Питерский ЖИВОДЕР Мильчаков ! - Страница 11 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.02.2012, 15:26
ответ для soare , на сообщение « Какая связь между кружками/секциями и... »
  #101
MARKYP
Хранитель
 
Аватар для MARKYP
 
Регистрация: 10.04.2006
Адрес: Полюстрово
Сообщений: 13 477


Цитата:
Сообщение от soare Посмотреть сообщение
Какая связь между кружками/секциями и нормальным воспитанием и доверительными отношениями? Может они его в кружки водили с лейтмотивом "сдохнешь под забором, если не будешь развиваться"
То есть доверительный отношения- залог того, что с человеком ничего не случится??У меня дочь- подросток..Вроде как и доверительный отношения.а все равно в голову не залезешь , всего не узнаешь..И неужели все из нас все-все рассказывали родителям о своей жизни??
__________________
Каждый человек считает страдания, выпавшие на его долю, величайшими Герман Гессе
Желание облагодетельствовать всех с неизбежностью приводит к всеобщей нищете. с)Strossmayer
Chi semina vento raccoglie tempesta
still water runs deep
MARKYP is offline  
Старый 13.02.2012, 15:27
ответ для Джулс , на сообщение « Вот поэтому у нас все через одно... »
  #102
пачули
Наш человек
 
Аватар для пачули
 
Регистрация: 14.01.2011
Сообщений: 8 120


Цитата:
Сообщение от Джулс Посмотреть сообщение
Я лично считаю, что таких как этот урод, нужно обезвреживать сразу же.... Так как сначала он практикуется на животных, а потом, потренировавшись достаточно, примется за наших с вами детей и родных.... И вот тогда, уважаемая Пачули, мы с вами и побеседуем. Потому что гарантии того, что ему на дороге не попадется кто-то из наших близких никто не даст.
Я бы таких расстреливала без суда и следствия. Это нарыв на теле общества, моральный урод....
а чем в таком случае Вы лично от него отличаетесь?

Цитата:
Сообщение от soare Посмотреть сообщение
Какая связь между кружками/секциями и нормальным воспитанием и доверительными отношениями? Может они его в кружки водили с лейтмотивом "сдохнешь под забором, если не будешь развиваться"
нет. повторюсь, семью знаю лично и очень хорошо. с ребенком там именно занимались, его любили и уважали.
пачули is offline  
Старый 13.02.2012, 15:28
ответ для Джулс , на сообщение « Вот поэтому у нас все через одно... »
  #103
MARKYP
Хранитель
 
Аватар для MARKYP
 
Регистрация: 10.04.2006
Адрес: Полюстрово
Сообщений: 13 477


Цитата:
Сообщение от Джулс Посмотреть сообщение
Вот поэтому у нас все через одно место.... потому как никто не хочет брать ответственность... Только у нас в стране отсутствует статья за жестокое отношение к животным, за которое можно реальный срок получить и на нарах оказаться....
А вы реально считаете, что такой человек достоин жить? И существовать рядом с нашими детьми?
Я не Господь бог и не вправе решать кому жить, а кому нет??
Вы вот , видимо готовы и ответственность взять и идти стрелять, не правда ли??
__________________
Каждый человек считает страдания, выпавшие на его долю, величайшими Герман Гессе
Желание облагодетельствовать всех с неизбежностью приводит к всеобщей нищете. с)Strossmayer
Chi semina vento raccoglie tempesta
still water runs deep
MARKYP is offline  
Старый 13.02.2012, 15:28
ответ для soare , на сообщение « Какая связь между кружками/секциями и... »
  #104
пачули
Наш человек
 
Аватар для пачули
 
Регистрация: 14.01.2011
Сообщений: 8 120


Цитата:
Сообщение от soare Посмотреть сообщение
Какая связь между кружками/секциями и нормальным воспитанием и доверительными отношениями? Может они его в кружки водили с лейтмотивом "сдохнешь под забором, если не будешь развиваться"
кстати, доверительных отношений у меня с родителями не было. никого убивать в моих планах нет.
пачули is offline  
Старый 13.02.2012, 15:29
ответ для 3DMan , на сообщение « я по птицам с воздушке стреляю на даче... »
  #105
Малшык
с орбиты
 
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 26 304


Цитата:
Сообщение от 3DMan Посмотреть сообщение
...а вот рыбок очень люблю
+1
особенно в жареном виде или под маринадом
__________________
я запрячу подальше свой стильный костюм.Борсалино, Версаче и Гуччи. мне не нужно теперь. я опять гегемон. да и отчество спрячу впридачу.
всех собак размером больше кошки - за 101-й килОметр....(с)
Малшык is offline  
Старый 13.02.2012, 15:30   #106
MARKYP
Хранитель
 
Аватар для MARKYP
 
Регистрация: 10.04.2006
Адрес: Полюстрово
Сообщений: 13 477


Цитата:
Сообщение от пачули Посмотреть сообщение
а чем в таком случае Вы лично от него отличаетесь?



нет. повторюсь, семью знаю лично и очень хорошо. с ребенком там именно занимались, его любили и уважали.


дА..МОЮ ТЕБЮ ТОЖЕ ЛЮБИЛИ..ЗАТО ОНА НЕНАВИДЕЛА СВОИХ РОДИтелей ..и издевалась над отцом- пенсионером, котоый ее содержал((А он все прощал ей..она же несчастная..
__________________
Каждый человек считает страдания, выпавшие на его долю, величайшими Герман Гессе
Желание облагодетельствовать всех с неизбежностью приводит к всеобщей нищете. с)Strossmayer
Chi semina vento raccoglie tempesta
still water runs deep
MARKYP is offline  
Старый 13.02.2012, 15:31
ответ для MARKYP , на сообщение « [/B] дА..МОЮ ТЕБЮ ТОЖЕ ЛЮБИЛИ..ЗАТО... »
  #107
пачули
Наш человек
 
Аватар для пачули
 
Регистрация: 14.01.2011
Сообщений: 8 120


Цитата:
Сообщение от MARKYP Посмотреть сообщение
[/B]
дА..МОЮ ТЕБЮ ТОЖЕ ЛЮБИЛИ..ЗАТО ОНА НЕНАВИДЕЛА СВОИХ РОДИтелей ..и издевалась над отцом- пенсионером, котоый ее содержал((А он все прощал ей..она же несчастная..
тоже есть такой пример. теперь она отца спаивает, а ее дети ему ребра ломают в пьяном угаре.
пачули is offline  
Старый 13.02.2012, 15:32
ответ для Джулс , на сообщение « Я лично считаю, что таких как этот... »
  #108
soare
Активный участник
 
Регистрация: 28.03.2008
Сообщений: 586


[QUOTE=Джулс;75597221]Я лично считаю, что таких как этот урод, нужно обезвреживать сразу же.... Так как сначала он практикуется на животных, а потом, потренировавшись достаточно, примется за наших с вами детей и родных.... И вот тогда, уважаемая Пачули, мы с вами и побеседуем. Потому что гарантии того, что ему на дороге не попадется кто-то из наших близких никто не даст.
QUOTE]

вот плюсанусь!

И не верю, что рос себе хороший мальчик, а потом в 20 лет стал над животными издеваться. Вся жестокость заканчивается у детей отрыванием крылышек у мухи, все остальное - последствия воспитания и розовых очков на своего ребенка, как тут уже выше писали (ну подумаешь, котенка задушил, этожеребенок, а все дети жестокие)

сегодня собачка, завтра люди. И да, бедная мама, вырастила урода, а ее никто не жалеет
soare is offline  
Старый 13.02.2012, 15:32
ответ для MARKYP , на сообщение « Я не Господь бог и не вправе решать... »
  #109
Джулс
Элита
 
Аватар для Джулс
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: Просвещения пр.
Сообщений: 2 762


Цитата:
Сообщение от MARKYP Посмотреть сообщение
Я не Господь бог и не вправе решать кому жить, а кому нет??
Вы вот , видимо готовы и ответственность взять и идти стрелять, не правда ли??
Просто на минуту представьте, что эта мразь покусилась на вашего ребенка.... А потом загляните в себя и ответьте - вы бы все так же рассуждали???
Я бы нет, я бы его убила. Сама бы села, но тварь бы точно уничтожила...

Не дай нам Бог оказаться в такой ситуации!!!!
Джулс is offline  
Старый 13.02.2012, 15:32   #110
MARKYP
Хранитель
 
Аватар для MARKYP
 
Регистрация: 10.04.2006
Адрес: Полюстрово
Сообщений: 13 477


Цитата:
Сообщение от пачули Посмотреть сообщение
кстати, доверительных отношений у меня с родителями не было. никого убивать в моих планах нет.
А я , вообще с 12 лет..практически жила одна..Мама умерла..отец занимался больше своей жизнью..Тоже - не собираюсь...
Лет в 13 ударила котенка ногой- вымещала злобу свою...До сих пор- стыдно и вспоминаю часто..Потом вернулась, хотела взять..его уж там не было...
__________________
Каждый человек считает страдания, выпавшие на его долю, величайшими Герман Гессе
Желание облагодетельствовать всех с неизбежностью приводит к всеобщей нищете. с)Strossmayer
Chi semina vento raccoglie tempesta
still water runs deep
MARKYP is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena