Norwegian.com : опыт, истории, вопросы и ответы... - Страница 110 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.12.2011, 17:34
ответ для Адреналин , на сообщение « Norwegian.com : опыт, истории, вопросы... »
  #1091
natali76
Участник
 
Регистрация: 06.09.2007
Сообщений: 235


Подскажите,плиз, про спец.оборудование или снаряжение!!! При покупке билетов видела только инфу о лыжном, а у меня кайтсёрферское!!! Т.е. Доска разбирается, и муж хочет её в чемодан положить, а вот непосредственно сам кайт складыветеся в спец.рюкзак. И вот как поступить с этим рюкзаком-то??? Сдать в багаж как чемодан по цене 10 евро за место??? Или как спец.снаряжение?? Но именно про такое снаряжение инфы нет..... Помогите разобраться,пожалуйста,а то я уже на низком старте,а вопрос так и не решён!!!......
natali76 is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2011, 17:44
ответ для Адреналин , на сообщение « Norwegian.com : опыт, истории, вопросы... »
  #1092
Foxlen
Наш человек
 
Аватар для Foxlen
 
Регистрация: 29.09.2006
Адрес: Лиепая
Сообщений: 5 235


Цитата:
Сообщение от Кроссандра Посмотреть сообщение
Про карточку так мне никто и не ответил, решили балтийского банка завести. А счет лучше в рублях или в евро?
Если Вы карту оформляете специально для поездок за границу, в основном в Европу, то, конечно, делайте евровую карту.
__________________
Я - не девочка! (с) Foxlen.

Есть вопрос про вино? Тогда Вам в тему "Про вино" в Кулинарии ЛВ.
Foxlen is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2011, 18:12   #1093
Foxlen
Наш человек
 
Аватар для Foxlen
 
Регистрация: 29.09.2006
Адрес: Лиепая
Сообщений: 5 235


Цитата:
Сообщение от Кроссандра Посмотреть сообщение
Спасибо за ответ!
Хотим оплачивать билеты норвежских авиалиний и букинг.
В банке сказали, что лучше карту виза классик дебитовую.
А почему кредитку не хотите, а именно дебетовую?
__________________
Я - не девочка! (с) Foxlen.

Есть вопрос про вино? Тогда Вам в тему "Про вино" в Кулинарии ЛВ.
Foxlen is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2011, 18:50
ответ для Foxlen , на сообщение « А почему кредитку не хотите, а именно... »
  #1094
Foxlen
Наш человек
 
Аватар для Foxlen
 
Регистрация: 29.09.2006
Адрес: Лиепая
Сообщений: 5 235


Цитата:
Сообщение от Кроссандра Посмотреть сообщение
Да я вообще не знаю какую лучше
В случае дебетовой Вы будете вынуждены держать там свои деньги, в случае кредитной - при необходимости можете воспользоваться деньгами банка, т.е. свои не будут лежать "мертвым грузом". А суммы иногда нужны немаленькие - например, для обеспечения залога за прокатный авто.

Усё. Давайте здесь оффтоп про карты заканчивать. Если остались вопросы по теме карт, то напишите в соотв. теме\разделе.
__________________
Я - не девочка! (с) Foxlen.

Есть вопрос про вино? Тогда Вам в тему "Про вино" в Кулинарии ЛВ.
Foxlen is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2011, 20:02
ответ для Адреналин , на сообщение « Norwegian.com : опыт, истории, вопросы... »
  #1095
Bober
Старожил
 
Аватар для Bober
 
Регистрация: 29.12.2004
Адрес: Савушкина, Меркурий
Сообщений: 1 167


Думаем на весенние каникулы на море детей вывезти. На сегодня Норвеги выдают на 4-х 909 евро Хел- Гранд Канария.

Есть ли смысл ждать подешевле билеты ? Тенерифе еще дороже 1224 евро на 4-х.

Спасибо.
__________________
Марина (24.12.1973) + Катюша (21.01.2004) + малышка Мария (23.07.2008)
Bober is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2011, 20:38
ответ для Bober , на сообщение « Думаем на весенние каникулы на море... »
  #1096
Гулечка
Наш человек
 
Аватар для Гулечка
 
Регистрация: 13.09.2008
Адрес: Пушкин :))
Сообщений: 9 298


Цитата:
Сообщение от Bober Посмотреть сообщение
Думаем на весенние каникулы на море детей вывезти. На сегодня Норвеги выдают на 4-х 909 евро Хел- Гранд Канария.

Есть ли смысл ждать подешевле билеты ? Тенерифе еще дороже 1224 евро на 4-х.

Спасибо.
мы гранканарию покупали на 4-х за 800 на осенние каникулы
Гулечка is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2011, 23:06
ответ для Адреналин , на сообщение « Norwegian.com : опыт, истории, вопросы... »
  #1097
Redish
Хранитель
 
Аватар для Redish
 
Регистрация: 07.06.2006
Адрес: Север
Сообщений: 11 530


Подскажите пож-та стоимость стоянки на 4 и 6 недель в аэропорту Хельсинки?

Спасибо!
Redish is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2011, 23:15
ответ для Veranda_ru , на сообщение « Ну, как сказать??? В Ниццу в августе... »
  #1098
Ольгутка
Небожитель
 
Аватар для Ольгутка
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 18 674


Цитата:
Сообщение от Veranda_ru Посмотреть сообщение
Ну, как сказать??? В Ниццу в августе самолет был набит до отказа...
Мы летели с Вами одним рейсом, если помните...
Самолет не был набит до отказа. Там, где мы сидели вдвоем, третье кресло было свободно. На нашем же ряду (по нашим номерам, но по другим буквам) по другую сторону прохода тоже было одно свободное место. Впереди нас через ряд я тоже видела одно свободное место. Назад не смотрела (мы где-то на седьмом или восьмом ряду сидели).
Когда регистрировались на рейс, а точнее, сдавали багаж, я полюбопытствовала, что происходит рядом с нашей стойкой, где принимали багаж. А рядом таки была стойка, где допродавали билеты на наш с Вами рейс. Т.е. рейс уже вот-вот улетал, а билеты еще оставалсь, места еще были.
Но то была среда, т.е. будний день, менее популярный для вылета, чем конец недели.
На обратный наш с Вами рейс, субботний, было больше людей, по крайней мере, нам так показалось. Свободных мест вокруг нас не видела.
Короче, бывает по-разному...
И это таки был сезон, т.е. середина августа.
Оба раза заранее места не бронировала при покупке билетов. Оба раза при регистрации на рейс получала 2 посадочных талона (мы летели вдвоем) на места рядом.
Одна из версий, почему места оказались рядом - потому, что засовывала в регистрационный автомат свои распечатанные билеты подряд один за другим. Вот, наверное, и места дали подряд.
Другая версия, почему места оказались рядом - потому, что покупала я билеты с одного аккаунта (своего).
Почему дали рядом места на самом деле - не знаю.
Дополнительно платить за конкретные места и дальше не буду, т.к. уверена, что и дальше так будет везти. Если вдруг будут места не рядом, то уверена, что смогу договориться, чтобы поменяться с кем-либо. А если не удастся договориться, то и так переживу, т.к. не 10 часов лететь...
Ольгутка is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2011, 23:25
ответ для Адреналин , на сообщение « Norwegian.com : опыт, истории, вопросы... »
  #1099
natali76
Участник
 
Регистрация: 06.09.2007
Сообщений: 235


И всё же..... Может быть кто-нибудь в курсе..... Не откажите в помощи:
Подскажите,плиз, про спец.оборудование или снаряжение!!! При покупке билетов видела только инфу о лыжном, а у меня кайтсёрферское!!! Т.е. Доска разбирается, и муж хочет её в чемодан положить, а вот непосредственно сам кайт складыветеся в спец.рюкзак. И вот как поступить с этим рюкзаком-то??? Сдать в багаж как чемодан по цене 10 евро за место??? Или как спец.снаряжение?? Но именно про такое снаряжение инфы нет..... Помогите разобраться,пожалуйста,а то я уже на низком старте,а вопрос так и не решён!!!......
natali76 is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2011, 00:17   #1100
Гулечка
Наш человек
 
Аватар для Гулечка
 
Регистрация: 13.09.2008
Адрес: Пушкин :))
Сообщений: 9 298


Цитата:
Сообщение от Redish Посмотреть сообщение
Подскажите пож-та стоимость стоянки на 4 и 6 недель в аэропорту Хельсинки?

Спасибо!
мы стояли на открытой (вроде 4) - за 9 дней отдали около 40 евро
Гулечка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena