платить "просто кому-то ни за что" не хотелось

в общем отвязался от них и не жалею.
Владимир_ is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2011, 12:15
ответ для © ЯСЕНЬ , на сообщение « Дом ру. Кто подключился? Как оно? »
  #103
Полонца
Небожитель
 
Регистрация: 11.01.2007
Сообщений: 18 319


В эту субботу по кабельному каналу даже про них рассказывали, что они режут провода других провайдеров в пятницу вечером, чтобы в субботу пойти по квартирам, рекламировать свой интернет и пенять на остальных провайдеров, с которыми " вот видите, какие проблемы". У нас в эту пятницу снова отрезали провода...
Полонца is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2011, 16:41
ответ для varab , на сообщение « ахахах про них даж в лурке статья... »
  #104
Бессменная
Banned
 
Аватар для Бессменная
 
Регистрация: 28.09.2011
Сообщений: 60


Цитата:
Сообщение от varab Посмотреть сообщение
ахахах
про них даж в лурке статья запилена
http://lurkmore.ru/%C4%EE%EC.%F0%F3
я б не подключалась
Бессменная is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2011, 16:43   #105
Полонца
Небожитель
 
Регистрация: 11.01.2007
Сообщений: 18 319


Цитата:
Сообщение от Полонца Посмотреть сообщение
В эту субботу по кабельному каналу даже про них рассказывали, что они режут провода других провайдеров в пятницу вечером, чтобы в субботу пойти по квартирам, рекламировать свой интернет и пенять на остальных провайдеров, с которыми " вот видите, какие проблемы". У нас в эту пятницу снова отрезали провода...
Беру свои слова назад - сегодня провайдер сказал, что это его косяк был, не домру...
__________________
С уважением
Полонца is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2011, 18:43   #106
Кошка_сама_по_себе
Старожил
 
Аватар для Кошка_сама_по_себе
 
Регистрация: 13.07.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 476


Цитата:
Сообщение от Владимир_ Посмотреть сообщение
Коломяжский пр., д. 28, корп. 2, лит А. Режим работы: пн-сб с 10.00 до 21.00, без перерывов, выходной день - воскресенье.
когда будете отдавать адаптер потребуйте от них акт приёма-передачи оборудования на него.
и ещё они могут расторгнуть договор не со следующего дня а например через десять дней. Мне по телефону их информационная служба сказала - договор прекращается через десять дней после обращения. я потребовал со следующего дня.
мне что-то за десять дней платить "просто кому-то ни за что" не хотелось

в общем отвязался от них и не жалею.
Спасибо огромное!
А они мне звонить начали теперь пачками,уже 3 раз,спрашивают, почему я решила отключиться,,извинялись даже, как будто не понятно....В общем, еду туда на днях.
__________________



Нахожусь в самом лучшем возрасте- дурь уже прошла,маразм еще не начался....))))))
Кошка_сама_по_себе is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2011, 18:54   #107
Пикник
Хранитель
 
Аватар для Пикник
 
Регистрация: 16.12.2009
Адрес: От Кореи до Карелии
Сообщений: 10 965


Я с пятницы на Домру - все работает, интернет действительно быстрее чем интерзет
Калининский район
Пикник is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2011, 23:04
ответ для © ЯСЕНЬ , на сообщение « Дом ру. Кто подключился? Как оно? »
  #108
Сладкая Ириска
Частый гость
 
Аватар для Сладкая Ириска
 
Регистрация: 07.05.2011
Адрес: м. Просвещения
Сообщений: 59


подключены к Дом.ру с июня месяца. \с июня же и проблемы с интернетом не заканчиваются. постоянные отключения то одного ноута, то другого. По телефону через день настраивали через службу технической поддержки.В конце концов вырубились оба. Вызвали из службы "Ваш помощник", как указано в договоре. Пришел "помощник", покопался, сказал, что полетел роутер. Ноуты к интернету не подключаются. Из фирмы звонили, предлагали приехать и обменять, были посланы, предложили приехать самим и установить самим.На следующей неделе пришел другой "помощник" , покопался, сказал, что с роутером порядок, а полетел адаптер. Из фирмы опять звонили, предлагали приехать и обменять, были опять посланы, мы предложили приехать самим и установить самим теперь адаптер. Ушел "помощник.после его ухода выяснилось, что перестал работать телефон. Звоним в службу технической поддержки, объясняем ситуацию, оказывается "помощник" провода не так подключил. Переподключили, телефон заработал. Приезжает "помощник" третий раз - надо настраивать ноуты. Стоит это 600 рублей. Настраивает только один из двух, второй не удается настроить. Ладно, фиг с ним, пусть хоть один работает. Всё проверяем: ноут работает, компьютер, который через провод тоже. "Помощник" уезжает. Компьютер, который стационарный не работает. Звоним в центр технической поддержки, объясняем ситуацию в стописяттысячный раз. На том конце телефонного провода поднимают распечатку наших вызовов и говорят, да к вам три раза приходили, меняли роутер, адаптер. На мой возглас о том, что нам НИЧЕГО не меняли и что компания "Ваш помощник" просто развела ИХ на деньги , сказали, что с этим разберуться. Настраиваем стационарный компьютер ( вот с ним проблем не было до прихода "помощников"), через день он опять отключается. Звоним опять.... Звонок переводят и ... сбрасывают. Комп к интернету так и не подключается. ДОСТАЛО ВСЁ!!! и ещё. вместо суммы оплаты 555 два месяца приходили суммы на 750 рублей, пока не поругались в очередной раз. Вообщем будем отключаться
Сладкая Ириска is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2011, 23:29
ответ для © ЯСЕНЬ , на сообщение « Дом ру. Кто подключился? Как оно? »
  #109
mar_go
Элита
 
Аватар для mar_go
 
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: СЕВЕР Пискарёвка
Сообщений: 1 755


у меня уже месяц дом.ру. интернет+тв, вообще никаких проблем. пока довольна.
mar_go is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2011, 23:54
ответ для mar_go , на сообщение « у меня уже месяц дом.ру. интернет+тв,... »
  #110
drazdraperma
Элита
 
Аватар для drazdraperma
 
Регистрация: 27.01.2008
Адрес: пр.энергетиков
Сообщений: 2 970


у меня 1 мес. интернет и телек, скорость ОК, телек нормуль
__________________

drazdraperma is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena