мерзкий мужик напугал до полусмерти ((( - Страница 11 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.11.2011, 02:46   #101
Bezdna
Элита
 
Аватар для Bezdna
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: угол Светлановского и Просвещения
Сообщений: 1 913


Круто! Автор ночью при свете с незашторенными окнами сидела с голой грудью, потому что ей необходим (ночью!) свет. Вместо того, чтобы просто закрывать на ночь окно шторкой, она его чуть ли не бетонирует. И еще проблема ВОТ ТАКАЯ.
Я сама на 1 этаже живу, мне такое в жизни в голову не придет.
__________________
Олежа, самыйлучшиймальчиквмире, 29.10.2000 г.
Bezdna is offline  
Старый 13.11.2011, 03:06
ответ для ulyana , на сообщение « мерзкий мужик напугал до полусмерти ((( »
  #102
ХАКЕР и К
Небожитель
 
Аватар для ХАКЕР и К
 
Регистрация: 23.04.2007
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 17 799


У меня сейчас ремонт и занавесок нет на окнах, привычку ходить голой не меняю, в том числе ночью
Чего красоты стесняться?
На месте автора тоже перепугалась бы от неожиданности, потом со злости наверное как есть так и выпрыгнула бы в окошко за наглецом
ХАКЕР и К is offline  
Старый 13.11.2011, 03:12
ответ для ulyana , на сообщение « мерзкий мужик напугал до полусмерти ((( »
  #103
щас спою
Небожитель
 
Аватар для щас спою
 
Регистрация: 15.10.2005
Адрес: там, где я всегда хорошо... мне
Сообщений: 15 975


да всегда такие мужички были, русские-не русские. несколько лет жила на 1 этаже, никогда не возникало мысли ходить голой с незашторенными окнами
щас спою is offline  
Старый 13.11.2011, 03:15
ответ для ~ М О ~ , на сообщение « Купите-ка вы на всякий пожарный... »
  #104
Брюквa
Мега-элита
 
Аватар для Брюквa
 
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 524


Цитата:
Сообщение от ~ М О ~ Посмотреть сообщение
Купите-ка вы на всякий пожарный таблички " Объект находится под охраной милиции" и наклейте на окна в угол внизу, чтобы и ненаваязчиво, но и видно было хорошо. Пусть думает, что вы на сигнализацию поставились. Я так на даче на забор со стороны реки повесила - стоит пять копеек, а чурки, которые колобродят около дома, да особо активные соседи в полной уверенности, что у меня камеры поставлены и сигнализация.
причем таблички стоит написать не только на русском, но и на языках часто приезжающих к нас народностеи, а то далеко не все по-русски кумекают
А вообще искренне сочувствую автору, я бы точно на грани помешатешльства была бы
__________________
ex-Мама Кости
Настоящий интеллигент этот тот, кто, наступив в темноте на кошку, называет её кошкой

Брюквa is offline  
Старый 13.11.2011, 03:18   #105
IKNUSSA
Хранитель
 
Аватар для IKNUSSA
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: IT
Сообщений: 10 373


Цитата:
Сообщение от ulyana Посмотреть сообщение
Не в качестве советов, а просто выплеснуть этот страх, брезгливость и ощущение гадливости. Предыстория. Напротив нашего дома делется кап ремонт здания колледжа. Стоят вагончики в которых живут гастеры. Днем работают- вечером шарахаются по району. Я понимаю, что они приезжают на заработки и не каждый привозит сюда семью по первости. Поэтому женщин у них нет по году, а любви местного населения с их доходами и без знания языка- ну ненайдешь. Что приезжают не лучшие представители своих государств, и вполне вероятно их " местные" маргиналы.... Но реально страшно жить!!!! Я бы не дергалась. Но позавчера вечером смотрели телевизор и тут муж пулей слетел с дивана и подбежал к окну- оказалось ктото пялился на нас с улицы. Шторы стали держать закрытыми. я забыла... Сегодня ночью, что бы не будить мужа,я как обычно пошла кормить дочь на кухню. Сижу, грудь одна голая- кормлю. горит ночник... 4 часа утра... Тут в кухню входит кот и вдруг с диким шмпением влетает на подоконник. Я пожднимаю глаза и вижу на расстоянии вытянутой руки ( кухня у меня маленькая) висящего аки гиббон на решетке окна мужика не славянской наружности.. который аж к стеклу прижался.... я чуть дочь не уронила.... захлебнулась криком от ужаса( первые секнда не поняла вообще что это за черт там).... швырнула в окно тапок.... муж прибежал- еле успокоил... хорошо хоть я сдержалась и не заорала- дочь хоть не напгалась. сегодня ставим рулонные шторы на кухню. теперь у меня не квартира- а склеп без света... что там делал этот выродок в это время???? Онанировал на мою грудь??? Смотрел что есть в квартире?? или вспоминал об оставленном в ауле семейном гнездышке???? Я же одна в будни с малышкой... явно нормальный человек не будет поночам лезть в окна- значит рядом с моим домом ходит НЕ нормальный?? бесит.. БЕСИТ!!! что я не могу ничего изменить и даже найти и набить это лицо, что бы неповадно было... а тихо и толерантно покупаю шторы и прячусь в собственном доме...
Сочувствия и советов не прошу. Просто выговорилась. Потому что иначе весь день чувствую себя отвратительно.. не знаю КАК давно и КАК долго это продолжается... если бы не кот- я бы и не узнала...противно..
вы на первом этаже живете?
IKNUSSA is offline  
Старый 13.11.2011, 03:27
ответ для Tafida , на сообщение « Я бы пошла в милицию. А заодно к... »
  #106
ВикаСтар
Мега-элита
 
Аватар для ВикаСтар
 
Регистрация: 28.10.2007
Адрес: на юге СПб
Сообщений: 3 350


Цитата:
Сообщение от Tafida Посмотреть сообщение
Я бы пошла в милицию. А заодно к начальству этой стройки. Ну и на живца бы тоже, чтоб ноги-руки переломали. Не так давно была похожая темка, там мужик из соседнего дома приходил как на работу девушке в окно заглянуть. Планов мести строили много, а чем закончилось не знаю.
Да проще шторы купить.
ВикаСтар is offline  
Старый 13.11.2011, 03:53   #107
BeStran
Наш человек
 
Аватар для BeStran
 
Регистрация: 04.09.2006
Адрес: далеко от центра Петербурга
Сообщений: 7 961


Цитата:
Сообщение от пиона Посмотреть сообщение
Я живу на 3 этаже и при потемнении всегда закрываю окна шторами, как-то некомфортно мне, а на 1 этаже не понимаю как можно жить при незашторенных окнах.
ППКС.
у нас у всей семьи на автомате: темнеет - задёргиваем плотные шторы (на кухне жалюзи) - включаем свет. Утром: светлеет - выключаем свет - расшториваемся. Только так, и никак иначе. Со светом и открытым окном сидеть обнажёнными - эксгибиционизм. А при этом жить на 1-м этаже и создавать такие топики, упоминая об этом - ещё и мазохизм.

вот сейчас сижу на кухне голая. В голову не придёт жалюзи открыть, хотя не 1-й этаж, тоже не люблю закрытых окон и напротив в доме уже все спят. Автор, Вы - чудачка.
__________________
Пережить можно всё, кроме смерти...
BeStran is offline  
Старый 13.11.2011, 03:59   #108
lu_scha
Мега-элита
 
Аватар для lu_scha
 
Регистрация: 17.11.2004
Адрес: Мюнхен
Сообщений: 4 682


Цитата:
Сообщение от Юлия Игоревна Посмотреть сообщение
Пишите заявление в прокуратуру и ФМС на владельца стройки.
с какой это стати нельзя смотреть в окна?
вечером темно и в квартирах горит свет, что вам мешает шторы в это время задёрнутыми держать?
__________________
Юля и дочка, уже большая
"Я всего лишь лук, который выпустил в небо стрелу, и вот она уже летит сама по себе
"(с)
Я отважная коврижка!А ты кто?
lu_scha is offline  
Старый 13.11.2011, 03:59
ответ для BeStran , на сообщение « ППКС. у нас у всей семьи на автомате:... »
  #109
ХАКЕР и К
Небожитель
 
Аватар для ХАКЕР и К
 
Регистрация: 23.04.2007
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 17 799


Цитата:
Сообщение от BeStran Посмотреть сообщение
Со светом и открытым окном сидеть обнажёнными - вуйаеризм.
Может эксбиционизм?
__________________


Взаимоотношения человека с окружающим миром должны отвечать принципам универсальной этики Швейцера - человек должен уважать все живое. Это принцип биоцентризма, биоцентрическое мировоззрение предполагает уважение к интересам всего живого, и людей, и животных.
Боже, помоги мне быть таким, каким считает меня моя собака! (с) Я. Вишневский.
Если женщина не права то нужно попросить у неё прощения!

ХАКЕР и К is offline  
Старый 13.11.2011, 04:09
ответ для ХАКЕР и К , на сообщение « Может эксбиционизм?;) »
  #110
BeStran
Наш человек
 
Аватар для BeStran
 
Регистрация: 04.09.2006
Адрес: далеко от центра Петербурга
Сообщений: 7 961


Цитата:
Сообщение от ХАКЕР и К Посмотреть сообщение
Может эксбиционизм?
тьфу, точно, перепутала! Конечно, эксгибиционизм!
__________________
Пережить можно всё, кроме смерти...
BeStran is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena