Родители мартят-2007. Встречи и общение друзей с беременности и по сию пору - Страница 11 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.09.2008, 08:33   #101
ollik
Элита
 
Аватар для ollik
 
Регистрация: 24.07.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 2 651


Привет!
Какие страсти про садик
А мы еще на даче по лужам бегаем.

Анют, столик тогда может в выхи закину? ну если срочно понадобится то ты стукни или позвони, тут же привезем.

Про кофейный напиток, то нам тоже давали, с тех пор я заядлый кофеман У меня деть все время пытается кофе от меня отхлебнуть из чашки, и все время подходит понюхать.

А я тут в закупку обувки вписалась, теперь вот дергаюсь с размером
ollik is offline   Цитировать ·
Старый 10.09.2008, 10:35   #102
Saenochka
Мега-элита
 
Аватар для Saenochka
 
Регистрация: 25.08.2006
Адрес: пл Мужества (Выборгский р-н)
Сообщений: 4 025


А я купила Федору Минимены-ботиночки...
Очень довольна, есть супинатор, пропитка, дыщащая утепленая подкладка внутри и носок прикрывает прорезиненная подошва, так что если наступит у лужу, то ножки не промогнут скорее всего.
Saenochka is offline   Цитировать ·
Старый 10.09.2008, 10:53
ответ для Saenochka , на сообщение « А я купила Федору... »
  #103
Nastay
Мега-элита
 
Аватар для Nastay
 
Регистрация: 09.08.2006
Адрес: На даче ... в Анапе
Сообщений: 3 826


Всем, привет.
Катя, а где брали? Я ломаю голову, что брать на позднюю осень Сейчас ходим в ботиночках кожанных, на зиму есть сапоги. А вот в промежутке что одеть.... вопрос
Вика, а вы Вову в сад уже водите?
__________________
Молодость - это такой недостаток, который быстро проходит
Nastay is offline   Цитировать ·
Старый 10.09.2008, 10:55
ответ для Saenochka , на сообщение « А я купила Федору... »
  #104
ugunchenok
Мега-элита
 
Аватар для ugunchenok
 
Регистрация: 03.08.2006
Адрес: м. Пр. Просвещения, ул. И.Фомина
Сообщений: 3 166


Цитата:
Сообщение от Saenochka Посмотреть сообщение
А я купила Федору Минимены-ботиночки...
Очень довольна, есть супинатор, пропитка, дыщащая утепленая подкладка внутри и носок прикрывает прорезиненная подошва, так что если наступит у лужу, то ножки не промогнут скорее всего.
о, у нас похоже такие же ботиночки =)
мы брали в 1000 и 1 туфельке
__________________

ugunchenok is offline   Цитировать ·
Старый 10.09.2008, 11:41
ответ для ugunchenok , на сообщение « о, у нас похоже такие же ботиночки =) ... »
  #105
ollik
Элита
 
Аватар для ollik
 
Регистрация: 24.07.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 2 651


Цитата:
Сообщение от Saenochka Посмотреть сообщение
А я купила Федору Минимены-ботиночки...
Очень довольна, есть супинатор, пропитка, дыщащая утепленая подкладка внутри и носок прикрывает прорезиненная подошва, так что если наступит у лужу, то ножки не промогнут скорее всего.
у нас на осень, до 0 есть, я в финке покупала ботиночки высокие кожанные, и бабушка нам сейчас из Парижа привезла осенние боты, а на более холобную погоду смотрю.
Минимен нам нра, у нас сандали были и не одни, а у Вас какой размер? можешь по стельке померить?
__________________
ollik is offline   Цитировать ·
Старый 10.09.2008, 11:59
ответ для ollik , на сообщение « у нас на осень, до 0 есть, я в финке... »
  #106
Saenochka
Мега-элита
 
Аватар для Saenochka
 
Регистрация: 25.08.2006
Адрес: пл Мужества (Выборгский р-н)
Сообщений: 4 025


Цитата:
Сообщение от Nastay Посмотреть сообщение
Всем, привет.
Катя, а где брали? Я ломаю голову, что брать на позднюю осень Сейчас ходим в ботиночках кожанных, на зиму есть сапоги. А вот в промежутке что одеть.... вопрос
Унас в кожанных ножки подмерзают уже....и мне кажется они нам уже по подъему не подходят
Цитата:
Сообщение от ugunchenok Посмотреть сообщение
о, у нас похоже такие же ботиночки =)
мы брали в 1000 и 1 туфельке
Да, брали тоже там, мне вообще эта туфелька очень НРА
Большой выбор, цены не а много завышены.

Цитата:
Сообщение от ollik Посмотреть сообщение
у нас на осень, до 0 есть, я в финке покупала ботиночки высокие кожанные,
Минимен нам нра, у нас сандали были и не одни, а у Вас какой размер? можешь по стельке померить?
У нас наверное 21 или между 20 и 21...по стельке вечером замерю. если надо, только зачем?
Все равно приходиться все на ощупь и примерку брать, так как ширина стопы и подъем тоже играют роль, несколько раз очень понравившиеся сандали откладывала, не подходили по этим параметрам

Когда в Финке были, вообще не видила там грамотной обуви, все что смотрела - мягкие задники и отсутствие супинатора ( а нам он нужен, так как вальгус имеется) А какой фирмы вы покупали?

Смотрела кстати Минимены более высокие , чем наши....они выглядели более теплыми, но муж сказал, что они тоже осенние....подошва для зимы тонковата
__________________
Семейство Саенят: мама Катя, папа Миша и наш маленький Саененок-Федюша (13.03.2007)
__________________________________________________ __
Отпуск - главное дело года!

"И все кончилось благополучно, если забыть о том, что мама осталась без хвоста" (М. Горький)
Saenochka is offline   Цитировать ·
Старый 10.09.2008, 12:02
ответ для ollik , на сообщение « Привет! Какие страсти про садик:) А... »
  #107
Солнышко Вика
редкостная раздолбайка
 
Аватар для Солнышко Вика
 
Регистрация: 14.05.2005
Адрес: Выборгский р-н
Сообщений: 9 759


чего за закупка?
хотя, я теперь больше в "обувные" закупки не вписываюсь , с размером прогадывала регулярно

Настя, мы в садик с понедельника планируем идти

Сейчас рассекаем в антилопах, такие полусапожки, с байкой внутри. Я довольна
__________________
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус (с)
Солнышко Вика is offline   Цитировать ·
Старый 10.09.2008, 12:06
ответ для Nastay , на сообщение « Всем, привет. Катя, а где брали? Я... »
  #108
Saenochka
Мега-элита
 
Аватар для Saenochka
 
Регистрация: 25.08.2006
Адрес: пл Мужества (Выборгский р-н)
Сообщений: 4 025


Цитата:
Сообщение от Nastay Посмотреть сообщение
Вика, а вы Вову в сад уже водите?
Кстати...инфа для Вики...
Прикол ...наша воспитательница уходит в отпуск, я так поняла со слов нашей няни....и просили следующую неделю, тоже приводить не на долго, часа на полтора два, типа, что бы молодая воспитательница (или нянечка) не сбежала в период ее отсутвия...
Я в шоке....кто дает отпуск воспитателю в период адаптации детей... попробовала бы я взять отпуск в отчетный период или аудит...видимо воспитатели очень востребованы, и могут себе такое позволить
Но весь месяц не будут, как я поняла на сон детей оставлять...

Федя начинает плакать вместе с плакуном постоянно....приходит веселый, а пока раздевают - видит плакуна, и начинает слушать его...кривиться мордочка...и он начинает рыдать вместе с тем И того малыша жалко и за своего переживаю
Следующую неделю буду сама водить и пораньше, что бы хоть чуть чуть подольше был там (хоть 2 часа) .
__________________
Семейство Саенят: мама Катя, папа Миша и наш маленький Саененок-Федюша (13.03.2007)
__________________________________________________ __
Отпуск - главное дело года!

"И все кончилось благополучно, если забыть о том, что мама осталась без хвоста" (М. Горький)
Saenochka is offline   Цитировать ·
Старый 10.09.2008, 12:10
ответ для Saenochka , на сообщение « Кстати...инфа для Вики... Прикол... »
  #109
Солнышко Вика
редкостная раздолбайка
 
Аватар для Солнышко Вика
 
Регистрация: 14.05.2005
Адрес: Выборгский р-н
Сообщений: 9 759


волшебно
__________________
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус (с)
Солнышко Вика is offline   Цитировать ·
Старый 10.09.2008, 13:01
ответ для Saenochka , на сообщение « Унас в кожанных ножки подмерзают... »
  #110
ollik
Элита
 
Аватар для ollik
 
Регистрация: 24.07.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 2 651


Цитата:
Сообщение от Saenochka Посмотреть сообщение

У нас наверное 21 или между 20 и 21...по стельке вечером замерю. если надо, только зачем?
Все равно приходиться все на ощупь и примерку брать, так как ширина стопы и подъем тоже играют роль, несколько раз очень понравившиеся сандали откладывала, не подходили по этим параметрам

Когда в Финке были, вообще не видила там грамотной обуви, все что смотрела - мягкие задники и отсутствие супинатора ( а нам он нужен, так как вальгус имеется) А какой фирмы вы покупали?

Смотрела кстати Минимены более высокие , чем наши....они выглядели более теплыми, но муж сказал, что они тоже осенние....подошва для зимы тонковата
померь стельку, т.к. примерять у нас не получается, я без него покупаю, он у нас в папу, в магазины ходить не любит, а по существу, мерить все равно не получается, мы то пальцы растопырим, то ногами болтаем, а по длине сельке не знаю как без линейки померить, мы не говорим малы ли нам боты или в самый раз, что одели в том и пошли.

Фирму не помню, а сами боты на даче. В принципе в финке как и у нас обуви полно и разной.

Мы носим разную обувь, летом ходили и в кросах "скетчерс", мы не ходим целый день в одной обуви, а чередуем. Нам ортопед сказал что так мона.
Да и размер у нас уже большой, поэтому та обувка которую покупали "на первый шажок" уже не бывает нашего размера.
__________________
ollik is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena