А что сейчас считается хорошей зпл для женщины? - Страница 11 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Работа и образование

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.03.2012, 18:18   #101
Малый Штрудель
Ветеран
 
Аватар для Малый Штрудель
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: ул. Брянцева
Сообщений: 984


Считаю, от 50 нормальная. У меня 60 чистыми. Вожусь с бумажками, с пед образованием- красота!
__________________


С каждым днем мое счастье все больше и больше
Малый Штрудель is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 18:29   #102
Мамасыночка
Гость
 
Регистрация: 29.11.2011
Сообщений: 14


Во вам повезло с пед.образованием и бумажки=60!!! Точно красота. И я бы так хотела. Думаю нормально это тыс 50)))
Мамасыночка is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 18:45   #103
Zaytseva22
Banned
 
Аватар для Zaytseva22
 
Регистрация: 11.01.2012
Адрес: С-Пб, Невский р-н
Сообщений: 20


Цитата:
Сообщение от Elenochka Посмотреть сообщение
Имхо вопрос при среднюю температуру по больнице. В каких-то сферах суммы одни, в каких-то совсем другие. И не по половому признаку это делится.
Вот, очень точно подмечено!

Когда я без опыта пошла работать, моя з/п была всего 8 тыс. (продавец-консультант). 3/3
Потом повысили через 5 месяцев до старшего продавца (второй человек после администратора), 2/2 + переработки около 12 тыс.
Потом перевели в другой магазин, з/п стала около 14-16 тыс. От зари до зари, примерно 4/2.

Сейчас муж устроился на работу и я уволилась.
Занимаюсь детьми.

Среди моих родных нет ни одного человека, кто получал бы больше 30-35! Я говорю и о мужчинах тоже.

Однако считаю, что женщине только на себя любимую нужно 50 тыс.
А если с детьми, чтоб на всё хватало - не меньше 100 000!

А з/п в основном неадекватные!
__________________
Если нет цели, не делаешь ничего, и не делаешь ничего великого, если цель ничтожна. Дени Дидро

Zaytseva22 is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 18:50
ответ для Zaytseva22 , на сообщение « Вот, очень точно подмечено! Когда я... »
  #104
А****Я
Небожитель
 
Аватар для А****Я
 
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: на Олимпе
Сообщений: 17 422


Цитата:
Сообщение от Zaytseva22 Посмотреть сообщение
Вот, очень точно подмечено!

Когда я без опыта пошла работать, моя з/п была всего 8 тыс. (продавец-консультант). 3/3
Потом повысили через 5 месяцев до старшего продавца (второй человек после администратора), 2/2 + переработки около 12 тыс.
Потом перевели в другой магазин, з/п стала около 14-16 тыс. От зари до зари, примерно 4/2.

Сейчас муж устроился на работу и я уволилась.
Занимаюсь детьми.

Среди моих родных нет ни одного человека, кто получал бы больше 30-35! Я говорю и о мужчинах тоже.

Однако считаю, что женщине только на себя любимую нужно 50 тыс.
А если с детьми, чтоб на всё хватало - не меньше 100 000!

А з/п в основном неадекватные!
Так в ведь ничего не умеете окромя того, чтобы тратить....
А****Я is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 19:35
ответ для А****Я , на сообщение « Дык, меняет с повышением 30-40%. Так... »
  #105
Rubbella
Мега-элита
 
Аватар для Rubbella
 
Регистрация: 10.05.2009
Адрес: Изба-читальня
Сообщений: 4 204


Цитата:
Сообщение от А****Я Посмотреть сообщение
Вас что забанили на Яндексе?
Я знаю сколькозарабатывают мои подруги. но они дамы с головой, а не только в 1с кнопочки могут нажимать.
Главбухи имеют окла раза в два выше...
так вы не ответили-сколько? "Дама с головой"-это не должность
зы: при чем тут яндекс?
Цитата:
Сообщение от А****Я Посмотреть сообщение
Ой, а можно к вам мальчика н практику пристроить? Умненького перспективного....
а почему бы вам не обратиться к подругам? Раз вы утверждаете, что они неплохо получают. Стало быть работают в хороших организациях, где опять же много платят
Цитата:
Сообщение от А****Я Посмотреть сообщение
Дык, меняет с повышением 30-40%.
Так проще повысить чем выбивть у руководства.
что вы говорите!!! если это спец (как данная Ж себя позиционирует), то ей не надо ни денег у руководства выбивать, ни по 4 собеседования на день проходить!
__________________
С точки зрения биологии, если что-нибудь вас кусает, оно, скорее всего, женского пола. (С. Круз).
Если вы заметили, что вы на стороне большинства, этот верный признак того, что пора меняться. (М. Твен).
Да не важно, что ты сказал-ведь не важно что, а как (Е. Ваенга)
Rubbella is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 20:01
ответ для Rubbella , на сообщение « так вы не ответили-сколько? "Дама с... »
  #106
Lis'enok
Активный участник
 
Регистрация: 16.04.2007
Сообщений: 587


Цитата:
Сообщение от Rubbella Посмотреть сообщение
что вы говорите!!! если это спец (как данная Ж себя позиционирует), то ей не надо ни денег у руководства выбивать, ни по 4 собеседования на день проходить!
Странные вы, есть организации, в которых в своей специальности просто достигаешь потолка - как по должности и развитию, так и по зар. пл. Иногда становится просто скучно там работать.
К тому же, не только работодатель выбирает работника, но и работник работодателя.
И чем больше человек специалист в своей области, тем он может позволить себе больше выбирать.
Lis'enok is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 20:03
ответ для Rubbella , на сообщение « так вы не ответили-сколько? "Дама с... »
  #107
ЕленаФил
Элита
 
Аватар для ЕленаФил
 
Регистрация: 10.09.2010
Адрес: Театральная площадь
Сообщений: 1 680


Цитата:
Сообщение от Rubbella Посмотреть сообщение
так вы не ответили-сколько? "Дама с головой"-это не должность
зы: при чем тут яндекс?

а почему бы вам не обратиться к подругам? Раз вы утверждаете, что они неплохо получают. Стало быть работают в хороших организациях, где опять же много платят

что вы говорите!!! если это спец (как данная Ж себя позиционирует), то ей не надо ни денег у руководства выбивать, ни по 4 собеседования на день проходить!
как Вы далеки от народа рынка труда

во-первый, я хороший специалист, а не эксклюзивный. и в каждой фирме есть предел, читай - штатное расписание. меня бы многие, возможно, хотели бы взять на работу, но не все могут позволить. есть такая сеть химчисток, которая в Океях, так вот они не смогли мне предложить подходящую мне зп, у них лимит.
а выбивать ни из кого ничего не хочу, это ниже моего достоинства, мне платят за работу, а не за понты. мне проще работу сменить. но Вам это трудно понять
__________________
"Я такая скорая на помощь"


ЕленаФил is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 20:07
ответ для Lis'enok , на сообщение « Странные вы, есть организации, в... »
  #108
Rubbella
Мега-элита
 
Аватар для Rubbella
 
Регистрация: 10.05.2009
Адрес: Изба-читальня
Сообщений: 4 204


Цитата:
Сообщение от Lis'enok Посмотреть сообщение
Странные вы, есть организации, в которых в своей специальности просто достигаешь потолка - как по должности и развитию, так и по зар. пл. Иногда становится просто скучно там работать.
К тому же, не только работодатель выбирает работника, но и работник работодателя.
И чем больше человек специалист в своей области, тем он может позволить себе больше выбирать.
ничего странного. Я как раз придерживаюсь вашей точки зрения в отношении "потолка". Это касается бухов. ЕленаФил тоже бух, но пытается уже и в этой теме доказать мне, что я ничего не умею и пр, раз получаю 28 тыщ. Опять же, имея потолок-приходтъится только подрабатывать (может, чем она и занимается-мне все равно). Но тогда нечего других поливать грязью!
А что касается выбора, то я скажу так: если чел устраивает как работник, за него будут держаться и зпл повысить, чтоб не пришлось бегать по собеседованиям и др. конторам.
__________________
С точки зрения биологии, если что-нибудь вас кусает, оно, скорее всего, женского пола. (С. Круз).
Если вы заметили, что вы на стороне большинства, этот верный признак того, что пора меняться. (М. Твен).
Да не важно, что ты сказал-ведь не важно что, а как (Е. Ваенга)
Rubbella is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 20:09   #109
Rubbella
Мега-элита
 
Аватар для Rubbella
 
Регистрация: 10.05.2009
Адрес: Изба-читальня
Сообщений: 4 204


Цитата:
Сообщение от ЕленаФил Посмотреть сообщение
как Вы далеки от народа рынка труда

во-первый, я хороший специалист, а не эксклюзивный. и в каждой фирме есть предел, читай - штатное расписание. меня бы многие, возможно, хотели бы взять на работу, но не все могут позволить. есть такая сеть химчисток, которая в Океях, так вот они не смогли мне предложить подходящую мне зп, у них лимит.
а выбивать ни из кого ничего не хочу, это ниже моего достоинства, мне платят за работу, а не за понты. мне проще работу сменить. но Вам это трудно понять
да, мне трудно понять, почему такому хорошему специалисту все время приходится менять работу и за него не держаться
зы: о лимитах говорят тогда, когда в вас не заинтересованы.
__________________
С точки зрения биологии, если что-нибудь вас кусает, оно, скорее всего, женского пола. (С. Круз).
Если вы заметили, что вы на стороне большинства, этот верный признак того, что пора меняться. (М. Твен).
Да не важно, что ты сказал-ведь не важно что, а как (Е. Ваенга)
Rubbella is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 20:14
ответ для Rubbella , на сообщение « да, мне трудно понять, почему такому... »
  #110
ЕленаФил
Элита
 
Аватар для ЕленаФил
 
Регистрация: 10.09.2010
Адрес: Театральная площадь
Сообщений: 1 680


Цитата:
Сообщение от Rubbella Посмотреть сообщение
да, мне трудно понять, почему такому хорошему специалисту все время приходится менять работу и за него не держаться
зы: о лимитах говорят тогда, когда в вас не заинтересованы.
я меняю работу в первую очередь потому, что мне надоедает заниматься одним и тем же. я изучила в бухучете многое, работала в разных видах деятельности. мне становится скучно очень быстро, максимум год, а дальше тоска. профессию менять не буду, потому что нигде не заработаю также, как бухом, поэтому меняю фирмы. Это же элементарно, Ватсон.
Как Вы думаете, если у дира зп 100, он будет готов платить главбуху своему 120?
__________________
"Я такая скорая на помощь"


ЕленаФил is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena