***Январята 2012*** Первая весна - Страница 110 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.03.2012, 01:28
ответ для Gatishka , на сообщение « Спасибо, Марин. я пару раз на сайт их... »
  #1091
Чёткий Пацан
Участник
 
Аватар для Чёткий Пацан
 
Регистрация: 28.04.2008
Сообщений: 121


Наташ, я думаю к лету ценник и 500 взлетит . из москвы однозначно дешевле будет, НО мы так ниразу и не рискнули изстолицы вылетать. переплачиваешь, но зато без нервови лишней суеты. с дитей из хельсинки тож не рискну, по крайцней мере ближайщие 3 года.
постоянно мониторить davs коненчо утомительно. но они частенько сами рассылки делают с акциями.
Цитата:
Сообщение от Gatishka Посмотреть сообщение
Спасибо, Марин.
я пару раз на сайт их заходила, но через них ни разу не покупала.
В Россию летает один дискаунтер испанский, напрямую отсюда как раз в Барселону, но там тоже такой же примерно ценник, под 300 евро. ладно хоть так, в прошлом году вообще к 500 евро было. ну всмысле если отсюда из спб лететь. я конечно полетела из хельсинки, в 3 раза дешевле, но этим летом полечу все ж отсюда похоже.
__________________
Я - Марина
Чёткий Пацан is offline  
Старый 23.03.2012, 01:29
ответ для В. Редная , на сообщение « ***Январята 2012*** Первая весна »
  #1092
DEP
Элита
 
Аватар для DEP
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Авангардная
Сообщений: 2 383


мы пьем обычный аквадетрим, сын его же пил - я тут недавно нечаянно нарвалась на статью что на водной основе он все ж лучше
DEP is offline  
Старый 23.03.2012, 03:07
ответ для Эвника , на сообщение « а массажиста не Евгений зовут?:) »
  #1093
babochka-13
Частый гость
 
Аватар для babochka-13
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: м. Купчино
Сообщений: 90


Цитата:
Сообщение от Эвника Посмотреть сообщение
а массажиста не Евгений зовут?
неа, Дмитрий, приезжает с Лен области
babochka-13 is offline  
Старый 23.03.2012, 03:28   #1094
babochka-13
Частый гость
 
Аватар для babochka-13
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: м. Купчино
Сообщений: 90


Цитата:
Сообщение от *Курносик* Посмотреть сообщение
девочки, кто интересовался какую игрушку купить, все рекомендую - Неваляшка - дешево и сердито
дома зовем ее Баба Артем и улыбается ей и разговаривает и тумаков раздает, а тут даже погремушку предлагал!
В общем роман на полную катушку
ой, как здорово)))я ее так давно ищу........уже купила что было в магазине, реально китайская пародия на неваляшку, мне она так не нра, так мало того они ей еще и руки сделали, которые все время хочется машинально оторвать. подскажи плиз где ее можно купить???
babochka-13 is offline  
Старый 23.03.2012, 03:29
ответ для babochka-13 , на сообщение « неа, Дмитрий, приезжает с Лен области »
  #1095
Эвника
Активный участник
 
Аватар для Эвника
 
Регистрация: 05.02.2010
Сообщений: 306


Цитата:
Сообщение от babochka-13 Посмотреть сообщение
неа, Дмитрий, приезжает с Лен области
а можно мне тоже координаты и цену в личку?
Эвника is offline  
Старый 23.03.2012, 05:57   #1096
Fialka01
Мега-элита
 
Аватар для Fialka01
 
Регистрация: 12.10.2006
Адрес: Спб. Центр
Сообщений: 4 786


Цитата:
Сообщение от DEP Посмотреть сообщение
лично я тебе советую и дольше туда не лазить - все разрастется и не надо ничего двигать...когда писает крайня плоть надувается шариком?
Нет, писает нормально

Цитата:
Сообщение от Aksya Посмотреть сообщение
Близится поход к Г. Девочки, а какую контрацепцию выбирают на ГВ? Хоть почитать, что выбрать... Посоветуйте, пожалуйста, и что сами выбрали?
Таблетки, честно говоря, ненавижу(((
я вот с этим вопросом к доктору и пойду. Думаю кольца гормональные попробовать, как называются из головы вылетело.

Цитата:
Сообщение от В. Редная Посмотреть сообщение
До 3-х лет фимоз физиологичен..не беспокоит-не трогаем
вот я примерно так и думала. Старшему не лазаем туда. Сходим наверное еще в нашу поликлинику.
__________________

Fialka01 is offline  
Старый 23.03.2012, 06:01
ответ для Fialka01 , на сообщение « Нет, писает нормально я вот с этим... »
  #1097
Fialka01
Мега-элита
 
Аватар для Fialka01
 
Регистрация: 12.10.2006
Адрес: Спб. Центр
Сообщений: 4 786


Девочки вчера обсуждали коляски. Я продаю свою Сайбекс Калисто она в идеальном состояние изумрудного цвета. Откатали всего 2 летних месяца. Все таки на лето решила купить для погодок дорогую коляску, так что распродаю автопарк свои. Если кому интересно пишите в личку.

В 2010 году они шли без накидок на ноги и дождевика
6 000 руб.
__________________

Fialka01 is offline  
Старый 23.03.2012, 10:49
ответ для Занозина , на сообщение « Ух ты какой полезный пост. А сыну... »
  #1098
vetrova1978
Элита
 
Аватар для vetrova1978
 
Регистрация: 24.09.2005
Адрес: купчино, дундича
Сообщений: 2 646


Цитата:
Сообщение от В. Редная Посмотреть сообщение
Маш,а у Мишутки слезки текут и гной??у Тимони один глаз прошел,щас второй видать нам туда же..зондироваться..а в субботу обоих к стоматологу веду..трындец
оба глаза слезятся и гноятся. гноя не много, но по нескольку раз в день протираю.

Цитата:
Сообщение от Idealwoman Посмотреть сообщение
Приветики!
Нам сегодня 2 месяца! отмечаем это дело первым запором и походом к врачу
Сходили отлично, очереди не было
мы уже 6750 и 64см
на вопросы про покраснение и сухость на лице сказали - видимо на ЕЕЕЕ в продуктах, которые ест мама
ох какой малыш здоровый!)))))) а какой родился?)))

Цитата:
Сообщение от kovrina Посмотреть сообщение
ниче не понимаю с этими прививками. везде по разному написано. про гипатит-в род доме, а след. в три месяца. разьве не так? мы в роддоме сделали гипатит. ..или я проваронила прививку в 1 мес? с планшета пишу, поэтому как попало. сорри
есть два варианта - в рд, в 1 мес, в 3 мес. или в рд, в 3 мес, в 6 мес.
мы делаем по второму варианту. в месяц никаких прививок не делали.

Цитата:
Сообщение от Занозина Посмотреть сообщение

Мне сестра учительница еще прием посоветовала..... говорит как только чувствуешь, что тебя старший раздражает остановить и удели ему 15 минут. ТОЛЬКО ЕМУ.
мудро! вчера как раз с обоими детьми сидела дома. раздражает иногда старшая... прям борюсь с собой... и тут же ее жалко, как только тявкну
__________________
vetrova1978 is offline  
Старый 23.03.2012, 11:02
ответ для В. Редная , на сообщение « ***Январята 2012*** Первая весна »
  #1099
vetrova1978
Элита
 
Аватар для vetrova1978
 
Регистрация: 24.09.2005
Адрес: купчино, дундича
Сообщений: 2 646


Отчитаюсь про Мишутку.
Он научился переворачиваться со спины на любой бок, а с бока уже на живот. Ночью например засыпает на спине, а в середине ночи смотрю - уже на животе спит.
и в ванне все пытается с кругом на живот перевернуться.

тянется до всех предметов, которые его интересуют. интересует почти всё - радиоточка, наушники, книжки, часы. ужас какой-то. его носить приходится чуть ли не на вытянутых руках и он еще все время скачет, как бы выпрыгивает.
из-за этого в слинге не поносить

купили май-слинг, но пока только к врачам с ним ходим. и то, по улице в коляске, а уже в помещении в май-слинг сажаю.

к слингу он в принципе притерпелся, даже уснул там однажды. но сесть нельзя - только ходить или стоять раскачиваясь. как в очереди быть не знаю - на сегодня к окулисту за направлением. подозреваю придется долго там проторчать

погремушки тянет на себя, прокручивает шарики в них, но чаще кулаком, чем пальцами. пальци старается расправить, но еще не справиться ему с тонусом. хотя бывает ладошки в спокойном состоянии совсем расправленные. но как что-то хочет взять - так сразу зажимается.
в мобиле охотится за игрушками, которые пониже висят. он на бок поворачивается и рукой сбивает. так на себя мобиль опрокинул но, почему не заорал, а тихонько лежал - понял, что сам виноват.
самое главное! стал ОЧЕНЬ бояться всяких резких звуков!!! у кого-нибудь есть такое?? звякну тарелкой - вздрагивает и в рев!
чихнуть рядом с ним нельзя даже. раньше такого не было - вот последнюю неделю только.
__________________
vetrova1978 is offline  
Старый 23.03.2012, 11:32
ответ для vetrova1978 , на сообщение « Отчитаюсь про Мишутку. Он научился... »
  #1100
Женя555
Элита
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: ВО
Сообщений: 1 746


Какие вы прогрессивные! Очень активно развиваетесь!!!!! Боязнь громких звуков - думаю, один из этапов развития, потом пройдёт.
__________________
Маришке 13 Игорьку 11 Олежке 2
Женя555 is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena