Нужен взгляд со стороны. - Страница 11 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.10.2011, 11:35
ответ для iperec , на сообщение « а розы!!!! 160 р штучка сча!!!!):ded: »
  #101
Кариока
развращенная властью
 
Аватар для Кариока
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: есть. вроде бы.
Сообщений: 58 215


Цитата:
Сообщение от iperec Посмотреть сообщение
а розы!!!!
160 р штучка сча!!!!)
т.е. это ТС сама себе купила розы? интересный поворот событий...
Кариока is offline   Цитировать ·
Старый 31.10.2011, 11:36
ответ для Virva , на сообщение « Нужен взгляд со стороны. »
  #102
Татьяна10
Активный участник
 
Аватар для Татьяна10
 
Регистрация: 04.03.2010
Сообщений: 559


Автор, вы абсолютно правы, что его выгнали. И подруга ваша оказалась права. Хотя сначала я подумала, что она на него наговаривает зря. Но читая вашу историю дальше, поняла, что не наговаривает. Сначала он вам втирался в доверие, и на красивый букет роз деньги нашлись и в доме все перечинил, он прекрасно знает женскую психологию, что помня тот букетик, женщина вполне способна его годик если не всю жизнь кормить-поить ,а он будет жить в свое удовольствие. А что вам ещё себя кормить надо и двоих детей, об этом он не думает и что его прокормить-это уже не ваша проблема.
Он вам тухлые яйца принес, съэкономил, ничего не скажешь(( А если бы он этими яйцами ваших детей накормил, пока вы на работе. Страшно даже такое представить, но ведь исключить такую ситуацию нельзя, раз он такую тухлятину принес в ваш дом. Что он не знал, что яйца тухлые- маловероятно, но возможно,но это его не оправдывает. Он на вас хотел съэкономить, не на себе, на вас и ваших детях(ведь кормя его, вашим детям меньше достанется, ваши же доходы не безразмерные), а это очень плохо его характеризует.
Жалости он не вызывает не малейшей. А вот вы умница, правильно поступили!
Не в коем случаи нельзя начинать отношения с того, чтобы взрослого здорового мужика сажать себе на шею. Он этого не оценит, сесть то сядет и ножки свесит и уважать за это вас же в первую очередь и не будет. Таких надо сразу ставить на место, что вы и сделали. Респект вам за это и уважение!)
Татьяна10 is offline   Цитировать ·
Старый 31.10.2011, 11:53   #103
iperec
Космонавт
 
Аватар для iperec
 
Регистрация: 20.12.2010
Сообщений: 22 856


Цитата:
Сообщение от Татьяна10 Посмотреть сообщение
Автор, вы абсолютно правы, что его выгнали. И подруга ваша оказалась права. Хотя сначала я подумала, что она на него наговаривает зря. Но читая вашу историю дальше, поняла, что не наговаривает. Сначала он вам втирался в доверие, и на красивый букет роз деньги нашлись и в доме все перечинил, он прекрасно знает женскую психологию, что помня тот букетик, женщина вполне способна его годик если не всю жизнь кормить-поить ,а он будет жить в свое удовольствие. А что вам ещё себя кормить надо и двоих детей, об этом он не думает и что его прокормить-это уже не ваша проблема.
Он вам тухлые яйца принес, съэкономил, ничего не скажешь(( А если бы он этими яйцами ваших детей накормил, пока вы на работе. Страшно даже такое представить, но ведь исключить такую ситуацию нельзя, раз он такую тухлятину принес в ваш дом. Что он не знал, что яйца тухлые- маловероятно, но возможно,но это его не оправдывает. Он на вас хотел съэкономить, не на себе, на вас и ваших детях(ведь кормя его, вашим детям меньше достанется, ваши же доходы не безразмерные), а это очень плохо его характеризует.
Жалости он не вызывает не малейшей. А вот вы умница, правильно поступили!
Не в коем случаи нельзя начинать отношения с того, чтобы взрослого здорового мужика сажать себе на шею. Он этого не оценит, сесть то сядет и ножки свесит и уважать за это вас же в первую очередь и не будет. Таких надо сразу ставить на место, что вы и сделали. Респект вам за это и уважение!)
в смысле работа электрика сантехника штукатура ничего не стоит?)
интересный поворот событий)
Мужик все в доме переделал баба платила сексом и едой?))
больше делать в доме нечего выгнала))
Потом все сламается найдет следуещего дурачочка)0попользует тож выгонит))нормальный ход.
Причем свое состояние потребительницы будет всегда оправдавать тем что у нее джип хааа
__________________
Здесь нет чудес пора спустится бы с небес)
iperec is offline   Цитировать ·
Старый 31.10.2011, 11:54
ответ для Кариока , на сообщение « т.е. это ТС сама себе купила розы?... »
  #104
iperec
Космонавт
 
Аватар для iperec
 
Регистрация: 20.12.2010
Сообщений: 22 856


Цитата:
Сообщение от Кариока Посмотреть сообщение
т.е. это ТС сама себе купила розы? интересный поворот событий...
как раз наоборот)мужик потратился на бабу.не счетаю работ по дому!!!скока там вызов электрика стоит?)
не ну мож она в сексе рукодельница)
__________________
Здесь нет чудес пора спустится бы с небес)
iperec is offline   Цитировать ·
Старый 31.10.2011, 11:57
ответ для Virva , на сообщение « Нужен взгляд со стороны. »
  #105
Virva
Наш человек
 
Регистрация: 30.01.2006
Сообщений: 5 198


Были моменты когда он меня ошарашивал своей наглостью. Я ему подарила старый електрический чаиник и сковородку из жалости когда он сказал дома воду на плите в кастрюльки кипитит и блины на чугунной сковородке жарит. У меня сковородок много да и чайник новый хотела купить. А он заявляет У тебя там морозильная камера в гараже стоит впустую. Может тебе не нужна . А то бы я взял
Или ещё был момент когда перед уходом говорит У меня молоко дома закончилось . Может у тебя есть лишний пакетик.
Virva is offline   Цитировать ·
Старый 31.10.2011, 11:59
ответ для Virva , на сообщение « Были моменты когда он меня ошарашивал... »
  #106
iperec
Космонавт
 
Аватар для iperec
 
Регистрация: 20.12.2010
Сообщений: 22 856


Цитата:
Сообщение от Virva Посмотреть сообщение
Были моменты когда он меня ошарашивал своей наглостью. Я ему подарила старый електрический чаиник и сковородку из жалости когда он сказал дома воду на плите в кастрюльки кипитит и блины на чугунной сковородке жарит. У меня сковородок много да и чайник новый хотела купить. А он заявляет У тебя там морозильная камера в гараже стоит впустую. Может тебе не нужна . А то бы я взял
Или ещё был момент когда перед уходом говорит У меня молоко дома закончилось . Может у тебя есть лишний пакетик.
вообщем он к тебе как дружбану)) не деовчка вроде уже.
а ты все наровишь сьехать на рельсы типа ухаживаний)
Времена ухаживаний прошли мать)они в 16=30 лет просиходят.потом фсе)
__________________
Здесь нет чудес пора спустится бы с небес)
iperec is offline   Цитировать ·
Старый 31.10.2011, 12:00
ответ для iperec , на сообщение « как раз наоборот)мужик потратился на... »
  #107
Кариока
развращенная властью
 
Аватар для Кариока
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: есть. вроде бы.
Сообщений: 58 215


Цитата:
Сообщение от iperec Посмотреть сообщение
как раз наоборот)мужик потратился на бабу.не счетаю работ по дому!!!скока там вызов электрика стоит?)
не ну мож она в сексе рукодельница)
мужик потратился на бабу. Типичная ситуация.

А при чем тут "разнообразное питание", устраиваемое ТС своим детям (ну и мужику). Речь-то об этом
Кариока is offline   Цитировать ·
Старый 31.10.2011, 12:01
ответ для Virva , на сообщение « Были моменты когда он меня ошарашивал... »
  #108
Кариока
развращенная властью
 
Аватар для Кариока
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: есть. вроде бы.
Сообщений: 58 215


эх.. кто б мне чугунную сковороду подарил...
какие там блины получаются...
__________________
======================================
"КУБЫШКА" идет. Помоги ненужной мелочью детям с онкологией (в личку)

Не сердите бога, пока он безразличен, сострадания на всех у него может и не хватить
(c)


А ТЕЛЕФОН У МЕНЯ В ПРОФИЛЕ!!!!!
Кариока is offline   Цитировать ·
Старый 31.10.2011, 12:01
ответ для Virva , на сообщение « За 2 года я детям представила всего... »
  #109
Ингвар
Наш человек
 
Аватар для Ингвар
 
Регистрация: 06.09.2007
Сообщений: 7 987


Цитата:
Сообщение от Virva Посмотреть сообщение
Вы думаете у меня толпы мужико в доме бывает ? Это не так. Я очень разборчива.
Вот и совершенно напрасно. Избавьтесь от своей разборчивости и меняйте статус в фейсбуке обратно на "встрачаюсъ"
Он вам секс - вы ему еду.
__________________
Переходи на сторону зла, у нас есть печеньки.
Ингвар is offline   Цитировать ·
Старый 31.10.2011, 12:03   #110
iperec
Космонавт
 
Аватар для iperec
 
Регистрация: 20.12.2010
Сообщений: 22 856


Цитата:
Сообщение от Кариока Посмотреть сообщение
мужик потратился на бабу. Типичная ситуация.

А при чем тут "разнообразное питание", устраиваемое ТС своим детям (ну и мужику). Речь-то об этом
не я могу понять когда тетка супер пупер.Она супер хочешь на ней покататся?ну вози саночки и не жалуйся.
А если в женщине самое пупер это ее джип?Ну это ээ на любителя.
Типа че там она на него его перепишет?или хату?В чем смысл то этих заявлений?Еслиб у нее был заводик свечной с доходом 1млн евро к год?тут может и можно было бы покарячится.
А так?ради того чтоб на джипе шо ли чтоб покатали?не ну мож в Финке это и круто?
__________________
Здесь нет чудес пора спустится бы с небес)
iperec is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena