Вы считаете это нормально? Или я усложняю... - Страница 11 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.02.2012, 20:23
ответ для Tiff@ni , на сообщение « :) »
  #101
Jungle
Участник
 
Аватар для Jungle
 
Регистрация: 14.03.2010
Адрес: ст.м. Гражданский пр.
Сообщений: 282


Речь шла у автора о магазине ДЕТИ, в тележках 100% есть детское сиденье, а вот другой вопрос, что мама не хочет туда сажать ребенка и обувью пачкать тележку для нее НОРМА (о чем многие и пишут тут), а кто-то потом будет ставить туда коробки с кашами, класть одежду, не заметив грязь, ведь мало кому в голову придет, что по тележке в грязной обуви топают ногами

а когда в таких тележках сидят дети 5-6 лет тоже очень непонятно!?!? конечно такой попец уже не поместится на детское сиденье, но это уже блажь какая-то ....
Jungle is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 20:23   #102
Gradia
Участник
 
Аватар для Gradia
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Удельная
Сообщений: 170


вообще это такая мелочь,эти грязные тележки,по сравнению с голодающими в Африке детьми!!!у кого то йогурты испачкались, а они с земли руками жучков кушают люди,будьте проще!
Gradia is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 20:24
ответ для Jungle , на сообщение « какая разница как объяснить свое... »
  #103
она и я
Элита
 
Аватар для она и я
 
Регистрация: 18.03.2010
Адрес: Приморская
Сообщений: 2 555


Цитата:
Сообщение от Jungle Посмотреть сообщение
какая разница как объяснить свое поведение и какое оправдание придумать?
"мне так удобно", "не вижу выхода", "мне так проще", "мне на всех наср все-равно"

смысл один- гадишь пачкаешь
Я поняла. Никогда не войду в положение другого человека, потому, что он гад, в смысле пачкает. У него всегда дурные намерения. . Нет оправдания, потому что его просто быть не может.
__________________
она и я is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 20:25   #104
Jungle
Участник
 
Аватар для Jungle
 
Регистрация: 14.03.2010
Адрес: ст.м. Гражданский пр.
Сообщений: 282


Цитата:
Сообщение от она и я Посмотреть сообщение
Девы, зачем так передёргивать? Мусор в окно и "потенциально" грязная тележка в супере это разные вещи, кмк. Никто же не говорит, что специально после себя оставляет грязь. Это не специально поставленная цель. Но, если выбросили мусор в окно - это явно намеренно, чтобы до мусоропровода не ходить.
и Вы не видите разницу, что это ОДНО И ТОЖЕ

заранее пачкать и не уважать других
Jungle is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 20:26
ответ для dashkin81 , на сообщение « тема перспективная :019: оччччень)))... »
  #105
она и я
Элита
 
Аватар для она и я
 
Регистрация: 18.03.2010
Адрес: Приморская
Сообщений: 2 555


Цитата:
Сообщение от dashkin81 Посмотреть сообщение
тема перспективная оччччень)))
страниц 50-100 "дебатов" обеспечено
Если по-чесноку, то ещё и интересная. Ведь это не про ГВ, не про привики, для меня это что-то новенькое...
__________________
она и я is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 20:26
ответ для Jungle , на сообщение « проблема в том, что вы проблему и не... »
  #106
y0lka
Элита
 
Аватар для y0lka
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: пл. Мужества
Сообщений: 2 077


Цитата:
Сообщение от Jungle Посмотреть сообщение
проблема в том, что вы проблему и не видите

а кто-то будет считать "непозволительной роскошью" для себя дойти до помойки и выкинет в окно на Вас мусор, не оглядываясь, а зачем? наверное тоже будет прав, согласно Вашей "жизненной психологии"....
больно много вы сделали выводов о моей психологии.
К сожалению, выбрасывают мусор из окон, и думается мне не смотрят, падает он кому то на голову или просто в сугроб. Лично себе такого не позволяю. И вообще веду себя корректно по отношению к окружающим. Но соц. исследований не проводила, достаточна ли моя корректность этим окружающим. Или кому то будет угодно, что бы я на одной ноге по магазину прыгала, а то двумя натопчу больше.
Да я не вижу проблемы в том, что мой ребенок сидит в этой корзине или даже стоит. Видимой грязи он после себя не оставляет, я проверяю. Упаковка картофеля, к примеру, оставляет.
Тему считаю высосанной из пальца.
Можно продолжить серией топиков:
"Вчера в магазине женщина в носу ковырялась. А потом этими руками за ручку тележки бралась. Вот не воспитанная я себе такого не позволяю."
"А вы ставите свою сумку в тележку? Какая не воспитанность, где ваша сумка до этого только не стояла."
"А вы верхнюю одежду в тележку складываете, если вам в гипере жарко? Как не воспитанно. Где только вы в этой одежде не терлись"

Я вот считаю недопустимой невоспитанностью делать оскорбительные замечания типа: плохая мать, с ребенком своим справится не может и т.п.
y0lka is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 20:26
ответ для Jungle , на сообщение « Речь шла у автора о магазине ДЕТИ, в... »
  #107
zakk1979
Мега-элита
 
Аватар для zakk1979
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: в районе жд переездов
Сообщений: 4 455


Цитата:
Сообщение от Jungle Посмотреть сообщение
Речь шла у автора о магазине ДЕТИ, в тележках 100% есть детское сиденье, а вот другой вопрос, что мама не хочет туда сажать ребенка и обувью пачкать тележку для нее НОРМА (о чем многие и пишут тут), а кто-то потом будет ставить туда коробки с кашами, класть одежду, не заметив грязь, ведь мало кому в голову придет, что по тележке в грязной обуви топают ногами

а когда в таких тележках сидят дети 5-6 лет тоже очень непонятно!?!? конечно такой попец уже не поместится на детское сиденье, но это уже блажь какая-то ....
А Вы вещи не перестирываете после покупки?Я так всегда да.Фиг знает кто до нас мерил....
__________________


"Я, в силу отпущенного мне дарования, пропищала как комар."
(с) Фаина Раневская
zakk1979 is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 20:27
ответ для y0lka , на сообщение « а мне не приятно видеть кислые физии... »
  #108
11lara
Элита
 
Аватар для 11lara
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 883


Цитата:
Сообщение от y0lka Посмотреть сообщение
В тележку сажаю. Проблемы в этом не вижу. Жить все время оглядываясь а не оскорбился ли кто-то потому что я к вам спиной стою, считаю для себя непозволительной роскошью.
а зачем оглядываться на других? все для себя любимой, наплевать что после вас в грязную тележку люди положат свои продукты, а дома будут их отмывать. ВАМ ЖЕ ТАК УДОБНО! простите, а если вам приспичет, то не будете тоже ни на кого оглядываться и сядете прямо посреди Невского?
__________________

Сынок! Я свяжу тебе жизнь, из весёлой меланжевой пряжи… Я свяжу тебе жизнь, и потом от души подарю… Где я нитки беру? Никому, никогда не признаюсь… Чтоб связать тебе жизнь, я тайком распускаю свою…
11lara is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 20:28
ответ для zakk1979 , на сообщение « А Вы вещи не перестирываете после... »
  #109
11lara
Элита
 
Аватар для 11lara
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 883


Цитата:
Сообщение от zakk1979 Посмотреть сообщение
А Вы вещи не перестирываете после покупки?Я так всегда да.Фиг знает кто до нас мерил....
вещи-то стираем, но вот коробки с кашами и смесями тоже мыть???
__________________

Сынок! Я свяжу тебе жизнь, из весёлой меланжевой пряжи… Я свяжу тебе жизнь, и потом от души подарю… Где я нитки беру? Никому, никогда не признаюсь… Чтоб связать тебе жизнь, я тайком распускаю свою…
11lara is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 20:28
ответ для Jungle , на сообщение « и Вы не видите разницу, что это ОДНО И... »
  #110
она и я
Элита
 
Аватар для она и я
 
Регистрация: 18.03.2010
Адрес: Приморская
Сообщений: 2 555


Цитата:
Сообщение от Jungle Посмотреть сообщение
и Вы не видите разницу, что это ОДНО И ТОЖЕ

заранее пачкать и не уважать других
+100. А если они не догадались ещё, что испачкать могут, то ваще они все тупыее-е-е-е
Ой, нет, меня на 100 страниц не хватит...
__________________
она и я is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena