Угнали машину! Помогите, посмотрите в своем дворе! - Страница 11 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.02.2012, 10:27   #101
WEBchen
Космонавт
 
Аватар для WEBchen
 
Регистрация: 29.05.2006
Адрес: Город, которого нет
Сообщений: 20 266


Цитата:
Сообщение от Увлечение Посмотреть сообщение
простите, я никак в толк не могу взять как у Вас так оледеневает машина, что на ней ездить опасно?
Я обычно не грею (терпения не хватает ) НО! Моя сейчас так промерзает, что руль не крутится (видимо, гидрак деревенеет) и передачи не переключаются И как ехать прикажите? Я маленькая, худенькая...не могу с рулём бодаться.
__________________


Вот бы построить волшебный город, время с гармонией подружить - чтобы был каждый кому-то дорог, и не опаздывал жить..... Как это странно всегда: вроде бы взрослые люди, а в голове ерунда, мечтаем как дети о чуде. Трофим.
WEBchen is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 10:31
ответ для Увлечение , на сообщение « это как? »
  #102
WEBchen
Космонавт
 
Аватар для WEBchen
 
Регистрация: 29.05.2006
Адрес: Город, которого нет
Сообщений: 20 266


Цитата:
Сообщение от Увлечение Посмотреть сообщение
это как?
А вот так. Если машина карбюраторная, а не инжекторная, то фиг она поедет. Видимо, Вы никогда не водили отечественные машины, да? Моей первой машинкой была ВАЗ 2107, 85 г.в. Так вот, греть её не меньше 10-15 минут нужно было. Тогда она с тобой дружить начинала.
__________________


Вот бы построить волшебный город, время с гармонией подружить - чтобы был каждый кому-то дорог, и не опаздывал жить..... Как это странно всегда: вроде бы взрослые люди, а в голове ерунда, мечтаем как дети о чуде. Трофим.
WEBchen is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 11:15   #103
Гаргулья
Ветеран
 
Аватар для Гаргулья
 
Регистрация: 04.09.2010
Сообщений: 957


Цитата:
Сообщение от WEBchen Посмотреть сообщение
А вот так. Если машина карбюраторная, а не инжекторная, то фиг она поедет. Видимо, Вы никогда не водили отечественные машины, да? Моей первой машинкой была ВАЗ 2107, 85 г.в. Так вот, греть её не меньше 10-15 минут нужно было. Тогда она с тобой дружить начинала.

Я совершенно искренне преклоняюсь перед женщинами, ездящими на нашей классике!

А что там у автора? Машинку не обнаружили?
Гаргулья is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 11:23   #104
WEBchen
Космонавт
 
Аватар для WEBchen
 
Регистрация: 29.05.2006
Адрес: Город, которого нет
Сообщений: 20 266


Цитата:
Сообщение от Гаргулья Посмотреть сообщение
Я совершенно искренне преклоняюсь перед женщинами, ездящими на нашей классике!

А что там у автора? Машинку не обнаружили?
Я уже давно на ней не езжу "Семёрку" мне отдал папа, когда я только сдала на права (в 19 лет). Отъездила на ней года два, наверное. Больше классики у меня не было. Потом у нас была 99-я. А после уже совсем не наш автопром Кстати, водить нашу классику не так уж и ужасно. За-то после неё ты сможешь водить ЛЮБОЕ авто До "семёрки" я ещё горбатый запорожец водила Меня на нём папа учил рулить. Лет в 11-12 Вот, уж, где был АТАС Там педаль газа нужно было чуть ли не двумя ногами нажимать А ещё и мама мешала...сзади сидела и верещала, что вмажемся

За-то, вот, со свекровиным "автоматом" мне никак не разобраться Я брюнетка Ну, чувствую себя идиоткой..Постоянно жму тормоз и газ вместе Муж сейчас хочет менять нашу машинку. И хочет автомат, а его умоляю купить механику
__________________


Вот бы построить волшебный город, время с гармонией подружить - чтобы был каждый кому-то дорог, и не опаздывал жить..... Как это странно всегда: вроде бы взрослые люди, а в голове ерунда, мечтаем как дети о чуде. Трофим.
WEBchen is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena