Бен, это Данила или как ВЕЖЛИВО отказать в приглашении на свадьбу "вторым половинкам" - Страница 11 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.07.2011, 13:30
ответ для Catchy , на сообщение « в моем посте про мой интерес не... »
  #101
Bonnie Blue
Небожитель
 
Аватар для Bonnie Blue
 
Регистрация: 16.02.2007
Адрес: ПС
Сообщений: 17 631


Цитата:
Сообщение от Catchy Посмотреть сообщение
в моем посте про мой интерес не говорилось и в данном топике это также не является темой обсуждения...Но если следовать Вашей логике, то жених с невестой должны праздновать это событие без друзей
те Вы невесту раз в жизни видели - но уже её друг? Вы правда не понимаете разницы между близкими друзьями и малознакомыми личностями? жених и невеста зовут на свой праздник тех, кто им близок. чтобы разделить радость новобрачных. а не чтобы люди пришли потусить со своими половинками.
Bonnie Blue is offline  
Старый 31.07.2011, 13:41   #102
Catchy
Элита
 
Аватар для Catchy
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 2 288


Цитата:
Сообщение от Bonnie Blue Посмотреть сообщение
те Вы невесту раз в жизни видели - но уже её друг? Вы правда не понимаете разницы между близкими друзьями и малознакомыми личностями? жених и невеста зовут на свой праздник тех, кто им близок. чтобы разделить радость новобрачных. а не чтобы люди пришли потусить со своими половинками.
Вы не очень вникли в суть написанного...моему мужу и еще одному нашему общему другу не хотелось идти на этот праздник без своих вторых половинок, т.е. их интересы должны были учитываться. Как итог, они просто сходили на регистрацию и не были на банкете...
Catchy is offline  
Старый 31.07.2011, 13:53
ответ для Catchy , на сообщение « Вы не очень вникли в суть... »
  #103
ПРИЗРАЧНО ВСЁ
Наш человек
 
Аватар для ПРИЗРАЧНО ВСЁ
 
Регистрация: 10.09.2007
Сообщений: 7 580


Цитата:
Сообщение от Catchy Посмотреть сообщение
...моему мужу и еще одному нашему общему другу не хотелось идти на этот праздник без своих вторых половинок
Капризничали,да? Или по-моему будет,или я вам своим видом и поведением покажу,как оно не по-моему бывает,и уйду после регистрации,показав своё ФИ.

Не,ну серьёзно,ну если уважаешь жениха с невестой,то свои принципы хотя бы в день их свадьбы можно утихомирить. Это их выбор,кого звать,а кого нет.
__________________
Весь день не спишь,всю ночь не ешь......конечно,устаёшь!
ПРИЗРАЧНО ВСЁ is offline  
Старый 31.07.2011, 14:01   #104
Catchy
Элита
 
Аватар для Catchy
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 2 288


Цитата:
Сообщение от ПРИЗРАЧНО ВСЁ Посмотреть сообщение
Капризничали,да? Или по-моему будет,или я вам своим видом и поведением покажу,как оно не по-моему бывает.
Нет, вели себя уважительно по отношению к своим женщинам, соблюли правила приличия, придя на регистрацию и подарив подарок. Разницу чувствуете? А какие были вид и поведение, я разве писала, что они как-то неадекватно себя вели?
Catchy is offline  
Старый 31.07.2011, 14:01   #105
Bonnie Blue
Небожитель
 
Аватар для Bonnie Blue
 
Регистрация: 16.02.2007
Адрес: ПС
Сообщений: 17 631


Цитата:
Сообщение от Catchy Посмотреть сообщение
Вы не очень вникли в суть написанного...моему мужу и еще одному нашему общему другу не хотелось идти на этот праздник без своих вторых половинок, т.е. их интересы должны были учитываться. Как итог, они просто сходили на регистрацию и не были на банкете...
взрослые мужики и такие капризули
Bonnie Blue is offline  
Старый 31.07.2011, 14:03
ответ для Bonnie Blue , на сообщение « взрослые мужики и такие капризули:)) »
  #106
Bonnie Blue
Небожитель
 
Аватар для Bonnie Blue
 
Регистрация: 16.02.2007
Адрес: ПС
Сообщений: 17 631


получается, приглашаешь человека, а он подобным поведением говорит "я пойду,но при определённых условиях" - вот зачем это?
Bonnie Blue is offline  
Старый 31.07.2011, 14:06   #107
ПРИЗРАЧНО ВСЁ
Наш человек
 
Аватар для ПРИЗРАЧНО ВСЁ
 
Регистрация: 10.09.2007
Сообщений: 7 580


Цитата:
Сообщение от Catchy Посмотреть сообщение
Нет, вели себя уважительно по отношению к своим женщинам, соблюли правила приличия, придя на регистрацию и подарив подарок. Разницу чувствуете?
Сдаётся мне,что это их ,,свои женщины,, так настроили
__________________
Весь день не спишь,всю ночь не ешь......конечно,устаёшь!
ПРИЗРАЧНО ВСЁ is offline  
Старый 31.07.2011, 14:11   #108
Catchy
Элита
 
Аватар для Catchy
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 2 288


Цитата:
Сообщение от Bonnie Blue Посмотреть сообщение
получается, приглашаешь человека, а он подобным поведением говорит "я пойду,но при определённых условиях" - вот зачем это?
Никто никому условия не диктовал. Спросили, поняли, вопросов нет. Но мы отдалились от темы данного топика. На свою свадьбу я пригласила девушку друга, которую ни разу не видела. Кстати, теперь мы часто встречаемся и прекрасно общаемся... Как уже кем-то было написано, надо быть дальновиднее, нельзя обижать людей. И если честно никогда не понимала, почему приглашать троюродную тетю, которую никогда не видел, считается нормой, а девушку друга нет? В чем логика?
Catchy is offline  
Старый 31.07.2011, 14:12   #109
Catchy
Элита
 
Аватар для Catchy
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 2 288


Цитата:
Сообщение от ПРИЗРАЧНО ВСЁ Посмотреть сообщение
Сдаётся мне,что это их ,,свои женщины,, так настроили
Сдается мне, мне повезло с мужем
Catchy is offline  
Старый 31.07.2011, 14:13   #110
ПРИЗРАЧНО ВСЁ
Наш человек
 
Аватар для ПРИЗРАЧНО ВСЁ
 
Регистрация: 10.09.2007
Сообщений: 7 580


Цитата:
Сообщение от Bonnie Blue Посмотреть сообщение
не понимаете разницы между близкими друзьями и малознакомыми личностями?
Или вообще незнакомыми как у автора

Просто люди разные,и свадьбы разные,кто любит супер-веселье чем больше народа,тем веселее,драку заказывали? а кому-то хочется скромно и только среди родных и близких и это желание молодожёнов нужно уважать,ЭТО ИХ ДЕНЬ!
__________________
Весь день не спишь,всю ночь не ешь......конечно,устаёшь!
ПРИЗРАЧНО ВСЁ is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena