Страховка ДМС от Вирилис - госпитализируют в коридор - Страница 11 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.11.2011, 23:28
ответ для Увлечение , на сообщение « Страховка ДМС от Вирилис -... »
  #101
Vid
Участник
 
Аватар для Vid
 
Регистрация: 16.02.2011
Сообщений: 204


Тоже стоит выбор страховать или нет ребенка по ДМС, но пока склоняюсь просто к платной медицине....По-моему выходит дешевле,т.к. видимо наши запросы только VIP подходит, но для меня сразу столько выложить дорого, да и нервы дороже,Когда и так фигово,еще и с менеджерами ругаться, и быть привязанными к какому то центру не хочется.
Vid is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2011, 00:51
ответ для Увлечение , на сообщение « Страховка ДМС от Вирилис -... »
  #102
Подсолнушка
Мега-элита
 
Аватар для Подсолнушка
 
Регистрация: 27.03.2006
Адрес: Петродворец
Сообщений: 4 829


Лежали на Авангардной в 2009. Я просила платную палату, мне было сказано: сначала тех, кто по ДМС, потом тех, кто просто за деньги. Но пока не было отдельных все как миленькие в общей лежали.))
Подсолнушка is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2011, 01:38   #103
Брррунька
Элита
 
Регистрация: 27.11.2008
Сообщений: 2 484


Цитата:
Сообщение от Bonnie Blue Посмотреть сообщение
и как это соотносится с договором?
вы думали, что страховые "держат" палаты пустыми для своих клиентов и не пускают в них омс-ников?
А в договоре вообще-то прописано, что при госпитализации предоставляется одноместная или двухместная палата
Брррунька is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2011, 02:53
ответ для Увлечение , на сообщение « Страховка ДМС от Вирилис -... »
  #104
Капа Маки
Участник
 
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: Ленинский проспект
Сообщений: 136


У меня с мужем дорогая vip страховка и то там прописано про условия предоставления палат-планово-пожалуйста,экстренно-как повезет.Никто из-за вашего ребенка в муниципальных больницах никого из палат выкидывать не будет.Читайте внимательно договор,особенно мелкий шрифт.
Капа Маки is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2011, 10:03
ответ для Mills , на сообщение « У нас не так. Я прописала, что хочу... »
  #105
Schrodinger
Мега-элита
 
Аватар для Schrodinger
 
Регистрация: 18.08.2007
Адрес: Академическая
Сообщений: 3 808


Цитата:
Сообщение от Mills Посмотреть сообщение
У нас не так. Я прописала, что хочу конкретного педиатра + обслуживание по анализам и пр. из Сканди (нам это удобно по ряду причин) и врачи-специалисты те, которых я называю.
Это,наверное теперь. Мы 3-й год уже страховку не берем,до этого 4 года с ней жили
__________________
Schrodinger is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2011, 10:20   #106
SanaZhabba
Мега-элита
 
Аватар для SanaZhabba
 
Регистрация: 12.10.2007
Адрес: Ул. Савушкина, напротив "Ленты"
Сообщений: 3 144


Цитата:
Сообщение от Увлечение Посмотреть сообщение
хм мне сказали что палат нет? и что?
когда я покупала дмс мне не говорили, что палат может и не быть. Я не стала бы покупать!
полежать в коридоре я могу и по ОМС с тем же успехом
А у вас в договоре этот пункт не прописан? У меня в договоре ДМС есть такая позиция. Дословно не воспроизведу сейчас, но суть сводится к тому, что при отсутствии в больнице отдельных палат, госпитализация производится в общую палату не в коридор, конечно ), а СК обязуется в определенные сроки (день или два) перевести пациента в отдельную палату. Даже если она (палата) найдется в другом лечебном учреждении. Как-то так.
__________________
SanaZhabba is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2011, 12:19   #107
Увлечение
Banned
 
Аватар для Увлечение
 
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 21 503


Цитата:
Сообщение от Капа Маки Посмотреть сообщение
У меня с мужем дорогая vip страховка и то там прописано про условия предоставления палат-планово-пожалуйста,экстренно-как повезет.Никто из-за вашего ребенка в муниципальных больницах никого из палат выкидывать не будет.Читайте внимательно договор,особенно мелкий шрифт.
спасибо умная сова
Увлечение is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2011, 12:21   #108
Увлечение
Banned
 
Аватар для Увлечение
 
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 21 503


Цитата:
Сообщение от Подсолнушка Посмотреть сообщение
Лежали на Авангардной в 2009. Я просила платную палату, мне было сказано: сначала тех, кто по ДМС, потом тех, кто просто за деньги. Но пока не было отдельных все как миленькие в общей лежали.))
мы тоже лежим в общей)))
смерилась)))
со всеми подружились)))
я туда на ночь хожу))) решили пока остаться, так как надо закончить курс лечения
да и ночью пугаю медсестер, так как в коридоре по скайпу консультирую другую часть света
Увлечение is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2011, 12:24
ответ для SanaZhabba , на сообщение « А у вас в договоре этот пункт не... »
  #109
Увлечение
Banned
 
Аватар для Увлечение
 
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 21 503


Цитата:
Сообщение от SanaZhabba Посмотреть сообщение
А у вас в договоре этот пункт не прописан? У меня в договоре ДМС есть такая позиция. Дословно не воспроизведу сейчас, но суть сводится к тому, что при отсутствии в больнице отдельных палат, госпитализация производится в общую палату не в коридор, конечно ), а СК обязуется в определенные сроки (день или два) перевести пациента в отдельную палату. Даже если она (палата) найдется в другом лечебном учреждении. Как-то так.
мало того, меня в больнице просили предъявить страховой полис по ДМС - а у меня такого нет и никогда не было, договор был, полиса нет.... Думаю, полис это все-таки красивая фишка, юридической силы не имеет, но стоит задуматься
Вообще какая-то от Вирилиса левая страховка
Увлечение is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2011, 13:25   #110
Mills
Мега-элита
 
Регистрация: 30.01.2005
Сообщений: 3 606


Цитата:
Сообщение от Увлечение Посмотреть сообщение
мало того, меня в больнице просили предъявить страховой полис по ДМС - а у меня такого нет и никогда не было, договор был, полиса нет.... Думаю, полис это все-таки красивая фишка, юридической силы не имеет, но стоит задуматься
Вообще какая-то от Вирилиса левая страховка
Ой. Полис должен быть. И показывать везде нужно именно его (хотя юридическим документом является договор, конечно).

Вирилис совсем разложился
Mills is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena