Интим при СС? - Страница 11 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.01.2012, 00:55   #101
galchona
Активный участник
 
Регистрация: 22.09.2009
Сообщений: 458


Цитата:
Сообщение от Аптекарь Посмотреть сообщение
Ну желание у кого как, согласна, но что за 40 мин не успеть и раздувать проблему, как же он бедненький будет пока мама удовольствие получает, бред - ИМХО махровое - еси захотеть можно успеть и несколько раз
Это у кого как. Кому и 40 - мало
galchona is offline   Цитировать ·
Старый 07.01.2012, 00:56   #102
KNata
Ветеран
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Петергоф
Сообщений: 636


Цитата:
Сообщение от МУСЯ МАРУСЯ Посмотреть сообщение
Год вы спите в разных комнатах с мужем.Это шутка , да?
Вы считаете это странно? Мы вот тоже в разных, кроме того времени когда теща приезжает. У нас разные "графики" сна. Борюсь с этим, но пока безуспешно. Вот как раз, мелкого усыпила, хорошо что в кроватке лежит (просыпается когда перекладываю в кроватку - проблема), быстро к мужу по делам. Щас посижу не много в компе и спать. А он (муж) еще до 2 ночи будет в игрушку биться
__________________
KNata is offline   Цитировать ·
Старый 07.01.2012, 01:01
ответ для galchona , на сообщение « Интим при СС? »
  #103
galchona
Активный участник
 
Регистрация: 22.09.2009
Сообщений: 458


Ничегосебе, какая тема популярная получилась... Не расчитывала...
galchona is offline   Цитировать ·
Старый 07.01.2012, 01:17
ответ для galchona , на сообщение « Это у кого как. Кому и 40 - мало :008: »
  #104
Виктория_1975
Элита
 
Аватар для Виктория_1975
 
Регистрация: 06.08.2010
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 1 932


Цитата:
Сообщение от galchona Посмотреть сообщение
Это у кого как. Кому и 40 - мало
респект и уважуха
__________________
Дети: Костя (12.07.1993), Слава (09.11.1997), Варюшка (02.02.2011)
Виктория_1975 is offline   Цитировать ·
Старый 07.01.2012, 01:22
ответ для Виктория_1975 , на сообщение « респект и уважуха:flower:... »
  #105
Лапунькина
Элита
 
Аватар для Лапунькина
 
Регистрация: 02.04.2010
Сообщений: 1 863


Цитата:
Сообщение от Виктория_1975 Посмотреть сообщение
респект и уважуха
мужу
__________________



Свежей клубникой и мёдом тягучим, Лёгкой ванилью и ветром полей Пахнут волосики,щёчки и ручки Маленькой девочки,дочки моей....
Лапунькина is offline   Цитировать ·
Старый 07.01.2012, 01:23
ответ для galchona , на сообщение « Ничегосебе, какая тема популярная... »
  #106
Виктория_1975
Элита
 
Аватар для Виктория_1975
 
Регистрация: 06.08.2010
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 1 932


Цитата:
Сообщение от galchona Посмотреть сообщение
Ничегосебе, какая тема популярная получилась... Не расчитывала...
дык потому что у нас как обычно. Вопрос был, что сделать, чтоб малышастик не упал, а закончилось извечным спором о вреде и пользе СС.
__________________
Дети: Костя (12.07.1993), Слава (09.11.1997), Варюшка (02.02.2011)
Виктория_1975 is offline   Цитировать ·
Старый 07.01.2012, 01:30   #107
Виктория_1975
Элита
 
Аватар для Виктория_1975
 
Регистрация: 06.08.2010
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 1 932


Цитата:
Сообщение от Lady in White Посмотреть сообщение
Честно говоря не поняла вашей бурной реакции, у меня где-то в тексте было написано что я против или за СС??? А тема про интим гораздо легче решается если папа рядом спит. Так что связь между моим вопросом и названием темки присутствует.
Не знаю про детей у всех по-разному Я вообще то про папу спросила Меня удивляет одно Вы наверное между строк читаете, где, ну где у меня написано что я против того что мамочки спят с детьми??? Просто если выбрали данный вид сна да я только порадуюсь за вас, зачем тогда проблему из этого лепить? Мне было удобно чтобы ребенок спал в кроватке и он там собственно и спал. Так что мамочки сами выбирают и мне честно говоря абсолютно всё равно спят они отдельно от своих чад или вместе
Да если есть желание у обоих то вопрос с интимом всегда быстро решается, независимо от того рядом папа спит, в другой комнате или рядом на матраце. Главное, чтобы ребенок хоть где-то спал, хоть на родительской кровати, хоть в своей. Между строк я не читаю. Вопрос был "почему не возвращаете папу?" так? Ну так ответ просто читается в моем посте. Потому что рядом со мной спит ребенок, который совершенно не хочет спать в своей кровати. И чтобы у нас с папой была хоть какая-то возможность интима, дочь укладываю рядом с собой, а потом потихоньку скатываюсь к папе на матрац. 40 минут вполне. Немцев в роду не было
__________________
Дети: Костя (12.07.1993), Слава (09.11.1997), Варюшка (02.02.2011)
Виктория_1975 is offline   Цитировать ·
Старый 07.01.2012, 02:18   #108
Triply_ku
Ветеран
 
Аватар для Triply_ku
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: Ударников, 33
Сообщений: 829


Цитата:
Сообщение от Виктория_1975 Посмотреть сообщение
Да если есть желание у обоих то вопрос с интимом всегда быстро решается, независимо от того рядом папа спит, в другой комнате или рядом на матраце. Главное, чтобы ребенок хоть где-то спал, хоть на родительской кровати, хоть в своей. Между строк я не читаю. Вопрос был "почему не возвращаете папу?" так? Ну так ответ просто читается в моем посте. Потому что рядом со мной спит ребенок, который совершенно не хочет спать в своей кровати. И чтобы у нас с папой была хоть какая-то возможность интима, дочь укладываю рядом с собой, а потом потихоньку скатываюсь к папе на матрац. 40 минут вполне. Немцев в роду не было
золотые слова))) когда мы были чуть моложе, а муж еще не был мужем, то вопрос с интимом легко решался в ситуациях гораздо более сложных, чем наличие двух детей в однокомнатной квартире
__________________
Triply_ku is offline   Цитировать ·
Старый 07.01.2012, 03:54   #109
milene
Старожил
 
Аватар для milene
 
Регистрация: 28.06.2010
Адрес: Колпино, Павловская ул.
Сообщений: 1 200


Цитата:
Сообщение от домашняя стерва Посмотреть сообщение
я так больше 4-х лет считала
и так же заявляла в подобных темах,пока мой младший ребенок в 1,8 не сказала" я будю спать там" и пальчиком показала на наш диван 2 месяца уже спит и оказалось,что это таак классно спать с ребенкомкогда придет время думаю так же легко вернется обратно в свою кровать. мужа тоже все устраивает,интимная жизнь не страдает,согласна что помимо кровати в доме еще много мест.
вот, и наша так же. в 1,4 переселилась к нам с мужем хотя до этого спокойно спала у себя с рождения, гв до 1,1 было. хорошо так спится нам втроем на полуторной кровати - дочка у стенки, мы с мужем вобнимку

ну а интим - когда реб спит (и не всегда днем она у нас спит), или когда с бабушками гуляет. за 40 минут можно много успеть, главное захотеть
__________________


закон сохранения энергии: не суетись
Лена
milene is offline   Цитировать ·
Старый 07.01.2012, 09:51   #110
Mish_el
Ветеран
 
Аватар для Mish_el
 
Регистрация: 21.05.2010
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 641


Цитата:
Сообщение от Лапунькина Посмотреть сообщение
отличный вывод а мы с мужем спим под разными одеялами. С нами тоже что то не так?
у меня пример есть. несколько знакомых мужчин спали себе спали в другой комнате.. а потом ушли.. и спят с новыми женами. конечно, я понимаю, что муж может уйти и из совместной кровати...но лично я люблю ночью обнимать своего мужа. и ре бояться, что ребенка придавлю. поэтому с первого дня ребенок в своей кровати, мы с мужем в своей. только утром, часов в 7, могу оставить в кровати, да и то потому, что я уже не сплю =)
а еще я помню с детства, как здорово было приходить утром к родителям и лежать между ними и болтать =) сколько себя помню - каждое утро начиналось именно так. но вечером засыпала в своей кроватн
__________________


Я - Лена (na_el)

Большинство задач решается удивительно просто: надо взять и сделать! (с)
Mish_el is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena