Дневничек Невесты! - Страница 11 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.01.2012, 12:47   #101
geneveva77
Частый гость
 
Аватар для geneveva77
 
Регистрация: 22.12.2011
Сообщений: 51


Цитата:
Сообщение от Пряная вишня Посмотреть сообщение
Девочки, а можно жениху черную рубашку надеть? Будет черный костюм, черная рубашка и белый галстук...А то моему БМ не идут белые ( светлые) однотонные рубашки(((
я была на свадьбе, где жених был в черном костюме и в черной рубашке и с белым галстуком, очень элегантно выглядело, но было дополнение у него был жилет под цвет галстука, очень красиво смотрелось и не траурно совсем.
geneveva77 is offline  
Старый 13.01.2012, 14:00
ответ для geneveva77 , на сообщение « я была на свадьбе, где жених был в... »
  #102
Пряная вишня
Участник
 
Аватар для Пряная вишня
 
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: метро комендана, ул.камышовая
Сообщений: 190


Цитата:
Сообщение от geneveva77 Посмотреть сообщение
я была на свадьбе, где жених был в черном костюме и в черной рубашке и с белым галстуком, очень элегантно выглядело, но было дополнение у него был жилет под цвет галстука, очень красиво смотрелось и не траурно совсем.
Мы думали по поводу жилетки, но чета как то нам не понравились они(( потом их деть некуда..
Пряная вишня is offline  
Старый 13.01.2012, 20:52
ответ для Пряная вишня , на сообщение « Дневничек Невесты! Отчет!!! »
  #103
Nadinchik
Частый гость
 
Аватар для Nadinchik
 
Регистрация: 22.12.2011
Сообщений: 51


geneveva77, я разделяю ваш вкус, так конечно (с жилеткой светлой) вполне нарядно!
Nadinchik is offline  
Старый 16.01.2012, 20:08
ответ для Пряная вишня , на сообщение « Дневничек Невесты! Отчет!!! »
  #104
Пряная вишня
Участник
 
Аватар для Пряная вишня
 
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: метро комендана, ул.камышовая
Сообщений: 190


Итак наряды куплены, кроме туфель(( с ними как выяснилось проблемы, на туфли не сезон да и размера моего почти никогда не бывает, он у меня 35 =)...
Кольца заказаны у знакомого ювелира вышли как и предполагала почти 5 тыщ.
Стилист заказан, подружка посоветовала..очень не дорого 2500 за прическу и макияж =) по отзывам двух моих подружек невест, она очень хорош, все делает! Образ продержался у них весь день, а прически еще 2 дня)))
Фотограф нанят моя однокурсница)) Хорошо иметь много друзей =)))

Осталось совсем малость, начинаю похаживать в солярий)) Сделать бокалы, корзинку для лепестков и корзинку для денежных подарков ( буду делать сама).
Патибаз будем через знакомых заказывать, вот вернется он из отпуска и мы обсудим это дело. если не получиться то закажем лимузин =)

Теперь проблема, какую прическу сделать??? Пересмотрела весь инет, так и не поняла чего хочу( Но все таки склоняюсь, что волосы нужно будет наверх убирать, а то снег или ветер все потрепать может сильно... Длина волос средняя, немного ниже плеч на 7 см где то...
Покидайте ссылочки на интересные прически, а то уже глаза в кучу...Может посоветуете, какая прическа лучше держится?
Пряная вишня is offline  
Старый 17.01.2012, 13:24
ответ для Пряная вишня , на сообщение « Дневничек Невесты! Отчет!!! »
  #105
geneveva77
Частый гость
 
Аватар для geneveva77
 
Регистрация: 22.12.2011
Сообщений: 51


а вот на счет солярия, я тоже собираюсь насколько вы планируете сильный загар?
geneveva77 is offline  
Старый 17.01.2012, 18:53   #106
Пряная вишня
Участник
 
Аватар для Пряная вишня
 
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: метро комендана, ул.камышовая
Сообщений: 190


Цитата:
Сообщение от geneveva77 Посмотреть сообщение
а вот на счет солярия, я тоже собираюсь насколько вы планируете сильный загар?
Не сильный, так чтобы убрать синюшность кожи после зимы)) Я сама не сильно белая, с желтинкой кожа...Вот думаю, надо к свадьбе походить, а то фотографии будут не очень. Я планирую минут 30 на солярий, это потолок!
Пряная вишня is offline  
Старый 18.01.2012, 20:36
ответ для Пряная вишня , на сообщение « Дневничек Невесты! Отчет!!! »
  #107
Пряная вишня
Участник
 
Аватар для Пряная вишня
 
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: метро комендана, ул.камышовая
Сообщений: 190


У меня теперь проблема, мы когда подавали заявление, то я решила взять фамилию мужа, а вот теперь сижу и думаю ..Стоит ли ее менять, этож потом все документы менять
Муж не против чтобы я и свою фамилию оставила...Но у меня как то не вкладывается в голову, как так супруги и с разными фамилиями

Вопрос: Как часто невесты оставляют свои фамилии?
Пряная вишня is offline  
Старый 18.01.2012, 23:25   #108
Шкодливая
Мега-элита
 
Аватар для Шкодливая
 
Регистрация: 11.09.2010
Адрес: Ленинский пр-т
Сообщений: 2 977


Цитата:
Сообщение от Пряная вишня Посмотреть сообщение
У меня теперь проблема, мы когда подавали заявление, то я решила взять фамилию мужа, а вот теперь сижу и думаю ..Стоит ли ее менять, этож потом все документы менять
Муж не против чтобы я и свою фамилию оставила...Но у меня как то не вкладывается в голову, как так супруги и с разными фамилиями

Вопрос: Как часто невесты оставляют свои фамилии?
Почти не знаю таких, если честно... А по поводу смены фамилии-я тоже не представляю супругов с разными фамилиями...А документы менять не так уж сложно, на самом деле! Я сменила паспорт 1 раз подала доки (30 мин), второй раз забрала (30 мин), загран в ЕЦД вообще минут за 10 док-ты принимают, визы итд тоже-это самые важные-сложные по замене документы,вроде.. Подумайте, может, лучше сейчас, чем потом, когда детей соберетесь заводить?
__________________
Just do it!

Шкодливая is offline  
Старый 18.01.2012, 23:51   #109
Пряная вишня
Участник
 
Аватар для Пряная вишня
 
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: метро комендана, ул.камышовая
Сообщений: 190


Цитата:
Сообщение от Шкодливая Посмотреть сообщение
Почти не знаю таких, если честно... А по поводу смены фамилии-я тоже не представляю супругов с разными фамилиями...А документы менять не так уж сложно, на самом деле! Я сменила паспорт 1 раз подала доки (30 мин), второй раз забрала (30 мин), загран в ЕЦД вообще минут за 10 док-ты принимают, визы итд тоже-это самые важные-сложные по замене документы,вроде.. Подумайте, может, лучше сейчас, чем потом, когда детей соберетесь заводить?
Не ну мне как бы не жалко могу и его взять =) Просто меня напугали, что сложно и долго менять документы, вот и подумала, может не менять =) А вы меня все таки уверили, раз это не сложно..и много времени не занимает, то я согласна хахах шучу ))) Спасибо за совет!
Пряная вишня is offline  
Старый 18.01.2012, 23:52
ответ для Пряная вишня , на сообщение « Дневничек Невесты! Отчет!!! »
  #110
remedios
Участник
 
Аватар для remedios
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: пр. Просвещения, ул. Асафьева
Сообщений: 287


Девушки! с прошедшими и наступающими свадьбами! свадьба на носу))) кольца хотела переплавить, но выходило очень дорого) сдавать в ломбард тоже не стала. букет заказала из гвоздики)) 1500 где-то, чтото тянет меня в зимнюю свадьбу такой пушистый букетик. У нас будет фуршет. и у нас будут среди гостей детки. теперь думаю -что бы для них придумать, чтобы им нескучно было? никто не озадачивался таким вопросом?
remedios is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena