Честно или нечестно? - Страница 11 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.03.2012, 14:08
ответ для Porosnya , на сообщение « Честно или нечестно? »
  #101
Gusenka
Активный участник
 
Аватар для Gusenka
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Ржевка
Сообщений: 310


Цитата:
Сообщение от Porosnya Посмотреть сообщение
Я решила уйти..уйти от человека, которого когда-то безумно любила. Он добрый, работящий, есть и недостатки и прочее, у меня тоже они есть, но наша любовь вроде и есть и вроде нет, смотрю на него по утрам и понимаю, что родной он, но внутри меня что-то сидит и гложет, что с ним я не буду счастлива и надо уходить пока не замужем, пока нет детей и прочих проблем, когда привязанность перерастет в ненависть…Мы настолько притерлись вместе, что практически ссор нету. А может просто никто не хочет из нас что-то высказывать если возникают недовольства. Мы живем как амебы, просто плывем по течению, а жизнь то проходит…
Он ничего не подозревает, не замечает моей хандры, а я постепенно выстраиваю план своего побега. Нечестно! Наверно скажите Вы…
Вот читаю вас и как буд-то вижу своего первого мужа. Всё было точно так же. Инфантилен был и есть до ужаса. Когда познакомились я снимала квартиру, он переехал ко мне. Позже на фоне обстоятельств "временно" переехали к нему, у него трешка на двоих с мамой. И сюси муси были постоянно и бесило это жутко Я по натуре тоже активная и мне всегда хотелось как то лучше жить и к чему-то стремиться, всё время его куда-то тащила, в итоге всё взвалила на себя, а толку никакого... Я стала пахать как сумасшедшая, с работы приходила всё позже и всё пыталась чем то заполнить ту пустоту что образовалась, стала часто ходит с подружками по кабакам и выпивать, ему это естественно не нравилось, а вот просто не хотел скандалов, проще было смолчать.. В итоге мы перестали почти перестали разговаривать, а зачем, когда и так всё понятно... Да еще детей мы сначала не хотели оба, он намного старше и когда стали жить я молода ишо была, но позже я захотела, а ему было опять же всё равно...И вот наконец после 7 лет жизни мы поняли, что так жить нельзя. Разошлись тихо и без скандалов...

Тут кто писал, мол потом встретишь того, кто скандалы будет устраивать и мол пожалеешь о нём родном и спокойном. В этом есть своя правда и своя логика. Второй муж у меня не то чтобы вулкан, но человек более жёсткий что ли.. И скандалы были и мысли такие, что там было спокойней, НО мой второй ЖИВОЙ, а тот как то наполовину, извините не найду другого сравнения... Да и детей он хотел и НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬИ и в итоге, дочь у нас и в итоге несмотря на то что мы и ругаемся и да чашки летают, а вот лучше мне и простите за каламбур спокойней. А в том превом браке всё так же загонялаь и ела сама себя...

p.s. Простите за моногобукф ...
__________________
Gusenka is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 14:09
ответ для Smartly , на сообщение « Прям про меня написано :) Нашла того,... »
  #102
Koktel
со звезды
 
Аватар для Koktel
 
Регистрация: 30.01.2007
Сообщений: 41 318


Цитата:
Сообщение от Smartly Посмотреть сообщение
Прям про меня написано
Нашла того, кто конфликты не сглаживал. А еще и сам мне мозг выносил. Хватило меня на год почти - наелась.
Вернулась в лоно спокойствия - хорошоооооо
(точнее меня обратно завоевали, но я и против не была )

Если нужны эмоции - выплескиваю. Но! меня поцелуют, прижмут к груди, поумиляются А не начинают доказывать как я не права, качать права.

В общем я теперь отсюда никуда.

В общем, советовать сложно - возможно именно Вам действительно нужно другое. И пока Вы не сравните, не поймете.
очень вас понимаю))
__________________
Я об одном у Господа молю...Храни Людей которых я Люблю....
Koktel is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 14:09
ответ для Porosnya , на сообщение « мы встречаемся 5 лет, расставались... »
  #103
LenaBuh
Хранитель
 
Аватар для LenaBuh
 
Регистрация: 04.09.2008
Сообщений: 12 518


Цитата:
Сообщение от Porosnya Посмотреть сообщение
мы встречаемся 5 лет, расставались несколько раз , но он возвращал, было дело снимали даже, но всегда были причины вернуться ему домой.
так и будете бегать друг за дружкой. Вы ему хоть говорили, почему уходите, что не устраивает? как он Вас возвращал. Просто пришел и сказал, пойдем домой к маме?
LenaBuh is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 14:10
ответ для Porosnya , на сообщение « мы встречаемся 5 лет, расставались... »
  #104
Дофина
Хранитель
 
Регистрация: 04.01.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 10 633


Цитата:
Сообщение от Porosnya Посмотреть сообщение
мы встречаемся 5 лет, расставались несколько раз , но он возвращал, было дело снимали даже, но всегда были причины вернуться ему домой.
Ну вот, я ж и говорю, что придираетесь. Возвращал-то сам, мамо бы не позволила, как сейчас не позволила ему впрягаться в ремонт (и ведь права мамо-то оказалась, влез бы, время бы тратил, деньги, чтоб потом узнать, что он бесит и вообще не нужен ни разу...)
Дофина is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 14:11
ответ для Gusenka , на сообщение « Вот читаю вас и как буд-то вижу своего... »
  #105
HonestMan
с орбиты
 
Аватар для HonestMan
 
Регистрация: 13.01.2010
Сообщений: 27 197


Цитата:
Сообщение от Gusenka Посмотреть сообщение
а вот лучше мне и простите за каламбур спокойней. А в том превом браке всё так же загонялаь и ела сама себя......
да, есть такой тип людей, которым хорошо, когда они ругаются...
__________________
"А вот за что я люблю ковбоя..." ©

"Я вас любил.. Вот фотки. Вот кассета.." ©
HonestMan is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 14:11   #106
LenaBuh
Хранитель
 
Аватар для LenaBuh
 
Регистрация: 04.09.2008
Сообщений: 12 518


Цитата:
Сообщение от Дофина Посмотреть сообщение
Ну вот, я ж и говорю, что придираетесь. Возвращал-то сам, мамо бы не позволила, как сейчас не позволила ему впрягаться в ремонт (и ведь права мамо-то оказалась, влез бы, время бы тратил, деньги, чтоб потом узнать, что он бесит и вообще не нужен ни разу...)
ремонт же не 5 лет длится?
LenaBuh is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 14:11
ответ для Дофина , на сообщение « Так это ТС сама додумала. Пока МЧ... »
  #107
Smartly
Участник
 
Регистрация: 27.09.2009
Сообщений: 180


Цитата:
Сообщение от Дофина Посмотреть сообщение
Так это ТС сама додумала. Пока МЧ только предложил жить у мамы на время ремонта, чем ТС и воспользовалась собственно.
Теперь, когда ремонт заканчивается, ТС ищет повод свалить в одиночестве, и еще обижается, что не удалось воспользоваться МЧ в плане ремонта, только нахаляву пожить в квартире его получилось.
Почему додумала? Он не принимает участие в построение будущего с автором. Я не говорю о материальном (хотя если они все-таки будут жить вместе он что, носки свои ручками будет стирать или все-таки в стиралке, в которую он ни копейки не вложит, тк мама против) хотя бы помочь выбрать, найти специалиста, обсудить что-то? Его же это все не волнует, его волнует только мамин дом, мамино будущее
Smartly is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 14:15
ответ для Porosnya , на сообщение « мы встречаемся 5 лет, расставались... »
  #108
Gusenka
Активный участник
 
Аватар для Gusenka
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Ржевка
Сообщений: 310


Цитата:
Сообщение от Porosnya Посмотреть сообщение
мы встречаемся 5 лет, расставались несколько раз , но он возвращал, было дело снимали даже, но всегда были причины вернуться ему домой.
Вот после 5 лет совместной жизни у меня были ТОЧНО ТАКИЕ ЖЕ мысли и рассуждения. А вот уйти было
1)Жалко и его и себя и наших отношений
2) Уходить по сути было некуда, т.е. опять на съемную квартиру...

А дальше еще 2 года агонии и развод...
__________________
Gusenka is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 14:15
ответ для Gusenka , на сообщение « Вот читаю вас и как буд-то вижу своего... »
  #109
Porosnya
Участник
 
Регистрация: 26.11.2010
Сообщений: 128


Цитата:
Сообщение от Gusenka Посмотреть сообщение
Вот читаю вас и как буд-то вижу своего первого мужа. Всё было точно так же. Инфантилен был и есть до ужаса. Когда познакомились я снимала квартиру, он переехал ко мне. Позже на фоне обстоятельств "временно" переехали к нему, у него трешка на двоих с мамой. И сюси муси были постоянно и бесило это жутко Я по натуре тоже активная и мне всегда хотелось как то лучше жить и к чему-то стремиться, всё время его куда-то тащила, в итоге всё взвалила на себя, а толку никакого... Я стала пахать как сумасшедшая, с работы приходила всё позже и всё пыталась чем то заполнить ту пустоту что образовалась, стала часто ходит с подружками по кабакам и выпивать, ему это естественно не нравилось, а вот просто не хотел скандалов, проще было смолчать.. В итоге мы перестали почти перестали разговаривать, а зачем, когда и так всё понятно... Да еще детей мы сначала не хотели оба, он намного старше и когда стали жить я молода ишо была, но позже я захотела, а ему было опять же всё равно...И вот наконец после 7 лет жизни мы поняли, что так жить нельзя. Разошлись тихо и без скандалов...

Тут кто писал, мол потом встретишь того, кто скандалы будет устраивать и мол пожалеешь о нём родном и спокойном. В этом есть своя правда и своя логика. Второй муж у меня не то чтобы вулкан, но человек более жёсткий что ли.. И скандалы были и мысли такие, что там было спокойней, НО мой второй ЖИВОЙ, а тот как то наполовину, извините не найду другого сравнения... Да и детей он хотел и НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬИ и в итоге, дочь у нас и в итоге несмотря на то что мы и ругаемся и да чашки летают, а вот лучше мне и простите за каламбур спокойней. А в том превом браке всё так же загонялаь и ела сама себя...

p.s. Простите за моногобукф ...


спасибо ВАм за многобукф
Porosnya is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 14:16   #110
Porosnya
Участник
 
Регистрация: 26.11.2010
Сообщений: 128


Цитата:
Сообщение от LenaBuh Посмотреть сообщение
так и будете бегать друг за дружкой. Вы ему хоть говорили, почему уходите, что не устраивает? как он Вас возвращал. Просто пришел и сказал, пойдем домой к маме?
возвращал красиво, а не просто пойдем к маме, но в итоге всё сводилось к одному и тому же. и если раньше мне было 20 лет , то теперь уже больше и хочется семьи отдельной без маминых советов и прочее
Porosnya is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena