похоже, я всётаки бременна. - Страница 11 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.09.2011, 22:44   #101
Муренция
Ветеран
 
Аватар для Муренция
 
Регистрация: 26.12.2007
Адрес: комендантский пр.
Сообщений: 750


Цитата:
Сообщение от --ZOYA-- Посмотреть сообщение
Ну и меня тоже возьмите к себе. Я такая не одна, радует.Беременность не планировали, задержка 3 дня, утром сделала тест две полоски. С утра сижу думаю, что делать, взвешиваю наши силы. Старшей дочери 11 лет, пугает большая разница в возрасте. Я работаю без трудовой ,про декретные можно забыть или сломя голову искать любую гос. работу. У мужа слава богу сейчас с работой нормально (тьфу-тьфу-тьфу). Жилье маленькое, но свое. Рожать страшно до жутиков. Вечером предстоит долгая беседа с мужем, будем решать… Мозг уже вывернут на изнанку.
О, ура!! не одна я тах лопухнулась. Что делать, что делать, рожать, что же ещё. В конце концов, еслиб все дети, появляющиеся на свет были только желанными и запланированными, мы бы все вымерли давным-давно.
Муренция is offline   Цитировать ·
Старый 14.09.2011, 11:42   #102
Катериночка я
Элита
 
Аватар для Катериночка я
 
Регистрация: 02.10.2010
Адрес: Ветеранов, "Лигово"
Сообщений: 2 962


Автор, и я вам тихонечко позавидую...мечтаем о двоих

...но пока начинаем с планированием первого, а там поглядим, что получиться...ведь еще хотим расширять жилплощадькак подумаю об этом...
__________________


Любовь не делает жизнь проще, просто придает ей смысл...
Катериночка я is offline   Цитировать ·
Старый 14.09.2011, 11:46   #103
Катериночка я
Элита
 
Аватар для Катериночка я
 
Регистрация: 02.10.2010
Адрес: Ветеранов, "Лигово"
Сообщений: 2 962


Цитата:
Сообщение от Муренция Посмотреть сообщение
О, ура!! не одна я тах лопухнулась. Что делать, что делать, рожать, что же ещё. В конце концов, еслиб все дети, появляющиеся на свет были только желанными и запланированными, мы бы все вымерли давным-давно.
+1000000
поддерживаю
__________________


Любовь не делает жизнь проще, просто придает ей смысл...
Катериночка я is offline   Цитировать ·
Старый 14.09.2011, 12:03   #104
Lileya
Элита
 
Аватар для Lileya
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Из Москвы - в Нагасаки! Из Нью-Йорка - на Марс!
Сообщений: 1 519


Цитата:
Сообщение от --ZOYA-- Посмотреть сообщение
Ну и меня тоже возьмите к себе. Я такая не одна, радует.Беременность не планировали, задержка 3 дня, утром сделала тест две полоски. С утра сижу думаю, что делать, взвешиваю наши силы. Старшей дочери 11 лет, пугает большая разница в возрасте. Я работаю без трудовой ,про декретные можно забыть или сломя голову искать любую гос. работу. У мужа слава богу сейчас с работой нормально (тьфу-тьфу-тьфу). Жилье маленькое, но свое. Рожать страшно до жутиков. Вечером предстоит долгая беседа с мужем, будем решать… Мозг уже вывернут на изнанку.
Я к этой теме отношения не имею (надеюсь, только пока), но читать нравится просто захотелось ответить. 11 лет отличная разница, у меня со старшим братом такая. Я хочу сказать, все были довольны - и мама - брат помогал, и брат - от него ничего не убыло с такой-то разницей, в смысле ни внимания, ни игрушек, ни вещей. Ну и я была счастлива всегда что у меня такой взрослый защитник всегда имеется. В Вашем случае помощница, к тому же девочке мне кажется еще более в радость с лялькой повозиться
__________________
Я - Лена, ко мне на ТЫ
Вы творите вашу собственную вселенную, пока живете. (У.Черчилль)
It's a new day, it's a new life for me, and I'm feeling good!
Lileya is offline   Цитировать ·
Старый 15.09.2011, 23:38
ответ для pvb , на сообщение « Очень хорошо Вас понимаю. Ну что б Вм... »
  #105
Anit@
Ветеран
 
Аватар для Anit@
 
Регистрация: 18.09.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 937


А у меня так получилось, что присоединись я к вам вчера и тоже задумывалась о том как страшно и вроде не вовремя рожать второго. а вот сегодня пришли эти красные гадюшки на три дня позже... и мне стало грустно. Я вроде уже за три дня убедила себя что и со старшим я на плановую госпитализацию беременная смогу лечь, и ремонтик успею забацать, и тьфу на этот выход на работу(я пока в декрете), и витаминами я за 9 месяцев успею ещё напиться,и разница отличная, и справлюсь с двуми, и раз один раз вернула былую стройность(кстати говоря только месяц назад), то и второй раз верну Вобщем М начались, а я уже не хочу выходить на работу, будь проклята диета, и ремонт вроде делать расхотелось Так что девушки радуйтесь своим задержкам, Б всегда кстати, на всё воля Божья, а остальное суета
__________________
Я-Аня
Anit@ is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2011, 11:26
ответ для Lileya , на сообщение « Я к этой теме отношения не имею... »
  #106
--ZOYA--
Участник
 
Аватар для --ZOYA--
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Пушкин
Сообщений: 143


Цитата:
Сообщение от Lileya Посмотреть сообщение
Я к этой теме отношения не имею (надеюсь, только пока), но читать нравится просто захотелось ответить. 11 лет отличная разница, у меня со старшим братом такая. Я хочу сказать, все были довольны - и мама - брат помогал, и брат - от него ничего не убыло с такой-то разницей, в смысле ни внимания, ни игрушек, ни вещей. Ну и я была счастлива всегда что у меня такой взрослый защитник всегда имеется. В Вашем случае помощница, к тому же девочке мне кажется еще более в радость с лялькой повозиться
Спасибо за поддержку))
--ZOYA-- is offline   Цитировать ·
Старый 18.09.2011, 02:27   #107
Lo-Li
Мега-элита
 
Аватар для Lo-Li
 
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: м.Пионерская
Сообщений: 4 000


Цитата:
Сообщение от Муренция Посмотреть сообщение
Возьмите и меня в свою компанию.... компанию тех, кто забеременел "не благодаря", а "вопреки". Тоже, первого хотели, сокрушались, что не беременеется, радовались, когда узали, что он будет, любили его заранее. А второй (вчера подтвердилось) вызвал только отрицательные эмоции. Я понимаю, это я виновата, расслабилась (обещали нам бесплодие, даже карточку сохранила, где чёрным по белому написано "только ЭКО"), ребёнок ничем не виноват, что родители дураки такие, но ничего не могу с собой поделать. Только решила работу сменить, старший (теперь старший) в сад со дня на день пойдёт, всё стало налаживаться, и на тебе опять придётся пройти через этот ад под названием роды. Сижу и грущу Интересно, есть ещё такие, или меня счас закидают помидорами?
Да что там адского то? Поверьте, после раскрытия в ручную, всё остальное такая фигня.... ну кроме беспрерывных схваток
И когда еще рожать то? Когда захочется, будет поздно. Мы тоже не вечны, а когда есть братья/сестры, всегда есть поддержка (исключения упустим).
Lo-Li is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2011, 00:29   #108
Lissichka
Активный участник
 
Аватар для Lissichka
 
Регистрация: 20.07.2011
Сообщений: 399


Цитата:
Сообщение от Муренция Посмотреть сообщение
Возьмите и меня в свою компанию.... компанию тех, кто забеременел "не благодаря", а "вопреки". Тоже, первого хотели, сокрушались, что не беременеется, радовались, когда узали, что он будет, любили его заранее. А второй (вчера подтвердилось) вызвал только отрицательные эмоции. Я понимаю, это я виновата, расслабилась (обещали нам бесплодие, даже карточку сохранила, где чёрным по белому написано "только ЭКО"), ребёнок ничем не виноват, что родители дураки такие, но ничего не могу с собой поделать. Только решила работу сменить, старший (теперь старший) в сад со дня на день пойдёт, всё стало налаживаться, и на тебе опять придётся пройти через этот ад под названием роды. Сижу и грущу Интересно, есть ещё такие, или меня счас закидают помидорами?
у меня была коллега на прошлой работе (на очень хорошей должности). Они долго старались с мужем забеременеть, но пришлось прибегнуть к стимуляции, в итоге - двойня. Уверенные в невозможности забеременеть просто так, видимо, ни в чем себя не ограничивали, как результат - менее чепм через год после рождения близнецов вновь беременная.
В 32 года практически стоял диагноз "бесплодие", а в 34 - уже многодетная мама )))))))

а вообще вы все очень счастливые!!!! думаю, всё остальное - это как раз неважно, и работа, и отпуск, и ремонт, а радовать детки вас будут потмо всю жизнь ))
Lissichka is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2011, 14:06
ответ для Lo-Li , на сообщение « похоже, я всётаки бременна. »
  #109
Tartila_N
Старожил
 
Аватар для Tartila_N
 
Регистрация: 02.06.2010
Адрес: Большевиков и Королёва
Сообщений: 1 029


У меня тоже стоит бесплодие, но муж не верит и осторожничает!!! С первым ели ели забеременела, а со вторым?! Муж уворачивается))
Tartila_N is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2011, 22:13   #110
Zavertka
Элита
 
Аватар для Zavertka
 
Регистрация: 04.02.2007
Сообщений: 1 934


Девочки, , а у меня другая проблема - боюсь я . Первым случайно забеременела, выбирать не пришлось. Недавно второй раз замуж вышла, сыну уже 6 лет, наконец за комнату свою долги почти отдала в общем все уже хотят второго вокруг, я тоже хочу, но мне так страшно, просто бздик какой-то. С мужем решили надо зачинать он говорит "давай прямо сейчас", я "что, прямо сейчас?" "да" "вот так взять и не предохраняться" "да" мне страшно. Что в животике кто-то будет расти страшно. Не знаю что со мной. Думаю и про то, что в коммуналке живем, комната конечно большая - 20 кв.м., но это комната, не квартира - еще двое соседей (надо все выпустить из рук и доверить мужу, но привыкла на себя только рассчитывать, блин) хоть и адекватных, но это соседи... Еще думаю может чего подлечить надо, какие вообще анализы сдают перед тем КАК? В центры планирования обращаться не хочу, говорят после всех этих переживаний и нервотрепки часто не получается. В общем в октябре хотели пробовать зачинать, вот рассчитываю, что успею к декрету долги за комнату отдать, а как же нормальные платные роды (наконец, а не на Вавиловых с драной простыней и прочими прелестями), а вдруг опять токсикоз как тогда - блевала до 5го! месяца, не смогу работать.

Короче так устала всё взвешивать и бояться, ужас! Автор - рада за вас, надеюсь вы успокоились уже и радуетесь Вот бы и мне как-нибудь так, случайно забеременеть
__________________
Zavertka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena