Господа, медицина у нас теперь платная??? - Страница 11 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.02.2012, 10:37   #101
S@femme
Участник
 
Регистрация: 31.01.2012
Сообщений: 140


Врач наглец .......надо осторожно на главврача выйти !Пусть с медсестрой пошушукается .....они в курсе и могут подсказать или бежать в др. больницу или др. вариант !!!!!
S@femme is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 10:44   #102
Malenkay_Katenka
Космонавт
 
Аватар для Malenkay_Katenka
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: м.Московская,люблю Гатчину
Сообщений: 22 141


Цитата:
Сообщение от Мрия Посмотреть сообщение
у меня свекр лежал на Костюшко недавно, долго тянули с операцией, но разговор с завотделением все-таки ускорил процесс, а так похоже ждали пока денег предложат...
кажется 1-1,5 назад(точно даты не помню) у меня тоже свекр лежал,да вроде 1,5г назад,операцию сделали но непрозрачно сказали что сумма благодарности 20 тысяч
__________________
Если я ем много сладкого, это не значит, что я буду толстенькая, это значит я буду сладенькая
Malenkay_Katenka is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 10:55   #103
digital
Небожитель
 
Регистрация: 01.12.2006
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 19 898


Цитата:
Сообщение от Третья молодость Посмотреть сообщение
деньги.

В случае, описанном ТС, конечно, нужно в страховую обращаться прежде всего. Иногда предлагают какие-то улучшенные материалы или лапароскопию вместо полостной операции - тогда чек и через кассу, если это законно, т.е. не покрывается страховкой по полису. А так... вымогательство чистой воды.
лапароскопия тоже по ОМС
digital is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 12:16   #104
Murrrka
Мега-элита
 
Аватар для Murrrka
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Московский пр.
Сообщений: 4 802


КТ за 4000 это более чем гуманно!только интересно,это оплачивалось через кассу или на руки?если второе,то уже напрягает...
20000 за неясный диагноз-вот что странно...Хотя если это онкология,следует готовиться к более существенным суммам.Но даже если диагноз таков,врач должен был его озвучить,показать результаты исследований...Позвоните в страховую,только имейте ввиду,что даже после звонка имеет смысл искать другой стационар
Murrrka is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 12:18
ответ для Кто? , на сообщение « Так вот что скажу. Это ж не просто так... »
  #105
Murrrka
Мега-элита
 
Аватар для Murrrka
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Московский пр.
Сообщений: 4 802


Цитата:
Сообщение от Coвесть Посмотреть сообщение
Так вот что скажу. Это ж не просто так сказано. Надо к этому врачу с письменным заявлением самой больной, что она желает знать точный диагноз. Тогда он скажет что именно у нее, если это онкология. Иначе никому никогда ничего не скажет, не имеет права. Это по законодательству так.
Бред.

Цитата:
Сообщение от Coвесть Посмотреть сообщение
Ой вот про Джанелидзе знаю, что вместо дорогих капельниц физраствор за Ваши деньги.
Бред!!!

Цитата:
Сообщение от Coвесть Посмотреть сообщение
Не думаю. Начнут изображать лечение. Я бы кинулась искать личностей и мира медицины, которых единицы, которые есть. Думающие нормальные люди, не факт что в платной клинике. Они диагноз поставят и без аппаратуры и лечить будут. Если это возможно конечно.
Это вообще инфернальная бредятина!!!особенно отсутствие аппаратуры-чем лечить будут,пальцем???
__________________


Не сиськи красят женщину...А,нет,сиськи,все правильно
Murrrka is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 12:20
ответ для Кто? , на сообщение « Короче, есть выбор ждать лечения до... »
  #106
Murrrka
Мега-элита
 
Аватар для Murrrka
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Московский пр.
Сообщений: 4 802


Цитата:
Сообщение от Coвесть Посмотреть сообщение
Короче, есть выбор ждать лечения до смерти, просто ждать смерти, идти к народным целителям. Или может еще повезет, если болезнь сама пройдет.
Мне уже давно ясно, что медицины не существует и не на что надеяться. Ни у нас ни в США, нигде. Только делание вида, что лечат. Если человек может поправиться сам, он поправится сам, но не бесплатно.
Уважаемая,я Вас помню еще под другим ником,а также тот ужасный факт,что Вы считаете своим долгом отписываться в любой теме про здоровье.При этом Вы пишете настолько губительную чушь (про целителей,грибы какие-то,самоисцеление и т.п.) что я удивляюсь,как Вы еще на свободе...
__________________


Не сиськи красят женщину...А,нет,сиськи,все правильно
Murrrka is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 15:21
ответ для Murrrka , на сообщение « Уважаемая,я Вас помню еще под другим... »
  #107
Третья молодость
Наш человек
 
Аватар для Третья молодость
 
Регистрация: 06.11.2006
Адрес: Озерки
Сообщений: 8 954


Цитата:
Сообщение от digital Посмотреть сообщение
лапароскопия тоже по ОМС
Возможно.

Мне знакомая рассказала об оплате лапароскопической операции по удалению аппендикса у своей дочери-подростка. Ну, чтоб красиво было, а по полису только чикали. Это было несколько лет назад.
Вот, я бы не стала так рисковать во имя "красоты"...
Третья молодость is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 15:28
ответ для Третья молодость , на сообщение « Возможно. :) Мне знакомая... »
  #108
Murrrka
Мега-элита
 
Аватар для Murrrka
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Московский пр.
Сообщений: 4 802


Цитата:
Сообщение от Третья молодость Посмотреть сообщение
Возможно.

Мне знакомая рассказала об оплате лапароскопической операции по удалению аппендикса у своей дочери-подростка. Ну, чтоб красиво было, а по полису только чикали. Это было несколько лет назад.
Вот, я бы не стала так рисковать во имя "красоты"...
А в чем риск-то?
__________________


Не сиськи красят женщину...А,нет,сиськи,все правильно
Murrrka is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 15:52
ответ для Кто? , на сообщение « Короче, есть выбор ждать лечения до... »
  #109
Эльвирочка
Мега-элита
 
Аватар для Эльвирочка
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 006


Цитата:
Сообщение от Coвесть Посмотреть сообщение
Короче, есть выбор ждать лечения до смерти, просто ждать смерти, идти к народным целителям. Или может еще повезет, если болезнь сама пройдет.
Мне уже давно ясно, что медицины не существует и не на что надеяться. Ни у нас ни в США, нигде. Только делание вида, что лечат. Если человек может поправиться сам, он поправится сам, но не бесплатно.
вы неправы.моему близкому человеку во 2-ой городской сделали уникальную операцию.абсолютно бесплатно.многочасовую и сложнейшую - жизнь ему спасли... и ни копейки не вымогали, мы уже потом при выписке отблагодарили. медицина есть,и хорошие врачи есть.
__________________
"Никогда ни о чем не просите,гордя женщина.Сами все предложат и сами все дадут". М.Булгаков

Я не плохая и не хорошая..Я добрая в злую полосочку...

Эльвирочка is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 16:09
ответ для Murrrka , на сообщение « А в чем риск-то? »
  #110
Третья молодость
Наш человек
 
Аватар для Третья молодость
 
Регистрация: 06.11.2006
Адрес: Озерки
Сообщений: 8 954


Цитата:
Сообщение от Murrrka Посмотреть сообщение
А в чем риск-то?
Не хирург , но подозреваю, что поиски воспаленного отростка "вслепую" сложнее. Возможно, ошибаюсь, передо мной такой выбор не стоял, т.к. детей прооперировали традиционно.
Ну, это к теме топика не относится, простите за офф.
Третья молодость is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena