йа - дибилко? - Страница 110 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.12.2009, 22:22
ответ для nastya_st , на сообщение « :))Круче дебилки чем я - нету...... »
  #1091
Лялечка.
Элита
 
Аватар для Лялечка.
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: г.Кронштадт-пролетарская
Сообщений: 2 644


Цитата:
Сообщение от nastya_st Посмотреть сообщение
Круче дебилки чем я - нету... Недавно потеряла дома мобильник, ну решила позвонить с домашнего... Позвонила и пока искала мобильник, забыла, что я сама себе звоню, беру трубку, кричу АЛЛЕ, А там никто не отвечает....
вот это номер
__________________


У меня нет недостатков,у меня есть особенности...
Лялечка. is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2009, 22:59
ответ для gertruda , на сообщение « йа - дибилко? »
  #1092
Абиссинка
Элита
 
Аватар для Абиссинка
 
Регистрация: 07.06.2006
Адрес: Город Солнца
Сообщений: 1 874


Летом было... на даче в Солнечном.. А накануне новое платице прикупила.. ммммини.. надо же платиЦе выгулять на улице сонце светит.. красота.. расфуфырилась вся.. поехала в супермаркет в Репино. По пути на заправку заехала.. Дефелирую платить, понимаю ЧТО мне никто не впихнет пистолет (о ужась! в городе всегда такие маЛчики есть), возращаюсь, с первого раза (о чудо!) прально впихиваю пистолет, иду платить. Возвращаюсь, сажусь и только начинаю движение.. а на перерез мужик из соседней машины кидаеЦа. Ну, думаю, красота я наверное неземная , познакомиЦа хочет А он мне в окошко: деУшка, вы шланг на место не повесили!
Вот, дура, подумала я
Абиссинка is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2009, 23:03
ответ для nastya_st , на сообщение « :))Круче дебилки чем я - нету...... »
  #1093
bogd
Ветеран
 
Аватар для bogd
 
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: м. Гражданский проспект
Сообщений: 656


Цитата:
Сообщение от nastya_st Посмотреть сообщение
Круче дебилки чем я - нету... Недавно потеряла дома мобильник, ну решила позвонить с домашнего... Позвонила и пока искала мобильник, забыла, что я сама себе звоню, беру трубку, кричу АЛЛЕ, А там никто не отвечает....
+1
__________________
bogd is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2009, 23:07
ответ для gertruda , на сообщение « йа - дибилко? »
  #1094
Никитина мама
Наш человек
 
Аватар для Никитина мама
 
Регистрация: 25.09.2007
Адрес: м.Звездная Московский район
Сообщений: 6 801


Покупаю крем в аптеке. Дай думаю гляну на срок годности, мало ли что. Смотрю, потом говорю аптекарше-А посвежее крема нет? Скоро же срок годности истечет. До лета не успею использовать.Тетенька смотрит на баночку, потом на меня, молчит почему-то. Я думаю, мож не поняла, повторяю еще раз. Смотрю-у тетеньки глаза круглые. Смотрю я опять на баночку, а там написано-срок годности до 2011года. Я решила, что 2011 наступает уже в этом году)))
__________________
Никитина мама is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2009, 00:52
ответ для Юма , на сообщение « Ну из последнего. Как я вчера пальцем... »
  #1095
Нэльсон
Старожил
 
Аватар для Нэльсон
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: Туристская ул.
Сообщений: 1 040


Цитата:
Сообщение от nastya_st Посмотреть сообщение
Круче дебилки чем я - нету... Недавно потеряла дома мобильник, ну решила позвонить с домашнего... Позвонила и пока искала мобильник, забыла, что я сама себе звоню, беру трубку, кричу АЛЛЕ, А там никто не отвечает....
это 5 баллов!!!

Цитата:
Сообщение от Чуточка Посмотреть сообщение
Ну из последнего. Как я вчера пальцем ноги шарахнулась и потом всю ночь от боли выла, размышляя перелом или нет, не буду углубляться.
Сегодня пошли с простывшим ребенком в аптеку - состояние красивое: не первый день первосортного простудного нытья, я сильно хромаю+больно, дождь... Доковыляли до аптеки и - О ПРОЗРЕНИЕ - кошелек забыла дома!
Занавес.
сочувствую! Сама недавно собралась также в город ехать. Выхожу, на мне- моя сумка со всем
"необходимым", большая дорожная сумка с детскими вещами на все случаи жизни и ребенок в автокресле.
Залезаю в машину, пристегиваю кресло, вешаю все игрушки (чтоб нескучно было дочке), сажусь за руль,
завожу машину, пристегиваюсь и... забыла дома телефон
Пришлось проделать все обратном порядке, сходить за телефоном, а затем еще раз все тоже самое!
__________________
Нэльсон is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2009, 01:12
ответ для gertruda , на сообщение « йа - дибилко? »
  #1096
Kaira
Ветеран
 
Аватар для Kaira
 
Регистрация: 21.01.2003
Адрес: Малая Охта
Сообщений: 786


Не могу найти мобилный дома, все обыскала, нету.. И дома никого. Хочу позвонить с домашнего на свой мобильный, оказывается домашний отключили за просрочкуоплаты Пришлось топать в сберкассу оплачивать домашний.. но включили то его все равно не сразу.. Вобщем мобильный нашла только когда кто-то из домашних вернулся со своим телефоном и ясмогла позвонить себе ..
Kaira is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2009, 01:16
ответ для gertruda , на сообщение « йа - дибилко? »
  #1097
Никитина мама
Наш человек
 
Аватар для Никитина мама
 
Регистрация: 25.09.2007
Адрес: м.Звездная Московский район
Сообщений: 6 801


У меня недавно ребенок заиграл мой мобильный, сам уснул, спросить у него соответственно не могу. Все обыскала-нет нигде. Пришлось подруге писать в аське, чтоб мне позвонила на мобильный.
Никитина мама is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2009, 01:19
ответ для gertruda , на сообщение « йа - дибилко? »
  #1098
Пеппероня Апотамкина
Небожитель
 
Аватар для Пеппероня Апотамкина
 
Регистрация: 27.06.2005
Адрес: проспект Наставников
Сообщений: 18 224


Я тут вообще мобильный потеряла дома. Батарейка села. 2 дня искала, чудом только нашла))
Пеппероня Апотамкина is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2009, 03:13
ответ для gertruda , на сообщение « йа - дибилко? »
  #1099
Валериана
Активный участник
 
Аватар для Валериана
 
Регистрация: 17.03.2008
Адрес: Серебряная Звезда
Сообщений: 483


А я на машине езжу ну ООЧЕНЬ аккуратно.Хочу как лучше, презде чем съехать на главную стою и жду, знаю, что на ней светофоры и скоро будет "окошко" .А мне не прсто вписаться, а перестроится через 3 ряда.Вот и жду. Сзади все сигналят как будто на поезд опаздывают.Ну ладно въехала на главную , ну очень аккуратно перестроилась в свой ряд.Уже вся на стрессе, так еще вдобавок передо мной останавливается машина, выходит дяденька только для того, чтобы Вот именно так и сделал. С крокодильими слезами ехала дальше до дома..Хоть пешком ходи
Валериана is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2009, 03:27
ответ для Валериана , на сообщение « А я на машине езжу ну ООЧЕНЬ... »
  #1100
Ягода-Каринка
Небожитель
 
Аватар для Ягода-Каринка
 
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: I will always love ЮЗ
Сообщений: 18 928


Цитата:
Сообщение от Валериана Посмотреть сообщение
А я на машине езжу ну ООЧЕНЬ аккуратно.Хочу как лучше, презде чем съехать на главную стою и жду, знаю, что на ней светофоры и скоро будет "окошко" .А мне не прсто вписаться, а перестроится через 3 ряда.Вот и жду. Сзади все сигналят как будто на поезд опаздывают.Ну ладно въехала на главную , ну очень аккуратно перестроилась в свой ряд.Уже вся на стрессе, так еще вдобавок передо мной останавливается машина, выходит дяденька только для того, чтобы Вот именно так и сделал. С крокодильими слезами ехала дальше до дома..Хоть пешком ходи
При таком раскладе - действительно пешком лучше....
__________________
Speak English, dress Italian, drive German, kiss French, be Russian!!!
Ягода-Каринка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena