я сам обманываться рад или... вы предохраняетесь - Страница 11 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Работа и образование

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.08.2011, 16:53
ответ для ishma , на сообщение « мне нравится объяснение, когда... »
  #101
Агаська
Наш человек
 
Аватар для Агаська
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: В лесу
Сообщений: 5 118


Цитата:
Сообщение от ishma Посмотреть сообщение
мне нравится объяснение, когда спрашиваешь, а зачем еще даже не работодателю место работы моего папы: А это чтобы наша служба безопасности проверила!!

Ну пусть ваша СБ отрабатывает свой хлеб, ФИО и дату моего рождения вы знаете, значит, и остальное сможете уточнить...
у меня при приеме на работу секретарем СБ задавала вопросы про всех родственников вплоть до дедушки-бабушки.. до отчего умерли? и сидели ли? . И попросил под конец беседы принести справку с работы мужа, что работает , чтобы подтвердить мои слова .. я ,как прилежная девочка, пришла и сказала мужу: типа надо! значит неси.. На что муж ответил: что ест-но ничего не принесет и чтобы я слала лесом СБ. Ну я опять-таки, как прилежная жена , пришла в СБ и сказала , что просил передать им муж, те , что муж сказал,что это не ваше дело.. Удивительно, но ничего в ответ мне сказано не было, хотя сейчас и понятно, что нечего было ему сказать. И больше не приставал ... вааабще.
__________________
Dream dancing with me....
Есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове апплодируют стоя...(с.)
Агаська is offline   Цитировать ·
Старый 29.08.2011, 18:16
ответ для Агаська , на сообщение « :) у меня при приеме на работу... »
  #102
Даночка
Наш человек
 
Аватар для Даночка
 
Регистрация: 02.05.2006
Адрес: конец ул.Савушкина
Сообщений: 5 881


Цитата:
Сообщение от ПровокациЯ Посмотреть сообщение
у меня при приеме на работу секретарем СБ задавала вопросы про всех родственников вплоть до дедушки-бабушки.. до отчего умерли? и сидели ли? . И попросил под конец беседы принести справку с работы мужа, что работает , чтобы подтвердить мои слова .. я ,как прилежная девочка, пришла и сказала мужу: типа надо! значит неси.. На что муж ответил: что ест-но ничего не принесет и чтобы я слала лесом СБ. Ну я опять-таки, как прилежная жена , пришла в СБ и сказала , что просил передать им муж, те , что муж сказал,что это не ваше дело.. Удивительно, но ничего в ответ мне сказано не было, хотя сейчас и понятно, что нечего было ему сказать. И больше не приставал ... вааабще.
Да, это они любят. У меня, помню, попросили написать в анкете про родственников, проживающих в СПб. Я спросила - про всех что ли? Ну да, а что (ехидненько так), у вас их много? Ну, говорю, только тех, с кем общаюсь постоянно, человек 20-30, наверное... У моей прабабушки было 12 братьев и сестер, а еще ведь прадедушка был, и т.д. Оказалось - не надо ни про кого вообще писать
__________________
Счастье - это сейчас!

Мама Викуся + принцесса-второклассница Маруся (20.07.03)
Даночка is offline   Цитировать ·
Старый 29.08.2011, 22:30
ответ для Агаська , на сообщение « я сам обманываться рад или... вы... »
  #103
Вудхауз
Наш человек
 
Аватар для Вудхауз
 
Регистрация: 14.02.2009
Сообщений: 5 890


я тоже писала в анкете про родственников, все ок. просто босс был немного параноиком на тему выноса базы конкурентам, а еще он нумерологией увлекался и это тоже влияло на то, возьмут или нет. У меня в цифрах "фартовость" он увидел а в продажах это неплохо
Вудхауз is offline   Цитировать ·
Старый 30.08.2011, 00:21
ответ для Вудхауз , на сообщение « я тоже писала в анкете про... »
  #104
Даночка
Наш человек
 
Аватар для Даночка
 
Регистрация: 02.05.2006
Адрес: конец ул.Савушкина
Сообщений: 5 881


Цитата:
Сообщение от Вудхауз Посмотреть сообщение
я тоже писала в анкете про родственников, все ок. просто босс был немного параноиком на тему выноса базы конкурентам, а еще он нумерологией увлекался и это тоже влияло на то, возьмут или нет. У меня в цифрах "фартовость" он увидел а в продажах это неплохо
У нас в одном из управлений шеф гороскопы совместимости и т.п. составляет, не подходит человек по гороскопу - в сад. И всех делит на условно-девочек и условно-мальчиков - по гороскопам - невзирая на лица
__________________
Счастье - это сейчас!

Мама Викуся + принцесса-второклассница Маруся (20.07.03)
Даночка is offline   Цитировать ·
Старый 30.08.2011, 10:53
ответ для Даночка , на сообщение « У нас в одном из управлений шеф... »
  #105
Вудхауз
Наш человек
 
Аватар для Вудхауз
 
Регистрация: 14.02.2009
Сообщений: 5 890


Цитата:
Сообщение от Даночка Посмотреть сообщение
У нас в одном из управлений шеф гороскопы совместимости и т.п. составляет, не подходит человек по гороскопу - в сад. И всех делит на условно-девочек и условно-мальчиков - по гороскопам - невзирая на лица
в каждой избушке свои погремушки
Вудхауз is offline   Цитировать ·
Старый 30.08.2011, 12:07
ответ для Даночка , на сообщение « У нас в одном из управлений шеф... »
  #106
Агаська
Наш человек
 
Аватар для Агаська
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: В лесу
Сообщений: 5 118


Цитата:
Сообщение от Даночка Посмотреть сообщение
У нас в одном из управлений шеф гороскопы совместимости и т.п. составляет, не подходит человек по гороскопу - в сад. И всех делит на условно-девочек и условно-мальчиков - по гороскопам - невзирая на лица
мне как-то на собеседовании тож сказали.. : хорошо,что вы-стрелец, а были б скорпион- не взяли, они такие все коварные
__________________
Dream dancing with me....
Есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове апплодируют стоя...(с.)
Агаська is offline   Цитировать ·
Старый 30.08.2011, 12:34
ответ для Агаська , на сообщение « :)) мне как-то на собеседовании тож... »
  #107
Elenochka
Появился вопрос "Зачем?"
 
Аватар для Elenochka
 
Регистрация: 22.05.2003
Адрес: в пробках
Сообщений: 19 182


Цитата:
Сообщение от ПровокациЯ Посмотреть сообщение
мне как-то на собеседовании тож сказали.. : хорошо,что вы-стрелец, а были б скорпион- не взяли, они такие все коварные
__________________


Elenochka is offline   Цитировать ·
Старый 05.09.2011, 14:29
ответ для Агаська , на сообщение « :)) мне как-то на собеседовании тож... »
  #108
Мама Вики и Макса
Ветеран
 
Аватар для Мама Вики и Макса
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: Богатырский 47
Сообщений: 750


Цитата:
Сообщение от ПровокациЯ Посмотреть сообщение
мне как-то на собеседовании тож сказали.. : хорошо,что вы-стрелец, а были б скорпион- не взяли, они такие все коварные
У нас тоже так было! Жутко скорпионов не любили, зато овнов в офисе было весь апрель работали на подарки.
Мама Вики и Макса is offline   Цитировать ·
Старый 05.09.2011, 18:11
ответ для Агаська , на сообщение « я сам обманываться рад или... вы... »
  #109
luminaria
Старожил
 
Аватар для luminaria
 
Регистрация: 03.11.2010
Адрес: м. Академическая.
Сообщений: 1 222


О-о, уже дискриминация по знаку зодиака начинается.
luminaria is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena