Сплошной позитив ))) - Страница 11 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.12.2008, 00:03
ответ для vanilla , на сообщение « Сплошной позитив ))) »
  #101
Кракозябра
Наш человек
 
Аватар для Кракозябра
 
Регистрация: 10.11.2004
Адрес: Край фонтанов и музеев
Сообщений: 6 301


У меня сегодня позитив был сплошной, т.к. за рулем каталась в виде снегурочки ,а за пассажира сидел сам Дедушка Мороз. Со всех сторон люди заглядывали, улыбались, руками махали.И, что характерно, пропускали почти все и везде Настроение отличное получилось
И еще пару недель такого настроения обеспечено, класс!
Кракозябра is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2008, 00:54
ответ для vanilla , на сообщение « Сплошной позитив ))) »
  #102
Mfiln
Мега-элита
 
Аватар для Mfiln
 
Регистрация: 04.04.2008
Адрес: в пути
Сообщений: 4 386


И мои 5 копеек.
Года 4 назад купили мы машинку - новую (жигулюшку). До этого была (огого!) 21 Волга, которую мы с мужем могли разобрать по винтикам и собрать заново - ломалась она без перерыва. Вот купили мы новую машину и ездим себе... а она не ломается! Ну я от радости и совсем под капот не заглядываю - муж чего-то там доливает, проверяет и хорошо. прокатались мы так полгода - надо техосмотр все таки пройти (наглость, конечно полгода без техосмотра ездить, но что уж там!). Вот, приехали мы на машинке к заветному боксу, а туда пускают только владельца машины (то бишь меня). Въехала я, механик на меня так задумчиво поглядывает (блондинко все ж), заезжаю на яму, жду что мне дальше делать. Он мне - "откройте капот". и тут мне стало плохо - я не знаю где ручка открывания капота. Вот, в 21 волге - я все знала, а здесь... Полезла я шариться рукой под торпедой - с одной стороны, с другой - нету! Далее я полезла под руль с головой в поисках. С радостным воплем "кажется нашла" я дернула за ручку... подсоса... Механик так тактично попросил меня выйти из-за руля, сел сам, все настроил, сделал, выгнал машину из бокса и сдал машину и меня на руки мужу. Не знаю, что он там подумал про меня, но машину настроил просто суперски. А я до сих пор с улыбкой вспоминаю свой первый личный техосмотр.
Mfiln is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2008, 01:17
ответ для vanilla , на сообщение « Сплошной позитив ))) »
  #103
pigaliza™
Космонавт
 
Аватар для pigaliza™
 
Регистрация: 03.12.2007
Адрес: Сердце города Шлиссельбурга:)
Сообщений: 20 905


У меня был случай.
Я на финско-русской границе закипела. Причем ТАК, что мы - три блондинки вылетели из машины с крейсерской скоростью. Стоим и смотрим, а что ж делать-то? Потом из под нас полилось ЧТО-ТО. Что именно случилось и что полилось, я не знала. Оказывается расширительный бачок разорвало и тосол вышел. Ну да ладно. Так добрые люди, и что самое приятное для меня- женщины, помогли. Надавали бутылей води , объяснили что и как делать. Потом на посту гаи на трассе милиция смеялась, когда мы к ним пришли проститься в туалет, чтоб набрать воды. А бутылей было около 10 штук. До дому доехали хорошо. Муж приехал и помог.
pigaliza™ is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2008, 15:16
ответ для vanilla , на сообщение « Сплошной позитив ))) »
  #104
Сhаos
Элита
 
Аватар для Сhаos
 
Регистрация: 08.06.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 1 538


расскажу и я =)

был период когда я проводила время в основном в самолетах между двумя столицами, тут училась - там жила и работала, и возил меня по Москве водитель. во время сессии выпадает мне необходимость позарез оказаться в Саратове, причем выясняется по прилету в Москву, а завтра - зачет или экзамен, не помню уже, но в инсте надо быть до 12...ну надо, так надо - на самолет и в Саратов, оттуда на 5.30 утра на Москву, на 8-ми часовом рейсе в Питер и я успеваю на свой зачет =) представляете мое состояние после всего ентого.....ну выхожу, а перед воротами института стоит черный тонированный сааб (один в один на каком в Москве ездила), я открываю дверцу, хлопаюсь на пассажирское, не глядя на водителя, откидываюсь, закрываю глаза и выдаю "Домой. Спать." машина трогается...проезжаем прямо минуты 2-3 (потом оказалось что два квартала) и незнакомый голос спрашивает "а можно адрес поточнее" я чуть крышу в прыжке не пробила =)
ничего, посмеялись, довез, денег не взял =)
__________________
Сhаos is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2008, 15:24
ответ для Сhаos , на сообщение « расскажу и я =) был период когда я... »
  #105
Эльфи
Наш человек
 
Аватар для Эльфи
 
Регистрация: 02.08.2007
Адрес: Просвет
Сообщений: 6 364


Цитата:
Сообщение от howl Посмотреть сообщение
расскажу и я =)

был период когда я проводила время в основном в самолетах между двумя столицами, тут училась - там жила и работала, и возил меня по Москве водитель. во время сессии выпадает мне необходимость позарез оказаться в Саратове, причем выясняется по прилету в Москву, а завтра - зачет или экзамен, не помню уже, но в инсте надо быть до 12...ну надо, так надо - на самолет и в Саратов, оттуда на 5.30 утра на Москву, на 8-ми часовом рейсе в Питер и я успеваю на свой зачет =) представляете мое состояние после всего ентого.....ну выхожу, а перед воротами института стоит черный тонированный сааб (один в один на каком в Москве ездила), я открываю дверцу, хлопаюсь на пассажирское, не глядя на водителя, откидываюсь, закрываю глаза и выдаю "Домой. Спать." машина трогается...проезжаем прямо минуты 2-3 (потом оказалось что два квартала) и незнакомый голос спрашивает "а можно адрес поточнее" я чуть крышу в прыжке не пробила =)
ничего, посмеялись, довез, денег не взял =)
__________________
Я девушка фельтикультяпистая , могу выфельтикультипнуться и зафильтикультяпиться
Эльфи is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2008, 15:25
ответ для vanilla , на сообщение « Сплошной позитив ))) »
  #106
Сhаos
Элита
 
Аватар для Сhаos
 
Регистрация: 08.06.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 1 538


а еще про себя водителя расскажу
в Москве надо было мне встретить отца на вокзале, точно не вспомню, но каком-то на площади трех вокзалов, а сама - раз третий за рулем =) еду я к нему и понимаю, что припарковаться пора, а я в левом ряду, телефон сел, отец уже приехал, надо бежать,а пропускать никто не хочет =( я постояла с поворотником минуты две и в слезах выскачила из машины, включила аварийку, закрыла ее и побежала в вокзал - матов следом неслось...жуть...нашла отца, выходим из вокзала, он видит машинку прям напротив в третьем ряду, мигующую аварийкой и говорит " забирай. я тебя за поворотом подожду", стоящему рядом с машиной менту пришлось соврать что беременна и ну очень в туалет захотела, а что не пропускали - он видел =) отпустил без проверки документов даже - лишь бы побыстрее свалила =)
__________________
Сhаos is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2008, 15:38
ответ для Сhаos , на сообщение « а еще про себя водителя расскажу в... »
  #107
Келена
Наш человек
 
Аватар для Келена
 
Регистрация: 17.10.2006
Адрес: у м.Пионерская
Сообщений: 5 628


Цитата:
Сообщение от gopher-SPb Посмотреть сообщение
А я однажды подошла к машине, сняла с сигналки, посадила-пристегнула ребенка. И села в машину. На пассажирское.... ) Ребенок веселился до хрюканья...
Блондинка...
я , в самом начале вождения пыталась пристегнуться ремнем безопасности приходя на работу и садясь в рабочее кресло, а когда шла по улице и слышала сзади какой либо шум судорожно начинала искать зеркало заднего вида
__________________
Келена is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2008, 20:53
ответ для Кариока , на сообщение « у меня позитив был :)) Теперь самой... »
  #108
Frezi Grant
Наш человек
 
Аватар для Frezi Grant
 
Регистрация: 24.01.2006
Сообщений: 8 244


Расскажу и свою историю.

Лет 5 назад .Договорилась с подругой пойти в баню .Но до этого нужно было встретится с другой девчонкой в кафе. Поэтому договорились что меня заберет муж первой подруги на 99..Так как у меня с собой сумка с банными принадлежностями и с веником. Короче все как положено.
Сижу в кафе. Звонит подруга говорит что муж за мной выехал он подъедет к кафе и будет меня ждать. Так как денег у него на тел.нет что бы мне позвонить что бы я выходила из кафе минут через 10 и ждала его.
Я допиваю свой кофе выхожу. И выхожу из кафе. Вижу машину. Подхожу открываю дверь. И начинаю садиться при этом отвлекаюсь на сумку с веником так как ее нужно впихнуть. При это говоря ну что в баню??
Поворачиваю голову и вижу что на водительском сиденье сидит молоденький мальчик с ошалевшими глазами и смотрит на меня. Вылетела пулей из машины.
__________________
Credo

Cercando in vero


Кого-то ждущая... Кому-то бывшая....Кому-то будущая.... Сегодня любящая, до жути нежная, а завтра льстящая и безразличная...жить не спешащая...Я - настоящая


Разум дан человеку для того, чтобы он понял: жить одним разумом нельзя, люди живут чувствами, а для чувств безразлично, кто прав...
Frezi Grant is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2008, 21:41
ответ для Сhаos , на сообщение « расскажу и я =) был период когда я... »
  #109
Еlenika
Наш человек
 
Аватар для Еlenika
 
Регистрация: 13.01.2006
Адрес: между м.Звездная и м.Московская
Сообщений: 8 612


Цитата:
Сообщение от howl Посмотреть сообщение
расскажу и я =)

был период когда я проводила время в основном в самолетах между двумя столицами, тут училась - там жила и работала, и возил меня по Москве водитель. во время сессии выпадает мне необходимость позарез оказаться в Саратове, причем выясняется по прилету в Москву, а завтра - зачет или экзамен, не помню уже, но в инсте надо быть до 12...ну надо, так надо - на самолет и в Саратов, оттуда на 5.30 утра на Москву, на 8-ми часовом рейсе в Питер и я успеваю на свой зачет =) представляете мое состояние после всего ентого.....ну выхожу, а перед воротами института стоит черный тонированный сааб (один в один на каком в Москве ездила), я открываю дверцу, хлопаюсь на пассажирское, не глядя на водителя, откидываюсь, закрываю глаза и выдаю "Домой. Спать." машина трогается...проезжаем прямо минуты 2-3 (потом оказалось что два квартала) и незнакомый голос спрашивает "а можно адрес поточнее" я чуть крышу в прыжке не пробила =)
ничего, посмеялись, довез, денег не взял =)
у меня была почти аналогичная история
я вызвала такси
выхожу из дома
вижу машину (в такси называют марку и номер), на номер не смотрю.
заднюю дверь открываю, кидаю водителю адрес
едем
водитель трындит со мной, а я злюсь и думаю, ну что ж такой разговорчивый попался
приезжаем
спрашиваю, сколько я должна
водитель мне: "А я не знаю. А сколько обычно берут?"
я: - Вы ж водитель
водитель: - А я не водитель. Я просто во дворе стоял.
я: - А что ж Вы меня отвезли?
водитель: - А чё бы такую девушку не отвезти.
занавес.
__________________
Еlenika is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2008, 21:50
ответ для vanilla , на сообщение « Сплошной позитив ))) »
  #110
Еlenika
Наш человек
 
Аватар для Еlenika
 
Регистрация: 13.01.2006
Адрес: между м.Звездная и м.Московская
Сообщений: 8 612


с метро Звёздной часто уезжают в Колпино.
В Колпино есть пара мест, в народе нзываемых - "Вертолет"и "Простоквашино" (кто знает, тот поймет)
Один раз в 12 ночи стою на остановке (ждем последний автобус)
Рядом мужик голосует.
Останавливается машина.
Мужик кидается к двери машины: - Вы к вертолету или в простоквашино?
Водитель матюгнулся, перевалился через пассажирское сидение, дернул дверь на себя и с визгом уехал
Еlenika is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena