·٠•*•٠· Декабрята 2011. Первая зима ·٠•*•٠· - Страница 11 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.01.2012, 00:49   #101
Furo4ka
Участник
 
Аватар для Furo4ka
 
Регистрация: 28.05.2009
Адрес: м. Техн. институт
Сообщений: 251


Цитата:
Сообщение от Klykovka Посмотреть сообщение
еще раз спасибо!! а ты не знаешь,можно ли смесь подогревать,ну если например она не доедена или нужно идти куда то надолго(
Если она не доедена, лучше не стоит, на банке должно быть написано вообще,что есть свежеприготовленную, а с собой лучше просто насыпать в бутылку и , либо там найти кипяток потом остудить, либо с собой взять водичку в термосе.

Цитата:
Сообщение от Littleshell Посмотреть сообщение
у меня реально глухо... Папотерапию я отменила с того еще раза, как пробка отошла... решила, что лучше один раз отмучиться, чем неделю с трениками ходить. Так что я реальный претендент на замыкание наших стройных рядов

Я не фоткаюсь с лета.. не понимаю эстетики себя беременной
Зато линеечка говорит, что бэбик уже явился
__________________



Furo4ka is offline  
Старый 02.01.2012, 00:50   #102
Furo4ka
Участник
 
Аватар для Furo4ka
 
Регистрация: 28.05.2009
Адрес: м. Техн. институт
Сообщений: 251


Мамочек новоиспеченных поздравляю с малышами! Здоровья и терпения!!!
__________________



Furo4ka is offline  
Старый 02.01.2012, 00:53
ответ для Тикиту , на сообщение « у нас 4 на 7 см:( аувас сколько была? »
  #103
Jyli
Активный участник
 
Аватар для Jyli
 
Регистрация: 17.09.2009
Адрес: м.Коменданский пр.
Сообщений: 484


Цитата:
Сообщение от Тикиту Посмотреть сообщение
у нас 4 на 7 см аувас сколько была?
Напишу как у нас было:
У нас поменьше 3 на 4 см. В роддоме сделали узи.Сказали все нормально,геметома не очень большая,мазать траумелью,сама рассосется. Я когда из роддома выписалась,почитала в инете.Пишут 50 на 50 % кто то утверждает что рассосалась к месяцу,кто то пишет что надо обязательно удалять гематому,а то может закостенеть,и такая шишка остаться Вообщем пришла наша медсестра из поликлинники и вообще удивилась почему нас сразу не отправили к нейрохирургу.Сказала что даст направление в больницу,но несколько дней "кормила нас ЗАВТРАками",пока муж сам не пришел в поликлиннику и взял направление к нейрохирургу (ДГБ 19) .Я туда позвонила,сказали приезжайте. На тот момент было Женечке 15 дней.А кефлогематому мне сказал врач удаляют до 18 дней. Короче говоря,так как я беременная за рулем не ездила,и что до сих пор боюсь за руль садиться,попросила мужа туда отвезти.И старшую не с кем оставить, взяли с собой. Приехали мы в больницу,а в приемном покое меня послали куда подальше,сказав что такие операции только по предварительной записи. Но ждать нам уже было нельзя,прорвалась к зав.отделения нейрохирургии. Он принял,сделал узи,посмотрел,сказал что надо обязательно удалять,сама не рассосется.Но отправил в центр неврологии (на Невском) за денюжку(3000р.) Чесно сказать,я уже так к тому моменту измоталась,больница там огромная,муж со старшей в машине,я сидеть толком не могу(из за швов) ,я уже согласилась.Приехали туда,операция(хотя и операцией то назвать сложно)продлилаь 4 минуты. Потом забинтовали голову и отпустили,сняли повязку через 6 часов.В этот день не купать. И усе.Все забыто.Вообще ничего страшного.Просто эту скопившуюся кровь откачивают шприцом.
Правда вот думаю кефлогематомы и раньше были у деток(я имею ввиду времена,когда мы например появлялись на свет,никто никаких операций не делал,и все само проходило. Но я чесно сказать"очканафт" в плане здоровья детей,поэтому сделали и забыли. Надеюсь правельное решение.Ну мы еще звонили паре знакомым педиаторам,которые сказали,что если уж в 2 недели ребеночка она не уменьшилаь,то лучше сделать.Вот как то так.
__________________

Моей доченьке-умнице 1 год 11 месяцев
Jyli is offline  
Старый 02.01.2012, 00:55
ответ для Liya08 , на сообщение « ·٠•*•٠· Декабрята 2011. Первая зима... »
  #104
julbort
Участник
 
Регистрация: 12.05.2011
Адрес: Новочеркасская
Сообщений: 117


Девочки,приветик!!!

Поздравляю вас всех с наступившим новым годом!!!Счастья,здоровья,мира и добра вашим семьям.Чтобы малышики росли,в весе набирали,как можно меньше плакали.

Настю и Наташу-поздравляю с малышами!Насть,помнишь,я тебе писала-родить в 2011 есть все шансы?Вот Полиночка и воспользовалась им:-))))

Мы сидим в Новгороде.Мелкий стал довольно прилично себя вести.И мне вообще стало казаться,что он так вырос за эти дни.
julbort is offline  
Старый 02.01.2012, 01:04
ответ для julbort , на сообщение « Девочки,приветик!!! Поздравляю вас... »
  #105
апоЖ с приключениями
Старожил
 
Аватар для апоЖ с приключениями
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: ул. Марата
Сообщений: 1 347


С Новым годом, девули




Цитата:
Сообщение от Тикиту Посмотреть сообщение
спасибо большоемы успели
а еще я успела родить в день рождения своего брата -подарок теперь у него, а еще два др в один день в семье
Марина, поздравляю с рождением малыша

молочко есть?
__________________




Я вспоминаю о диете
В постели, в ванной, в туалете,
Крутясь у зеркала, на пляже,
Перед веб-камерою даже,
У терапевта на приёме,
Застряв опять в дверном проёме,
В спортзале, в сауне, в бассейне,
Сняв шубу, в тёплый день весенний,
Да-да, всегда, везде и всюду...
Сама же ела, ем - и буду...
апоЖ с приключениями is offline  
Старый 02.01.2012, 01:11
ответ для SvirkoT , на сообщение « Девочки, сегодня Розовый бантик в 16:30... »
  #106
ПуГоФФк@
Элита
 
Аватар для ПуГоФФк@
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Красногвардейский район
Сообщений: 2 468


Цитата:
Сообщение от SvirkoT Посмотреть сообщение
Девочки, сегодня Розовый бантик в 16:30 стала счастливой мамочкой доченьки. Малышка весит 3310 , 51 см.
Наташа, с новым счастьем тебя!!!
Уррра!поздравляю!!!
__________________
ПуГоФФк@ is offline  
Старый 02.01.2012, 01:11
ответ для апоЖ с приключениями , на сообщение « С Новым годом,... »
  #107
Вжик
Старожил
 
Аватар для Вжик
 
Регистрация: 28.05.2004
Адрес: Озерки
Сообщений: 1 255


Цитата:
Сообщение от Esmeralda Посмотреть сообщение
ура-ура!!! Поздравляем первого нашего малыша в новом голу!!! И мамочкуу!!!
О! Возьмем на заметку! Спасибки
А мы вроде не потеем пока, амневрологу не говорила об этом? Я бы обратила внимание.
Ты знаешь, объективно жарко, особенно, когда долго в машине. Так что по пути в Финку, когда машина нагрелась, просто переодела в теплый слипик и усе нормально было.
Вообще меня что-то кресло удивляет, хотя мы всего 54 см, но как-то ножки начинают в сиденье упираться. Как-то рановато будет...
Вжик is offline  
Старый 02.01.2012, 01:12
ответ для Liya08 , на сообщение « ·٠•*•٠· Декабрята 2011. Первая зима... »
  #108
Бандюша
Гость
 
Аватар для Бандюша
 
Регистрация: 09.04.2011
Адрес: Центральный район
Сообщений: 3


Девочки, подскажите плиз нам сегодня месяц, амы еще не набрали вес при рождении, родились мы 4680, при выписке весили 4300, сейчас 4560. Смесь даю раз в день (ито не каждый день, от нее газики жуткие) как думаете как быть?
Бандюша is offline  
Старый 02.01.2012, 01:24   #109
Вжик
Старожил
 
Аватар для Вжик
 
Регистрация: 28.05.2004
Адрес: Озерки
Сообщений: 1 255


Цитата:
Сообщение от Бандюша Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите плиз нам сегодня месяц, амы еще не набрали вес при рождении, родились мы 4680, при выписке весили 4300, сейчас 4560. Смесь даю раз в день (ито не каждый день, от нее газики жуткие) как думаете как быть?
А врач-то что говорит? Тут уж точно с ним надо советоваться.
У Вас конечно солидный вес при рождении, но совсем без прибавки - сильно настораживает. А докорм из-за того, что молока мало или как?
Вжик is offline  
Старый 02.01.2012, 01:35
ответ для Liya08 , на сообщение « ·٠•*•٠· Декабрята 2011. Первая зима... »
  #110
апоЖ с приключениями
Старожил
 
Аватар для апоЖ с приключениями
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: ул. Марата
Сообщений: 1 347


Алёна, спасибо за шикарный домик)
__________________




Я вспоминаю о диете
В постели, в ванной, в туалете,
Крутясь у зеркала, на пляже,
Перед веб-камерою даже,
У терапевта на приёме,
Застряв опять в дверном проёме,
В спортзале, в сауне, в бассейне,
Сняв шубу, в тёплый день весенний,
Да-да, всегда, везде и всюду...
Сама же ела, ем - и буду...
апоЖ с приключениями is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena