Закинф, как я была в раю!! - Страница 110 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.07.2011, 15:39
ответ для Dimasichka , на сообщение « Закинф, как я была в раю!! Все сюда! »
  #1091
oldwine
Старожил
 
Регистрация: 23.09.2007
Сообщений: 1 066


Мы тоже сначала хотели больше времени провести на закинфе, так ехали самостоятельно, но в итоге съездив на три дня на закинф вернулись на кефалонию, там просто супер, уже хотим обратно
oldwine is offline   Цитировать ·
Старый 07.07.2011, 16:05   #1092
татуляшка
Мега-элита
 
Аватар для татуляшка
 
Регистрация: 27.12.2008
Сообщений: 4 105


Цитата:
Сообщение от Таньша ♥ Посмотреть сообщение
Будет все также ярко и очень красиво!
Я в прошлом году была на Родосе с 15 сентября по 1 октября.
Фото потом удалю, чтобы не засорять тему Посмотрите :
спсибо, успоили, а то на Крите как-то не красочно было
__________________
татуляшка is offline   Цитировать ·
Старый 07.07.2011, 16:21   #1093
Таньша ♥
Активный участник
 
Аватар для Таньша ♥
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: 13 этаж
Сообщений: 531


Цитата:
Сообщение от татуляшка Посмотреть сообщение
спсибо, успоили, а то на Крите как-то не красочно было
Видимо каждый остров индивидуален.
Судя по фото Закинф очень зеленый, на Родосе зелени меньше, там зато крепость и старый город, где с тех времен до сих пор живут люди! Мне там было жутко интересно, каждый день готова была бродить по этим узким средневековым улочкам.
__________________
Таньша ♥ is offline   Цитировать ·
Старый 07.07.2011, 17:37
ответ для Стрелочница , на сообщение « очень ждем более подробных... »
  #1094
nat-axa
Ветеран
 
Аватар для nat-axa
 
Регистрация: 08.10.2006
Адрес: Кронштадтская площадь
Сообщений: 832


Цитата:
Сообщение от Стрелочница Посмотреть сообщение
очень ждем более подробных новостей.!!!!!!!!
собираемся в этот отель...расскажите минусы и плюсы по факту и "горящей"точки
а вода если покупать бутялми по 3-5 литров сколько стоит???
Если вы 15 прилетаете, то мы на три дня пересечемся .
Бутыль 5 литровая стоит 1,5 евро. Вода продается еще упаковками из шести литровых бутылок по цене одной, потом посмотрю цену.
Минусы, есть, но отдых не портят. На пляже камушки на входе есть, но можно найти место, где их нет совсем. Завтраки довольно однообразны - омлет, глазунья, бекон/сосиски, фасоль в томате, йогурты, хлопья. Собаки местные шумят частенько, видела их пару раз. Свадьбы в ресторане гуляют допоздна, при нас дважды уже были ( за 10 дней), но если закрыть балкон, совсем не слышно.
Но все это такие мелочи по сравнению с красотой природы, невероятного цвета морем, ласковым солнцем и колоритом этой удивительной страны)
nat-axa is offline   Цитировать ·
Старый 07.07.2011, 21:35
ответ для Танин , на сообщение « почитала отзывы о перелёте, вернее,... »
  #1095
filippinka
Ветеран
 
Аватар для filippinka
 
Регистрация: 10.01.2011
Адрес: метро Комендантский пр.
Сообщений: 705


Цитата:
Сообщение от Танин Посмотреть сообщение
почитала отзывы о перелёте, вернее, диме-денисе и его манере вести самолёт..., и расстроилась

лучше б через москву билеты брала!

всё, это точно последний раз имеем дело с солвексом.
Ой, не расстраивайтесь! Я тоже жуткая трусиха, боюсь летать и все время трясусь в самолетах. Так по мне ничего страшного в этом полете не было, ну потрясло пару раз в облаках, так это со всеми бывает. То, что стюардессы хамоваты были, это другой вопрос. Тоже никто не застрахован. Туда так вообще как по маслу долетели. Хочу еще малюсенькое словечко в защиту Солвекса сказать (не кидайте гнилыми помидорами) - в отличии от работы фирмы в СПб, на острове к представителям фирмы у меня никаких претензий не возникло.
__________________
Сегодня черный кот уступил мне дорогу... Трижды сплюнул, постоял, подумал и пошел в обход...
filippinka is offline   Цитировать ·
Старый 07.07.2011, 21:40
ответ для Черешня , на сообщение « Расскажете потом как там :). Я тоже... »
  #1096
filippinka
Ветеран
 
Аватар для filippinka
 
Регистрация: 10.01.2011
Адрес: метро Комендантский пр.
Сообщений: 705


Цитата:
Сообщение от Черешня Посмотреть сообщение
Расскажете потом как там .
Я тоже впечатлилась рассказами о Закинфе.но в процессе чтения инфо, заинтересовалась и Кефалонией. И поняла,что это разные острова, и съездить стоит на оба. На Закинф слетали, в планах Кефалония, по горящей опять же
На один день с Закинфа даже и не поплыли на Кефалонию на пароме, мне кажется, за один день ничего не увидишь и не составишь впечатление
Согласна с Вами абсолютно. Это действительно разные острова, каждый прекрасен по-своему, и посмотреть стоит каждый. Я вот после экскурсии на Кефалонию тоже захотела в следующий раз именно на этом острове отдохнуть. Но и Закинтос очень впечатлил, ни капельки не пожалела об этой поездке.
__________________
Сегодня черный кот уступил мне дорогу... Трижды сплюнул, постоял, подумал и пошел в обход...
filippinka is offline   Цитировать ·
Старый 08.07.2011, 12:40
ответ для Amor Amor , на сообщение « navata, а расскажите пож-та про... »
  #1097
navata
Элита
 
Аватар для navata
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 137


Цитата:
Сообщение от Amor Amor Посмотреть сообщение
navata, а расскажите пож-та про Анастасию Бич*Вы же в ней отдыхали?)
Лечу в этот отель 15-ого июля.
да, мы в ней отдыхали нам, конечно, все очень понравилось! Отель семейный и стараются они изо всех сил. Вас сколько летит человек? Нас было четверо - я, муж, ребенок 8 лет и моя подруга. Заселили нас в номер на 1 этаже с видом на красивый дворик. Но номер оказался не очень удачным, потому как находился в теневой части отеля, и мы попросились в другой, что было сделано моментально. Если интересно, то из номера А13 мы переехали в номер А10. Там было чисто, уютно и светло, две ванные комнаты и балкончик. В-общем, мы так там и остались и были очень довольны если Вы летите вдвоем, то, скорее всего, вас заселят на 2-й или 3-й этаж, а там вообще всем очень нравилось
Территория отеля красивая, бассейн хороший (вода, конечно, хлорированная как и везде), берег чистый песчаный, вода прозрачная как слеза. Кухня хоть и однообразная, но есть можно. В тавернах, конечно, вкуснее готовят Одно только скажу, что, объездив весь остров, в следующий раз мы бы остановились на Василикосе там пляжи, конечно, более уединенные и очень красивые
navata is offline   Цитировать ·
Старый 08.07.2011, 12:52
ответ для navata , на сообщение « да, мы в ней отдыхали:) нам, конечно,... »
  #1098
Amor Amor
Старожил
 
Аватар для Amor Amor
 
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Купчино СПб
Сообщений: 1 219


Цитата:
Сообщение от navata Посмотреть сообщение
да, мы в ней отдыхали нам, конечно, все очень понравилось! Отель семейный и стараются они изо всех сил. Вас сколько летит человек? Нас было четверо - я, муж, ребенок 8 лет и моя подруга. Заселили нас в номер на 1 этаже с видом на красивый дворик. Но номер оказался не очень удачным, потому как находился в теневой части отеля, и мы попросились в другой, что было сделано моментально. Если интересно, то из номера А13 мы переехали в номер А10. Там было чисто, уютно и светло, две ванные комнаты и балкончик. В-общем, мы так там и остались и были очень довольны если Вы летите вдвоем, то, скорее всего, вас заселят на 2-й или 3-й этаж, а там вообще всем очень нравилось
Территория отеля красивая, бассейн хороший (вода, конечно, хлорированная как и везде), берег чистый песчаный, вода прозрачная как слеза. Кухня хоть и однообразная, но есть можно. В тавернах, конечно, вкуснее готовят Одно только скажу, что, объездив весь остров, в следующий раз мы бы остановились на Василикосе там пляжи, конечно, более уединенные и очень красивые
Спасибо за такой развернутый ответ Прои фен поняла, тогда с собой брать не буду.
Летим я и сын 13 лет.
А чайник был в номере и стаканы? Или, тоже попросить можно за деньги?
Amor Amor is offline   Цитировать ·
Старый 08.07.2011, 13:19
ответ для Dimasichka , на сообщение « Закинф, как я была в раю!! Все сюда! »
  #1099
татуляшка
Мега-элита
 
Аватар для татуляшка
 
Регистрация: 27.12.2008
Сообщений: 4 105


Василикос-это отель?
татуляшка is offline   Цитировать ·
Старый 08.07.2011, 13:36
ответ для татуляшка , на сообщение « Василикос-это отель? »
  #1100
Танин
Элита
 
Аватар для Танин
 
Регистрация: 26.08.2008
Сообщений: 2 225


Цитата:
Сообщение от татуляшка Посмотреть сообщение
Василикос-это отель?
это полуостров\место\ на закинтосе, мы туда едем, в апарты, сами
__________________
Меня всегда поражало количество людей, воздерживающихся от напряжения мозгов при каждом удобном случае (с) К.Г.Юнг
Танин is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena