ИЮНЯТА СНЕГА ЖДУТ! СКОРО СЯДУТ И ПОЙДУТ! (2011 г.) - Страница 11 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.11.2011, 11:11
ответ для LU4 CBETA , на сообщение « :080: А мы сегодня спали хорошо, с 2мя... »
  #101
Женюська
Старожил
 
Аватар для Женюська
 
Регистрация: 16.09.2007
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 289


всем доброго дня!

Цитата:
Сообщение от seamona Посмотреть сообщение
ааа вспомнила еще - на носогубку синенькую врачи внимания обратили. Я рассказала что к неврологу и кардиологу ходили, делали доплер сердца, кардиолог нас исключил, все в порядке. Врачи сказали значит невралгия... в месяц-полтора Лериных я это тоже видела, сейчас прошло, но со стороны все-таки видно. Ни невролог в ПК (ессна) ни в Алмазова ни Абрамова не увидели и ничего не сказали. Абрамову я спросила делать ли УЗИ ГМ и шеи, сказала не надо. Она еще и невроолог, сказала видит здорового ребенка. .. нам в конце ноябя в Алмазова планово к неврологу, узи таки наверно сделаю...вобщем в расстройствах я сильных(((((((((( а начиналось все с соплей.. теперь хрипы аллергия носогубка((
Саша, поправляйтесь @@@@@@@@@@@@@@@
__________________



Я - Женя, ко мне на ТЫ
Женюська is offline  
Старый 09.11.2011, 11:25   #102
mila
Элита
 
Аватар для mila
 
Регистрация: 18.03.2003
Адрес: Озерки
Сообщений: 1 946


Цитата:
Сообщение от seamona Посмотреть сообщение
Маш, массаж завтра первый, напишу че да как

ааа вспомнила еще - на носогубку синенькую врачи внимания обратили. Я рассказала что к неврологу и кардиологу ходили, делали доплер сердца, кардиолог нас исключил, все в порядке. Врачи сказали значит невралгия... в месяц-полтора Лериных я это тоже видела, сейчас прошло, но со стороны все-таки видно. Ни невролог в ПК (ессна) ни в Алмазова ни Абрамова не увидели и ничего не сказали. Абрамову я спросила делать ли УЗИ ГМ и шеи, сказала не надо. Она еще и невроолог, сказала видит здорового ребенка. .. нам в конце ноябя в Алмазова планово к неврологу, узи таки наверно сделаю...вобщем в расстройствах я сильных(((((((((( а начиналось все с соплей.. теперь хрипы аллергия носогубка((

Саша, очень тяжело когда детки болеют,держись@@@@@@@
А раньше вас невролог смотрел? А вообще конечно надо врача искать хорошего
__________________
"Все всегда заканчивается хорошо,если плохо-значит еще не конец" с
_____________________________________________
Мила, Сергей и три сына- Саша (16,08,96) , Матвей (22,06,03)

mila is offline  
Старый 09.11.2011, 11:29
ответ для МаманяАня , на сообщение « Девочки, доброе утро!!!:) С Новым... »
  #103
mila
Элита
 
Аватар для mila
 
Регистрация: 18.03.2003
Адрес: Озерки
Сообщений: 1 946


Цитата:
Сообщение от МаманяАня Посмотреть сообщение
Мне сегодня приснился сон, что я беременна и сей факт мужу преподношу, очень все во сне живо было, убеждала мужа, что нам нужен мальчик для баланса и судорожно считала разницу в возрасте А дочка наяву сказала, что у нас еще будет четвертый и пятый (третью она нам пророчила). А еще она мне заявила, что когда что-то болит у нее, то она видит разноцветные круги на этом месте, и у меня видела, когда я внизу больную грудь расцеживала (она сверху на двухэт. кровати подглядывала). А когда я ее сцедила, то круги пропали.
Как муж отреагировал?
А дочка наверное экстрасенс, а вдруг?? Как бы проверить, действительно у нее есть способности...
__________________
"Все всегда заканчивается хорошо,если плохо-значит еще не конец" с
_____________________________________________
Мила, Сергей и три сына- Саша (16,08,96) , Матвей (22,06,03)

mila is offline  
Старый 09.11.2011, 11:34
ответ для mila , на сообщение « Как муж отреагировал? А дочка наверное... »
  #104
innusy
Участник
 
Аватар для innusy
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Передовиков
Сообщений: 219


Девочки доброе утро!!!!!!

Цитата:
Сообщение от seamona Посмотреть сообщение
Маш, массаж завтра первый, напишу че да как

ааа вспомнила еще - на носогубку синенькую врачи внимания обратили. Я рассказала что к неврологу и кардиологу ходили, делали доплер сердца, кардиолог нас исключил, все в порядке. Врачи сказали значит невралгия... в месяц-полтора Лериных я это тоже видела, сейчас прошло, но со стороны все-таки видно. Ни невролог в ПК (ессна) ни в Алмазова ни Абрамова не увидели и ничего не сказали. Абрамову я спросила делать ли УЗИ ГМ и шеи, сказала не надо. Она еще и невроолог, сказала видит здорового ребенка. .. нам в конце ноябя в Алмазова планово к неврологу, узи таки наверно сделаю...вобщем в расстройствах я сильных(((((((((( а начиналось все с соплей.. теперь хрипы аллергия носогубка((
Саша,тебе и Лерочке@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
на скорейшее выздоровление!!!!!!!!!
__________________


Теперьу меня два сына....сын и муж
innusy is offline  
Старый 09.11.2011, 11:35
ответ для LU4 CBETA , на сообщение « :080: А мы сегодня спали хорошо, с 2мя... »
  #105
Оле-Лукойе
Наш человек
 
Аватар для Оле-Лукойе
 
Регистрация: 30.10.2006
Адрес: м. Ленинский пр
Сообщений: 8 054


Добр!
Цитата:
Сообщение от Женюська Посмотреть сообщение
Оля (Оле-Лукойе) , ты писала про РОКОТАН. А что, он действительно хороший? Им горло надо полоскать? Муж измучался совсем, горло очень часто болит. Уже на исследование миндалин записались - ждемссс
Женя, Ротокан Это настойка спиртовая - календула, ромашка, тысячелистник. Сами травки антисептические плюс то, что спирт присутствует, тоже помогает с микробами бороться. Разводить 4 ст.л. на полстакана теплой воды.
У меня муж хроник по болям в горле, при первых признаках отлично снимает боль, и запущенную болезнь тоже лечит. Попробуй, он еще и стоит копейки (рублей 50 что ли)
Цитата:
Сообщение от seamona Посмотреть сообщение
девочки, вызвала неотложку, недавно вот уехали...ЛЕра к вечеру стала хрипеть и сильно закашливаться. что в принципе логично, тк я ей сегодня давала амбробене, а он мокроту разжижает, а отхаркивать малыши не умеют.
Саш, небулайзеры посмотри в ОЗ, там вообще много штук полезных. Фирма в принципе не важна, по принципу действия смотри (там в ОЗ и проконсультироваться можно).

После амбробене надо было отстукать спинку. Знаешь, такой массаж? Кладешь ребенка себе поперек колен, попа выше головы, и стучишь сложенной лодочкой ладонью вдоль спины, от пояса к шее. Ладонь так складываешь, чтобы воздушную волну создать и послать ее внутрь тела. Конечно, это для более старших деток, они потом хорошо откашливаются, но в вашем случае тоже бы эффект был положительный.
Поправляйтесь скорее!

Цитата:
Сообщение от Кысёна Посмотреть сообщение
називин
потом аквамарисом промыли
и потом закапали альбуцид или протаргол.
Что-то я отстала от жизни - почему все советуют сначала називин, потом аквамарис?
У нас всегда было в обратном порядке, сначала промыть, чистый нос називином сузить сосуды, потом продезинфицировать протарголом. Если в сопливый нос називин капнуть, он же не дойдет до места назначения
Цитата:
Сообщение от МаманяАня Посмотреть сообщение

Мне сегодня приснился сон, что я беременна и сей факт мужу преподношу, очень все во сне живо было, убеждала мужа, что нам нужен мальчик для баланса и судорожно считала разницу в возрасте А дочка наяву сказала, что у нас еще будет четвертый и пятый (третью она нам пророчила). А еще она мне заявила, что когда что-то болит у нее, то она видит разноцветные круги на этом месте, и у меня видела, когда я внизу больную грудь расцеживала (она сверху на двухэт. кровати подглядывала). А когда я ее сцедила, то круги пропали.
О, у меня тоже дочка предсказательница Угадывает мне пол малыша и дату рождения еще до первого узи. Правда сейчас уже талант подрастеряла, потому что далека от того детского непосредственного возраста. Но в ту пору она мне семь детей обещала Я думала, шутит
А как у вас с предохранением, действительно шанс есть?
__________________
3:1 в пользу мальчиков
Оле-Лукойе is offline  
Старый 09.11.2011, 11:35
ответ для Женюська , на сообщение « Оля (Оле-Лукойе) , ты писала про... »
  #106
ангел М
Мега-элита
 
Аватар для ангел М
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщений: 3 832


Цитата:
Сообщение от Женюська Посмотреть сообщение
Оля (Оле-Лукойе) , ты писала про РОКОТАН. А что, он действительно хороший? Им горло надо полоскать? Муж измучался совсем, горло очень часто болит. Уже на исследование миндалин записались - ждемссс
роТОкан)
__________________
умница-красавица Настасья 23.08.2006
Я - Марина
my wisdom hasn't found me yet.
ангел М is offline  
Старый 09.11.2011, 11:38
ответ для fis , на сообщение « ИЮНЯТА СНЕГА ЖДУТ! СКОРО СЯДУТ И... »
  #107
starokatya
Старожил
 
Аватар для starokatya
 
Регистрация: 21.09.2006
Адрес: пл. Мужества, Мориса Тореза
Сообщений: 1 055


Спасибо Ире за новый домик! Зимний-тепленький!
starokatya is offline  
Старый 09.11.2011, 11:38
ответ для seamona , на сообщение « ИРИНА!!! ШИКАРНО!!! :flower: ой блин... »
  #108
ангел М
Мега-элита
 
Аватар для ангел М
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщений: 3 832


Цитата:
Сообщение от seamona Посмотреть сообщение
И

девочки, вызвала неотложку, недавно вот уехали...ЛЕра к вечеру стала хрипеть и сильно закашливаться. что в принципе логично, тк я ей сегодня давала амбробене, а он мокроту разжижает, а отхаркивать малыши не умеют. Вобщем кашляла хрипела. хотя 2 врача сказали что вниз ничего не пошло, и о усиленном кашле предупредила девочка-соседка-педиарт... померяла темпр 37.3, в неотложке сказала что 37.7 - и то "вызовов много...бубубу".. млин всегда когда им звонишь как будто о великом одолжении блин просишь!!

вобщем мне посоветовали найти нормального педиатра, а то все разное говорят. но вот что меня смутило вначале, а сейчас так разочаровало вообще - фукорцин кот Абрамова прописала, забраковали абсолютно все! ТАкже ее предложение начать вместе с кашей в один прием давать творог... также и то что против соплей и проч. она только деринат прописала... Вобщем в четверг мы у нее были, а сегодня неотложка...((( вот и думай. Буду ждать своего чудесного участкового завтра, про кот. Ира-Солнце Ясное рассказывала (история с картиной была)...

врачи с неотложки сделали небулайзер, сказали обязательно купить. Порекомендовали-таки увлажнитель или полотенца мокрые... противоалергены продолжать (капли фенистил) + докупить крем фенистил. Амбробене продолжать. Деринат продолжать.

вот такие дела(((


из хорошего - приготовила суп-пюре из форели)) Хитро добавив туда еще сыра для фондю. Нямба получилась по словам мужа. Я не пробовала..
Саша, Лерочке на поправку @@@@@@@@@/ Про врачей. лично я пришла к выводу, что с появлением ребенка как то волей-неволей начинаешь разбираться в болячках, так как к участковому нашему доверие полностью потеряно. С небулайзером тоже аккуратно надо.
__________________
умница-красавица Настасья 23.08.2006
Я - Марина
my wisdom hasn't found me yet.
ангел М is offline  
Старый 09.11.2011, 11:40
ответ для ангел М , на сообщение « роТОкан:))) »
  #109
Женюська
Старожил
 
Аватар для Женюська
 
Регистрация: 16.09.2007
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 289


Цитата:
Сообщение от Оле-Лукойе Посмотреть сообщение
Женя, Ротокан Это настойка спиртовая - календула, ромашка, тысячелистник. Сами травки антисептические плюс то, что спирт присутствует, тоже помогает с микробами бороться. Разводить 4 ст.л. на полстакана теплой воды.
У меня муж хроник по болям в горле, при первых признаках отлично снимает боль, и запущенную болезнь тоже лечит. Попробуй, он еще и стоит копейки (рублей 50 что ли)
спасибо
Цитата:
Сообщение от ангел М Посмотреть сообщение
роТОкан)
ага, Оля тоже поправила
__________________



Я - Женя, ко мне на ТЫ
Женюська is offline  
Старый 09.11.2011, 11:43
ответ для ангел М , на сообщение « Саша, Лерочке на поправку @@@@@@@@@/... »
  #110
olipoli
Участник
 
Аватар для olipoli
 
Регистрация: 05.04.2011
Адрес: пос морозова
Сообщений: 235


СПАСИБО ЗА НОВЫЙ ДОМИК!!!!!!!!!!!!!!!!!:flo wer ДЕВЧЕНКИ подскажите прочитала что нельзя соки давать до 8 мес. а нам 4.5 и мы пьем во всю! что делать? по комаровскому прикорм вообще надо только с 6 мес!!!!
olipoli is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena