В чем сейчас гулять годовасику или где взять ОСЕННИЙ комбез? - Страница 11 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.09.2011, 18:46   #101
kuzbish
Участник
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: Оптиков
Сообщений: 149


В Детях видела осенние, около 3 тыс руб. Сама через группу в Контакте заказывала, за 2500
__________________
kuzbish is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2011, 20:08
ответ для Oooops , на сообщение « Ну в принципе да, а то все выходят... »
  #102
Melamori Blimm
Космонавт
 
Аватар для Melamori Blimm
 
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 20 097


Цитата:
Сообщение от Oooops Посмотреть сообщение
Ну в принципе да, а то все выходят гулять на несколько дней и уходят далеко от дома, в случае чего быстро не вернуться и не переодеться
мы пока еще гуляем не в утепленных но вот как не смешно мне домой совершенно не улыбается возвращаться и переодеваться... в садик выходили в 10 утра темпа была +10 а днем гуляли после садика уже конечно +13 но вот на бегать туда сюда сил нет совершенно и я пожалела что не одела на нее лесси супрафил. пусть хотябы на голые ноги и футболку но тогда пусть в лужах хоть сидит
__________________

— Форрест, ты уже выбрал, кем станешь, когда вырастешь?
— Кем буду я?
— Да.
— А разве я не буду самим собой?

© Форрест Гамп
Melamori Blimm is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2011, 21:16   #103
Natusik:)
Элита
 
Аватар для Natusik:)
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: угол Луначарского и Гражданского пр.
Сообщений: 1 947


Цитата:
Сообщение от самамама Посмотреть сообщение
зима зиме рознь, наша двойка Ленне, тоже зимней зовётся(80гр))) с +5 до -20 написано)) но мой деть в поддёве замёрз при -5 прошлой весной.........так что эту *зиму* буду одевать сейчас ))
у ленне такие комплекты идут как весна. Сама искала такой, хотела на температуру с +7 до 0 носить. Но эти комплекты у них только до 98 ростовки, а нам 104 надо уже. А на 104 только куртки, и то в магазинах нет.

Я купила все ж таки сегодня ребенку куртку Лэсси не мембранную, она вроде как зима, но потоньше нашего керри, который 330 г. Попробуем ее поносить поздней осенью и начало зимы. Надеюсь, деть не употеет, кто как думает? И цена хорошая - по карте 2075 р. в Детях.

Вот куртка
Изображения
Тип файла: jpg P9165223.JPG (47.0 Кб, 95 просмотров)
__________________


Уже есть сынулька Артемка (25.10.2008)
Natusik:) is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2011, 21:39   #104
Oooops
Наш человек
 
Аватар для Oooops
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Богатырский/Байконурская
Сообщений: 7 663


Цитата:
Сообщение от Melamori Blimm Посмотреть сообщение
мы пока еще гуляем не в утепленных но вот как не смешно мне домой совершенно не улыбается возвращаться и переодеваться...
верю, что не улыбается...но в то же время вы не гуляете в утепленных комбезах если у вас вдруг ребенок замерзнет, вы просто на следующий день в такую погоду оденете его потеплее, а не будете заранее одевать "меховую попу"

ЗЫ Я сегодня видела ребенка в куоме
__________________


Я Вероника, ко мне на ты
Oooops is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2011, 21:42   #105
Oooops
Наш человек
 
Аватар для Oooops
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Богатырский/Байконурская
Сообщений: 7 663


Цитата:
Сообщение от Natusik:) Посмотреть сообщение
Я купила все ж таки сегодня ребенку куртку Лэсси не мембранную, она вроде как зима, но потоньше нашего керри, который 330 г. Попробуем ее поносить поздней осенью и начало зимы. Надеюсь, деть не употеет, кто как думает? И цена хорошая - по карте 2075 р. в Детях.

Вот куртка
Мне кажется у нас такая по теплу от зимнего комбеза Правда я не знаю, насколько он зимний, но я его на зиму дочке купила Как раз чуть тоньше керри который 330 гр

Вроде видела штаны к таким курткам отдельно
__________________


Я Вероника, ко мне на ты
Oooops is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2011, 21:51   #106
***Filadelfia***
Мега-элита
 
Аватар для ***Filadelfia***
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: СПб М Захарова ЮЗ
Сообщений: 3 590


Цитата:
Сообщение от Виолеттик Посмотреть сообщение
через 2 дня заморозки обещают,а вы все жара,жара
отморозите в ветровках,толстовках пару мест,по другому заговорите..
мы в этом ветровочном с марта месяца ходим нам2,3 было на улице если помните снег по колено лежал и-2 было..что то ни разу мы себе ничего не отморозили..приходили теплые и сухие
__________________
Владюшке 6 лет Ильюшке 3 года

Осьминог- самое бедное животное. У него и ноги от ушей, и руки из попы, и попа с ушами, и голова в попе, но он же не жалуется


***Filadelfia*** is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2011, 22:22
ответ для Oooops , на сообщение « Мне кажется у нас такая по теплу от... »
  #107
Natusik:)
Элита
 
Аватар для Natusik:)
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: угол Луначарского и Гражданского пр.
Сообщений: 1 947


Цитата:
Сообщение от Oooops Посмотреть сообщение
Мне кажется у нас такая по теплу от зимнего комбеза Правда я не знаю, насколько он зимний, но я его на зиму дочке купила Как раз чуть тоньше керри который 330 гр

Вроде видела штаны к таким курткам отдельно
Они вообще и идут вроде как зима, но мне показалось, что от +7 до 0 потянет без поддевы, если. Плохо, что они не пишут кол-во утеплителя. Продавец вообще мне сказала, что некоторые берут такие куртки на сейчас, т.к. они не толстые и видимо не просвещенных это и смущает. Все уговариваю себя, что как промежуточный вариант между ветровочным и керри зимним пойдет. А то в ту осень вся извелась в сомнениях, все казалось, что морожу ребенка в +5 в ветровке и парю в +4 в зимнем керри.

А штаны где вы видели? Мне сегодня не попались, продавец предложила лухту по цвету подобрать, но как-то она не очень в цвет была.
__________________


Уже есть сынулька Артемка (25.10.2008)
Natusik:) is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2011, 22:33   #108
Oooops
Наш человек
 
Аватар для Oooops
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Богатырский/Байконурская
Сообщений: 7 663


Цитата:
Сообщение от ***Filadelfia*** Посмотреть сообщение
мы в этом ветровочном с марта месяца ходим нам2,3 было на улице если помните снег по колено лежал и-2 было..что то ни разу мы себе ничего не отморозили..приходили теплые и сухие
Вы точно горячие

Цитата:
Сообщение от Natusik:) Посмотреть сообщение
Они вообще и идут вроде как зима, но мне показалось, что от +7 до 0 потянет без поддевы, если.
Я думала одевать его где-то с +3..+5 и ниже до упора, зимнего керри у нас не предусмотрено, думаю тем, что есть, обойтись Штаны видела в детях и в ЗМ и в ДМ, но вот с размерами вашими не знаю, вы высокие уже
__________________


Я Вероника, ко мне на ты
Oooops is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2011, 23:25
ответ для Oooops , на сообщение « верю, что не улыбается...но в то же... »
  #109
шашечка
Старожил
 
Аватар для шашечка
 
Регистрация: 11.08.2010
Сообщений: 1 332


Цитата:
Сообщение от Oooops Посмотреть сообщение
верю, что не улыбается...но в то же время вы не гуляете в утепленных комбезах если у вас вдруг ребенок замерзнет, вы просто на следующий день в такую погоду оденете его потеплее, а не будете заранее одевать "меховую попу"

ЗЫ Я сегодня видела ребенка в куоме
у нас недели 1.5 женщина водит девочку в ритузах и теплой осенней куртке на флисовую кофту.и ниче живы)))
__________________
шашечка is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2011, 23:32
ответ для Oooops , на сообщение « :001: Вы точно горячие:)) Я... »
  #110
Natusik:)
Элита
 
Аватар для Natusik:)
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: угол Луначарского и Гражданского пр.
Сообщений: 1 947


Цитата:
Сообщение от Oooops Посмотреть сообщение
Вы точно горячие



Я думала одевать его где-то с +3..+5 и ниже до упора, зимнего керри у нас не предусмотрено, думаю тем, что есть, обойтись Штаны видела в детях и в ЗМ и в ДМ, но вот с размерами вашими не знаю, вы высокие уже
У нас просто еще с прошлой зимы керри остался, надо же его доносить Просто керри думаю, что может и в -5-10 оденем, а до -5 эту куртку поносим. У нас кстати керри темно синий, так что и штаны подойдут. Но опять же там утеплитель 150 г в штанах. В +7 будет жарковато. Так что таперь у меня делема со штанами, где бы штаны еще на флисе найти или с утеплителем грамм 80.

Меня вот в этой куртке смутило какое-то несоответствие длины куртки с длиной ее руковов У нашего керри на тот же рост 98 куртка подлинее, а рукава короче. А здесь вроде рукава с запасом, но длина только-только, вроде по рукавам еще бы и на след. осень хватило, а по длине боюсь не дотянем. Раньше лесси шли +6 в размере, а теперь только рукава похоже. Мне даже кажется, что ветровка, которую мы носим 92 размера длиннее этой куртки. Может просто модель укороченная, она позиционируется как для активных подвижных игр на улице, может поэтому короче. А у вас как с размером?
__________________


Уже есть сынулька Артемка (25.10.2008)
Natusik:) is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena