Конфуз - Страница 11 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.01.2012, 23:09   #101
Кошка-Матрёшка
Хранитель
 
Аватар для Кошка-Матрёшка
 
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 12 814


Цитата:
Сообщение от ledock Посмотреть сообщение
У меня однажды длинную юбку затянуло в "гребенку" эскалатора внизу спуска, мы с подругой начали ее ожесточенно дергать... в общем, домой я ехала с весьма оригинальным разрезом
У меня затянуло брючину и я уже даже стала судорожно вспоминать в какой горошек у меня труселя - было лето и мне по-любому грозило ехать домой без брюк Но позади стоял джигит (тогда их было не так много как сейчас) и вытянул мне брючину обратно, она даже не порвалась, тока в мазуте была
__________________
Глупые девочки следят за другими, а умные следят за собой
Кошка-Матрёшка is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 23:12   #102
точилка
Элита
 
Аватар для точилка
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 905


Цитата:
Сообщение от Нарайка Посмотреть сообщение
Это не конфуз, а так, конфузик)))
Я в институт один раз пришла без юбки
Торопилась, села завтракать, юбка висела на спинке стула, чтоб одеть её в последнюю очередь, дабы не помялась.
Собственно пока жевала, поняла что опаздываю жутко, подлетела, одела сапоги, плащь и почесала на лекции. Стала раздеватся - ужаснулась. так и проходила весь день в плаще
Я так на работу однажды пришла и тоже надевала юбку в последнюю очередь из тех же соображений. Обнаружила недостачу только, когда стала снимать пальто. Пришлось ехать домой и одеваться заново.
__________________
Исчезающие мужчины хороши только в фокусах Копперфильда
точилка is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 23:25   #103
Flybird
Небожитель
 
Регистрация: 22.10.2007
Сообщений: 18 324


Цитата:
Сообщение от uti Посмотреть сообщение
Мама моя как-то прилегла на диван, я её пледом укрыла и мыть посуду ушла. Тут звонок в дверь, открываю - парень старшей сестры пришел. "Дома?" спрашивает. Я - "да, дома, проходи". И я домывать посуду убежала на кухню. А сестра в туалете, сорри. Ну он прошёл в комнату, прилег рядом с мамой, руки под плед суёт, в ушко её целует и приговаривает что-то. Мама как вскочит!
Ржу в голос
Flybird is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 23:29   #104
Murmur.79
Частый гость
 
Регистрация: 04.10.2010
Сообщений: 41


Цитата:
Сообщение от Кошка-Матрёшка Посмотреть сообщение
я уже выше писала - хорошо канцеляоский клей помогает, приклеиваете к ляжке и держаться будет долго, я с трудом отдирала
Хорошо на влажную кожу прилипает силиконовая полоска на чулках Обычно если начинает сползать чулок и нет под рукой воды, то на слюни клею Держится)
Murmur.79 is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 23:37
ответ для Flybird , на сообщение « Ржу в голос :)) »
  #105
~ELLE~
Элита
 
Аватар для ~ELLE~
 
Регистрация: 03.04.2008
Сообщений: 1 674


У меня не про одежду. Утром, выходя на работу, решила понюхать на дорожку подаренные накануне цветочки - лилии. Букет был большой, я каждую понюхала от души. Едя в метро, у меня поднялось настроение от обилия позитивных людей с утра пораньше, все улыбаются. Конечно, кто б не улыбался, я тоже поржала увидев себя в зеркале с оранжевым носом и под носом тоже. И ведь никто не намекнул даже!!!
__________________
Внимание (!) сообщение заговорено.
модерирование данного сообщения приведёт к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям.
~ELLE~ is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 23:46   #106
Мэри вПоппинс
Небожитель
 
Аватар для Мэри вПоппинс
 
Регистрация: 16.02.2008
Адрес: Восточная окраина
Сообщений: 18 671


однажды у моей мамы лопнула резинка в трусах , трусы упали , а мама....как ни в чем не бывало перешагнула и пошла дальше с подругой под ручкой...у подруги вид был
__________________
Она всех вечно удивляла.... такая уж Она была (с)
мы все не такие
Мэри вПоппинс is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 23:47   #107
конфитюр
Старожил
 
Регистрация: 11.02.2011
Адрес: Парнас
Сообщений: 1 349


Цитата:
Сообщение от Мэри...в думках Посмотреть сообщение
однажды у моей мамы лопнула резинка в трусах , трусы упали , а мама....как ни в чем не бывало перешагнула и пошла дальше с подругой под ручкой...у подруги вид был
вот это выдержка у мамы!
конфитюр is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 23:48
ответ для ~ELLE~ , на сообщение « У меня не про одежду. :) Утром, выходя... »
  #108
Кошка-Матрёшка
Хранитель
 
Аватар для Кошка-Матрёшка
 
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 12 814


Цитата:
Сообщение от ~ELLE~ Посмотреть сообщение
У меня не про одежду. Утром, выходя на работу, решила понюхать на дорожку подаренные накануне цветочки - лилии. Букет был большой, я каждую понюхала от души. Едя в метро, у меня поднялось настроение от обилия позитивных людей с утра пораньше, все улыбаются. Конечно, кто б не улыбался, я тоже поржала увидев себя в зеркале с оранжевым носом и под носом тоже. И ведь никто не намекнул даже!!!
Я у себя на грядке нанюхалась, а потом мужу позировала полчаса спустя сидя на диване - муж фотал, я не в теме..потом фотки посмотрела
__________________
Глупые девочки следят за другими, а умные следят за собой
Кошка-Матрёшка is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 23:58
ответ для Мышка-малышка. , на сообщение « Конфуз »
  #109
lilya
Элита
 
Аватар для lilya
 
Регистрация: 15.03.2007
Адрес: К северу лицом, сердцем - на восток... Красная гвардия.
Сообщений: 2 013


Вот у меня еще в школе был настоящий КОНФУЗИЩЕ! У меня были, пардон, "красные дни", а таких замечательных прокладок, как сейчас, не было и в помине. Так вот, я досиделась на уроке до того, что сзади на светлой юбке появилось приличное такое ПЯТНО! До сих пор с ужасом вспоминаю, как мы с девчонками пытались его замыть, затереть, потом пытались мелом закрасить Но мальчишки все-таки успели заметить, целый день на меня пальцем показывали. Самый позорный день в моей жизни был, наверное...
lilya is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 00:00
ответ для конфитюр , на сообщение « вот это выдержка у мамы!:019: »
  #110
Мэри вПоппинс
Небожитель
 
Аватар для Мэри вПоппинс
 
Регистрация: 16.02.2008
Адрес: Восточная окраина
Сообщений: 18 671


Цитата:
Сообщение от конфитюр Посмотреть сообщение
вот это выдержка у мамы!
железная леди
__________________
Она всех вечно удивляла.... такая уж Она была (с)
мы все не такие
Мэри вПоппинс is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena