Мать-одиночка с зарплатой 60 тыс в месяц - Страница 11 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.06.2011, 22:03   #101
Tato
Хранитель
 
Аватар для Tato
 
Регистрация: 25.10.2005
Адрес: Красносельский р-н, ул.Доблести
Сообщений: 11 073


ну а квартира у нее огромная? 10 тыр на бензин? А что же у нее за джип? У меня у подруги гелик, так даже на нем не вылезая ни в городе ни за городом выходит мне кажется меньше, ну может около того. Ну вот она купит сегодня шубу, пидется ужаться в косметике и ты пы, а в след. мес. накупит косметики. Просто не копит не откдладывает и выглядит это как-буд-то миллионы тратит. У меня родители умеют жить так, что многие думают, что они получают как минимум раза в 3 больше)) Знают где сэкономить, а где нет))
Tato is offline   Цитировать ·
Старый 26.06.2011, 22:09   #102
Tato
Хранитель
 
Аватар для Tato
 
Регистрация: 25.10.2005
Адрес: Красносельский р-н, ул.Доблести
Сообщений: 11 073


А еще я думаю, можно жить (на мой взглд более разумно) что-то откладывать, накопить, вкладывать и т.п. а можно просто на все эти деньги жить, хорошо, красиво, но не иметь ничего на черный день.
Tato is offline   Цитировать ·
Старый 26.06.2011, 22:12   #103
komiks
Мега-элита
 
Аватар для komiks
 
Регистрация: 23.08.2008
Адрес: Купчино, ул. Турку
Сообщений: 3 251


Цитата:
Сообщение от Цветочная Посмотреть сообщение
жилье собственное, машина новая, шубки, драгоценности, одежда дорогая и у нее и у ребенка. Вот и думаю,что-то как-то это все не увязывается, при этом отрицает о наличии богатых мужчин.
Поэтому и хочется мнение со стороны услышать, неужели так можно жить на 60 тыс в месяц?
ОДЕЖДУ ДОРОГУЮ на распродажах загранкой купить в разы дешевле чем у нас можно
Слетает пошопится и вот тебе

Но ваша точка зрения имеет место быть
__________________
Моему сынулику Дэну 3 года

komiks is offline   Цитировать ·
Старый 26.06.2011, 22:16   #104
Mika
Наш человек
 
Аватар для Mika
 
Регистрация: 16.09.2006
Сообщений: 5 254


Цитата:
Сообщение от Цветочная Посмотреть сообщение
жилье собственное, машина новая, шубки, драгоценности, одежда дорогая и у нее и у ребенка. Вот и думаю,что-то как-то это все не увязывается, при этом отрицает о наличии богатых мужчин.
Поэтому и хочется мнение со стороны услышать, неужели так можно жить на 60 тыс в месяц?
Это ж как надо завидовать, чтоб тему целую на ЛВ создать
Да еще и не одну
Mika is offline   Цитировать ·
Старый 26.06.2011, 22:18
ответ для Mika , на сообщение « Это ж как надо завидовать, чтоб тему... »
  #105
Adriana
Старожил
 
Аватар для Adriana
 
Регистрация: 20.09.2008
Адрес: Новочеркасская
Сообщений: 1 258


это средний уровень жизни, ИМХО
Adriana is offline   Цитировать ·
Старый 26.06.2011, 22:48
ответ для Adriana , на сообщение « это средний уровень жизни, ИМХО »
  #106
Natalka -z
Хранитель
 
Аватар для Natalka -z
 
Регистрация: 23.05.2005
Сообщений: 11 891


Цитата:
Сообщение от двойняхи Посмотреть сообщение
А если немного усложнить задачу)))
Я мать-одиночка,двое 4-летних детей,алиментов и зарытых кладов нет,зарплата 15-18 тыс.Не голодаем точно,мясо ,фрукты неограниченно.Одеты не от Версаче,но скажем так среднестатистически))) Отдыхать вместе пока не ездили,но не по причине нехватки денег,а просто боюсь пока с мелкими одна куда то далеко ехать.
Нычка,пополняемая в банке имеется,но это НЗ на ремонт в строящейся квартире .А вот машинки нет...но думаю через годик полтора куплю.
вам уроки нужно давать,как с такой скромной зарплатой на 3 человек,вы еще недвижку покупаете
Natalka -z is offline   Цитировать ·
Старый 26.06.2011, 22:58
ответ для Natalka -z , на сообщение « вам уроки нужно давать,как с такой... »
  #107
taboka
Наш человек
 
Регистрация: 29.09.2004
Адрес: остров Василия....
Сообщений: 6 635


Цитата:
Сообщение от двойняхи Посмотреть сообщение
А если немного усложнить задачу)))
Я мать-одиночка,двое 4-летних детей,алиментов и зарытых кладов нет,зарплата 15-18 тыс.Не голодаем точно,мясо ,фрукты неограниченно.Одеты не от Версаче,но скажем так среднестатистически))) Отдыхать вместе пока не ездили,но не по причине нехватки денег,а просто боюсь пока с мелкими одна куда то далеко ехать.
Нычка,пополняемая в банке имеется,но это НЗ на ремонт в строящейся квартире .А вот машинки нет...но думаю через годик полтора куплю.

вообще не представляю КАК может хватить на питание и квартплату......а Вы ещё и откладываете??? А где Вы продукты покупаете??? Где одежду??? я без подкола спрашиваю!! мне правда нужно научиться жить экономнее .т.к. большие ежемесячные траты.......очень большие ,и муж ругается что нужно экономить......а я вот честно не понимаю КАК??? Заход в Ленту( уже не ходим в Окей и т.п) ну меньше 1500 не получается ну никак и раза 2-3 в неделю нужно туда зайти......и это только еда........а ведь ещё врачи,одежда ......

Цитата:
Сообщение от Natalka -z Посмотреть сообщение
вам уроки нужно давать,как с такой скромной зарплатой на 3 человек,вы еще недвижку покупаете
и не говорите
__________________

taboka is offline   Цитировать ·
Старый 26.06.2011, 23:14
ответ для taboka , на сообщение « :010::010::010::010::010::010::010::010:... »
  #108
yasy
Хранитель
 
Аватар для yasy
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: Колтуши,Верхняя
Сообщений: 11 097


Цитата:
Сообщение от taboka Посмотреть сообщение

вообще не представляю КАК может хватить на питание и квартплату......а Вы ещё и откладываете??? А где Вы продукты покупаете??? Где одежду??? я без подкола спрашиваю!! мне правда нужно научиться жить экономнее .т.к. большие ежемесячные траты.......очень большие ,и муж ругается что нужно экономить......а я вот честно не понимаю КАК??? Заход в Ленту( уже не ходим в Окей и т.п) ну меньше 1500 не получается ну никак и раза 2-3 в неделю нужно туда зайти......и это только еда........а ведь ещё врачи,одежда ......



и не говорите
+1
не верю
__________________



«Есть люди, в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть такие, в которых живут только глисты» (c)Ф.Раневская
"Будут с водкою дебаты, отвечай:
Нет, ребята-демократы, только чай."(с)В.Высоцкий
yasy is offline   Цитировать ·
Старый 26.06.2011, 23:27
ответ для taboka , на сообщение « :010::010::010::010::010::010::010::010:... »
  #109
ALS
Старожил
 
Аватар для ALS
 
Регистрация: 15.08.2006
Адрес: Кировский завод
Сообщений: 1 399


Цитата:
Сообщение от taboka Посмотреть сообщение
а я вот честно не понимаю КАК??? Заход в Ленту( уже не ходим в Окей и т.п) ну меньше 1500 не получается ну никак и раза 2-3 в неделю нужно туда зайти......и это только еда
Кушать меньше можно попробовать, еду на распродажах и по акциям покупать. Ленту еще по значительной части позиций заменить на Ашан можно. Еще очень рулит любая программа для учета расходов/доходов.
__________________
Если я хожу в Карусель на распродажу, то это еще не означает, что я женщина, я - МУЖ (Александр). Хотя если вы не читаете посты, то подпись тоже не прочитаете.

PS. Люто ненавижу Почту России.
ALS is offline   Цитировать ·
Старый 26.06.2011, 23:27   #110
Светик
Мега-элита
 
Регистрация: 28.09.2003
Адрес: Москва (Красногорск)-Питер(Купчино)
Сообщений: 3 539


Цитата:
Сообщение от Цветочная Посмотреть сообщение
Я бы тоже развернулась, да кто же даст
+1
__________________
Светлана и сыночек Сашенька (22.02.2004) и дочка Дашенька (25.09.2007)
Светик is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena