3-й секретарь за последние полгода... - Страница 11 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.02.2012, 00:20   #101
Джулс
Элита
 
Аватар для Джулс
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: Просвещения пр.
Сообщений: 2 762


Цитата:
Сообщение от Ясум Посмотреть сообщение
Я правильно понимаю, что Вы сами через месяц секретарства перешли в менеджеры,
"не имея достаточного опыта и знаний"?
Я испытательный срок проходила, вникала в особенности работы.... Изначально шла на позицию менеджера, просто таковы были условия.... А опыта и знаний у меня достаточно!
Джулс is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 00:20
ответ для Джулс , на сообщение « 3-й секретарь за последние полгода... »
  #102
Санука
Ветеран
 
Аватар для Санука
 
Регистрация: 26.01.2012
Сообщений: 745


Автор, а вы сами менеджером давно там работаете?
Санука is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 00:25
ответ для Джулс , на сообщение « 3-й секретарь за последние полгода... »
  #103
Чайюри
Наш человек
 
Аватар для Чайюри
 
Регистрация: 11.06.2006
Адрес: девушка без адреса
Сообщений: 8 805


Ну и каша...
Чайюри is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 00:27   #104
Джулс
Элита
 
Аватар для Джулс
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: Просвещения пр.
Сообщений: 2 762


Цитата:
Сообщение от Санука Посмотреть сообщение
Автор, а вы сами менеджером давно там работаете?
Да, давно.
И климат у нас абсолютно нормальный, все доброжелательные, все работой заняты. Иногда даже поговорить некогда.

Я честно не понимаю, где в моих постах вы увидели возмцщение.... Я просто интересуюсь - это у нас чтото не так, или реально поколение подрастающее зажралось?
ПРосто нам требуется именно СЕКРЕТАРЬ, который обеспечит нормальное жизнеобеспечение офиса (простите за тафталогию), чтобы менеджер не несся мыть чашку, если пришел клиент, захотел кофе, а чистой посуды нет...
Понимаете? У меня и моих коллег банально нет иногда времени встать и помыть эти злосчастные чашки..... И потом, я конечно забыла, что на ЛВ все по 150 тыров в месяц зарабатывают. Но вообще я считаю, что после института, без опыта 25 тысяч, это прилично. НО! Эти деньги тоже нужно заработать!!!!
Джулс is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 00:32
ответ для Джулс , на сообщение « 3-й секретарь за последние полгода... »
  #105
Чайюри
Наш человек
 
Аватар для Чайюри
 
Регистрация: 11.06.2006
Адрес: девушка без адреса
Сообщений: 8 805


25 я получала, работая главбухом. Правда это было 2 года назад. Чашку сама мыла за собой.
Чайюри is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 00:38
ответ для Джулс , на сообщение « 3-й секретарь за последние полгода... »
  #106
maniysha0505
Элита
 
Аватар для maniysha0505
 
Регистрация: 12.08.2005
Адрес: Ю-З
Сообщений: 2 794


Я работала секретарем достаточно долго для этой работы, терпела все, что на меня вешали. Не ушла только потому, что гендир был моим свекром. Я покорно все тянула. Иногда у секретаря было больше работы, чем у манагеров. Я работала не поднимая головы, в туалет не могла сбегать, так как телефон раскалялся до красна. Они преспокойненько ржали в курилке и гоняли чаи. Если бы мне еще бы вякнули, что кофе не из чего пить, послала бы ...мыть. Если у Вашего секретаря достаточная загрузка работой, то можно чашку клиенту и самой помыть, не вижу проблемы.
Просто не сложилось у Вас дружбы с этими девочками. При хорошем отношении иногда посуду можно и самой помыть, не уронив корону при этом!
maniysha0505 is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 00:39
ответ для Джулс , на сообщение « 3-й секретарь за последние полгода... »
  #107
яРыба
Элита
 
Аватар для яРыба
 
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 193


справедливости ради следует отметить, что если в обязанности секретаря входит мытьё посуды... то, какой он, нафиК, секретарь? Обозвать должность по другому... и текучка кадров прекратится.
яРыба is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 00:40
ответ для Джулс , на сообщение « Да, давно. И климат у нас абсолютно... »
  #108
Санука
Ветеран
 
Аватар для Санука
 
Регистрация: 26.01.2012
Сообщений: 745


Цитата:
Сообщение от Джулс Посмотреть сообщение
Да, давно.
И климат у нас абсолютно нормальный, все доброжелательные, все работой заняты. Иногда даже поговорить некогда.

Я честно не понимаю, где в моих постах вы увидели возмцщение.... Я просто интересуюсь - это у нас чтото не так, или реально поколение подрастающее зажралось?
ПРосто нам требуется именно СЕКРЕТАРЬ, который обеспечит нормальное жизнеобеспечение офиса (простите за тафталогию), чтобы менеджер не несся мыть чашку, если пришел клиент, захотел кофе, а чистой посуды нет...
Понимаете? У меня и моих коллег банально нет иногда времени встать и помыть эти злосчастные чашки..... И потом, я конечно забыла, что на ЛВ все по 150 тыров в месяц зарабатывают. Но вообще я считаю, что после института, без опыта 25 тысяч, это прилично. НО! Эти деньги тоже нужно заработать!!!!
Вы не ответили на вопросы: кто проводит собеседование, сообщают ли соискателю, что перспектив нет и не будет? И с какими, кстати, вузами к вам устраивались?
Вообще, если у человека есть амбиции, то все понятно. Девочки слегка вникают в дела и, вполне вероятно, идут искать место менеджера.
Санука is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 00:42
ответ для DIGI-Kisss , на сообщение « Не пойму, чо так всех чашки бесят.... »
  #109
Pchelka_05
с орбиты
 
Аватар для Pchelka_05
 
Регистрация: 13.01.2006
Адрес: душой на острове М
Сообщений: 29 106


Цитата:
Сообщение от DIGI-Kisss Посмотреть сообщение
Не пойму, чо так всех чашки бесят. Какая на фиг разница, на что кто учился?
Сказано при приеме на работу: нужно мыть чашки. Все, нужно значит мыть.
У нас чашки моет уборщица, но, если нужно быстро, то помоет и секретарь после посетителей. Никто не разваливался.
Угу... Прям такое у всех тдо, чашку не помыть...
Pchelka_05 is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 00:43   #110
Айона
Наш человек
 
Аватар для Айона
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 6 803


Цитата:
Сообщение от яРыба Посмотреть сообщение
справедливости ради следует отметить, что если в обязанности секретаря входит мытьё посуды... то, какой он, нафиК, секретарь?
В маленьких конторах приходится быть всеми одновременно и по очереди. Может давайте, тогда пусть клиенты сами за собой посуду моют. У кого в ДИ написано мыть - тот и моет. При приеме на работу читали, согласились - так и нечего ныть. Зато будут при устройстве на работу в других местах рассказывать про "опыт работы 3 месяца"
Айона is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena