Это мне одной показалось,что поздравление Медведьева было странным..? - Страница 11 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.01.2012, 02:51
ответ для Душка™ , на сообщение « :0005: »
  #101
МариЛана
Старожил
 
Аватар для МариЛана
 
Регистрация: 06.12.2009
Адрес: Петроградка
Сообщений: 1 118


Видимо, придется найти его поздравление в интернете и посмотреть что там такое было, а то уж прямо заинтриговали
__________________

Меня Маша зовут. Приятно познакомиться
Меня окружают милые, добрые люди. И круг медленно сужается....
Чтобы отбить у меня желание повышать голос, надо грозно ударить по столу новой норковой шубой...
МариЛана is offline   Цитировать ·
Старый 02.01.2012, 02:55
ответ для Lady bug , на сообщение « Мне показалось, что у него новая... »
  #102
*Смородинка*
Наш человек
 
Аватар для *Смородинка*
 
Регистрация: 20.04.2008
Сообщений: 6 667


Цитата:
Сообщение от Lady bug Посмотреть сообщение
говорит и радуется что в следующем году ему не придётся этого делать.
+1
__________________
Спокойный сыночек и лапочка-дочка
*Смородинка* is offline   Цитировать ·
Старый 02.01.2012, 02:57
ответ для mama krokodilchika , на сообщение « Я смотрела и все ждала, когда на... »
  #103
Мата Хари
Мега-элита
 
Аватар для Мата Хари
 
Регистрация: 23.05.2006
Сообщений: 4 881


Цитата:
Сообщение от mama krokodilchika Посмотреть сообщение
Я смотрела и все ждала, когда на пиджаке появится краб или отъедет камера, а на заднем плане...
мы тоже ждали краба
Мата Хари is offline   Цитировать ·
Старый 02.01.2012, 03:03
ответ для Мата Хари , на сообщение « мы тоже ждали краба:)) »
  #104
мвБ
с орбиты
 
Аватар для мвБ
 
Регистрация: 01.04.2006
Адрес: Театр одного актёра на улице кошмарных Вязов
Сообщений: 29 343


Мама Медведева отказывается смотреть новогоднее обращение Димы, потому что он там без шапки.(с)
__________________
Переход на личности - изюминка лв, но не надо пихать так много изюма в один пирожок), раздайте нуждающимся.
Мусор в твоей голове - не мой. (с)
мвБ is offline   Цитировать ·
Старый 02.01.2012, 04:27
ответ для Фадам М. , на сообщение « Это мне одной показалось,что... »
  #105
Раиса Максимовна
Мега-элита
 
Аватар для Раиса Максимовна
 
Регистрация: 25.08.2008
Адрес: м. Московская
Сообщений: 3 377


жжоте
и про краба и про Безрукова
спасибо за ссылку, я хоть посмотрела, а то у нас прямо перед НГ какая-то компания начала перед домом драться (реально групповой махыч), орать, бегать прямо по проспекту, жуть потом тоже возня с Асти, короче не до того было.
Раиса Максимовна is offline   Цитировать ·
Старый 02.01.2012, 05:04   #106
dGalka
Наш человек
 
Аватар для dGalka
 
Регистрация: 17.02.2005
Адрес: Оснабрюк-Питер, Кондратьевский/Моховая
Сообщений: 7 872


Цитата:
Сообщение от Sweetest Perfection Посмотреть сообщение
Дикция какая-то нехарактерная.... создалось ощущение, что озвучивал его пародист, подражающий Пу.
Угу, мне тоже показалось, что он под Путина косил. Правда, разглядеть в целом не удалось - картинка на ноуте издали не очень. Речь целиком мы не слышали (включили за минуту, чтоб куранты не пропустить), впечатление некоторой бессвязности осталось.
__________________
Галка и обаяшки: Мишка, Яшка (15.07.2005) и Сашка (20.09.2008)
dGalka is offline   Цитировать ·
Старый 02.01.2012, 06:44
ответ для Фадам М. , на сообщение « Это мне одной показалось,что... »
  #107
Петербурженка
Давно я здесь
 
Аватар для Петербурженка
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 87 055


я не смотрела и не слушала.....
Петербурженка is offline   Цитировать ·
Старый 02.01.2012, 11:00   #108
The Phantom
Элита
 
Аватар для The Phantom
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: У безмятежной и медленной реки.
Сообщений: 2 475


Цитата:
Сообщение от Раиса Максимовна Посмотреть сообщение
жжоте
и про краба и про Безрукова
ага-ага в точку
__________________
Все самое лучшее в жизни дается бесплатно (с)
А у нас любовный треугольник: я люблю себя, себя любит меня, меня любит я. И мы все счастливы
...ЛВ - не офис Гербалайфа, тут те улыбаться не будут))))) (с) Нарайка.
The Phantom is offline   Цитировать ·
Старый 02.01.2012, 12:06
ответ для Фадам М. , на сообщение « Это мне одной показалось,что... »
  #109
Чернобровка
Старожил
 
Аватар для Чернобровка
 
Регистрация: 30.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург, Коменд. проспект
Сообщений: 1 446


мне тоже показалось, что странноватый, но что, не осознала, т.к. с детьми открывали шампанское. Сестре моей тоже Медведев странным показался (встречали НГ отдельно и мнения независимые)
Чернобровка is offline   Цитировать ·
Старый 02.01.2012, 12:06
ответ для Noa , на сообщение « Кто-нибудь скажет мне, почему каждый... »
  #110
Гyлливep
Мега-элита
 
Аватар для Гyлливep
 
Регистрация: 13.01.2005
Адрес: в Лилипутии
Сообщений: 4 491


Цитата:
Сообщение от Noa Посмотреть сообщение
Кто-нибудь скажет мне, почему каждый «прошедший год был трудным»
Все познается в сравнении

Лидеры европейских стран обратились к своим народам с невеселыми новогодними посланиями

Президент Франции Николя Саркози предупредил, что будущее его страны будет висеть на волоске в 2012. Он признал, что множество людей вступают в Новый год, испытывая страх и беспокойство за будущее своих детей, а выход из кризиса остается главным вызовом для всего континента.

Германский канцлер Агела Меркель сказала, что прошедший год в Европе был отмечен печатью финансового кризиса. Однако она напомнила гражданам, что мир на континенте – это исторический подарок, а из ошибок прошлого должны быть извлечены уроки.

«Одна из таких ошибок заключается в том, что общая валюта может быть успешной только при условии более тесного, чем когда-либо сотрудничества в Европе. Кризис сблизил страны континента. Нам все еще предстоит проделать долгий и тернистый путь к преодолению последствий кризиса, но в конце этого пути Европа возродится сильнее, чем она была до вступления в кризис», – сказала Меркель в своем обращении.

Греческий премьер-министр Лукас Пападемос также предупредил сограждан, что наступивший год будет тяжелым, и призвал греков примириться с необходимостью жесткой экономии.

«Мы должны продолжить попытки самосохранения, чтобы все жертвы, принесенные нами, не оказались напрасными, и мы смогли удержать этот кризис от перерастания в катастрофу, чтобы мы могли продолжать использовать евро, как нашу валюту, могли вернуться на путь развития и снизить безработицу», – обратился Пападемос к гражданам Греции.

Афинам пришлось существенно сократить праздничные расходы, чтобы использовать сэкономленные фонды на неотложные нужды.

Российский президент Дмитрий Медведев был более оптимистичен в своем последнем телевизионном обращении в ушедшем году. Он сказал, что 2011 был «нелегким», но закончился хорошо для страны, в результате совместных усилий всего народа.


Папа Бенедикт отметил конец года молитвами и благодарностью, он сказал, что человечество вступает в Новый год со страхом, но также и с надеждой на лучшее будущее.
__________________
Ты меня спрашиваешь, что такое гаджеты? Я отвечу. Это когда покупаешь новый мобильный девайс, показываешь его жене, а она в ответ: "Ну и гад же ты..."
Гyлливep is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena