Известный актер Александр Пороховщиков пропал без вести - Страница 11 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.03.2012, 14:57   #101
Мадемуазель Куку
Участник
 
Аватар для Мадемуазель Куку
 
Регистрация: 26.01.2012
Сообщений: 115


Цитата:
Ремарка для желающих заклеймить Ирину позором. Самоубийство с точки зрения христианства - тот самый выбор, свободу которого нам даровал Господь. И если Церковь осуждает этот выбор, то не перестаёт сожалеть ему. Кроме этого и Церковь признаёт некоторые обстоятельства, при которых самоубийц даже отпевают и хоронят как всех. И уж не на форумах решать, это тот самый случай, или нет.
Будьте милосердны!
Я не желаю заклеймить, если что. И с Вами согласна. И разве только христианство?.. По всем религиям, самоубийство - не айс.. Не спроста, наверное.

Сходила почитала в ЖГ. Правильно пишут - бедная, глупая, запутавшаяся. Стартовый пост только какой-то гаденький. Никаких жизненных ориентиров у женщины не было, кроме этого артиста.
А что, артистов у в СССР не преследовали за педофилию?
Мадемуазель Куку is offline  
Старый 10.03.2012, 15:08   #102
Южные сны
Элита
 
Аватар для Южные сны
 
Регистрация: 04.09.2011
Сообщений: 2 863


Цитата:
Сообщение от Susan Sto Helit Посмотреть сообщение
А что, только церковному служителю можно о душе рассуждать? Какие там рассуждения - это отдельный вопрос.

А я именно об этом и пишу. Если Вы не знаете форумчан-священников, это не значит, что их нет.
Я написала, что я не видела их на форуме, а не то, что их здесь нет Неужели разница не понятна?
Я считаю, что судить никто не должен человека, и клеймить ее никто не должен, даже оглядываясь на то, что церковь в целом осуждает самоубийц.
__________________
Южные сны is offline  
Старый 10.03.2012, 15:12   #103
Susan Sto Helit
Хранитель
 
Аватар для Susan Sto Helit
 
Регистрация: 02.07.2006
Адрес: Анк-Морпорк
Сообщений: 14 741


Отписываюсь. Ну её нафиг, демагогию над чужой бедой.
Susan Sto Helit is offline  
Старый 10.03.2012, 15:24
ответ для Рептилия , на сообщение « Какая несчастная женщина(((( Где... »
  #104
щас спою
Небожитель
 
Аватар для щас спою
 
Регистрация: 15.10.2005
Адрес: там, где я всегда хорошо... мне
Сообщений: 15 975


Цитата:
Сообщение от Рептилия Посмотреть сообщение
Какая несчастная женщина((((

Где наши защитники медицины?...Посмотрела видео - смерть Ирины это результат ятрогении, это вина врачей в том числе(((
...если не целиком вина врачей- над нервно истощенной женщиной так издеваться, никакой помощи, ничего...
да расстрелять всех врачей давно пора, ага. сами лечится будете. врачи не няньки не надо вешать на них все
__________________
Dum spiro spero
щас спою is offline  
Старый 10.03.2012, 16:42   #105
Mashysik
Элита
 
Аватар для Mashysik
 
Регистрация: 23.01.2011
Адрес: метро Елизаровская
Сообщений: 1 563


Цитата:
Сообщение от щас спою Посмотреть сообщение
да расстрелять всех врачей давно пора, ага. сами лечится будете. врачи не няньки не надо вешать на них все
Ну всех расстреливать не будем,но сказать потерянной женщине,весь смысл жизни которой был в служении,пусть не лучшему представителю мужской половины,что её муж не доживёт до утра - верх цинизма ,полное отсутствие врачебной этики при общении с родными пациента........
Mashysik is offline  
Старый 10.03.2012, 16:50   #106
Ю.И.
Наш человек
 
Аватар для Ю.И.
 
Регистрация: 03.11.2010
Адрес: Приморский район
Сообщений: 6 135


На ЛВ всегда травили и осуждали людей за нервные срывы, такова многолетняя традиция. Но чтобы умерших травить.... нда...
Ю.И. is offline  
Старый 10.03.2012, 16:55
ответ для Mashysik , на сообщение « Ну всех расстреливать не будем,но... »
  #107
Болтай Ш.
Активный участник
 
Аватар для Болтай Ш.
 
Регистрация: 25.08.2009
Сообщений: 348


Цитата:
Сообщение от Mashysik Посмотреть сообщение
но сказать потерянной женщине,весь смысл жизни которой был в служении,пусть не лучшему представителю мужской половины,что её муж не доживёт до утра - верх цинизма ,полное отсутствие врачебной этики при общении с родными пациента........
ну врачи как бы не обязаны читать желтую прессу и знать в чем там у нее смысл жизни. И , имхо, сообщить супруге, что муж может не дожить до утра - это не цинизм, а возможность ей ночью приехать и посмотреть в еще живые родные глаза, обнять его.
Болтай Ш. is offline  
Старый 10.03.2012, 16:58   #108
щас спою
Небожитель
 
Аватар для щас спою
 
Регистрация: 15.10.2005
Адрес: там, где я всегда хорошо... мне
Сообщений: 15 975


Цитата:
Сообщение от Болтай Ш. Посмотреть сообщение
ну врачи как бы не обязаны читать желтую прессу и знать в чем там у нее смысл жизни. И , имхо, сообщить супруге, что муж может не дожить до утра - это не цинизм, а возможность ей ночью приехать и посмотреть в еще живые родные глаза, обнять его.
ну, что вы , на ЛВ врачей считают только убийцами они должны думать обо всех, за всех и предугадывать будущее
__________________
Dum spiro spero
щас спою is offline  
Старый 10.03.2012, 17:06   #109
irodiada
Наш человек
 
Аватар для irodiada
 
Регистрация: 21.05.2007
Сообщений: 5 886


все так, но мужик-то жив еще и никому не нужен, хотя, видать он ее довел до ручки - шекспировские страсти кипели в этом котле семейном
irodiada is offline  
Старый 10.03.2012, 17:07   #110
ima-iva
Элита
 
Аватар для ima-iva
 
Регистрация: 17.11.2009
Адрес: У Черной речки..
Сообщений: 1 837


Трагедия...Личная трагедия одной семьи.
Мне их обоих очень жаль.
По поводу религии. На мой взгляд, эта смерть не может быть приравнена к самоубийству. Мне кажется, что в условиях длительного сильнейшего нервного напряжения, полного истощения сил, это не добровольный, осознанный уход из жизни, а момент острого проявления психического срыва.
В любом случае, соболезнования близким.
ima-iva is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena