---Клуб "ПРИВИВКЕ НЕТ!" часть 2--- - Страница 110 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.12.2011, 13:17
ответ для annabeatles , на сообщение « ---Клуб "ПРИВИВКЕ НЕТ!" часть... »
  #1091
Popova
Наш человек
 
Аватар для Popova
 
Регистрация: 16.09.2005
Адрес: Альпийский пер.
Сообщений: 5 706


Муж мой вчера отличился))
Ехал на работу, слушал Вести FM, там в студии какой то врач в гостях был. Ну муж и написал вопрос типа "Спросите вашего гостя и статистике ПВО и этих болезнях" (дословно не помню, но смысл такой). То врач ответил типа "Такой статистике не ведется и т.д. и т.п.". И видно с его подачи стали в студию писать те кто пострадал от прививок(( Короче врач съехал, как всегда, и очень не красиво.
http://charkovsky.ru/2011/05/06/udiv...k/#comment-382
http://www.slepoypiuy.narod2.ru/
Popova is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2011, 18:27
ответ для Popova , на сообщение « Муж мой вчера отличился)) Ехал на... »
  #1092
kolpachok
Старожил
 
Аватар для kolpachok
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Коломяги
Сообщений: 1 019


Цитата:
Сообщение от Trulelya Посмотреть сообщение
У нас прокатило Делали ренген не ради манту, а обследование проходили... но потом я попросила врача отметить, что ренген сделан - от манту медотвод. 2 года действовала справочка
прерасно!!!! надо врача попросить это написать
__________________
Анна+Алексей=Полинчик(10.03.2007.)+малышка Ольга(27.09.2011)

Слова врут... жесты... поцелуи... голос... глаза иногда хитрят... даже сердце иногда барахлит... самые честные - это мурашки
kolpachok is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2011, 19:46
ответ для kolpachok , на сообщение « прерасно!!!! надо врача попросить это... »
  #1093
Katerina A
Старожил
 
Аватар для Katerina A
 
Регистрация: 22.08.2008
Адрес: Колпино, иногда Рыбацкое
Сообщений: 1 418


Подскажите, такая ситуация, сделано бцж, но от манту написан отказ. В сад взяли без проблем, но отказываются делать процедуры физиотерапию на основании отстутствия манту. Идите в тубдиспансер к фтизиатору. Как в такой ситуации - идти в диспансер, но не хочется детей риску подвергать? Или как-то можно воздействовать на физиотерапевта. Странно, что в поликлинике никогда не спрашивали про прививки назначая электрофарез.
Katerina A is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2011, 22:49
ответ для Katerina A , на сообщение « Подскажите, такая ситуация, сделано... »
  #1094
Глупая Нерпа
Элита
 
Аватар для Глупая Нерпа
 
Регистрация: 23.03.2011
Адрес: Панельный дом с видом на стройку на самой южной окраине города рядом с новыми "Крестами"
Сообщений: 1 856


Цитата:
Сообщение от Katerina A Посмотреть сообщение
Подскажите, такая ситуация, сделано бцж, но от манту написан отказ. В сад взяли без проблем, но отказываются делать процедуры физиотерапию на основании отстутствия манту. Идите в тубдиспансер к фтизиатору. Как в такой ситуации - идти в диспансер, но не хочется детей риску подвергать? Или как-то можно воздействовать на физиотерапевта. Странно, что в поликлинике никогда не спрашивали про прививки назначая электрофарез.
????? Если не секрет, что это за сад такой в Колпино с такими "продвинутыми" сотрудниками? Зачем Вас отправляют в тубдиспансер к фтизиатру, чтобы он Вас таки уговорил делать манту?
Глупая Нерпа is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2011, 00:32   #1095
Katerina A
Старожил
 
Аватар для Katerina A
 
Регистрация: 22.08.2008
Адрес: Колпино, иногда Рыбацкое
Сообщений: 1 418


44 сад. Физиотерапевт не из сада, это какой-то педиатр из поликлиники, который в свободное от работы время ходит в сад и пишет рекомендации. Хочу сходить к ней пообщаться, только не знаю как ее "убедить", не угрожать же ей сразу росздравнадзором?
Katerina A is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2011, 08:21
ответ для Katerina A , на сообщение « 44 сад. Физиотерапевт не из сада, это... »
  #1096
Shedevra
Элита
 
Аватар для Shedevra
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 2 423


Цитата:
Сообщение от Katerina A Посмотреть сообщение
44 сад. Физиотерапевт не из сада, это какой-то педиатр из поликлиники, который в свободное от работы время ходит в сад и пишет рекомендации. Хочу сходить к ней пообщаться, только не знаю как ее "убедить", не угрожать же ей сразу росздравнадзором?
Это не какой-то
Это тот самый, который курирует Ваш сад. Меня такой же "товарищ" отправляет к фтизиатру, правда прикрыться ему нечем, кроме как того, что с него требуют.
Shedevra is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2011, 11:42
ответ для Katerina A , на сообщение « Подскажите, такая ситуация, сделано... »
  #1097
The Phantom
Элита
 
Аватар для The Phantom
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: У безмятежной и медленной реки.
Сообщений: 2 475


Попросите дать Вам письменный отказ, объясняя это тем, что обратитесь за разъяснениями в прокуратуру и здравоохранение. Манту и электрофорез никак не связаны, пусть сами напишут эту связь.
Если не хотят давать письменный ответ на устную просьбу, скажите, что обратитесь письменно и они будут вынуждены общаться с Вами все равно.
__________________
Все самое лучшее в жизни дается бесплатно (с)
А у нас любовный треугольник: я люблю себя, себя любит меня, меня любит я. И мы все счастливы
...ЛВ - не офис Гербалайфа, тут те улыбаться не будут))))) (с) Нарайка.
The Phantom is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2011, 11:50   #1098
Shedevra
Элита
 
Аватар для Shedevra
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 2 423


Цитата:
Сообщение от @Кукуха@ Посмотреть сообщение
Попросите дать Вам письменный отказ, объясняя это тем, что обратитесь за разъяснениями в прокуратуру и здравоохранение. Манту и электрофорез никак не связаны, пусть сами напишут эту связь.
Если не хотят давать письменный ответ на устную просьбу, скажите, что обратитесь письменно и они будут вынуждены общаться с Вами все равно.

А если не хотят письменный отказ брать в мед кабинете, ЧТО ДЕЛАТЬ??? Куда идти?
Я пока затаилась с фтизиатром и Манту (думаю, и врачи молчат, т.к. не хотят перед НГ премии лишиться ) Но после НГ, думаю, ждут меня баталии.
Shedevra is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2011, 12:05
ответ для Shedevra , на сообщение « :flower: А если не хотят письменный... »
  #1099
annabeatles
Элита
 
Аватар для annabeatles
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: м. Ломо, Дыбенко
Сообщений: 1 698


Цитата:
Сообщение от Shedevra Посмотреть сообщение
А если не хотят письменный отказ брать в мед кабинете, ЧТО ДЕЛАТЬ??? Куда идти?
Идти, вестимо, на почту. Отправлять отказ ценным заказным письмом с уведомлением о вручении - в адрес сада на имя заведующей. Когда получите обратно по почте уведомление о том, что письмо вручено - это и будет подтверждением того, что отказ у вас приняли и, более того, оформили его официально входящим номером в журнале регистрации корреспонденции
__________________

________________________________________
Первым здоровается тот, у кого нервы слабее
annabeatles is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2011, 12:19
ответ для annabeatles , на сообщение « Идти, вестимо, на почту. Отправлять... »
  #1100
The Phantom
Элита
 
Аватар для The Phantom
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: У безмятежной и медленной реки.
Сообщений: 2 475


Цитата:
Сообщение от annabeatles Посмотреть сообщение
Идти, вестимо, на почту. Отправлять отказ ценным заказным письмом с уведомлением о вручении - в адрес сада на имя заведующей. Когда получите обратно по почте уведомление о том, что письмо вручено - это и будет подтверждением того, что отказ у вас приняли и, более того, оформили его официально входящим номером в журнале регистрации корреспонденции
+1
__________________
Все самое лучшее в жизни дается бесплатно (с)
А у нас любовный треугольник: я люблю себя, себя любит меня, меня любит я. И мы все счастливы
...ЛВ - не офис Гербалайфа, тут те улыбаться не будут))))) (с) Нарайка.
The Phantom is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena