Элюменирование. - Страница 11 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.11.2008, 17:27
ответ для Le@na , на сообщение « Ну вот и я сходила на элюминирование - ... »
  #101
Marishulda
Элита
 
Аватар для Marishulda
 
Регистрация: 03.05.2007
Адрес: Комендань
Сообщений: 1 510


Цитата:
Сообщение от Le@na Посмотреть сообщение
Ну вот и я сходила на элюминирование - разочаровалась!!!!! во-первых, цена сильно!!! отличается от заявленой: вместо обещанных 3400 на сайте, с меня попросили 5100 или 5400.. на что я начала возмущаться.. тогда мне сделали скидку 10% и я согласилась. Лучше бы не соглашалась..(((
вот хоть убейте меня, я не вижу того потрясающего эффекта от которого все "пищят".. волосы чуть блестят и в высушеном состоянии без пенки они на ощупь жестче .. как будто с пенкой сильной фиксации.. Нет, получилось не ужасно, в принципе даже хорошо.. но это абсолютно не стоит 5000 р. К тому же сейчас пришла домой причесалась .. обнаружила что волосы начали магнитится...

Мой вывод - очередной развод.. это стоит максимум 2000.. не больше.
Я больше не пойду.. по крайней мере за такие деньги.

Я вот не понимаю почему они за работу берут 3000 .. Что там такого сложного? Краску готовить не надо,помыть голову, нанести краску, потом закрепитель, опять промыть и высушить.
В салоне сама краска стоит дороже, там наценки бешеные. Мне парикмахер, которая делала элюмен, сказала, что в спец.магазине флакон этой краски стоит в районе 1000р, а в салоне - 3000. Плюс закрепитель тоже с бешеной наценкой, плюс работа - вот и получается около 5 тысяч. Мне в одном салоне на Старой деревне вообще сказали 7000 без материалов, так что 5 - еще не предел.
А впечатления от элюмена у меня, кстати, остались хорошие. Да, какого-то супер-изменения блеска волос не видно, но у меня свои волосы некрашеные, здоровые и хорошо блестят. Зато они стали плотнее, меньше пушатся, гораздо лучше укладываются и держат эту укладку дольше. В общем, тех 3000, которые я за это дело отдала, мне абсолютно не жалко. Да, оговорюсь сразу - я делала бесцветный элюмен, так что про вымывание цвета ничего не могу сказать.
Marishulda is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2008, 19:40
ответ для петроградка , на сообщение « Элюменирование. »
  #102
Волшебница
Мега-элита
 
Аватар для Волшебница
 
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: волшебный город
Сообщений: 3 834


а мне кажется,это выход для тех,у кого волосы обесцвечены или просто в плохом состоянии-ведь элюмин не только лечит волосы и улучшает их внешний вид,но и просто НЕ ПОРТИТ их,как краски.
Волшебница is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2008, 23:57   #103
Головокружение
Хранитель
 
Аватар для Головокружение
 
Регистрация: 25.03.2008
Сообщений: 13 841


Цитата:
Сообщение от Катя Пушкарёва Посмотреть сообщение
а мне кажется,это выход для тех,у кого волосы обесцвечены или просто в плохом состоянии-ведь элюмин не только лечит волосы и улучшает их внешний вид,но и просто НЕ ПОРТИТ их,как краски.
После обычной окраски волосы неплохо блестят, неужели после вышеназванной процедуры эффект столь выразителен, что оправдывает такую цену?
Головокружение is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2008, 01:25
ответ для петроградка , на сообщение « Элюменирование. »
  #104
Le@na
Ветеран
 
Аватар для Le@na
 
Регистрация: 20.06.2006
Адрес: Карповка
Сообщений: 672


Лично я после простого тонирования, гораздо в большем восторге)))И волосы у меня лично от тонирования блестят сильнее!
Le@na is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2008, 01:27
ответ для петроградка , на сообщение « Элюменирование. »
  #105
masyanya
Элита
 
Аватар для masyanya
 
Регистрация: 16.04.2006
Адрес: Stockholm
Сообщений: 2 660


обычная краска, и обычное тонирование- это химический процесс, поэтому там и там оксид, а элюмен-физический, поэтому волос и не портится, и краска без оксида, и сами вы не накраситесь, надо все-таки знать технику
и желательно конечно ж использовать шампунь соответствующий, что б краска дольше сохранялась

а цена материала даже больше зависит не от салона, а от самой фирмы, у них политика, по идее в каждом салоне города должна стоить одинаково (правда сомневаюсь, что это так на самом деле)
а наценка и в правду не хилая
а уж стоимость работы, это конечно ж от салона зависит
masyanya is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2008, 13:34
ответ для петроградка , на сообщение « Элюменирование. »
  #106
Le@na
Ветеран
 
Аватар для Le@na
 
Регистрация: 20.06.2006
Адрес: Карповка
Сообщений: 672


не поняла почему сами не накраситесь.. там специальная насадка на бутылку в виде расчески, начиная с затылка расчесываешььей волосы в верх, и краска распределяется равномерно. Эта насадка не позволяет окрасить кожу головы. При простом окрашивании, работы побольше ..
Le@na is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2008, 14:31
ответ для Le@na , на сообщение « не поняла почему сами не накраситесь.. ... »
  #107
ga la
Частый гость
 
Аватар для ga la
 
Регистрация: 24.04.2007
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 33


Лена, скажите,пожалуйста,Вы сами себя красите элюмином? И где покупаете?
ga la is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2008, 15:29
ответ для петроградка , на сообщение « Элюменирование. »
  #108
~~~FIALKA~~~
Элита
 
Аватар для ~~~FIALKA~~~
 
Регистрация: 05.05.2006
Адрес: СПб,пр.Славы
Сообщений: 2 332


Я салоне за 2000 делала 2 месяца назад-2 недели назад повторное,волосы конечно лучше по качеству.Что бы кислотность сохранять,я прикупила шампунь той же серии элюмен и бальзам(каждый около 700 руб)
~~~FIALKA~~~ is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2008, 15:30
ответ для петроградка , на сообщение « Элюменирование. »
  #109
~~~FIALKA~~~
Элита
 
Аватар для ~~~FIALKA~~~
 
Регистрация: 05.05.2006
Адрес: СПб,пр.Славы
Сообщений: 2 332


Между элюминированием красилась лореалем,мне всё понравилось!
~~~FIALKA~~~ is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2008, 16:59
ответ для петроградка , на сообщение « Элюменирование. »
  #110
Le@na
Ветеран
 
Аватар для Le@na
 
Регистрация: 20.06.2006
Адрес: Карповка
Сообщений: 672


нет, не сама. я на прошлой странице написала, что сходила вчера в салон.. и до сих пор в недоумении за что берут деньги за работу, что там такого сложного понять искренне не могу! И результатом я не довольна.. я наверное первая кто недоволен результатом.

Я когда увидела как меня красят, я прям в салоне готова была воскликнуть а за что 3000 за работу???
Le@na is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena