Смешные истории. Как ваши близкие провожали вас в РД - Страница 11 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.11.2008, 16:56   #101
elena29
Активный участник
 
Аватар для elena29
 
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: м.Московская (Парк Победы)
Сообщений: 349


Цитата:
Сообщение от Ольга и Никитка Посмотреть сообщение
А у меня жесть была. В пятницу к нам пришли водопроводчики менять все трубы в квартире. В результате я весь день просидела на диване (у нас однокомнатная хрущовка, так что свободы передвижения не было вовсе), голодная. В туалет бегала в ЖК (благо, это соседняя парадная ). И вот около шести вечера они, наконец, дают нам воду, фановые трубы не выдерживают нового напора воды и у нас начинает вся дрянь лезнь из пола (у нас фановые трубы проложены в перекрытиях) Вызываем аварийку, приезжает аварийка и к уже имеющейся грязи в квартире добавляется грязь и от нее. Около семи вечера все уезжают, и мы (муж, мои мама и папа, прибывшие на подмогу в уборке) остаемся в разгромленной квартире (срач был страшнейший ), иду в туалет и обнаруживаю кровь (видимо, это была пробка, но т.к. в анамнезе проблемы с плацентой, мне велено тут же мчаться в роддом). Я хочу скорую вызвать, а меня уговаривают немного подождать, т.к. вызывать скорую в ТАКУЮ квартиру просто неприлично. Короче я психую, решаем ехать в роддом своим ходом. Выходим на Стачек, а там пробка стоит намертво (мы живем недалеко от Нарвской, а рожала я в 10 РД). Начинаем вызывать скорую с улицы, но неотложка списала вызов на Скорую, а до скорой мне было не дозвониться, т.к. не умела я в то время набирать с мобильника "03". В общем, поймали какую-то жуткую раздолбайку-машину и на ней поехали в РД.
Так начинались мои роды. Но, как оказалось позже, это были только цветочки.


Так а что дальше произошло?
elena29 is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2008, 17:33   #102
muha-muha
Участник
 
Аватар для muha-muha
 
Регистрация: 27.07.2008
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 143


Случай моей знакомой. У неё только только начались схватки (т.е. до родов ещё далековато). Она с радостным лицом сообщает об этом мужу, а он с совершенно серьёзным лицом встает у неё сзади, подставляет руки и говорит что готов ловить ребёнка....
muha-muha is offline   Цитировать ·
Старый 05.11.2008, 01:02   #103
INESssKA
Элита
 
Аватар для INESssKA
 
Регистрация: 15.10.2005
Адрес: Где-то на Гражданке.....
Сообщений: 2 187


Поделюсь и я. Муж мой после работы спит так, что в начале нашего знакомства меня даже пугал - можно с кровати скинуть -и даже ритм дыхания не изменится . Проснувшись, тоже не сразу "в картинке" - минут пять надо на раскачку. И вот в 5 утра у меня отходят воды ( а легли в 2) . Я - утро доброе, мы рожаем! И потихоньку так пакеты складываю, чай завариваю. Муж - ага, хорошо - и на другой бочок Я думаю -ладно, время есть. Собралась, приготовила завтрак, поела - ну пора бы уж ! Выходит из комнаты в недоумении -а чего ты в 6 (уже!) вскочила?! Я - дык рожаю! Он- не прикалывайся, так не рожают Вобщем, поверил, когда скорую вызывать надумала Зато когда поверил - три минуты нервов, а дальше - чудненько взял себя в руки и обалденно помог. Я даже и не ожидала!
__________________


__________________________________________________ __


Всякий мнит себя стратегом, видя бой со стороны....
INESssKA is offline   Цитировать ·
Старый 05.11.2008, 10:14   #104
tatusia68
Элита
 
Аватар для tatusia68
 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: Чкаловская
Сообщений: 2 259


ждем пятого.Часов в 9 вечера чувствую начинается.Говорю об этом мужу.Минут через 30 захожу на кухню.Сидит с телефоном и радостно мне обьявляет:Я все организовал:Завтра в 9 утра водитель приедет заберет нас,В 9 утра врач будет на месте и к этому же времени тетку привезут сидеть с мелкой.НУ меня такой смех разобрал (а папа наш товарищь серьезный,любит чтобы по его было.)Не получилось как он хотел.В роддом летели,врача везли.Вообщем Тасенька родилась в 3 ночи.
__________________
Дочке Анечке 22.Сыну Александру 19.Гошке 15.Тусеньке уже 6.6 Тасеньке 4 года.
tatusia68 is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2008, 16:29   #105
Any_piter
Наш человек
 
Аватар для Any_piter
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: м. Большевиков-м.Дыбенко-м.Ладожская
Сообщений: 7 745


Когда нас выписывали со второй, моя подруга подошла к людям, которые уже своих чад получили с спросила, по чем нынче девочки (для незнающих поясню - детей в роддоме обычно принято выкупать - класть какую-то денюжку в карман медсестричке, которая выносит чадо, обычно это всегда одна и та же сумма). Ей говорят - девочки сто рублей, мальчики двести. На что у неё округляются глаза и она выдает фразу: "ничего себе, как девочки подешевели..."
Просто, когда выкупали старшую четыре года назад, девочки стоили двести рублей, а мальчики сто...
Any_piter is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2008, 17:31
ответ для Katuchka , на сообщение « В день родов шел матч с Зенитом. Хожу... »
  #106
juli_ka
Ветеран
 
Аватар для juli_ka
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 799


Цитата:
Сообщение от Katuchka Посмотреть сообщение
В день родов шел матч с Зенитом. Хожу со схватками не болезненными , говорю мужу поехали. А ноет: "Ну ты же долго терпела, потерпи второй тайм" Я разоралась, давай быстро в роддом. Приехали в 21,00 родила около 4-х, муж всё ныл "Могли бы досмотреть".
а я мужу не дала фильм досмотреть а было так: приехали мы вечером с магазина (весь день живот болел-тянуло), он сел фильм смотреть и решил выпить бутылочку пива, я когда увидела, говорю - ты че, а если я рожать щас начну, кто меня повезет, он говорит - я когда уже пить начал, подумал об этом, ну короче начались у меня схватки частые, пришлось ему ехать, ну минут 15 фильм не дала досмотреть, он меня просил, чтоб я потерпела приехали в РД и у меня через мин.10 воды отошли, так что повезло ему, а тто бы машину сушить пришлось
__________________
juli_ka is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2008, 18:55   #107
Lanno4ka
Активный участник
 
Аватар для Lanno4ka
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Васильевский остров
Сообщений: 523


Девочки, такая тема здоровская! Спасибо! Настроение сразу улучшилось =))))))))))))
__________________


Аня. Ко мне на "ты"
Lanno4ka is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2008, 22:40
ответ для Lanno4ka , на сообщение « Девочки, такая тема здоровская!... »
  #108
Чернореченка
Небожитель
 
Аватар для Чернореченка
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: м "Черная речка", Ланское шоссе
Сообщений: 17 867


Цитата:
Сообщение от Lanno4ka Посмотреть сообщение
Девочки, такая тема здоровская! Спасибо! Настроение сразу улучшилось =))))))))))))
Рады, что наш скромный труд пришелся Вам по вкусу. Ждем и от Вас вклада в эту тему!
__________________

Путин открыто заявил по телевидению, что на каждом избирательном участке будут установлены камеры. А какие камеры – не уточнил. Это уже многих заставило голосовать за него.

На Страстной неделе (9-14 апреля) меня здесь нет!
Чернореченка is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2008, 23:36   #109
Vannil
Элита
 
Аватар для Vannil
 
Регистрация: 12.12.2007
Адрес: Msk
Сообщений: 1 589


вселили боевой дух, а то я паникую. Молодцы!
__________________



Алекс 23.05.98
Vannil is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2008, 01:14   #110
пани Хомячевская
Элита
 
Аватар для пани Хомячевская
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: М. "Пр.Ветеранов"
Сообщений: 2 184


Я поехала укладываться на ДО УТРОМ со свекровью на метро. Пакеты были с собой на всякий случай. В РД выяснилось,что 1-2 см раскрытие.Подняли в родилку,через час говорят " Все идет активно,скоро родишь" Я звоню мужу, а он в тот момент отправляет машину с бетоном на КАД. Я говорю " Через час-полтора папой станешь!" А он и говорит "Подожди до ВЕЧЕРА ,ну хотя бы до трех,у меня эти машины по БЕЗНАЛУ,а после обеда будут за НАЛИЧКУ. А то что дочка подумает- в роддом на метро,налика у папы нет... Еще видеть меня не захочет,подумает,что бедный! "
пани Хомячевская is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena