А вы будете смотреть новый сераил ГАЙ ГЕРМАНИКИ "Краткий курс счастливой жизни"? - Страница 11 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Развлечения дома

Результаты опроса: Смотрим?
Да! 139 40.41%
Нет! 205 59.59%
Голосовавшие: 344. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.03.2012, 14:55   #101
марго теттчер
Элита
 
Аватар для марго теттчер
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 2 243


[QUOTE=Гаргулья;77254711]Автор, вы такой смешной, ей богу

Совершенно не умеете дискутировать. Люди высказывают точку зрения, отличную от вашей, и все что вы делаете -это посылаете всех подальше, ибо аргументов у вас нет.....
/QUOTE]Это уж точно.
марго теттчер is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 14:57   #102
Полный Пэ
Активный участник
 
Аватар для Полный Пэ
 
Регистрация: 24.08.2011
Сообщений: 389


Цитата:
Сообщение от Гаргулья Посмотреть сообщение
Автор, вы такой смешной, ей богу

Совершенно не умеете дискутировать. Люди высказывают точку зрения, отличную от вашей, и все что вы делаете -это посылаете всех подальше, ибо аргументов у вас нет.....

При таком раскладе сделайте себе дома иконостас из изображений Германики (простигосподи ) , Сорокина можете туда добавить ( уверена, что этот певец правды жизни тоже должен вам нравиться ) и молитесь на них.... За сим удаляюсь . Арриведерчи!
Вы тоже невнимательны. Я высказываю свою точку зрения в том числе.
Подальше послать пока удалось только Вас. До свидания.
Полный Пэ is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 14:59   #103
Санука
Ветеран
 
Аватар для Санука
 
Регистрация: 26.01.2012
Сообщений: 745


Цитата:
Сообщение от Полный Пэ Посмотреть сообщение
Это исключительно Ваше субъективное восприятие, по другому называемое защитным механизмом психики. Именно поэтому Вы так императивно избегаете не любите Достоевского - в силу таких вот ...мммм...внутриличностных особенностей.
Ибо то, что Вы называете мусором на самом деле - современная рассеянская жизнь, и Вам это так прискорбно и страшно осознавать, что Вы и Вам подобные рассеяне прячут голову в песок, дабы ниче не видеть, и тем более - ниче с этим не делать.
Про живопись - конечно не будете. Вам же просто нечего сказать.
Боже ж мооой... Вы вообще читаете, что я пишу? дословно цитирую ещё раз "чтобы "дворник" видел не только мусор у себя под ногами". Я вам даже тёмненьким выделила. НЕ только, понимаете? Я это не мусором называю, я лишь привела пример, когда человек либо видит только то, что у него исключительно под носом и не видит ничего вокруг, либо все же замечает окружающий мир и его разнообразие. Точно так же можно привести пример с глаумрной бездельницей, которая либо считает, что жизнь - сплошное развлечение, либо таки в курсе, что оно так далеко не у всех - раз, "дерьмо случается" - два.
Санука is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 15:04
ответ для Рептилия , на сообщение « +1000 на потребу быдлу »
  #104
Husky
Мега-элита
 
Аватар для Husky
 
Регистрация: 03.01.2008
Сообщений: 3 459


Цитата:
Сообщение от Рептилия Посмотреть сообщение
+1000
на потребу быдлу
+100
__________________
Самурай без меча подобен самураю с мечом, но только без меча (японская мудрость).

Потеря равновесия от счастья есть важная часть равновесия жизни (с)
Husky is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 15:06
ответ для Полный Пэ , на сообщение « :112: Речь не про язвы, я спросила -... »
  #105
марго теттчер
Элита
 
Аватар для марго теттчер
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 2 243


Цитата:
Сообщение от Полный Пэ Посмотреть сообщение

Речь не про язвы, я спросила - где я пишу, что ТОЛЬКО вскрывать их задача искусства?

ВО МНОГОМ для Вас = ТОЛЬКО????
Ну, как грится, вопросов более не имею.
"во многом"-это в подавляющем большинстве.А искусство-это ВО МНОГОМ не язва,а нечто другое.По крайней мере в понимании большинства людей.Не имейте ко мне свои вопросы,пожалуйста.Не очень то и хотелось.
марго теттчер is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 15:07   #106
Полный Пэ
Активный участник
 
Аватар для Полный Пэ
 
Регистрация: 24.08.2011
Сообщений: 389


Цитата:
Сообщение от Санука Посмотреть сообщение
Боже ж мооой... Вы вообще читаете, что я пишу? дословно цитирую ещё раз "чтобы "дворник" видел не только мусор у себя под ногами". Я вам даже тёмненьким выделила. НЕ только, понимаете? Я это не мусором называю, я лишь привела пример, когда человек либо видит только то, что у него исключительно под носом и не видит ничего вокруг, либо все же замечает окружающий мир и его разнообразие. Точно так же можно привести пример с глаумрной бездельницей, которая либо считает, что жизнь - сплошное развлечение, либо таки в курсе, что оно так далеко не у всех - раз, "дерьмо случается" - два.
"Дворник" должен иметь своё видение - это аксиома творчества. Любого.
Но "Черный квадрат" и прочие подобные, не очень понятные обывателю произведения, проще назвать чернухой, чем признать публично свое невежество неспособность понять.

Про НЕ ТОЛЬКО я пояснила выше. Я нигде не писала что ТОЛЬКО!
Полный Пэ is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 15:09   #107
Полный Пэ
Активный участник
 
Аватар для Полный Пэ
 
Регистрация: 24.08.2011
Сообщений: 389


Цитата:
Сообщение от марго теттчер Посмотреть сообщение
"во многом"-это в подавляющем большинстве.А искусство-это ВО МНОГОМ не язва,а нечто другое.По крайней мере в понимании большинства людей.Не имейте ко мне свои вопросы,пожалуйста.Не очень то и хотелось.
Кто Вам сказал такую глупость???

Остальное даже не прокомментировать... Искусство - язва...
Бгг!
Полный Пэ is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 15:14   #108
Гиацинт
Активный участник
 
Аватар для Гиацинт
 
Регистрация: 05.04.2009
Сообщений: 513


Телек в экомобиль сдам.
Гиацинт is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 15:14   #109
марго теттчер
Элита
 
Аватар для марго теттчер
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 2 243


Цитата:
Сообщение от Полный Пэ Посмотреть сообщение
Кто Вам сказал такую глупость???

Остальное даже не прокомментировать... Искусство - язва...
Бгг!
да не падайте вы постоянно в обморок,это меня не особо впечатляет.Приведите хотя бы один достойный аргумент.Обоснуйте свою точку зрения.А то я смотрю Вы только способны оппонентов дураками называть."Все шагают не в ногу,один я в ногу",ога
марго теттчер is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 15:16   #110
Полный Пэ
Активный участник
 
Аватар для Полный Пэ
 
Регистрация: 24.08.2011
Сообщений: 389


Цитата:
Сообщение от марго теттчер Посмотреть сообщение
да не падайте вы постоянно в обморок,это меня не особо впечатляет.Приведите хотя бы один достойный аргумент.Обоснуйте свою точку зрения.А то я смотрю Вы только способны оппонентов дураками называть."Все шагают не в ногу,один я в ногу",ога
Мой любой аргумент не будет Вам казаться достойным, это же очевидно. Ибо я уже их накидала!
Полный Пэ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena