сумма в конвертике - Страница 11 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.11.2011, 16:31   #101
ЯнинаЧека
Хранитель
 
Аватар для ЯнинаЧека
 
Регистрация: 17.11.2005
Адрес: Пушкин
Сообщений: 10 188


Цитата:
Сообщение от annabananna Посмотреть сообщение
невеста первую брачную ночь провела в слезах, потому что в нескольких конвертах были бумажки по 100рублей, некоторые вообще пустые. это по-вашему правильно по меркам лв?это норма?невеста видимо жутко меркантильный человек, как её вообще земля носит!
В первую брачную ночь надо сексом заниматься, а не над "златом" чахнуть.
__________________
ИМХО

Мне все равно, что вы обо мне думаете, потому что я не думаю о вас вообще! (c) Коко Шанель
ЯнинаЧека is offline  
Старый 07.11.2011, 16:31   #102
Сплюш
Элита
 
Аватар для Сплюш
 
Регистрация: 09.04.2010
Сообщений: 1 652


Цитата:
Сообщение от Bишня Посмотреть сообщение
Такая ситуация означает, что на свадьбу попали случайные люди... Вопрос, почему... Потому чтот невеста с женихом их пригласили. Второй вопрос - нафига...
Вот не верю я, что в жизни отношения нормальные и большая дружба, а на свадьбе вдруг резко все поменялось.
в ситуации девушки, которая писала выше, так и случилось. Случайные люди, приглашенные по настоянию родителей (ситуация нередкая, насколько я понимаю) - собственно, от них и не знали, чего ожидать, как я поняла. И жаль, что так получилось.

А насчет отношения нормальные - и всё поменялось... У нас на праздновании свадьбы наш друг и коллега, с которым, в общем, мы действительно тесно общались и много работали вместе, человек очень обеспеченный, подарил нам двух фарфоровых свинок из ближайшего магазина сувениров. Конечно, мы не ожидали, что он нам будет деньги дарить или ещё что-то, но на фоне его рассказов, что он строит в квартире за 12 млн аквариум за 1 млн - и вот эти хрюшки...
__________________
В каждом из нас спит гений. И с каждым днём всё крепче

Сплюш is offline  
Старый 07.11.2011, 16:33   #103
ЯнинаЧека
Хранитель
 
Аватар для ЯнинаЧека
 
Регистрация: 17.11.2005
Адрес: Пушкин
Сообщений: 10 188


Цитата:
Сообщение от Семён_Пaлыч Посмотреть сообщение
+1
У нас была регистрация без банкета (только легкий фуршет при ЗАГСЕ), поэтому мы сами попросили гостей не дарить нам дорогие подарки и конверты. Нам было бы просто неудобно. Достаточно было цветов и искренних пожеланий Свадьбу с ресторанами-банкетами устоили через пару лет (не зажали все-таки ), всех своих гостей туда и пригласили
Конверты то подсчитали, в списки штрафников кого надо внесли или как те, от которых зубы у обывателей сводит, не стали заморачиваться?
__________________
ИМХО

Мне все равно, что вы обо мне думаете, потому что я не думаю о вас вообще! (c) Коко Шанель
ЯнинаЧека is offline  
Старый 07.11.2011, 16:33   #104
Семён_Пaлыч
Элита
 
Аватар для Семён_Пaлыч
 
Регистрация: 14.12.2008
Сообщений: 1 684


Цитата:
Сообщение от Marrikka Посмотреть сообщение
Согласно. Надо знать кого звать и чего ожидать. От родственнико седьмая вода на киселе ожидать подарков не стоит... а лучше вообще не звать!
Это точно! И для нас свадьба - был только наш день и там не было вообще никого лишнего, ни за что бы не позвала кого-то, кого не особо хочу видеть. Никаких дальних родственников или чьих-то друзей. Хотя нет, одного молодого человека пригласили с девушкой, потому что знали, что ему будет это приятно
Все-все-все в этот день должно только радовать
ИМХО
Семён_Пaлыч is offline  
Старый 07.11.2011, 16:35   #105
Семён_Пaлыч
Элита
 
Аватар для Семён_Пaлыч
 
Регистрация: 14.12.2008
Сообщений: 1 684


Цитата:
Сообщение от ЯнинаЧека Посмотреть сообщение
Конверты то подсчитали, в списки штрафников кого надо внесли или как те, от которых зубы у обывателей сводит, не стали заморачиваться?
можно перевести, я не уловила поток сознания
Семён_Пaлыч is offline  
Старый 07.11.2011, 16:38
ответ для Сплюш , на сообщение « в ситуации девушки, которая писала... »
  #106
ЯнинаЧека
Хранитель
 
Аватар для ЯнинаЧека
 
Регистрация: 17.11.2005
Адрес: Пушкин
Сообщений: 10 188


Цитата:
Сообщение от Сплюш Посмотреть сообщение
в ситуации девушки, которая писала выше, так и случилось. Случайные люди, приглашенные по настоянию родителей (ситуация нередкая, насколько я понимаю) - собственно, от них и не знали, чего ожидать, как я поняла. И жаль, что так получилось.
Не понимаю смысла обижаться на ПОСТОРОННИХ людей, которых молодые увидели первый и, возможно, последний раз. А уж тем более от них ждать чего-то сверхъестественного.

А про знакомого... так он потому и строит квартиру за 12млн и аквариум за 1 млн, потому что на ерунду не разоряется.
__________________
ИМХО

Мне все равно, что вы обо мне думаете, потому что я не думаю о вас вообще! (c) Коко Шанель
ЯнинаЧека is offline  
Старый 07.11.2011, 16:39   #107
ЯнинаЧека
Хранитель
 
Аватар для ЯнинаЧека
 
Регистрация: 17.11.2005
Адрес: Пушкин
Сообщений: 10 188


Цитата:
Сообщение от Семён_Пaлыч Посмотреть сообщение
можно перевести, я не уловила поток сознания
Вы ЛИЧНО подсчитали подарки и обиделись (как того требует обсЧественность топика ) или не стали такой ерундой заморачиваться?
__________________
ИМХО

Мне все равно, что вы обо мне думаете, потому что я не думаю о вас вообще! (c) Коко Шанель
ЯнинаЧека is offline  
Старый 07.11.2011, 16:42
ответ для ЯнинаЧека , на сообщение « Не понимаю смысла обижаться на... »
  #108
Сплюш
Элита
 
Аватар для Сплюш
 
Регистрация: 09.04.2010
Сообщений: 1 652


Цитата:
Сообщение от ЯнинаЧека Посмотреть сообщение
Не понимаю смысла обижаться на ПОСТОРОННИХ людей, которых молодые увидели первый и, возможно, последний раз. А уж тем более от них ждать чего-то сверхъестественного.

А про знакомого... так он потому и строит квартиру за 12млн и аквариум за 1 млн, потому что на ерунду не разоряется.
про посторонних - поддерживаю. Собственно, об этом и я говорила.

А про друга. Жаль, что подарок на свадьбу друзей для него оказался "ерундой". А Вы тоже своим друзьям на свадьбу с подарком не заморачиваетесь и дарите то 100 рублей, то фарфоровую хрюшку?
__________________
В каждом из нас спит гений. И с каждым днём всё крепче

Сплюш is offline  
Старый 07.11.2011, 16:43   #109
Семён_Пaлыч
Элита
 
Аватар для Семён_Пaлыч
 
Регистрация: 14.12.2008
Сообщений: 1 684


Цитата:
Сообщение от ЯнинаЧека Посмотреть сообщение
Вы ЛИЧНО подсчитали подарки и обиделись (как того требует обсЧественность топика ) или не стали такой ерундой заморачиваться?
Нет не считали.
Воспринимали как праздник жизни, а не способ "отбить расходы"
Семён_Пaлыч is offline  
Старый 07.11.2011, 16:46
ответ для Сплюш , на сообщение « про посторонних - поддерживаю.... »
  #110
ЯнинаЧека
Хранитель
 
Аватар для ЯнинаЧека
 
Регистрация: 17.11.2005
Адрес: Пушкин
Сообщений: 10 188


Цитата:
Сообщение от Сплюш Посмотреть сообщение
А Вы тоже своим друзьям на свадьбу с подарком не заморачиваетесь и дарите то 100 рублей, то фарфоровую хрюшку?
Я дарю позорные (как тут это называют) 2-3тыщ. рублей+простенький букетик. И это всё на 2 взрослых и ребенка.
__________________
ИМХО

Мне все равно, что вы обо мне думаете, потому что я не думаю о вас вообще! (c) Коко Шанель
ЯнинаЧека is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena