Вопрос к тем кто ищет няню - Страница 11 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Няни, гувернеры, воспитатели

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.02.2012, 17:25
ответ для Невидимка , на сообщение « ТЕМА ЗАКРЫТА »
  #101
kikimorka
Элита
 
Аватар для kikimorka
 
Регистрация: 26.07.2011
Адрес: Заболотье
Сообщений: 2 654


Цитата:
Ради денег приработок няней, вот меня как-то такие няни сразу отпугивают.
непонятно...людям требуются и экстренные няни и не на полный раб.день....я например тоже работаю в двух семьях,первая половина с грудничком,потом забираю ребзя из сада (другая семья) интересно,какая половина у меня приработок?????
kikimorka is offline  
Старый 02.02.2012, 18:01
ответ для kikimorka , на сообщение « непонятно...людям требуются и... »
  #102
~Fresa~
Мега-элита
 
Аватар для ~Fresa~
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: м. Ветеранов
Сообщений: 4 967


Цитата:
Сообщение от элочка-людоедочка Посмотреть сообщение
непонятно...людям требуются и экстренные няни и не на полный раб.день....я например тоже работаю в двух семьях,первая половина с грудничком,потом забираю ребзя из сада (другая семья) интересно,какая половина у меня приработок?????
вы няня до глубины костей
тут деушка похоже пошла в сад няней чтобы устроить своего ребенка, но т.к. денег мало подумалось ей возьмука подработку ввиде почасовой. Поэтому вот такая подработка мне и не нравится
__________________
Во время заткнуться большой талант, которого у меня, к сожалению нет.
~Fresa~ is offline  
Старый 02.02.2012, 20:33
ответ для Невидимка , на сообщение « ТЕМА ЗАКРЫТА »
  #103
Тушкан
Элита
 
Аватар для Тушкан
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Московский район
Сообщений: 2 120


Рассматривая такую няню не взяла бы не из-за молодости-красоты, а
-наличие своего 5-летнего ребенка/могут быть проблемы-заболел, надо забрать пораньше, куда-то отвести и прочее/
-детский коллектив, соответственно-увеличивается процент болезней вообще и детских/ветрянка, краснуха и пр/ в частности....
Тушкан is offline  
Старый 02.02.2012, 21:09
ответ для Невидимка , на сообщение « ТЕМА ЗАКРЫТА »
  #104
Mahon*ka
Элита
 
Регистрация: 10.01.2007
Сообщений: 1 765


не возьму на работу женщину с маленькими детьми+ мне комфортно с людьми за 40-- есть определенная дистанция, которая не оченно получается с ровесниками... сафсем молодежь имхо нестабильна может в любой момент замуж выйти и детьми обзавестись--без собственных детей вообще не рассматриваю кандидаток
Mahon*ka is offline  
Старый 02.02.2012, 21:18
ответ для Невидимка , на сообщение « ТЕМА ЗАКРЫТА »
  #105
murka25
Гость
 
Аватар для murka25
 
Регистрация: 25.01.2012
Сообщений: 10


у няни должен быть опыт,это самое главное
murka25 is offline  
Старый 03.02.2012, 18:39
ответ для ~Fresa~ , на сообщение « вы няня до глубины костей:)) тут... »
  #106
~Fresa~
Мега-элита
 
Аватар для ~Fresa~
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: м. Ветеранов
Сообщений: 4 967


Цитата:
Сообщение от зайчушенька Посмотреть сообщение
Свои догадки оставте при себе Уж не знаю кто Вы там, старая дева или поздно родящая Родить от мужа в 19 лет это нормально при нашем времени где рожают в 16. И не Вам лезть в чужие штаны и кошелёк не просили суваться не в своё ,кому нужна подработка а кому нет.Честно надоело читать не выдержала лично для любопытных помощь маме и папе вечером нужна многим и её собственно и предлагали, свои дети в это время с двумя бабушками и папой который приходит с работы уже в это время Почему бы не помочь тем людям кому это нужно тем более заниматься любимым делом НО,,,,,,,кому то этого не понять ВСЁ я надеюсь удовлетворены больше оскарблений не предвидится. И просили закрыть тему
что и требовалось доказать.

не удивляйтесь тому, что вам отказывают в работе.
__________________
Во время заткнуться большой талант, которого у меня, к сожалению нет.
~Fresa~ is offline  
Старый 03.02.2012, 18:41
ответ для ~Fresa~ , на сообщение « что и требовалось доказать. :046: не... »
  #107
зайчушенька
Гость
 
Регистрация: 06.01.2012
Сообщений: 17


Цитата:
Сообщение от ~Fresa~ Посмотреть сообщение
что и требовалось доказать.

не удивляйтесь тому, что вам отказывают в работе.
Лично мне никто не отказывает я работаю а доказывать и не надо ничего,просто не лезьте в чужую жизнь
зайчушенька is offline  
Старый 03.02.2012, 18:47   #108
~Fresa~
Мега-элита
 
Аватар для ~Fresa~
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: м. Ветеранов
Сообщений: 4 967


Цитата:
Сообщение от зайчушенька Посмотреть сообщение
Лично мне никто не отказывает я работаю а доказывать и не надо ничего,просто не лезьте в чужую жизнь
тс разве не про вас?
чтобы не незли в вашу жизнь, не надо выворачивать свою белье на всеобщее обозрение
__________________
Во время заткнуться большой талант, которого у меня, к сожалению нет.
~Fresa~ is offline  
Старый 04.02.2012, 02:35   #109
~JL~
Активный участник
 
Аватар для ~JL~
 
Регистрация: 03.09.2011
Сообщений: 518


Цитата:
Сообщение от зайчушенька Посмотреть сообщение
Свои догадки оставьте при себе Уж не знаю кто Вы там, старая дева или поздно родящая. Родить от мужа в 19 лет это нормально, при нашем времени где рожают в 16. И не Вам лезть в чужие штаны и кошелёк, не просили суваться не в своё дело ,кому нужна подработка а кому нет да она нужна отвести например ребёнка инвалида на море и заработать любимым делом и отложить
надоело читать не выдержала лично для любопытных помощь маме и папе вечером нужна многим и её собственно и предлагали, свои дети в это время с двумя бабушками и папой который приходит с работы уже в это время Почему бы не помочь тем людям кому это нужно тем более заниматься любимым делом НО,,,,,,,кому то этого не понять. ВСЁ я надеюсь удовлетворены больше оскорблений не предвидится. И просили закрыть тему
Цитата:
Сообщение от зайчушенька Посмотреть сообщение
Лично мне никто не отказывает я работаю а доказывать и не надо ничего,просто не лезьте в чужую жизнь
какая прЭлесть
пишите есчо и тогда вы конечно же найдете здесь работу .... и няни ....и квартиру всенепременно вас позовут убирать
4 сообщения, а какая мощь
пойти что ли в ЖГ вас поцитировать
~JL~ is offline  
Старый 04.02.2012, 12:36
ответ для ~JL~ , на сообщение « какая прЭлесть:love: пишите есчо и... »
  #110
зайчушенька
Гость
 
Регистрация: 06.01.2012
Сообщений: 17


Цитата:
Сообщение от ~JL~ Посмотреть сообщение
какая прЭлесть
пишите есчо и тогда вы конечно же найдете здесь работу .... и няни ....и квартиру всенепременно вас позовут убирать
4 сообщения, а какая мощь
пойти что ли в ЖГ вас поцитировать
А Вы я смотрю всё в темы про нянь ползаете. Работу уже нашла и ещё найду и здесь и в других местах. Здесь ещё есть люди нормальные и не тронутые на голову.А в ЖГ лучше сходите цитировать ваших мужиков которые гуляют от Вас пока в ЛВ сидите
зайчушенька is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena