История моего чудесного спасения или про государственные и частные клиники - Страница 11 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.01.2012, 23:20
ответ для Vilika , на сообщение « Странно, владея интернетом не... »
  #101
Miss Kris
Наш человек
 
Аватар для Miss Kris
 
Регистрация: 20.09.2009
Адрес: Бернгардовка, почти что м. Пл.Ленина
Сообщений: 7 974


Цитата:
Сообщение от Vilika Посмотреть сообщение
Странно, владея интернетом не посмотреть, что такое киста. Ничего личного, но я бы после мед центра обязательно бы за глянула в интернет.
А Вы знаете, что кисты тоже разные бывают? Их 6 или 7 видов. О том, что у меня киста жёлтого тела была, я узнала лишь накануне выписки из больницы. И лопнуть они тоже могут по-разному. Если бы всё было так легко и просто, то врачи вообще не нужны были.
Miss Kris is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2012, 23:30   #102
Vilika
Ветеран
 
Регистрация: 13.04.2005
Адрес: Петроградка
Сообщений: 877


В далекой юности у меня была киста зуба и я помню, что это ужасная бяка, которую надо удалять. Если она разрывается, то ее содержимое, а это как правило гной, изливается в полностью. Согласитесь, что гной не совсем здоровая среда для организма.
А вообще то я зашла не обличать вас в каком- то незнании, а пожелать здоровья и чтобы больше никакая зараза к вам не цеплялась!!!
Vilika is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2012, 23:43   #103
Miss Kris
Наш человек
 
Аватар для Miss Kris
 
Регистрация: 20.09.2009
Адрес: Бернгардовка, почти что м. Пл.Ленина
Сообщений: 7 974


Цитата:
Сообщение от Vilika Посмотреть сообщение
В далекой юности у меня была киста зуба и я помню, что это ужасная бяка, которую надо удалять. Если она разрывается, то ее содержимое, а это как правило гной, изливается в полностью. Согласитесь, что гной не совсем здоровая среда для организма.
А вообще то я зашла не обличать вас в каком- то незнании, а пожелать здоровья и чтобы больше никакая зараза к вам не цеплялась!!!
Да, киста яичника тоже может быть с гноем. Но у меня была киста жёлтого тела, которая лопается без гноя. И если бы она лопнула в другом месте, то всё было бы в полном порядке, но она лопнула рядом с сосудом, задела его. Так что вся ерунда началась из-за этого.
За пожелания спасибо Самой не очень хочется ещё когда-нибудь оказаться в больнице.
Miss Kris is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2012, 03:08   #104
aspiranta
Элита
 
Регистрация: 09.12.2010
Сообщений: 1 525


Если подумать, автор обвиняет узистку ровно в том же, в чем виновата сама: недооценила серьезность ситуации, решила, что можно не спешить к врачу, а "перележать", несмотря на нехорошие симптомы. Не было бы узистки в этой истории - все кончилось бы тем же, так что та, по сути, никакого вреда не причинила.
aspiranta is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2012, 09:34   #105
ymnitsa
Небожитель
 
Аватар для ymnitsa
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Северный стрит
Сообщений: 16 012


Цитата:
Сообщение от aspiranta Посмотреть сообщение
Если подумать, автор обвиняет узистку ровно в том же, в чем виновата сама: недооценила серьезность ситуации, решила, что можно не спешить к врачу, а "перележать", несмотря на нехорошие симптомы. Не было бы узистки в этой истории - все кончилось бы тем же, так что та, по сути, никакого вреда не причинила.
могло всё кончится гораздо хуже. так что узистка сыграла положительную роль.
__________________
Моя жизнь уже не ад, но ещё не рай.

Пятьдесят один - баба снова мандарин (Малшык)
ymnitsa is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2012, 10:48   #106
Кэта-Я
Небожитель
 
Аватар для Кэта-Я
 
Регистрация: 12.04.2007
Адрес: Гражданка-67км-Щир
Сообщений: 6 317


врач должна была вызвать скорую помощь и точка или взять отказ!
Кэта-Я is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2012, 12:35   #107
Сарделька
Активный участник
 
Аватар для Сарделька
 
Регистрация: 12.12.2010
Сообщений: 529


Автор, здоровья вам крепкого ! И на будущее, если у женщины болит низ живота, тем более, что даже шевелится больно, то надо вызывать скорую помощь на дом !!! Если ноет, то надо обязательно сходить к врачу и начать с гинеколога !
Сарделька is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2012, 12:56   #108
Антибиотик
Элита
 
Аватар для Антибиотик
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Север города
Сообщений: 1 779


Литл Леди, а Вы обратились с жалобой в комитет по здравоохранению на Малую Садовую, 1?
Антибиотик is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2012, 14:15   #109
aspiranta
Элита
 
Регистрация: 09.12.2010
Сообщений: 1 525


Цитата:
Сообщение от Кэта-Я Посмотреть сообщение
врач должна была вызвать скорую помощь и точка или взять отказ!
Автор тоже много чего должна была, да не сделала: вызвать скорую, когда начался приступ острой боли, не тянуть несколько дней до этого приступа (ё-мае, ну боль же в животе, как можно!), обратиться к врачу, а не в первый попавшийся медцентр к узистке. Узистке обязаны промедлением в несколько часов, а автор сама себе - в несколько дней. Так что не очень понимаю ее моральное негодование....
aspiranta is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2012, 16:57   #110
petr893
Наш человек
 
Аватар для petr893
 
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 6 306


Вас с выздоровлением!!
А врач УЗИ ведь не гинеколог,она недооценила ситуацию.
Но к гинекологу обратиться рекомендовала.
По УЗИ диагноз не ставится, тем более врачом УЗИ.
petr893 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena