Лапароскопия. - Страница 110 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.04.2008, 18:29   #1091
Taniel`
Мега-элита
 
Аватар для Taniel`
 
Регистрация: 13.04.2005
Сообщений: 3 713


Цитата:
Сообщение от LedySPb Посмотреть сообщение
Всем привет! Вот и я с лапары вернулась Легла во вторник, в среду сделали, сегодня выписали. Всё супер! Лежала в 9той палате. Операцию делала Рулёв - ОН ПРОСТО ЧУДО!!!!!!! Оказалось, что на операцию попала очень вовремя - 1 стадия эндометриоза Так, что, перебираюсь в темку соседнюю и вхожу в климакс. Швы вообще не болят и вообще не чувствуются, но вот мышцы скрутило на всём теле
а мне вот на консультации Рулев как-то не очень понравился, как-то всё выстро, такое впечатление сложилось, что как конвейер...
а в климакс обязательно??
__________________
Не искавшему пути, вряд ли путь и укажут,
Постучись в двери судьбы, и они откроются.(c)

Taniel` is offline  
Старый 18.04.2008, 18:32   #1092
LedySPb
Участник
 
Аватар для LedySPb
 
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Выборгский район, метро Пл. Мужества
Сообщений: 142


Цитата:
Сообщение от Taniel` Посмотреть сообщение
а мне вот на консультации Рулев как-то не очень понравился, как-то всё выстро, такое впечатление сложилось, что как конвейер...
а в климакс обязательно??
Мне обязательно. А Рулёв по 5 операций в день проводит... На конвейе похоже, но после операции мне всё подробно рассказал, хоть я - не его пациентка, а анблюдаюсь у другого гинеколога
LedySPb is offline  
Старый 18.04.2008, 21:00
ответ для LedySPb , на сообщение « Мне обязательно. А Рулёв по 5 операций... »
  #1093
Гусенок
Guest
 
Сообщений: n/a


Девочки, все таки решила пока повременить с лапарой. Сегодня сделала ГСГ - одна полностью проходима, а на другой вроде бы спайки, но жидкость все рано прошла. Хотя врач сказал, что точно можно сказать только на лапаре, но в принципе результат хороший. Только вот с гормонами проблемки - повышенный тестостерон и дигидротестостерон. Да плюс еще, как я раньше писала хронический эндометрит умеренной активности. Так что буду пока лечить все это, если же не помежет, то на лапару.
 
Старый 19.04.2008, 12:44
ответ для Гусенок , на сообщение « Девочки, все таки решила пока... »
  #1094
Vampirka
Мега-элита
 
Аватар для Vampirka
 
Регистрация: 10.03.2006
Сообщений: 3 450


Цитата:
Сообщение от Гусенок Посмотреть сообщение
Девочки, все таки решила пока повременить с лапарой. Сегодня сделала ГСГ - одна полностью проходима, а на другой вроде бы спайки, но жидкость все рано прошла. Хотя врач сказал, что точно можно сказать только на лапаре, но в принципе результат хороший. Только вот с гормонами проблемки - повышенный тестостерон и дигидротестостерон. Да плюс еще, как я раньше писала хронический эндометрит умеренной активности. Так что буду пока лечить все это, если же не помежет, то на лапару.
я 3 года лечилась от того, чего у меня нет
Vampirka is offline  
Старый 19.04.2008, 12:55
ответ для Vampirka , на сообщение « я 3 года лечилась от того, чего у меня... »
  #1095
Гусенок
Guest
 
Сообщений: n/a


Сочувствую Мне врач сказал, что лечение займет 3 месяца. Если не поможет, то конечно буду делать лапару.
 
Старый 22.04.2008, 11:06
ответ для Мусик-Ирусик , на сообщение « Лапароскопия. »
  #1096
saga75
Активный участник
 
Регистрация: 01.06.2005
Сообщений: 508


девочки привет!!
я вернулась с лапары!
начну с начала!
лежала в ОТТО, на отделении оперативная хирургия. оперировал Беженарь В.Ф. (профессор)
все прошло нормально, не так и страшно как я того ожидала
спасибо большое за кулачки!!!
про вашего Попова могу сказать, что на отделении у него кликуха Сантехник, тк он всем предлагает удалять трубы, причем заранее, еше не смотря. Девочка одна отказалась, так он после операции ей сказал, что у нее шансов всего 3% ( это после операции он такое заявил), а через день подошел, и уже помягче сказал, что может и 6%. как он это высчитывает??? Девочка проревела весь день. Но ведь это её 6%.
у нас сложилось впечатление, что он удаляет трубы, а потом прямиком отправляет на ЭКО к своему приятелю, и с этого имеет процент.
я сразу же отказалась от удаления, но у меня был другой хирург, слава Богу, и он даже не предлагал мне это.
после операции сообщил, что спайки и миому убрали.
я очень ему благордарна.
не бойтесь делать лапару, на 5й день уже выписывают
saga75 is offline  
Старый 22.04.2008, 11:17
ответ для saga75 , на сообщение « девочки привет!! я вернулась с лапары!... »
  #1097
Lirara
Активный участник
 
Аватар для Lirara
 
Регистрация: 13.12.2007
Сообщений: 398


Цитата:
Сообщение от saga75 Посмотреть сообщение
девочки привет!!
я вернулась с лапары!
начну с начала!
лежала в ОТТО, на отделении оперативная хирургия. оперировал Беженарь В.Ф. (профессор)
все прошло нормально, не так и страшно как я того ожидала
спасибо большое за кулачки!!!
про вашего Попова могу сказать, что на отделении у него кликуха Сантехник, тк он всем предлагает удалять трубы, причем заранее, еше не смотря. Девочка одна отказалась, так он после операции ей сказал, что у нее шансов всего 3% ( это после операции он такое заявил), а через день подошел, и уже помягче сказал, что может и 6%. как он это высчитывает??? Девочка проревела весь день. Но ведь это её 6%.
у нас сложилось впечатление, что он удаляет трубы, а потом прямиком отправляет на ЭКО к своему приятелю, и с этого имеет процент.
я сразу же отказалась от удаления, но у меня был другой хирург, слава Богу, и он даже не предлагал мне это.
после операции сообщил, что спайки и миому убрали.
я очень ему благордарна.
не бойтесь делать лапару, на 5й день уже выписывают

Поздравляю с удачной лапарой!
А про какого вы Попова говорите?
Lirara is offline  
Старый 22.04.2008, 11:30
ответ для Lirara , на сообщение « Поздравляю с удачной лапарой!:flower:... »
  #1098
Taniel`
Мега-элита
 
Аватар для Taniel`
 
Регистрация: 13.04.2005
Сообщений: 3 713


Цитата:
Сообщение от Гранат Посмотреть сообщение
Поздравляю с удачной лапарой!
А про какого вы Попова говорите?
Да, я тоже что-то не поняла...
__________________
Не искавшему пути, вряд ли путь и укажут,
Постучись в двери судьбы, и они откроются.(c)

Taniel` is offline  
Старый 22.04.2008, 11:50
ответ для saga75 , на сообщение « девочки привет!! я вернулась с лапары!... »
  #1099
Frezi Grant
Наш человек
 
Аватар для Frezi Grant
 
Регистрация: 24.01.2006
Сообщений: 8 244


Цитата:
Сообщение от Taniel` Посмотреть сообщение
а мне вот на консультации Рулев как-то не очень понравился, как-то всё выстро, такое впечатление сложилось, что как конвейер...
а в климакс обязательно??
Мне Рулев то же не понравился.
Не мой врач.
Понравился Попов из Эндомедсервиса
Цитата:
Сообщение от saga75 Посмотреть сообщение
девочки привет!!
я вернулась с лапары!
начну с начала!
лежала в ОТТО, на отделении оперативная хирургия. оперировал Беженарь В.Ф. (профессор)
все прошло нормально, не так и страшно как я того ожидала
спасибо большое за кулачки!!!
про вашего Попова могу сказать, что на отделении у него кликуха Сантехник, тк он всем предлагает удалять трубы, причем заранее, еше не смотря. Девочка одна отказалась, так он после операции ей сказал, что у нее шансов всего 3% ( это после операции он такое заявил), а через день подошел, и уже помягче сказал, что может и 6%. как он это высчитывает??? Девочка проревела весь день. Но ведь это её 6%.
у нас сложилось впечатление, что он удаляет трубы, а потом прямиком отправляет на ЭКО к своему приятелю, и с этого имеет процент.
я сразу же отказалась от удаления, но у меня был другой хирург, слава Богу, и он даже не предлагал мне это.
после операции сообщил, что спайки и миому убрали.
я очень ему благордарна.
не бойтесь делать лапару, на 5й день уже выписывают
Я так понимаю Попов, который в ОТТО работает
__________________
Credo

Cercando in vero


Кого-то ждущая... Кому-то бывшая....Кому-то будущая.... Сегодня любящая, до жути нежная, а завтра льстящая и безразличная...жить не спешащая...Я - настоящая


Разум дан человеку для того, чтобы он понял: жить одним разумом нельзя, люди живут чувствами, а для чувств безразлично, кто прав...
Frezi Grant is offline  
Старый 22.04.2008, 12:21
ответ для Мусик-Ирусик , на сообщение « Лапароскопия. »
  #1100
saga75
Активный участник
 
Регистрация: 01.06.2005
Сообщений: 508


Попов который работает в ОТТО. на отделении оперативная хирургия.
я так думаю, что он принимает в эндомедсервисе, и кладет всех на это отделение...хотя...
может их 2?
saga75 is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena