¤¤¤ Осень листьями шуршит, январенок в сад спешит ¤¤¤ 2010 - Страница 11 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.09.2011, 14:44   #101
Манюня_Собесовна
Ветеран
 
Аватар для Манюня_Собесовна
 
Регистрация: 05.08.2010
Сообщений: 891


Ой да....не за что девочки! Я рада, что домик понравился
Манюня_Собесовна is offline  
Старый 15.09.2011, 14:45   #102
АннА Лу
Элита
 
Аватар для АннА Лу
 
Регистрация: 13.06.2008
Адрес: Пр.Ветеранов
Сообщений: 2 038


А мы отучились от соски(лучше поздно чем никогда).
Теперь усиленно выбираю развивалки для Глеба,что-то цены совсем не радуют.Кто-нибудь уже нашел что-то подходящее?
__________________
АннА Лу is offline  
Старый 15.09.2011, 14:46
ответ для Котка , на сообщение « а у меня дома заканчивается еда,... »
  #103
yana-
Banned
 
Аватар для yana-
 
Регистрация: 04.12.2006
Адрес: Нарвская
Сообщений: 5 798


Цитата:
Сообщение от Котка Посмотреть сообщение
а у меня дома заканчивается еда, детское уже все закончилось, что привезла. Выходить на улицу неохота - холодно и ноге больно, и у коляски колесо спустило, надо как-то его накачать, насос найти.... поэтому жру нутеллу ложкой.
о чем говоришь, у меня кд начались а дома ни одной прокладки, настолько лень идти на улицу, вот дождусь муж проснется и зашлю в магазВчера с Сюхой гуляли так чуть не снесло, мы уже без коляски ходим на дальние расстояния
__________________

Возлюби салат и обезжиренный творог как саму себя. да возрадуйся сырой моркови,ибо лето скоро. во имя огурцов,капусты и святой
минералки. Кефир
yana- is offline  
Старый 15.09.2011, 14:47   #104
yana-
Banned
 
Аватар для yana-
 
Регистрация: 04.12.2006
Адрес: Нарвская
Сообщений: 5 798


Цитата:
Сообщение от АннА Лу Посмотреть сообщение
А мы отучились от соски(лучше поздно чем никогда).
Теперь усиленно выбираю развивалки для Глеба,что-то цены совсем не радуют.Кто-нибудь уже нашел что-то подходящее?
ну молодцы, мы как 3,5 без нее родимой. Пойду сегодня всетаки памперсы куплю, а то всю кровать уссал и диван наш сегодня, шмонит так
__________________

Возлюби салат и обезжиренный творог как саму себя. да возрадуйся сырой моркови,ибо лето скоро. во имя огурцов,капусты и святой
минералки. Кефир
yana- is offline  
Старый 15.09.2011, 14:48   #105
Манюня_Собесовна
Ветеран
 
Аватар для Манюня_Собесовна
 
Регистрация: 05.08.2010
Сообщений: 891


Эээээх...денег нифига нет. Мне вчера предложили поработать фотографом за умеренную плату. А я ж этим исключительно на любительско-общественных началах увлекаюсь и как то за деньги боюС. А муж поругал меня вчера. Говорит, дура, есть возможность подзаработать, а ты кочевряжишься.
Манюня_Собесовна is offline  
Старый 15.09.2011, 14:48   #106
TWINKLE LITTLE STAR
Активный участник
 
Аватар для TWINKLE LITTLE STAR
 
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 386


Уже опять "редкая стерва" ...
Эх мужики называется.

Нутеллу ложкой, слюнки текут.
Прелесть, пока не заморачиваюсь, но пара кг за лето у меня прибавилась.
__________________
Маша+Миша=Соня(30.09.06)+Саня(03.01.10)
TWINKLE LITTLE STAR is offline  
Старый 15.09.2011, 14:49   #107
TWINKLE LITTLE STAR
Активный участник
 
Аватар для TWINKLE LITTLE STAR
 
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 386


Цитата:
Сообщение от АннА Лу Посмотреть сообщение
А мы отучились от соски(лучше поздно чем никогда).
Теперь усиленно выбираю развивалки для Глеба,что-то цены совсем не радуют.Кто-нибудь уже нашел что-то подходящее?
Молодцы. Мы соску не признавали никогда.Нам бы от сиськи отучится.
__________________
Маша+Миша=Соня(30.09.06)+Саня(03.01.10)
TWINKLE LITTLE STAR is offline  
Старый 15.09.2011, 14:50   #108
yana-
Banned
 
Аватар для yana-
 
Регистрация: 04.12.2006
Адрес: Нарвская
Сообщений: 5 798


Цитата:
Сообщение от АннА Лу Посмотреть сообщение
А мы отучились от соски(лучше поздно чем никогда).
Теперь усиленно выбираю развивалки для Глеба,что-то цены совсем не радуют.Кто-нибудь уже нашел что-то подходящее?
я тоже хочу развивалки. Если будем болеть часто, плюну на этот сад и будем дома сидеть. Все равно не знаю как поступить искать работу и работать до лета потом увольняться т.к я хочу на все лето уехать с детьми к маме или свекрови. А если отпуск будет всего 2 недели куда мне их деть? Или еще вариант выйти на работу а потом сесть опять в отпуск до 3х лет, правда придется поругаться т.к ктож меня добровольно отпустит в отпуск
__________________

Возлюби салат и обезжиренный творог как саму себя. да возрадуйся сырой моркови,ибо лето скоро. во имя огурцов,капусты и святой
минералки. Кефир
yana- is offline  
Старый 15.09.2011, 14:56   #109
Котка
Мега-элита
 
Аватар для Котка
 
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: Воронеж
Сообщений: 3 614


Цитата:
Сообщение от yana- Посмотреть сообщение
а у кого финансы то эти сейчас есть, вот сижу подсчитываю у мужа сегодня з.п а я рассписала уже куда чего и на что озозоз
эт точно, лето позади, какие финансы... была бы погода - хоть погулять можно было бы, а так все равно идти куда-нить придется.

Цитата:
Сообщение от Манюня_Собесовна Посмотреть сообщение
Вот точно такая же ситуация И на улицу неохота...и нутеллы нет. Жру шарики из готового завтрака
у меня ж тут сестра хозяйничает теперь, к нашему приезду в холодильнике была батарея соусов разных, сок, плавленый сыр, нутелла и полстакана молока. Хорошо, в морозке нашлись мои запасы оленины - так хоть есть обед ребенку и себе

Цитата:
Сообщение от АннА Лу Посмотреть сообщение
А мы отучились от соски(лучше поздно чем никогда).
Теперь усиленно выбираю развивалки для Глеба,что-то цены совсем не радуют.Кто-нибудь уже нашел что-то подходящее?
с очередным шажочком вас! взрослеет мальчик

Цитата:
Сообщение от yana- Посмотреть сообщение
о чем говоришь, у меня кд начались а дома ни одной прокладки, настолько лень идти на улицу, вот дождусь муж проснется и зашлю в магазВчера с Сюхой гуляли так чуть не снесло, мы уже без коляски ходим на дальние расстояния
ого вы! моя ходить отказывается опять - встает передо мной и за ноги держит

Цитата:
Сообщение от Манюня_Собесовна Посмотреть сообщение
Эээээх...денег нифига нет. Мне вчера предложили поработать фотографом за умеренную плату. А я ж этим исключительно на любительско-общественных началах увлекаюсь и как то за деньги боюС. А муж поругал меня вчера. Говорит, дура, есть возможность подзаработать, а ты кочевряжишься.
конечно, иди, раз зовут. Не понарвится им - ты не виноват, они знали, на что шли
__________________
Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.
Котка is offline  
Старый 15.09.2011, 14:59
ответ для TWINKLE LITTLE STAR , на сообщение « Уже опять "редкая стерва" ... Эх... »
  #110
Mrs. Gold Stinker
Мега-элита
 
Аватар для Mrs. Gold Stinker
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: Это Питер, детка...
Сообщений: 4 276


Цитата:
Сообщение от yana- Посмотреть сообщение
а у кого финансы то эти сейчас есть, вот сижу подсчитываю у мужа сегодня з.п а я рассписала уже куда чего и на что озозоз
Хорошо когда есть что считать Мне даже считать нечего

Цитата:
Сообщение от navsegda Посмотреть сообщение
Уже опять "редкая стерва" ...
Эх мужики называется.

Нутеллу ложкой, слюнки текут.
Прелесть, пока не заморачиваюсь, но пара кг за лето у меня прибавилась.
Ага, мне в этом образе привычнее как то))) Жду сегодня в гости "стремительного байкера" Мущщины активировались, пошли фразочки от бывших типа "я это... забыл тебе вчера сказать... ты если захочешь, чтоб я проснулся рядом с тобой, маякни. ладно?"
__________________
И да, всем привет с кем не здоровалась
Всё равно женщиной быть хорошо... даже Стерва звучит приятней чем Козёл

экс $HOCkоладная_kо$hk@ & REDкая_стерва

Только истинной львице абсолютно ровно, что говорят о ней драные кошки, и пищат облезлые мышки
Mrs. Gold Stinker is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena