С какого возраста ваш малыш "выходит в свет"? - Страница 11 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.03.2012, 15:24
ответ для Oooops , на сообщение « В месяц точно ездили в мегу и в другие... »
  #101
Anu-k
Частый гость
 
Аватар для Anu-k
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: Серебристый
Сообщений: 58


Осенью ездила в икею с двухмесячным... дедка наш купил себе там подушки и малой великолепно дрых на них прямо в телеге.. Нас даже в ашан пропустил охранник с икеевскими подушками в телеге, тк ему тоже стало жалко будить его... народ хохотал конечно над нашей "покупкой"
__________________
Anu-k is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 15:29   #102
Simsalabim
Наш человек
 
Аватар для Simsalabim
 
Регистрация: 29.03.2004
Адрес: есть
Сообщений: 5 950


Цитата:
Сообщение от Таня BLACK Посмотреть сообщение
Интерестно, а вот если ребенка не скем не оставить, бабушки и дедушки занятые люди, тогда что?
О, тогда проще всего. Т.к., не заморачиваешься со всем этим "Куда ж я с такой малипунечкой?! Ой-ой!" А просто берешь ребенка, кладешь в коляску, (слинг, автопереноску и т.д.) и идешь (едешь, летишь и т.д.). Это, т.с., из собственного опыта.
__________________
Die Gedanken sind frei, wer kann sie erraten
Sie fliegen vorbei, wie naechtliche Schatten.
Kein Mensch kann sie wissen, kein Jaeger erschiessen.
Es bleibet dabei: Die Gedanken sind frei!

Simsalabim is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 15:30
ответ для Anu-k , на сообщение « Осенью ездила в икею с двухмесячным...... »
  #103
Furo4ka
Участник
 
Аватар для Furo4ka
 
Регистрация: 28.05.2009
Адрес: м. Техн. институт
Сообщений: 251


Мы ездим везде с двух недель. Просто потму, что оставить не с кем! И в Икее были, и в ресторане пару раз были! Так что смело можете ехать
__________________



Furo4ka is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 15:30
ответ для Simsalabim , на сообщение « О, тогда проще всего;). Т.к., не... »
  #104
Furo4ka
Участник
 
Аватар для Furo4ka
 
Регистрация: 28.05.2009
Адрес: м. Техн. институт
Сообщений: 251


Цитата:
Сообщение от Simsalabim Посмотреть сообщение
О, тогда проще всего. Т.к., не заморачиваешься со всем этим "Куда ж я с такой малипунечкой?! Ой-ой!" А просто берешь ребенка, кладешь в коляску, (слинг, автопереноску и т.д.) и идешь (едешь, летишь и т.д.). Это, т.с., из собственного опыта.
Плюсану
__________________



Furo4ka is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 15:31
ответ для Anu-k , на сообщение « Осенью ездила в икею с двухмесячным...... »
  #105
Felight
Banned
 
Аватар для Felight
 
Регистрация: 20.09.2008
Адрес: г. Сертолово. Дом, которого нет (с).
Сообщений: 6 238


Темка, конечно, исключительно для драк.
Всегда будет толпа мамочек, пытающихся уберечь ребенка от всего.
И будет другая толпа, которая считает, что от всего не убережешь. И чем раньше ребенок будет знакомиться с чужими бактериями, тем лучше организм научится с ними справляться. Плюс досуг для мамы - такой необходимый в первые месяцы жизни особенно с первым ребенком.
Я отношусь к второй группе.
Цитата:
Сообщение от Таня BLACK Посмотреть сообщение
Интерестно, а вот если ребенка не скем не оставить, бабушки и дедушки занятые люди, тогда что?
+1

Цитата:
Сообщение от Anu-k Посмотреть сообщение
Осенью ездила в икею с двухмесячным... дедка наш купил себе там подушки и малой великолепно дрых на них прямо в телеге.. Нас даже в ашан пропустил охранник с икеевскими подушками в телеге, тк ему тоже стало жалко будить его... народ хохотал конечно над нашей "покупкой"
класс
__________________

Felight is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 16:08   #106
Leo.Nat
Активный участник
 
Аватар для Leo.Nat
 
Регистрация: 06.04.2011
Адрес: Северная долина
Сообщений: 463


Цитата:
Сообщение от Felight Посмотреть сообщение
Темка, конечно, исключительно для драк.
Всегда будет толпа мамочек, пытающихся уберечь ребенка от всего.
И будет другая толпа, которая считает, что от всего не убережешь. И чем раньше ребенок будет знакомиться с чужими бактериями, тем лучше организм научится с ними справляться. Плюс досуг для мамы - такой необходимый в первые месяцы жизни особенно с первым ребенком.
Я отношусь к второй группе.
ППКС.
Добавлю - деть сентябрьский. Ездили со дня выписки из РД всюду, куда нужно. Как выше написали, когда не с кем оставить - не задумываешься, берёшь ребёнка и едешь.
В Меге были раза 3, если не больше. ИМХО, Мега - это одно из самых удобных мест для посещения с ребёнком: есть спец. комнаты, где можно переодеть, покормить.
Но ко всему нужно подходить индивидуально, вот именно сейчас мы в Мегу не поехали, решили отложить до улучшения ситуации с корью и ОРВИ. В данном конкретном случае я считаю ни к чему рисковать.
__________________
Leo.Nat is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 16:16
ответ для Leo.Nat , на сообщение « ППКС. Добавлю - деть сентябрьский.... »
  #107
Таня BLACK
Участник
 
Аватар для Таня BLACK
 
Регистрация: 20.05.2011
Адрес: м. Гражданский пр.
Сообщений: 118


Цитата:
Сообщение от Leo.Nat Посмотреть сообщение
ППКС.
Добавлю - деть сентябрьский. Ездили со дня выписки из РД всюду, куда нужно. Как выше написали, когда не с кем оставить - не задумываешься, берёшь ребёнка и едешь.
В Меге были раза 3, если не больше. ИМХО, Мега - это одно из самых удобных мест для посещения с ребёнком: есть спец. комнаты, где можно переодеть, покормить.
Но ко всему нужно подходить индивидуально, вот именно сейчас мы в Мегу не поехали, решили отложить до улучшения ситуации с корью и ОРВИ. В данном конкретном случае я считаю ни к чему рисковать.
Полностью согласна.
__________________


Таня BLACK is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 17:09
ответ для Sollett , на сообщение « Были в Икее месяц назад с мужем... »
  #108
Jane Foxman
Хранитель
 
Аватар для Jane Foxman
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: Трущобы в районе Сенной:))))
Сообщений: 10 346


Цитата:
Сообщение от Sollett Посмотреть сообщение
Это был крик души..
и что? никто треугольник не нажал?

правила форума, п. 2.6:
Запрещены оскорбительные и хамские высказывания в адрес участников форума. Необходимо помнить, что все участники форумов желают своим детям добра, даже если их представления о добре расходятся с вашими. Не позволяйте себе высказывания типа "Настоящая мать не должна…", "Не стоило заводить детей, если…", "Мне жаль ваших детей…" и т.п.
__________________



Я знаю, что такое счастье, с 20 октября 2006 года
Когда я уже почти отчаялась, почти перестала надеяться и верить, мне так нежданно и так сильно повезло, что я каждый день прошу Бога, Высший разум и Вселенную об одном - лишь бы только не стало хуже...
Jane Foxman is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 23:08   #109
Леруш
Элита
 
Аватар для Леруш
 
Регистрация: 08.04.2003
Адрес: Hirvisaari
Сообщений: 1 808


Цитата:
Сообщение от Marisol Посмотреть сообщение
Нам месяц, пока сидим дома и гуляем в колясочке, но вот скоро нужно будет заниматься всякими хозяйственными делами, в т.ч. нужно будет в икею съездить..Муж предлагает взять малыша с собой, а мне как-то кажется еще рановато..Хотя, сами знаете, в икее народу с детьми очень много ..
Как думаете, можно съездить или не стоит пока?
младшего вынесли в кенгурушке на шестой день от роду
__________________
Est unusquisque faber ipsae suae fortunae
Леруш is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 23:25
ответ для Simsalabim , на сообщение « О, тогда проще всего;). Т.к., не... »
  #110
Изюма
Активный участник
 
Аватар для Изюма
 
Регистрация: 25.02.2011
Адрес: м. Гражданский проспект
Сообщений: 315


Цитата:
Сообщение от Simsalabim Посмотреть сообщение
О, тогда проще всего. Т.к., не заморачиваешься со всем этим "Куда ж я с такой малипунечкой?! Ой-ой!" А просто берешь ребенка, кладешь в коляску, (слинг, автопереноску и т.д.) и идешь (едешь, летишь и т.д.). Это, т.с., из собственного опыта.
А у нас есть с кем оставить, но мы предпочитаем впятером в машину и в Мегу бабушка с дедушкой тоже по магазинам любят походить!
__________________

Люблю повеселиться, особенно пожрать!
Если приладить кота, то можно и подлечиться!
Я- Женько-Изюмко!
Тихо все и спокойно, когда берешь ты эти аккорды! В пальцах рождается музыка и медленно, медленно, медленно кружится....!!!
Изюма is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena