Боец Расул Мирзаев не потерян для большого спорта - радоваться? - Страница 11 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.02.2012, 21:59
ответ для svetilnik , на сообщение « А были бы на их месте два чудесных... »
  #101
TakeItEasy
Участник
 
Регистрация: 01.08.2010
Сообщений: 277


Цитата:
Сообщение от svetilnik Посмотреть сообщение
ну и дальше
ЗЫ попробуйте набрать, когда над тобой висит мужик
я телефон в сумочке ищу долго в обычной ситуации
Понимаете, как говорится за базар у нас закон не требует отвечать. Вот если б вас к чему-либо насильно склонили - понятно бы было об чем спич. А то кто-то че-то там сказал в пьяном бреду в ресторане и что? 3 года колонии строгого режима?
TakeItEasy is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 22:01   #102
DIGI-Kisss
Banned
 
Аватар для DIGI-Kisss
 
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: Гнездую на Просвете
Сообщений: 37 983


Цитата:
Сообщение от TakeItEasy Посмотреть сообщение
Понимаете, как говорится за базар у нас закон не требует отвечать. Вот если б вас к чему-либо насильно склонили - понятно бы было об чем спич. А то кто-то че-то там сказал в пьяном бреду в ресторане и что? 3 года колонии строгого режима?
Кагбэ угрозы

Кагбэ, если бы кавказцы что-то такое сказали, то все, считай изнасиловали.
__________________

ВСТАТЬ! ИДЕТ
DIGI-Kisss is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 22:02   #103
svetilnik
Небожитель
 
Аватар для svetilnik
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: сердцем в T-A
Сообщений: 18 711


Цитата:
Сообщение от TakeItEasy Посмотреть сообщение
Понимаете, как говорится за базар у нас закон не требует отвечать. Вот если б вас к чему-либо насильно склонили - понятно бы было об чем спич. А то кто-то че-то там сказал в пьяном бреду в ресторане и что? 3 года колонии строгого режима?
да как бы нет, но был бы муж - дал по морде, но как бы он меня не спасал, ибо меня в тот момент не трахали
__________________
А у нас любовь втроём!!!Я люблю себя,себя любит меня,меня любит я.И мы счастливы!!!
svetilnik is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 22:02   #104
BeStran
Наш человек
 
Аватар для BeStran
 
Регистрация: 04.09.2006
Адрес: далеко от центра Петербурга
Сообщений: 7 961


Цитата:
Сообщение от Джеймс Бонд Посмотреть сообщение
Как я понимаю, вы там были? А вас опрашивал следователь в качестве свидетеля?
Вы только что высказали пересказ диалога с точки зрения Мирзаева, с точки зрения друзей Ивана озвучить не хотите? Ну, чтобы карму себе не портить наговариванием на мёртвого?
Нет, я там не была. Я услышала это в передаче (уже не помню, какой), где участвовали ОБЕ стороны, т.е. и девушка Мирзоева с его другом, и по-моему, кто-то из друзей Ивана (или просто из свидетелей, которые там были в тот момент) тоже был, и никаких возражений от них типа "диалог был не таким! всё было не так!" не было вообще.

я много передач пересмотрела, много перечитала об этом деле, и хочу сказать, что в правдоподобности этого диалога не сомневаюсь совершенно. Да, Иван был таким человеком, который мог такое сказать (и говорил, скорее всего...), и вообще ему до ангела и даже просто до нормального, благополучного парня было далеко. Но это вовсе не означает, что он заслуживал смерти!!! и не означает, что Мирзоев должен отделаться условным наказанием. "Убийство по неосторожности"? - хорошо, пускай сидит, хотя бы сколько там полагается по этой статье, а то, что он профф. борец, должно было послужить ОТЯГЧАЮЩИМ обстоятельством, а не смягчающим. ИМХО. И конечно, оставить его в большом спорте - это бред. Надеюсь, не осмелятся.

а Вы, значит, меня пугаете порчей кармы? Не стоит, уверяю Вас. Ведь каждое дурное пожелание может вернуться к пославшему его...
Цитата:
Сообщение от Rolph Посмотреть сообщение
Забавно читать, как граждане, весьма далекие, пытаются рассказывать другим гражданам нормы права. И грустно
ППКС. Грустно - потому что те другие граждане на основании этих рассказов составляют свои мнения.......
__________________
Пережить можно всё, кроме смерти...
BeStran is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 22:07   #105
DIGI-Kisss
Banned
 
Аватар для DIGI-Kisss
 
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: Гнездую на Просвете
Сообщений: 37 983


Да, я считаю, что если убил, должен в тюрьме сидеть. Даже пусть и по неосторожности.
DIGI-Kisss is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 22:10
ответ для DIGI-Kisss , на сообщение « Да, я считаю, что если убил, должен в... »
  #106
svetilnik
Небожитель
 
Аватар для svetilnik
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: сердцем в T-A
Сообщений: 18 711


Цитата:
Сообщение от DIGI-Kisss Посмотреть сообщение
Да, я считаю, что если убил, должен в тюрьме сидеть. Даже пусть и по неосторожности.
а я вот не уверена
если я убила насильника - должна ли?
а если вора?
а если только попытка?
__________________
А у нас любовь втроём!!!Я люблю себя,себя любит меня,меня любит я.И мы счастливы!!!
svetilnik is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 22:13
ответ для DIGI-Kisss , на сообщение « Да, я считаю, что если убил, должен в... »
  #107
Йожег ушастый
Наш человек
 
Аватар для Йожег ушастый
 
Регистрация: 23.07.2011
Сообщений: 5 681


Цитата:
Сообщение от DIGI-Kisss Посмотреть сообщение
Да, я считаю, что если убил, должен в тюрьме сидеть. Даже пусть и по неосторожности.
У нас вроде если по неосторожности, то это причинение смерти. А убийство, это как раз умышленное причинение смерти.
Йожег ушастый is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 22:14
ответ для DIGI-Kisss , на сообщение « Кагбэ угрозы Кагбэ, если бы... »
  #108
TakeItEasy
Участник
 
Регистрация: 01.08.2010
Сообщений: 277


Цитата:
Сообщение от DIGI-Kisss Посмотреть сообщение
Кагбэ угрозы

Кагбэ, если бы кавказцы что-то такое сказали, то все, считай изнасиловали.
Ерунда.
Мерзоев вон убил парня и ничего, так, кулак невзначай зачесался, никакое не убийство, асфальт слишком твердый оказался и скорая слишком нерасторопная.
TakeItEasy is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 22:15   #109
DIGI-Kisss
Banned
 
Аватар для DIGI-Kisss
 
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: Гнездую на Просвете
Сообщений: 37 983


Цитата:
Сообщение от Йожег ушастый Посмотреть сообщение
У нас вроде если по неосторожности, то это причинение смерти. А убийство, это как раз умышленное причинение смерти.
сорри. Я не сильна.

Свет, если вора, который кошелек крал, то да, сидеть.
__________________

ВСТАТЬ! ИДЕТ
DIGI-Kisss is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 22:16
ответ для TakeItEasy , на сообщение « Ерунда. Мерзоев вон убил парня и... »
  #110
svetilnik
Небожитель
 
Аватар для svetilnik
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: сердцем в T-A
Сообщений: 18 711


Цитата:
Сообщение от TakeItEasy Посмотреть сообщение
Ерунда.
Мерзоев вон убил парня и ничего, так, кулак невзначай зачесался, никакое не убийство, асфальт слишком твердый оказался и скорая слишком нерасторопная.
а был бы Вася Пупкин и какой итог бы был?
__________________
А у нас любовь втроём!!!Я люблю себя,себя любит меня,меня любит я.И мы счастливы!!!
svetilnik is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena