СРОЧНО! Куда ехать на сохранение на совсем ранних сроках? - Страница 11 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.01.2012, 21:29
ответ для ilkam , на сообщение « Боже, страсти какие! А давно это было?... »
  #101
murchionok
Мега-элита
 
Аватар для murchionok
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: На берегу Невы
Сообщений: 2 556


Цитата:
Сообщение от ilkam Посмотреть сообщение
Боже, страсти какие! А давно это было? Ведь скорая уже не развернется. в крайнем случае уйдет оттуда домой - им там недалеко, они на Ломоносовской живут. Как это возможно-столь противоречивые отзывы об одном и том же месте??
Как я поняла... это было недавно (ну, в пределах полугода) - у неё большие проблемы по женски... и она постоянно по больницам (женщина которая рассказывала эту историю)....

я когда лежала с первым в мечникова, перерывала инет по поводу, где лучше всего сохраняют, для себя сделала вывод - ни за что бы не поехала в Александровскую....
__________________



Возите деток в креслах.Кресло это не роскошь - это жизнь вашего ребёнка,проверено на своем горьком опыте (взрослые в реанимации,с ребёнком всё хорошо-был в кресле)!

Ar galiu duot tau bucki i kakla? Ar i lupas? O fuck! Tu man patinki! O ne! As tave myliu! O, dieve, man labai gera! O sudas! Ne tas numeris :D
murchionok is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 21:32
ответ для ilkam , на сообщение « Фуф, это обнадеживает, значит спасут,... »
  #102
yasy
Хранитель
 
Аватар для yasy
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: Колтуши,Верхняя
Сообщений: 11 097


Цитата:
Сообщение от ilkam Посмотреть сообщение
Фуф, это обнадеживает, значит спасут, если будет что... Спасибо!
главное что бы муж с ней в приемном был,если она така скромница,там приемное швах.
__________________



«Есть люди, в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть такие, в которых живут только глисты» (c)Ф.Раневская
"Будут с водкою дебаты, отвечай:
Нет, ребята-демократы, только чай."(с)В.Высоцкий
yasy is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 21:35
ответ для murchionok , на сообщение « ППКС Там в гинекологии заведующая,... »
  #103
yasy
Хранитель
 
Аватар для yasy
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: Колтуши,Верхняя
Сообщений: 11 097


Цитата:
Сообщение от murchionok Посмотреть сообщение
ППКС
Там в гинекологии заведующая, которая просто получает кайф от абортов - всех подряд на аборты, надо не надо...
я тут в Мариинке когда лежала, так женщина со мной лежала у неё по женски были проблемы... Короче она рассказывала, что как-то недавно в Александровке лежала... Привезли девочку с кровотечением... Заведующая после осмотра: " на чистку, сохранять уже нечего".... Девчонка ревёт... хорошо, папа подъехал... Папа оказался "крутым папой", позвонил куда-то... так девчонку повезли сохранять - сохранили и выписали через 2 недели... Дальше, конечно, не знаю, что было... так как девочка с этой женщиной не общалась потом...


И эта женщина рассказывала, что там просто загоняют на осмотр к заведующей, та смотрит и из её уст только и вылетает "на чистку" всех подряд...

короче, если хотите сохранить - туда не советую....
Господи ну страшилки её богу,там и моя подруга была на раннем сроке,сейчас у нее 21 неделя,узи у Лебедева все с девой хорошо.
когда я была зав был мужчина,но подруга была вот не давно совсем,у нее врач кориянка как и у меня была...никто ее с кровотечением на аборт не отправлял.там не курорт и правда но на генеалогии чисто
__________________



«Есть люди, в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть такие, в которых живут только глисты» (c)Ф.Раневская
"Будут с водкою дебаты, отвечай:
Нет, ребята-демократы, только чай."(с)В.Высоцкий
yasy is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 21:36
ответ для ilkam , на сообщение « СРОЧНО! Куда ехать на сохранение на... »
  #104
Ночная Птица
Элита
 
Аватар для Ночная Птица
 
Регистрация: 23.09.2007
Адрес: м. Чернышевская
Сообщений: 2 502


В большинстве больниц, работающих по "скорой", сохраняют не ахти. В том плане, что не готовы биться до последнего, им проще на чистку отправить

В Мариинке мне сказали прямо, что сохранять нечего (ХГЧ упал, ПЯ не выросло за неделю), но чистить хотя бы не стали, дали время на самостоятельное развитие событий. ТТТ, прошло без осложнений. Но у меня на истории болезни было написано место работы - детская больница. И несмотря на ужас и слезы, я понимала, что со мной собираются делать и почему. Может, если бы не разбиралась, тоже бы почистили сходу..
Ночная Птица is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 21:39
ответ для ilkam , на сообщение « СРОЧНО! Куда ехать на сохранение на... »
  #105
ilkam
Ветеран
 
Аватар для ilkam
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: Гражданка+Тихвин
Сообщений: 847


Будем ждать второй анализ ХГЧ завтра-если хоть какой то рост есть-то на фиг больницу, я знаю очень хорошего гинеколога, отправлю к ней. Лишь бы ХГЧ рос...
ilkam is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 21:46   #106
murchionok
Мега-элита
 
Аватар для murchionok
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: На берегу Невы
Сообщений: 2 556


Цитата:
Сообщение от Ночная Птица Посмотреть сообщение
В большинстве больниц, работающих по "скорой", сохраняют не ахти. В том плане, что не готовы биться до последнего, им проще на чистку отправить
может и так... но, когда меня привезли с первой Б в мечникова - иностранка, без полиса почти (точнее я уже работала, но, работодатель ещё не успел сделать мне полис... полис у меня появился только к концу лечения) - привезли БЕСПЛАТНО! Никаких денег не вымогали, положили и сохраняли БЕСПЛАТНО!
А в Мариинку попала уже с полисом и то - "а она на платное", "почему, у меня же полис есть", "да... ну ладно" - и моси кривые.... но в палату все равно в платную уложили....

вот и не знаю, почему в мечникова со мной (и ещё с 9-ью девочками со мной в палате) церемонились....
Кстати, там только одна девочка лежала после аборта (но, у неё внематочная была)...
А в Мариинки нас всего две на сохранении... и очень много после абортов.... Кстати, мне тоже дежурная аборт предлагала....
__________________



Возите деток в креслах.Кресло это не роскошь - это жизнь вашего ребёнка,проверено на своем горьком опыте (взрослые в реанимации,с ребёнком всё хорошо-был в кресле)!

Ar galiu duot tau bucki i kakla? Ar i lupas? O fuck! Tu man patinki! O ne! As tave myliu! O, dieve, man labai gera! O sudas! Ne tas numeris :D
murchionok is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 21:46
ответ для ilkam , на сообщение « Боже, страсти какие! А давно это было?... »
  #107
ylchik
Мега-элита
 
Аватар для ylchik
 
Регистрация: 27.01.2007
Адрес: Север СПб
Сообщений: 3 670


Цитата:
Сообщение от ilkam Посмотреть сообщение
Как это возможно-столь противоречивые отзывы об одном и том же месте??
сколько людей, столько и мнений., кому-то везет, кому-то не очень, отсюда и складывается впечатление.
автор, вам лучше страшилки тут не читать, раз уж сестру всё равно туда повезли, чего теперь гадать, главное ухо держать востро и ей бороться за себя и ребеночка.

у меня мужа тут в больницу увезли, так он у меня и концы бы отдал в приемном покое если бы один поехал, я там такой хай подняла, что стены дрожали и сразу забегали и засуетились и укольчик вкололи, а он сидит скромно загибается от жуткой боли и молчит....отношение в наших больницах по большому счету к людям скотское!!!!!!и это реальность.
Меня всегда поражает с какой легкостью беременной женщине можно наговорить ужастиков, пинком под зад дать и откреститься............, а то что у человека и так страх жуткий, и то что маленькая жизнь погибает внутри и от них это зависит...........грустно, очень, что так мало осталось докторов действительно квалифицированных, преданных своему делу и доброжелательных.....
__________________
В мире много чего вредного ... Я, например
ylchik is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 21:48
ответ для ilkam , на сообщение « СРОЧНО! Куда ехать на сохранение на... »
  #108
Ночная Птица
Элита
 
Аватар для Ночная Птица
 
Регистрация: 23.09.2007
Адрес: м. Чернышевская
Сообщений: 2 502


Я не говорю, что плохо везде. Но уж слишком часто у нас приходится надеяться на "повезет". В Мариинке со мной девочка лежала, ей в Мечникова с ХГЧ больше 1000 нарушение цикла поставили. А в Мариинку привезли с подозрением на внематочную. В итоге оказалась замершая..
Ночная Птица is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 22:05
ответ для ilkam , на сообщение « Я в шоке. Позвонила сестра. Ей в ЦПСР... »
  #109
Просто Деловая
Наш человек
 
Аватар для Просто Деловая
 
Регистрация: 31.07.2006
Сообщений: 7 190


Цитата:
Сообщение от ilkam Посмотреть сообщение
Я в шоке. Позвонила сестра. Ей в ЦПСР сказали, что анестезии у них нет, если ночью начнется кровотечение или окажется что это все-таки внематочная-будут чистить наживую. В общем езжайте, говорят, обратно в Мариинку, там сейчас очень хорошие врачи и отличное оборудование... У меня крыша едет... Сестра вообще никакая

собираются ехать обратно
бред какой то. Там же аборты делают каждый день. И платно и бесплатно. Под наркозом . На соседнем отделении.
__________________


Просто Деловая is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 22:10
ответ для ilkam , на сообщение « СРОЧНО! Куда ехать на сохранение на... »
  #110
Ночная Птица
Элита
 
Аватар для Ночная Птица
 
Регистрация: 23.09.2007
Адрес: м. Чернышевская
Сообщений: 2 502


Аборты с утречка делают, там в 9.00 в приемном очередь сидит уже. А тут речь про ночь. Хотя странно все равно, такое вроде солидное место..
Ночная Птица is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena