Скоро Новый Год!!! Давайте готовится вместе!!! - Страница 11 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.11.2011, 00:39
ответ для Нинулька , на сообщение « Хм, у вас НГ бюджет подарков... »
  #101
Нинулька
Наш человек
 
Аватар для Нинулька
 
Регистрация: 11.12.2006
Адрес: С-Пб, Всеволожск
Сообщений: 6 467


Цитата:
Сообщение от Близняшечка Посмотреть сообщение
по причине что стала чувствовать в один момент, что не удивляются теперь стараюсь не предупреждать желания , а следовать им
Прости, но что-то не поняла ничего. Ты это о чем? Вечером туго соображаю.
Цитата:
Сообщение от Близняшечка Посмотреть сообщение
у нас не берны, а шу шу которую лечить надо (их две попроще и позамысловатее, у нас позумысловатее кашляет, горло краснеет) валяются уже год Ждемс когда разыграются. Может играть начнут когда набор доктора получат (у нас в заказах их на НГ) Кста, Ира анабельки навороченные тяжеленькие мои из-за этого шу-шушек с функциями не любят, зато простых шушух (без механизмов) любят
Мои в куклы практически не играют, поэтому даже и не пытаюсь покупать. Сколько их уже валяется. У нас сейчас рулят аппликации и штриховки.
Нинулька is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2011, 01:22
ответ для Нинулька , на сообщение « Прости, но что-то не поняла... »
  #102
Близняшечка
Наш человек
 
Аватар для Близняшечка
 
Регистрация: 14.09.2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 6 581


Цитата:
Сообщение от Нинулька Посмотреть сообщение
Прости, но что-то не поняла ничего. Ты это о чем? Вечером туго соображаю.

Мои в куклы практически не играют, поэтому даже и не пытаюсь покупать. Сколько их уже валяется. У нас сейчас рулят аппликации и штриховки.
эээ как объяснить я в какой-то момент поймала себя на мысли что игрухи сама!!!! выбираю девочки еще не дорастали до них и смысла их, потом когда у них все копилось копилось они даже рабоваться бурно перестали, ожидания подарка не было. Теперь чтобы избежать подобного прислушиваюсь, приглядываюсь и меньше читаю то что популярно
__________________
После двойни мне ни что не страшно, только тройня
Близняшечка is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2011, 01:31
ответ для Нинулька , на сообщение « Хм, у вас НГ бюджет подарков... »
  #103
совершенный ангел
Наш человек
 
Аватар для совершенный ангел
 
Регистрация: 08.04.2007
Сообщений: 7 038


Цитата:
Сообщение от Нинулька Посмотреть сообщение
Хм, у вас НГ бюджет подарков перекрывает наш годовой. Хотя не - скорее двухгодичный.

ну не знаю, девочки.... я как-то стараюсь, чтобы подарки и развлекаловки входили в какой-то разумный предел... какой смысл покупать игрухи за безумные деньги, которые они разберут даже если не за месяц, то за пол года точно?....
у нас из прошлогодних подарков осталась одна машинка, которые Вера дарила и кораблики... все остальное - давно в помойке....
но скока было радости подарки разбирать.....

вот теперь стараюсь купить то, что не выведет мой бюджет за рамки разумного, но что 100% понравится пупсам.....
__________________
Вот так всегда: для кого-то ты балласт, а для кого-то сокровище...

Искать принца, сломя голову, дело рискованное... А то найдется какой-нибудь беспардонный и мучайся с ним....



совершенный ангел is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2011, 01:33   #104
совершенный ангел
Наш человек
 
Аватар для совершенный ангел
 
Регистрация: 08.04.2007
Сообщений: 7 038


вообще заметила как смешно у пупсов меняется восприятия НГ.... в прошлом году все просили елку нарядить.... подарки как-то второстепенно было....
а в этом только и разговоров: а ДМ письмо прочитал? а он нам в подарок поезд ищет? а "пауки" (костюмы спайдерменов) скоро придут? и тп....
__________________
Вот так всегда: для кого-то ты балласт, а для кого-то сокровище...

Искать принца, сломя голову, дело рискованное... А то найдется какой-нибудь беспардонный и мучайся с ним....



совершенный ангел is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2011, 14:27   #105
Саtherine
Элита
 
Аватар для Саtherine
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщений: 2 345


Мои, когда получили костюмы новогодние ( первый раз будут в карнавальных костюмах), впали в ажиотаж и танцевали в них полчаса.
__________________



Хочешь быть счастливым? Будь им!
Саtherine is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2011, 16:09
ответ для Нинулька , на сообщение « Хм, у вас НГ бюджет подарков... »
  #106
Robinzonovna
Элита
 
Аватар для Robinzonovna
 
Регистрация: 09.04.2009
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 2 551


Цитата:
Сообщение от Нинулька Посмотреть сообщение
Хм, у вас НГ бюджет подарков перекрывает наш годовой. Хотя не - скорее двухгодичный.
так я же говорила что мои красотки пока единственные внучки и племяшки у многочисленной родни-вот и жируем пока не родятся ещё кузены и кузины
__________________

Тот кто меня не любит,тот просто мне завидует
Robinzonovna is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2011, 20:28   #107
Мила
Мега-элита
 
Аватар для Мила
 
Регистрация: 12.03.2006
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 3 377


Цитата:
Сообщение от devadik Посмотреть сообщение
У нас такой, крестная подарила на НГ, немножко был интересен, хотя иногда прям нужен-нужен мне-мне
Пару недель назад был в Метро - вроде 3550руб.
Да, да вот такой попугай нужен!!! Только ведь в метро по каким-то картам отовариваются? Может, где еще он продается?!

Цитата:
Сообщение от Близняшечка Посмотреть сообщение
по причине что стала чувствовать в один момент, что не удивляются теперь стараюсь не предупреждать желания , а следовать им
Вот-вот только муж этого не понимает, каждый день что-то покупает. В магазине игрушек дети не знают не в чем отказа(( В один прекрасный день они с папой притащили настоющую коляску трость, доча захотела - папа не смог отказать
__________________

«..существует на свете нечто, к чему нужно стремиться всегда и что иногда даётся в руки, и это нечто - человеческая нежность» (с)
Мила is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2011, 22:14
ответ для Мила , на сообщение « Да, да вот такой попугай нужен!!!... »
  #108
Нинулька
Наш человек
 
Аватар для Нинулька
 
Регистрация: 11.12.2006
Адрес: С-Пб, Всеволожск
Сообщений: 6 467


Цитата:
Сообщение от Близняшечка Посмотреть сообщение
эээ как объяснить я в какой-то момент поймала себя на мысли что игрухи сама!!!! выбираю девочки еще не дорастали до них и смысла их, потом когда у них все копилось копилось они даже рабоваться бурно перестали, ожидания подарка не было. Теперь чтобы избежать подобного прислушиваюсь, приглядываюсь и меньше читаю то что популярно
Ага, я тоже такая - мне всё хочется, но я себя ограничиваю.
Цитата:
Сообщение от Robinzonovna Посмотреть сообщение
так я же говорила что мои красотки пока единственные внучки и племяшки у многочисленной родни-вот и жируем пока не родятся ещё кузены и кузины
Да это понятно, это ж здорово. Только всё в один день не вручайте, а то всё валяться будет. У нас это выглядит так - родня приезжает по очереди и со словами "Тут Дедушка Мороз мимо пробегал, просил вам подарочки передать" вручают очередные подношения.
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
Вот-вот только муж этого не понимает, каждый день что-то покупает. В магазине игрушек дети не знают не в чем отказа(( В один прекрасный день они с папой притащили настоющую коляску трость, доча захотела - папа не смог отказать
Повезло деткам с папой.
Нинулька is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2011, 22:59
ответ для Нинулька , на сообщение « :)) Ага, я тоже такая - мне всё... »
  #109
совершенный ангел
Наш человек
 
Аватар для совершенный ангел
 
Регистрация: 08.04.2007
Сообщений: 7 038


Цитата:
Сообщение от Нинулька Посмотреть сообщение
Ага, я тоже такая - мне всё хочется, но я себя ограничиваю.

а я на отпуска коплю... посему у моих детей "трудное" детство и деревянные игрушки...
__________________
Вот так всегда: для кого-то ты балласт, а для кого-то сокровище...

Искать принца, сломя голову, дело рискованное... А то найдется какой-нибудь беспардонный и мучайся с ним....



совершенный ангел is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2011, 10:49
ответ для Мила , на сообщение « Да, да вот такой попугай нужен!!!... »
  #110
Gelya
Ветеран
 
Аватар для Gelya
 
Регистрация: 20.10.2008
Сообщений: 655


Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
Да, да вот такой попугай нужен!!! Только ведь в метро по каким-то картам отовариваются? Может, где еще он продается?!:
)))Гляньте здесь http://www.petrushka-igrushka.ru/good15902.html
http://www.mosigrushka.ru/Face/Show/...iends_popugay/ Цена конечно выше,чем в других магазинах
В метро надо по картам покупать,причем оформляются только на работе,может кто-то из знакомых есть,я в том году родственницу просила, владелец карты может провести 3 человека еще,вот мужа сейчас напрягаю,что бы бухгалтера попросил оформить,а он мне постоянно показывает ,у меня нет времени на всякую ерунду(((...Там вообще много чего интересного есть,только с детьми туда нельзя,в том году продавали пианино со стульчиком и микрофоном за 1500,но я не успела(((
Я тоже про попугая подумываю или про киску,а на самом деле задумалась про настоящих птичек,"амадины"называются,но очень не люблю живность дома,поэтому вся в раздумьях,это получился бы самый хороший подарок.

Мы вот тоже с подарками определяемся,купила уже 2 коляски с ползающими пупсами,пианино с микрофоном и стулом или в метро караулить буду или в Финке куплю, интерактивную игруху, дом для кукол или мега блокс "смурфики",столик доктора и по мелочам еще всякого...
__________________
Доченьки Варюша и Лерочка 13.12.2008
Gelya is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena