Вот за эти "грехи" убили Кадаффи: - Страница 11 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.10.2011, 14:32
ответ для Малшык , на сообщение « "за" Каспарова...:)) »
  #101
игрок
Мега-элита
 
Регистрация: 27.05.2008
Сообщений: 3 768


Цитата:
Сообщение от Малшык Посмотреть сообщение
"за" Каспарова...

Как показывает опыт, так обычно и происходит. Все эти штатные пропагандисты партий власти легко перекрашиваются из коммунистов в демократы, из демократов в патриоты-государственники и т.д.
игрок is offline   Цитировать ·
Старый 31.10.2011, 14:35
ответ для игрок , на сообщение « А вы вместе с ними - агитировать. »
  #102
МИММИ
Старожил
 
Аватар для МИММИ
 
Регистрация: 18.12.2010
Сообщений: 1 236


Цитата:
Сообщение от игрок Посмотреть сообщение
А вы вместе с ними - агитировать.
щаз

Я не поддерживаю ЕР в том виде,кот.она существует сейчас. я поддерживаю ЕР, которая будет после зачистки.
МИММИ is offline   Цитировать ·
Старый 31.10.2011, 15:01
ответ для МИММИ , на сообщение « щаз Я не поддерживаю ЕР в том... »
  #103
Mост Ватерлоо
Хранитель
 
Аватар для Mост Ватерлоо
 
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: Дом с заправкой
Сообщений: 11 919


Цитата:
Сообщение от МИММИ Посмотреть сообщение
щаз

Я не поддерживаю ЕР в том виде,кот.она существует сейчас. я поддерживаю ЕР, которая будет после зачистки.
Я себе полностью присохраню.

Тех, которых зачистят, их надеюсь на Соловки? Может все таки на Кипр?

Кто, когда и зачем будет чего-то чистить?
__________________
Обращайтесь ко мне на "ты", если Ваша религия исключает капслок.

«Некрасиво подозревать, когда вполне уверен» Ежи Лец
Mост Ватерлоо is offline   Цитировать ·
Старый 31.10.2011, 15:03   #104
lechat
Элита
 
Аватар для lechat
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Приморский р-н, у Удельного парка
Сообщений: 1 533


Цитата:
Сообщение от Тишка Посмотреть сообщение
думаю пройдет время,поживут ливийцы при новой власти И будет Кадаффи причислен к лику святых.
А вообще конечно жалко его ужасно.особенно прротивно было смотреть на Хиллари и слушать её речи "Пришел,Увидел,Убил".
Гадина .
+мильон!
меня ваще американцы умиляют, когда показывали их ликование на улицах по поводу смерти Бен Ладена - только ненормальные люди могут радоваться смерти другого человека пусть и преступника. у них там такая мощная промывка мозгов идет, как и у нас, впрочем
__________________


Ни стыда, ни совести. Да и вообще - ни грамма лишнего

Я теперь такая оптимистка!
Я теперь даже на кладбище плюсы вижу!...
lechat is offline   Цитировать ·
Старый 31.10.2011, 16:29
ответ для Mост Ватерлоо , на сообщение « Вот за эти "грехи" убили... »
  #105
Лора
с орбиты
 
Аватар для Лора
 
Регистрация: 29.10.2006
Адрес: Гражданка
Сообщений: 28 821


Сын Муаммара Каддафи Саади тайно бежал в Нигер под охраной команды телохранителей из Канады, Австралии, Новой Зеландии, Ирака и России. Все они ранее служили в спецназе в своих странах. Об этом в интервью The National Post рассказал один из членов этой команды — Гэри Питерс (Gary Peters), который является главой охранного агентства Can/Aus Security & Investigations International Inc. в Кэмбридже, Онтарио.

Власти Нигера остановили конвой Саади Каддафи 11 сентября 2011 года. Сына бывшего ливийского лидера не стали экстрадировать на родину, однако поместили его под домашний арест. Сейчас, по рассказу Питерса, Саади Каддафи живет на роскошной вилле по соседству с президентским дворцом в столице страны — Ниамей.

Телохранитель Саади Каддафи утверждает, что тот первоначально планировал бежать в Мексику, где у него есть недвижимость, однако ему это не удалось. Кроме того, он рассматривал в качестве убежища Канаду. Там у него также есть недвижимое имущество и инвестиции. Но Королевская канадская конная полиция предупредила Гэри Питерса, что, если Саади Каддафи появится в стране, его немедленно арестуют.

По словам телохранителя, у оставшихся в живых сыновей Каддафи еще очень много денег, которых достаточно для того, чтобы бороться за власть дальше. В частности, он рассказал, что недавно Саади Каддафи заказал три пуленепробиваемых Land Rover, за которые заплатил наличными.

Гэри Питерс работал на семью Каддафи с 2004 года. Большую часть времени он сотрудничал с Саади Каддафи, однако также он охранял его братьев Сейфа аль-Ислама и Ганнибала. Перед тем как сопровождать Саади в Нигер, он вывез Ганнибала и дочь Каддафи Аишу из Ливии в Алжир.

29 сентября Интерпол выдал ордер на арест Саади Каддафи. Его обвиняют в махинациях с недвижимостью, «вооруженном запугивании» людей в период, когда он был главой ливийской футбольной команды, а также в участии в уничтожении ливийцев в ходе гражданской войны.

Члены ливийской общины в Канаде потребовали от местного правительства провести расследование в отношении частной компании Гэри Питерса, которая оказывала охранные услуги семье Каддафи во время операции НАТО в Ливии. Сам Гэри Питерс — австралиец. Он эмигрировал в Канаду в 2002 году, но не получил канадского гражданства. Он уже был допрошен канадской полицией, и против него не было выдвинуто никаких обвинений.
Лора is offline   Цитировать ·
Старый 31.10.2011, 16:33
ответ для МИММИ , на сообщение « щаз Я не поддерживаю ЕР в том... »
  #106
Mountain
Элита
 
Аватар для Mountain
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Авангардная 26 (ДГБ №1 - это Авангардная 14)
Сообщений: 2 509



Цитата:
Сообщение от МИММИ Посмотреть сообщение
Я не поддерживаю ЕР в том виде,кот.она существует сейчас. я поддерживаю ЕР, которая будет после зачистки.
В 39-м Вы точно то же самое говорили о НСДАП.

И где сегодня Ваш Адольф? И где будет завтра Ваш Владимир?

Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
По словам телохранителя, у оставшихся в живых сыновей Каддафи еще очень много денег, которых достаточно для того, чтобы бороться за власть дальше. В частности, он рассказал, что недавно Саади Каддафи заказал три пуленепробиваемых Land Rover, за которые заплатил наличными.
Нашли чем удивить русских!..

Вот в позапрошлом году на Рублёвке повязали одного полицейского (даже не Нургалиева), так из сарая наличные двумя грузовиками вывозили. И - ничего...


Цитата:
Сообщение от lechat Посмотреть сообщение
+мильон!
меня ваще американцы умиляют, когда показывали их ликование на улицах по поводу смерти Бен Ладена - только ненормальные люди могут радоваться смерти другого человека пусть и преступника. у них там такая мощная промывка мозгов идет, как и у нас, впрочем
Ога! Мильоны рувских скарбятЪ по кончине невинно убиенного Адольфа, я смотрю...
__________________
"Always Look on the Bright Side of Life" http://www.bbmix.ru/smiles_flashpoint_ru/img/whistle.gif
Mountain is offline   Цитировать ·
Старый 31.10.2011, 16:40
ответ для lechat , на сообщение « +мильон! меня ваще американцы умиляют,... »
  #107
Мурашкина
с орбиты
 
Аватар для Мурашкина
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 27 359


Цитата:
Сообщение от lechat Посмотреть сообщение
+мильон!
меня ваще американцы умиляют, когда показывали их ликование на улицах по поводу смерти Бен Ладена - только ненормальные люди могут радоваться смерти другого человека пусть и преступника. у них там такая мощная промывка мозгов идет, как и у нас, впрочем
OFF
Безотносительно Кадафи.

Просто на тему про то, что только ненормальные могут радоваться смерти другого человека хоть и преступника.
Выдайте толпе пострадавших
- Чикатило
- Гитлера
- Доктора Менгеля...

Я полагаю, что чувства у толпы пострадавших будет одно и тоже, а вот формат проявления этих чувств и эмоций будет зависеть от этнико-культурных-религиозных особенностей.

Меня, например, в Африке приводили в цепенения похоронные процессии: на похоронах у них люди пляшут и поют... Жуткова-то.
__________________
В девичестве - Solnyshkoelena
Мурашкина is offline   Цитировать ·
Старый 31.10.2011, 16:51
ответ для Mост Ватерлоо , на сообщение « Вот за эти "грехи" убили... »
  #108
Лора
с орбиты
 
Аватар для Лора
 
Регистрация: 29.10.2006
Адрес: Гражданка
Сообщений: 28 821


меня почему то не удивила радость американцев о гибели Ладена, меня поразило, что они в это поверили
Лора is offline   Цитировать ·
Старый 31.10.2011, 16:55
ответ для Мурашкина , на сообщение « OFF Безотносительно Кадафи. ... »
  #109
varab
Наш человек
 
Аватар для varab
 
Регистрация: 06.05.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 8 555


Цитата:
Сообщение от Мурашкина Посмотреть сообщение
Выдайте толпе пострадавших
- Чикатило
- Гитлера
- Доктора Менгеля...
да ничего не будет...
мне кажется
varab is offline   Цитировать ·
Старый 31.10.2011, 17:27
ответ для Мурашкина , на сообщение « OFF Безотносительно Кадафи. ... »
  #110
a_zoly
Активный участник
 
Аватар для a_zoly
 
Регистрация: 09.09.2011
Сообщений: 410


Цитата:
- Доктора Менгеля...
ну только если расово правильного Др.Менгеля и только в толпе расово правильных Визенталей
__________________
"Just You and Me, Right Lord?"

Вопрос: сколько самолетов противника сбил среднестатистический летчик-истребитель Второй Мировой.
Ответ: среднестатистический летчик-истребитель Второй Мировой был сбит. (с) Cтарая ВИФ-овская хохма.
a_zoly is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
каддафи, политика, убийство


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena